МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

забеги День спринта

Забеги 60м девочки 2004-2005г.р.
Забеги 60м мальчики 2004-2005г.р.
1-забег
1-забег
1
Воробьева Наталья
 
Елистратова И.А.
1
Дронов Владимир
 
Рощупкина Н.Н.
2
Кошелева Дарья
 
Енин В.Д.
2
Бородин Павел
 
Веселова С.Ю.
3
Нужная Алина
 
Шабанов В.М.
3
Качанов Федор
 
Романова В.Н.
4
Романовская Мария
 
Пученкин Н.В.
4
Рыбальченко Вадим
 
Енин В.Д.
2-забег
2-забег
1
Маякова Полина
 
Елистратова И.А.
1
Жуманазаров Нурдан
 
Соболева Л.И
2
Рубель Юлия
 
Маринов А.В.
2
Соболев Николай
 
Соболева Л.И.
3
Русакова Алина
 
Елистратова И.А.
3
Зуев Иван
 
Енин В.Д.
4
 
 
 
4
 
 
 
3-забег
3-забег
1
Живатова Евгения
 
Осетровы
1
Максимов Егор
651
Ряховский
2
Михайлова Алина
605
Ряховский К.Н.
2
Демидов Дмитрий
 
Романова В.Н.
3
Топчий Вероника
 
Ким Н.Ю.
3
Марков Максим
 
Игаева Е.Н.
4
 
 
 
4
 
 
 
4-забег
4-забег
1
Дутова Таисия
 
Рощупкина
1
Быковский Данила
 
Пученкин
2
Фииппова Василиса
 
Григорьева Т.Г.
2
Кулешов Сергей
 
Пученкин Н.В.
3
Клименко Анастасия
 
Елистратова И.А.
3
Дмитриев Иван
 
Командина Е.Л.
4
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 60м девушки 2002-2003г.р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 60м юноши 2002-2003г.р.
1-забег
1-забег
1
Якунина Ольга
 
Спиридонов Б.А.
1
Майоров Иван
 
Романова
2
Моторина Полина
 
Каретников В.И.
2
Никулин Яков
 
Костикова Е.Н.
3
Крюченкова Алина
 
Маринов А.В.
3
Дамм Иван
 
Соболева Л.И.
4
Клепикова Валерия
 
Енин В.Д.
4
 
 
 
2-забег
2-забег
1
Шумова Елизавета
 
Лазарев И.С.
1
Борзых Илья
 
Рощупкина Н.Н.
2
Глинская Алина
 
Елистратова И.А.
2
Асанов Дмитрий
 
Конобеева Ю.А.
3
Злобина Алина
 
Каретников В.И.
3
Костриков Иван
 
Кищук А.И. Маринов В.Н.
4
Макарова Диана
 
Елистратова И.А.
4
 
 
 
3-забег
3-забег
1
Панина Валерия
 
Алексин
1
Гуров Кирилл
 
Алексин
2
Ершова Евгения
 
Каретников В.И.
2
Антонов Лев
 
Ким Н.Ю.
3
Землякова Анастасия
 
Елистратова И.А.
3
Магомедов Джамал
 
Левина Т.В.
4
Гудова Варвара
 
Енин В.Д.
4
 
 
 
4-забег
4-забег
1
Абрамова Ирина
 
Осетровы
1
 
 
 
2
Кузьмина Полина
 
Веселова С.Ю.
2
 
 
 
3
Соколюк Софья
 
Ким Н.Ю.
3
 
 
 
4
 
 
 
4
 
 
 
5-забег
5-забег
1
Фомочкина Полина
 
Соболева
1
 
 
 
2
Хабарова Анастасия
 
Осетровы
2
 
 
 
3
Журина Алена
 
Алексин
3
 
 
 
4
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 60м девушки 2000-2001г.р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 60м юноши 2000-2001г.р.
1-забег
                                             1-забег
 
1
Селиванова Елизавета
 
Елистратова И.А.
1
Ефанов Иван
 
Левина Т.В.
2
Ивкина Виктория
 
Елистратова И.А.
2
Кабанов Никита
 
Левина Т.В.
3
Кутепова Елизовета
 
Маринов А.В.
3
Глухов Павел
 
Маринов В.Н.
4
Тимохина Василиса
 
Соболева Л.И.
4
Хандилян Армен
 
Спиридонов Б.А.
2-забег
2-забег
1
Елизарова Соня
 
Елистратова И.А.
1
Антонов Роман
 
Животова И.В.
2
Полозова Виолетта
 
Каретников В.И.
2
Скрипников Данила
 
Карпович А.М.
3
Лучникова Анастасия
 
Елистратова И.А.
3
Катьков Андрей
 
Шабанов В.М.
4
 
 
 
4
Корнильев Данила
 
Осетровы
3-забег
3-забег
1
Некрасова Диана
 
Осетровы
1
Дорошенко Максим
 
Костикова
2
Дорожкина Анастасия
 
Спиридонов
2
Скачков Артем
 
Командина Е.Л.
3
Ревина Анна
 
Каретников В.И.
3
Арефьев Алексей
 
Осетровы
4
 
 
 
4
 
 
 
4-забег
4-забег
1
Юлина Надежда
 
Каретников
1
Расторкуев Никита
 
Пученкин
2
Скворцова Валерия
 
Командина Е.Л.
2
Лысанов Андрей
 
Пученкин Н.В.
3
Шуркова Полина
 
Осетровы
3
Шнягин Артём
 
Костикова Е.Н.
4
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 60м девушки 1998-1999г.р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 60м юноши 1998-1999г.р.
1-забег
1-забег
1
Пантилеева  Елизавета
 
Циммер В.В.
1
Киселев Вадим
 
Рождественский С.Н.
2
Лившиц Наталья
 
Соболева Л.И.
2
Сычев Дмитрий
 
Животова И.В.
3
Степанова Евгения
 
Алексин
3
Рожнов Артём
 
Веселова С.Ю.
4
Пронина Дарья
 
Соболева Л.И.
4
Коростылев Илья
 
Алексин
2-забег
2-забег
1
Жучкова Анна
 
Осетровы
1
Лихачев Максим
 
Алексин
2
Давыдова Анастасия
 
Командина Е.Л.
2
Шишов Алексей
 
Алексин
3
Иванинская Елизавета
 
Соболева Л.И.
3
Бобрышов Антон
 
Маринов В.Н.
4
 
 
 
4
Лис Павел
 
Алексин
3-забег
3-забег
1
Калинина Виктория
 
Елистратова И.А.
1
Ратов Михаил
 
Алексин
2
Родионова Анна
 
Елистратова И.А.
2
Воробьёв Дмитрий
 
Осетровы
3
Магомедова Фатима
 
Каретников В.И.
3
Иванушкин Кирилл
 
Алексин
4
 
 
 
4
Рогинский Роман
 
Осетровы
Забеги 60м девушки 1997г.р. и старше
Забеги 60м юноши 1997г.р. и старше
 
1-забег
 
 
 
 
1
Жыльцов Александр
 
Романова В.Н.
 
 
 
 
2
Корявцев Дмитрий
 
Животова И.В.
 
 
 
 
3
Судаков Анатолий
 
Маринов В.Н.
 
 
 
4
Козьмин Константин
 
Веселова С.Ю.
 
2-забег
 
 
 
 
1
Крылов Геннадий
 
Конобеева Ю.А.
 
 
 
 
2
Савенков  Максим
 
Циммер В.В.
 
 
 
 
3
Воробьёв Григорий
 
Романова В.Н.
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 200м девушки 2002-2003г.р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
200м юноши 2002-2003г.р.
1-забег
1-забег
1
Угарова Евгения
 
Шабанов В.М.
1
 
 
 
2
Куприянова Элла
 
Енин В.Д.
2
Багиров Руслан
 
Соболева Л.И.
3
Курмакаева Камилла
 
Елистратова И.А.
3
Телесников Сергей
 
Рождественский С.Н.
4
Самохина Юлия
 
Соболева Л.И.
4
 
 
 
2-забег
2-забег
1
Полякова Вера
 
Елистратова И.А.
1
Борзых Илья
 
Рощупкина Н.Н.
2
Логвинова Анна
 
Елистратова И.А.
2
Аллахвердян Роман
 
Маринов В.Н.
3
Туркина Лада
 
Спиридонов Б.А.
3
Соболев Никита
 
Соболева Л.И.
4
 
 
 
4
 
 
 
3-забег
 
1
Девонина Дарья
 
Спиридонов Б.А.
 
 
 
 
2
Юркина Диана
 
Осетровы
 
 
 
 
3
Бурмистрова Маргарита
 
Спиридонов
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 200м девушки 2000-2001г.р.
 200м юноши 2000-2001г.р.
1-забег
1-забег
1
Строгонова Анастасия
 
Соболева Л.И.
1
Голяков Вячеслав
 
Левина Т.В.
2
Мизюрина Елизавета
 
Маринов А.В.
2
Кучеров Илья
 
Маринов, Карпович
3
Горюшкина Оксана
 
Алексин
3
Сорокин Владислав
 
Костикова Е.Н.
4
 
 
 
4
Банников Дмитрий
 
Осетровы
2-забег
2-забег
1
Павлочева Людмила
 
Маринов А.В.
1
Васюков Евгений
 
Левина Т.В.
2
Яковлева Арина
 
Соболева Л.И.
2
Голубков Артем
 
Маринов  Карпович
3
Левшина Марина
 
Маринов А.В.
3
Моисеев Иван
 
Алексин
4
 
 
 
4
Паршиков  Михаил
 
Рощупкина Н.Н.
3-забег
 
1
Фофонова Софья
 
Григорьева Т.Г.
 
 
 
 
2
Комракова Елизавета
 
Елистратова И.А.
 
 
 
 
3
Шкроб Илона
 
Соболева Л.И.
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забеги 200м девушки 1998-1999г.р.
 
 
 
 
 
Забеги 200м юноши 1998-1999г.р.
1-забег
1-забег
1
Бартенева Василиса
 
Командина Е.Л.
1
Дульнев Алексей
 
Соболева Л.И.
2
 
 
 
2
Авдеев Егор
 
Осетровы
3
 
 
 
3
Казаков Павел
 
Назукин И.В.
4
 
 
 
4
 
 
 
 
2-забег
 
 
 
 
1
Никитин Михаил
 
Назукин И.В.
 
 
 
 
2
Зуев Михаил
 
Леонова О.И.
 
 
 
 
3
Ивашников Александр
 
Назукин
 
 
 
 
4
 
 
 
Забеги 200м девушки 1997 г.р. и старше
Забеги 200м юноши 1997.р и старше.
1-забег
1-забег
1
Движкова Екатерина
 
Осетровы
1
Султанов Максим
 
Веселова С.Ю.
2
 
 
 
2
Щелоков Кирилл
 
Маринов В.Н.
3
 
 
 
3
Сысоев Владимир
 
Осетровы
4
 
 
 
4
 
 
 
 
2-забег
 
 
 
 
1
Ефремов Владимир
 
Леонова О.И.
 
 
 
 
2
Катыкин Дмитрий
 
Назукин И.В.
 
 
 
 
3
Пищулин Евгений
 
Леонова О.И.
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 400м девушки 2002-2003г.р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 400м юноши 2002-2003г.р.
1-забег
1-забег
1
Зяблова Полина
 
Селецкая А.А.
1
Волков Григорий
 
Романова В.Н.
2
Марусова Ирина
 
Циммер В.В.
2
Казаков  Алексей
 
Рождественский С.Н.
3
Голованова Софья
 
Рощупкина Н.Н.
3
Тутаев Алексей
 
Шабанов В.М.
4
Ряховская Ника
612
Ряховский К.Н.
4
Сильянов Александр
 
Романова В.Н.
2-забег
2-забег
1
Нуждина Светлана
 
Енин В.Д.
1
Бажин Максим
 
Командина Е.Л.
2
Трошина Александра
 
Командина Е.Л.
2
Леонов Кирилл
 
Алексин
3
Захарова Ксения
 
Григорьева Т.Г.
3
Ряховский Роман
601
Ряховский К.Н.
4
Дашкевич Дарья
 
Спиридонов
4
Гикжул Андрей
 
Костикова Е.Н.
5
Маслова Дарья
 
Соболева
 
 
 
 
 
 
 400м девушки 2000-2001г.р.
 400м юноши 2000-2001г.р.
1-забег
1-забег
1
Танцура Юлия
 
Маринов А.В.
1
Орлов Иван
 
Рощупкина Н.Н.
2
Кутилкина Ульяна
 
Елистратова И.А.
2
Мочков Дмитрий
 
Спиридонов Б.А.
3
Исаева Наталия
 
Рощупкина Н.Н.
3
Молчанов Артем
 
Алексин
4
Гаврилова Евгения
 
Командина Е.Л.
4
Щербаков Дмитрий
 
Командина Е.Л.
2-забег
2-забег
1
Сорокина Валерия
 
Селецкая А.А.
1
Сулимов Вячеслав
 
Спиридонов Б.А.
2
Колосветова Марина
 
Маринов А.В.
2
Чапельников Андрей
 
Алексин
3
Платонова Вероника
 
Соболева Л.И.
3
Сорокин Артём
 
Костикова Е.Н.
4
 
 
 
4
Честяков Станислав
 
Костикова Е.Н.
400м девушки 1998-1999г.р.
 400м юноши 1998-1999г.р.
1-забег
1-забег
1
Назарова Ирина
 
Соболева Л.И.
1
Коноплин Павел
 
Животова И.В.
2
Игаева Виктория
 
Елистратова И.А.
2
Синяев Павел
 
Соболева Л.И.
3
Смолева Яна
 
Костикова Е.Н.
3
Шелопанов Дмитрий
 
Осетровы
4
 
 
 
4
Горюнов Никита
 
Романова В.Н.
 400м девушки 1997.р и старше
 400м юноши 1997.р и старше
1-забег
1 забег
1
Жукова Ксения
623
Ряховский К.Н.
1
Лазарев Илья
 
Лазарев И.С.
2
Петрова Татьяна
 
Веселова С.Ю.
2
Котов Сергей
 
Осетровы
3
 
 
 
3
Пищулин Евгений
 
Маринов В.Н.
4
 
 
 
4
Мызников Никита
 
Осетровы

    

Версия для слабовидящих