МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

 fdfd

Ефимов Александр Сергеевич

Разряд: Мастер спорта международного класса

Тренеры: Маринов В.Н. – Бакин Г.М.

 fdfd

Реньжина Екатерина Андреевна

Разряд: Мастер спорта международного класса

Тренеры: Маринов В.Н. – Бакин Г.М.

 fdfd

Дорофеев Алексей Сергеевич

Разряд: Мастер спорта

Тренер: Анисимов В.Н.

 fdfd

Ряховский Роман Константинович

Разряд: Мастер спорта

Тренер: Горячих А.В.

 fdfd

Хорошева Кристина Александровна

Разряд: Мастер спорта

Тренер: Ковтун Н.Н.

 fdfd

Шемулинкин Владислав Сергеевич

Разряд: Мастер спорта

Тренер: Кузнецов А.В.

 fdfd

Азаров Степан Павлович

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Маринов В.Н. – Бакин Г.М.

 fdfd

Буравцова Дарья Денисовна

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренеры: Веселова С.Ю. – Ковтун Н.Н.

 fdfd

Волкова Анастасия Максимовна

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренеры: Ковтун Н.Н. – Веселова С.Ю.

 

Грызлова Дарья Максимовна

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Маринов А.В.

 

Долматов Леонид Игоревич

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Горячих А.В.

 fdfd

Жуков Леонид Алексеевич

Разряд: Кандидат в мастера спорта

 fdfd

Индус Владимир Ркстамович

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Анисимов В.Н.

 

Косыгин Савелий Владимирович

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Анисимов В.Н. – Нестерова Е.Ю.

 fdfd

Котельникова Анастасия Яковлевна

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Карпович А.М.

 fdfd

Кочеткова Карина Владиславовна

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Елистратова И.А.

 fdfd

Максимов Глеб Александрович

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Горячих А.В.

 fdfd

Рожнов Артем Владиславович

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренеры: Веселова С.Ю. – Ковтун Н.Н.

 fdfd

Соловецкий Константин Артурович

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Спиридонов Б.А.

 

Призеры Центрального федерального округа

 

 

Мишина Анастасия Владимировна

1 место – бег 3 км

Тренер: Анисимов В.Н.

 fdfd

Стренакова Анна Алексеевна

2 место – эстафетный бег 4х100м

Тренер: Веселова С.Ю. – Ковтун Н.Н.

 

Якунина Юлия Евгеньевна

2 место – прыжок в длину

Тренер: Спиридонов Б.А.

 

Брыковский Даниил Сергеевич

3 место – бег 400м

Тренер: Маринов А.В.

 fdfd

Клименко Анастасия Юрьевна

3 место – бег 400м

Тренер: Елистратова И.А.

 fdfd

Кудрявцев Кирилл Дмитриевич

3 место – прыжок в длину

Тренер: Спиридонов Б.А.

 

Сигушин Антон Русланович

3 место – эстафетный бег 4х100м

Тренер: Веселова С.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих