МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Новиков Игорь Вячеславович

Должность:
директор

Контактный телефон:
7 (4872) 35-42-25

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Знак ОФКиС, ПЗ «За заслуги в развитии ФК и спорта»

Судейская категория:
Спортивный судья Всероссийской категории




Пученкин Николай Владимирович

Должность:
заместитель директора

Контактный телефон:
7 (4872) 35-92-47

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Знак ОФКиС, ПЗ «За заслуги в развитии ФК и спорта», медаль «за заслуги в патриотическом воспитании молодежи»

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории

Краткое описание:
Администрация




Кузькина Елена Валерьевна

Должность:
заместитель директора по спортивной работе

Образование:
высшее образование ТГПУ им Л.Н.Толстого

судейская категория:
1

Телефон:
7 (4872) 35-92-47




Курлаева Марина Михайловна

Должность:
главный бухгалтер

Контактный телефон:
7 (4872) 35-42-25

Образование:
Высшее – Российский государственный гуманитарный университет

Краткое описание:
Администрация




Гуськова Юлия Олеговна

Должность:
бухгалтер

Контактный телефон:
7 (4872) 35-42-25

Образование:
Финансовый университет при правительстве РФ

Краткое описание:
Администрация



Юдкина Анастасия Петровна

Должность:
инструктор-методист

Образование:

высшее образование ТГПУ им. Л. Н. Толстого

Судейская категория: 

Спортивный судья 3 категории

Контактный телефон: 

8-915-787-99-10







Пронькина Елена Викторовна

Должность:
инструктор-методист

Контактный телефон:
7 (4872) 35-92-47

Образование:
Высшее – ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории

Краткое описание:
Администрация




Родионова Светлана Юрьевна

Должность:
инструктор-методист

Контактный телефон:
7 (4872) 35-92-47

Образование:
Высшее – ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории

Краткое описание:
Администрация




Русакова Марина Валерьевна

Должность:
инструктор методист

Контактный телефон:
7 (4872) 35-92-47

Образование:
Высшее – Барнаульский государственный педагогический институт

Награды:
Знак ОФКиС, ПЗ «За заслуги в развитии ФК и спорта», медаль «за заслуги в патриотическом воспитании молодежи»

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории

Краткое описание:
Администрация




Изо
Кореньков Алексей Юрьевич

Должность:
Сурдопереводчик

Образование:
Высшее. Тульский государственный педагогический  университет им. Л.Н. Толстого.

Судейская категория:
спортивный судья 1 категории




Анисимов Валерий Николаевич

Должность:
Тренер

Образование:
Смоленский государственный институт ФК

Награды:
Знак ОФКиС

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Бакин Геннадий Михайлович

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Белоглазова Анастасия Александровна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее - ТГУ

Судейскую категорию:
судья 2 категории




Веселова Светлана Юрьевна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Мастер спорта России, ПЗ «Отличник ФКиС»

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Гераськин Олег Васильевич

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Мастер спорта России

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Горячих Андрей Васильевич

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – тульский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Награды:
Мастер спорта России

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Елистратова Ирина Анатольевна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – Тульский ордена Труда Красного Знамени политехнический институт

Награды:
Знак ОФКиС

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Карпович Андрей Михайлович

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее - ТГУ

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Ким Наталья Юрьевна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Мастер спорта России

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Ковтун Наталья Николаевна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России, медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, ПЗ «За заслуги в спорте» II степени

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Кондрашин Валерий Тихонович

Должность:
Тренер

Образование:
Ленинградский государственный ордена Ленина Красного Знамени институт ФК им.П.Ф.Лесгафта

Награды:
ПЗ «Отличник ФКиС»

Судейская категория:
Спортивный судья 2 категории




Кузнецов Андрей Владимирович

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Знак ОФКиС

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории






Маринов Вячеслав Николаевич

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Заслуженный тренер РСФСР, ПЗ «За заслуги в развитии ФКиС», медаль «Трудовая доблесть» III степени

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Новова Валентина Николаевна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Знак ОФКиС

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Осетров Александр Иванович

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Осетрова Татьяна Борисовна

Должность:
Тренер

Образование:
Смоленский государственный институт физической культуры

Награды:
Знак ОФКиС

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Регурецкий Олег Олегович

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
Спортивный судья 2 категории




Рощупкина Надежда Николаевна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Мастер спорта международного класса

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Соболева Лариса Ивановна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Спиридонов Борис Аркадъевич

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Награды:
Знак ОФКиС

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Федоров Павел Юрьевич

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее - ГЦОЛИФК

Судейская категория:
Спортивный судья 2 категории




Черных Ольга Владимировна

Должность:
Тренер

Образование:
Высшее – Калужский государственный педагогический университет им. К.Э.Циолковского

Награды:
Мастер спорта России международного класса

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Солныков Игорь Владимирович

Должность:
тренер

Награды:
Отличник физической культуры




Анисимова Валентина Ивановна

Должность:
тренер

Образование:
Высшее – ТГПИ им.Л.Н.Толстого

судейская категория:
2




Изо
Маринов Андрей Вячеславович

Должность:
тренер

Образование:
Высшее. Тульский государственный педагогический  университет им. Л.Н. Толстого.

Судейская категория:
Первая судейская категория




Изо
Кузнецова Екатерина Александровна

Должность:
тренер

Образование:
Высшее – Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого

Судейская категория:
спортивный судья 3 категории




Изо
Жданова Людмила Игоревна

Должность:
тренер

Образование:
Высшее. Тульский государственный педагогический  университет им. Л.Н. Толстого.

Судейская категория:
спортивный судья 1 категории




Изо
Костикова Екатерина Николаевна

Должность:
тренер

Образование:
Высшее. Тульский государственный педагогический  университет им. Л.Н. Толстого.

Судейская категория:
спортивный судья 2 категории




Изо
Белова Майя Михайловна

Должность:
тренер

Награды:

Знак ОФКиС

Образование:
Высшее. Тульский государственный педагогический  университет им. Л.Н. Толстого.

Судейская категория:
спортивный судья 2 категории




Волкова Анастасия Максимовна

Должность:
спортсмен-инструктор

Награды:
Кандидат в мастера спорта

Судейская категория:
Спортивный судья 3 категории




Краснова Карина Алексеевна

Должность:
спортсмен-инструктор

Награды:
Кандидат в мастера спорта

Судейская категория:
Спортивный судья 3 категории




Индус Владимир Рустамович

Награды:
Кандидат в мастера спорта

Судейская категория:
Спортивный судья 3 категории



Изо
Шемулинкин Владислав Сергеевич

Должность:
спортсмен инструктор

Разряд:
Кандидат в мастера спорта




Дорофеев Алексей Сергеевич

Должность:
спортсмен-инструктор

Образование:
Высшее – ТГПУ им. Л.Н.Толстого

Награды:
Мастер спорта России

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Ефимов Александр Сергеевич

Должность:
спортсмен-инструктор

Стаж работы:
6лет

Награды:
Мастер Спорта Международного Класса.

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории



Реньжина Екатерина Андреевна

Должность:
спортсмен-инструктор

Образование:
Высшее

Награды:
Мастер спорта международного класса, ПЗ «За заслуги перед городом» II степени, медаль Министерства обороны РФ «За воинскую доблесть» II степени, серебряная медаль «За особый вклад в развитие Тульской области»

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории




Рожнов Артем Владиславович

Должность:
спортсмен-инструктор

Награды:
Кандидат в мастера спорта

Судейская категория:
Спортивный судья 3 категории




Изо
Хорошева Кристина Александровна

Должность:
спортсмен-инструктор

Образование:
Высшее – Пензенский государственный университет

Награды:
Мастер спорта России

Судейская категория:
Спортивный судья 1 категории

 




Изо
Ряховский Роман Константинович

Должность:
спортсмен-инструктор

Награды:
1 рязряд




Изо
Долматов Леонид Игоревич

Должность:
спортсмен-инструктор

Награды:
1 рязряд




Изо
Костриков Иван Сергеевич

Должность:
спортсмен-инструктор

Награды:
Кандидат в мастера спорта рязряд



Брыковский Даниил Сергеевич

Должность:

спортсмен-инструктор



Кочеткова Карина Владиславовна

Должность:

спортсмен-инструктор

Спортивный разряд:

КМС

Версия для слабовидящих