МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Результаты Чемпионата и первенства г. Тулы по лёгкой атлетике 13-14 марта 2013г.

 

Чемпионат и первенство города Тулы по легкой атлетике

 

60 с/б (девушки) 1996 – 1997 год

I – Максимова Анастасия   11,7 – Алексин

 

60 с/б (девушки) 1995 и старше

I – Белоухова Анастасия     9,5  СДЮСШОР

II – Ванюхина Екатерина    9,9  СДЮСШОР

III – Сочнева Екатерина      10,4 Щекино

 

60 с/б (юноши) 1995 и старше

I – Новик Андрей                 8,5 Алексин

II- Белкин Андрей                10,0 Алексин

III – Клычин Яков                11,7 Новомосковск

 

60 с/б (юноши) 1996 – 1997 год

I – Корявцев Дмитрий         9,2 Новомосковск

 

 

60 м (девушки) 1996 – 1997 год

I – Медведева Анастасия      7,9 Советск

II- Олейникова Екатерина    8,1 ДЮСШ №2

III – Дорожнина Алина        8,2 Советск

 

60 м (девушки) 1995 и старше

I – Жданова Людмила           7,8 СДЮСШОР

II – Ванюхина Екатерина      7,9 СДЮСШОР

III – Жданова Екатерина       8,0 СДЮСШОР

 

60 м (юноши) 1996 -1997 год

I – Корявцев Дмитрий           6,8 Новомосковск

II – Медведев Павел               7,0 Советск

III – Кузнецов Дмитрий         7,0 Щекино 

 

60 м (юноши) 1995 и старше

I – Знаменский Роман             6,8 СДЮСШОР

II - Котов Сергей                     6,9 СДЮСШОР

III – Сысоев Владимир            6,9 СДЮСШОР

 

 

 

 

400 м (девушки) 1996 – 1997 год

I – Бакулина Любовь            1.01.8  СДЮСШОР

II – Жукова Ксения               1.02.8  Советск

III – Иверова Алина              1.03.5  Суворов 

  

400 м (девушки) 1995 и старше

I – Коробанова Ксения         1.00.1 СДЮСШОР

II – Жукова Маргарита         1.00.3 СДЮСШОР

III – Новикова Валентина      1.02.7 Болохово

 

400 м (юноши) 1996 – 1997 год

I – Воронцов Дмитрий          52,6 Суворов

II – Медведев Павел              53,9 Советск

III - Скоробогатов Максим    55,1 Кимовск

 

  1. (юноши) 1995 и старше

 I – Котов Сергей                   54,8 СДЮСШОР

II – Исаев Андрей                  55,9 Алексин – Гурово ДЮСШ №1

III – Алехин Никита               56,4 ДЮСШ

III – Дюжиков Евгений           56,4 Алексин

 

 

 

1500 м (девушки) 1996 -1997 год

I – Александрова Лилия        5.21.6 Кимовск

II – Новикова Мария              5.47.3 Щекино

III – Кузнецова Ольга             5.52.2 Алексин

 

1500 м (девушки) 1995 и старше

I – Бобровская Елена             5.07.8 Алексин

II – Базарская Елена              5.13.4 Кимовск

 

1500 м (юноши) 1996 -1997 год

I – Грибков Валерий               4.36.6 Суворов

II – Коколадзе Давид               4.39.7 Алексин

III – Грибков Влад                   4.43.3 Суворов

 

1500 м (юноши) 1995 и старше

I – Зернов Владимир               4.18.4 СДЮСШ

II – Юдин Дмитрий                  4.27.7 Суворов

III – Карасев Дмитрий              4.40.5 Щекино

 

 

 

Эстафета (девушки) 1996 – 1997 год

I – Советск           1.33.9

II – ДЮСШ №2   1.36.3

 

Эстафета (девушки) 1995 и старше

I – СДЮСШОР

II – Кимовск

 

Эстафета (юноши) 1996 – 1997 год

I – Тула – Новомосковск

II – СДЮСШОР

III – Алексин

 

Эстафета (юноши) 1995 и старше

I – СДЮСШОР

 

 

 

 

200 м (девушки) 1996 – 1997 год

I – Бакулина Любовь           26,5 СДЮСШОР

II – Медведева Анастасия    26,7  Советск ДЮСШ

III – Смыгунова Анастасия  27,4 СДЮСШОР

 

200 м (девушки) 1995 и старше

I – Жданова Екатерина        26,8 СДЮСШОР

II – Ванюхина Екатерина     26,9 СДЮСШОР

III – Карабанова Ксения       27,2 СДЮСШОР

 

200 м (юноши) 1996 – 1997 год

I – Медведев Павел               23,7 ДЮСШ – Советск

II – Воронцов Дмитрий        23,8 Суворов

III – Власов Михаил              23,9 СДЮСШОР

 

200 м (юноши) 1995 и старше

I – Дюжиков Евгений             24,5 Алексин

II – Белкин Андрей                 25,0 Алексин

III – Сухов Виктор                  25,6 Алексин

 

 

 

 

 

 

800 м (девушки) 1996 – 1997 год

I – Жукова Ксения                2.43.8 Советск

II – Кузнецова Ольга            2.45.2 Алексин

III – Соловьева Анна            3.10.3 Советск

 

800 м (девушки) 1995 и старше

I – Жукова Маргарита          2.20.3 СДЮСШОР

II – Бобровская Елена           2.29.0 Алексин

III – Фомина Елизавета         2.33.5 Суворов

 

800 м (юноши) 1996 – 1997 год

I – Воронцов Дмитрий          2.08.8 Суворов

II – Голиков Андрей              2.12.1 ДЮСШ №2

III – Грибков Валерий           2.13.3 Суворов

 

800 м (юноши) 1995 и старше

I – Лазарев Илья                    2.04.0 СДЮСШОР

II – Юдин Дмитрий                2.10.2 Суворов

III – Алехин Никита               2.12.6 ДЮСШ №2

 

Версия для слабовидящих