МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Результаты соревнований 20-21 февраля 2013г.

 

Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике

20 – февраля

60м с/б(юн)

1 Байкин Владислав 10,8с     г. Новомосковск

2 Бабичев Дмитрий  11,1с     г. Новомосковск

3 Коноилин Павел    11,5с     г. Новомосковск

60м с/б(дев)

1 Давыдова Анастасия 11,7с       г. Щёкино

2 Краснова Карина  12,0с     г. Тула

3 Скворцова Валерия 12,1с    г. Щёкино

60м (дев)

1 Смыгунова Анастасия 8,0с  г. Тула

2 Дрёмина Екатерина   8,1с г. Узловая

3 Сушко Юлия 8,1с г. Тула

60м (юн)

1 Сычёв Дмитрий 7,0с   г. Новомосковск

2 Рожнов Артём   7,1с   г. Тула

3 Коновалов Артём  7,4  г.  Кимовск

200м (дев)

1 Епишева Анна 27,9 с г. Тула

2 Смыгунова Анастасия 28,0 с  г. Тула

3 Сушко Юлия 28,6с  г.Тула

3 Александрова Л. 26,6 г. Кимовск

200м (юн)

1 Рожнов Артём 24,3с  г. Тула

2 Закотов Алексей 25,6с г. Донской

3 Глотышев Евгений 25,8с г. Суворов

600м (дев)

1 Скворцова Валерия 1.55,1с г. Щёкино

2 Давыдова Анастасия 2.06,0с  г. Щёкино

3 Романова Ольга 2.14,1с  г. Тула

600м (юн)

1 Скоробогатов Максим 1.31,0 с г. Щёкино

2 Уханов Серафим 1.31,0с г. Тула

3 Грибков Валерий 1.42,2 с г. Суворов

1000м(дев)

1 Мишина Анастасия 3.30,3с  г. Белёв

2 Новикова Мария 3.31,2с

3 Матюшкова Маргарита 3.31,2 с г. Белёв

1000м (юн)

1 Анисимов Александр 2.55,4 с г. Тула

2 Хасанов Рамиль 2.55,9 с г. Тула

3 Воеводин Кирилл 3.10,4с г. Суворов

Этафета 4х150м(дев)

1 Тула СДЮСШОР

2 Тула ДЮСШ №2

3 Кимовск ДЮСШ

Эстафета 4х150м (юн)

1 Кимовск ДЮСШ

2 Новомосковск

3 Тула СДЮСШОР

21 – февраля

60м (дев)

1 Курмакаева Камилла 8,9 с г. Тула

2 Подшибякина Анна 9,4с г. Узловая

3 Голованова Софья 9,4с г. Тула

60м (юн)

1 Ряховцев Рроман  8,8с г. Советск

2 Аллахвердян Роман 8,9 с г. Тула

3 Олейников Егор 8,9 с г. Тула

200м (дев)

1 Курмакаева Камилла 32,4 с г. Тула

2 Голованова Софья 32,9 с г. Тула

2 Муратова Диана 32,9 с г. Тула

200м (юн)

1 Ряховский Роман 30,3 с г. Советск

2 Оленников Егор 31,6 с г. Тула

3 Дёмин Кирилл 32,3 с г. Болохово

3 Попов Михаил 32,3 с г. Тула

600м (дев)

1 Угарова Евгения 2.08,6 с г. Щёкино

2 Черняева Елизавета 2.11,1 с г. Тула

3 Новосёлова Елена 2.14,1с  г. Щёкино

600м (юн)

1 Ряховцев Роман 1.55,8 с г. Советск

2 Мельников Александр 1.58.8 с г. Болохово

2 Тутаев Алексей 1.58,8 с г. Щёкино

Эстафета 4х150м(дев)

1 СДЮСШОР г. Тула

2 ДЮСШ № 2 г. Тула

3 ДЮСШ г. Болохово

Эстафета 4х150м(юн)

1 СДЮСШОР г. Тула

2 ДЮСШ г. Болохово

3 СДЮСШОР г. Тула

 

Версия для слабовидящих