МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Соревнования по легкой атлетике « Тульские надежды», на призы Депутата Государственной Думы Российской федерации г.Тулы Афонского В.И. среди девушек и юношей 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р.

 
7 ноября в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошли областные соревнования  по легкой атлетике «Тульские надежды», на призы Депутата Государственной Думы Российской федерации г.Тулы Афонского В.И. среди девушек и юношей 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р..  Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60м., 200м., 400м, эстафета 4х50 м. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов Тулы и Тульской области.
Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:
2005-2006 г.р.
 
Девочки
 
Мальчики
 
60 м.
1.    Барабанова Елизавета (Советск) – 9,0 сек
2.    Фролкина Марина (СДЮСШОР) – 9,2 сек
3.    Клименко Анастасия (СДЮСШОР) – 9,5 сек
1.    Рыбальченко Вадим (Узловая) – 8,8 сек
2.    Митяев Александр (Болохово) – 9,2 сек
3.    Шальнев Даниил (СДЮСШОР) – 9,3 сек
 
200 м.
1. Ряховская Ника (Советск) – 31,5 сек
2. Дутова Таисия (СДЮСШОР) – 32,4 сек
3. Васильева Надежда (СДЮСШОР) – 34,6 сек
1. Зуев Иван (Узловая) – 31,0 сек
2. Слетов Артемий (СДЮСШОР) – 32,3 сек
3. Крылов Матвей (Узловая) – 34,0 сек
 
Эстафета 4х150 м.
1.    Советск – 1.54,4 сек
2.    СДЮСШОР – 1.56,4 сек
3.    СДЮСШОР-2 – 1.57,9 сек
1.Узловая-Советск – 1.49,6 сек
2. СДЮСШОР – 1.50,7 сек
3. СДЮСШОР-2– 1.56,1 сек
 
 

2003-2004 г.р.

 

 
Девочки
 
Мальчики
 
60    м.
1.    Русакова Алина (СДЮСШОР) – 8,1 сек
2.    Гудова Варвара (Узловая) – 8,3 сек
3.    Кручинина Виолетта (СДЮСШОР) – 8,6 сек
1.    Никулин Яков (СДЮСШОР) – 7,75 сек
2.    Асанов Дмитрий (Новомосковск) – 8,1 сек
3.    Руденский Сергей (СДЮСШОР) – 8,3 сек
 
200 м.
1. Куприянова Элла (Узловая) – 28,7 сек
2. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 29,4 сек
3. Крюченкова Алина (СДЮСШОР) – 30,3 сек
1. Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) – 27,7 сек
2. Ведерников Илья (Новомосковск) – 28,6 сек
3. Казаков Алексей (Кимовск) – 28,7 сек
 
400 м.
1.    Голованова Софья (СДЮСШОР)  - 1.06,4 сек
2.    Юркина Диана (СДЮСШОР) – 1.09,1 сек
3.    Зяблова Полина (СДЮСШОР) – 1.10,3 сек
1.    Ряховский Роман (Советск) – 1.01,0 сек
2.    Косыгин Савелий (Суворов) – 1.05,6 сек
3.    Качанов Федор (СДЮСШОР) – 1.07,0 сек
 
Эстафета 4х150 м.
4.    СДЮСШОР – 1.38,9 сек
5.    Узловая – 1.40,6 сек
6.    СДЮСШОР-2 – 1.42,6 сек
1.СДЮСШОР – 1.49,6 сек
2. СДЮСШОР-2 – 1.41,7 сек
3. СДЮСШОР-3 -  1.42,7 сек
 

Победители и призеры были награждены кубками, медалями от Депутата Государственной Думы Российской федерации г.Тулы Афонского В.И. 

 ФОТОГРАФИИ: atletika71.ru/photos/1087

 

Версия для слабовидящих