МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протоколы Шиповки юных многоборье.

   

«УТВЕРЖДАЮ»
Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
ФИНАЛЬНЫХ ЛЕТНИХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
       25  августа 2015 г.                                                                                                                      Центральный стадион ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВУШКИ -  2000 – 2001 г.г.рождения (14 – 15 лет) 
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м (сек.)
Метание  снаряда (м)
Прыжки  в длину с разбега (м)
Бег 600м (сек.)
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Краснова Карина
2000
7,9
125
44
80
504
92
1.41,8
121
418
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Епишова Анна
2000
8,1
115
43
78
469
79
1.44,6
111
383
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Рейборак Анастасия
2001
8,3
105
41
74
500
90
1.49,0
100
369
Алексин  ДЮСШ Карамов П.С.
4
Платонова Вероника
2000
8,5
96
26
44
438
68
1.46,5
106
314
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Костромина Мария
2001
7,95
120
39
70
474
81
-
-
271
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
6
Моторина Полина
2002
8,35
100
24
40
423
61
2.07,0
60
261
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
7
Семенько Диана
2001
8,65
88
29,50
51
450
73
2.25,4
34
246
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
8
Малыгина Юлия
2001
8,9
80
39
70
390
45
2.18,5
43
238
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Котельникова Наталья
2001
8,7
88
26,50
45
318
21
1.56,1
82
236
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
9
Кудряшова Ксения
2001
9,0
77
29
50
410
55
2.10,2
54
236
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
9
Курмакаева Камилла
2002
8,1
115
29
50
445
71
-
-
236
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Горбунова Кристина
2001
8,8
84
22,50
37
394
47
2.04,4
64
232
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
13
Яковлева Арина
2001
8,8
84
38
68
408
54
-
-
206
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.


 
 
14
Родионова Софья
2001
9,0
77
41
74
357
34
2.41,0
19
204
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
15
Щевелева Алина
2001
9,5
62
32,50
57
373
39
2.17,4
44
202
Советск  ДЮСШ Вавина И.Г.

16
Зайцева Светлана
2001
9,2
71
16
24
395
47
2.07,6
59
201
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Кутилкина Ульяна
2001
9,3
68
19
30
370
38
2.05,3
62
198
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
18
Секунова Анастасия
2001
9,0
77
17
26
360
35
2.07,4
59
197
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
19
Ревина Анна
2000
8,6
92
20
32
-
-
2.03,0
67
191
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
20
Агафонова Надежда
2000
8,7
88
27
46
345
30
-
-
164
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
20
Ивкина Виктория
2001
8,6
92
23
37
360
35
-
-
164
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
22
Пронина Анастасия
2001
9,5
62
25,50
43
-
0
2.11,6
52
157
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
23
Тимохина Василиса
2001
8,9
80
19,50
31
384
43
-
-
154
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
24
Волкова Анастасия
2000
8,1
115
23
36
-
-
-
-
151
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
25
Некрасова Диана
2001
9,9
50
20
32
327
24
2.29,4
30
136
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
26
Карачевцова Анастасия
2001
9,3
68
22
36
340
28
-
-
132
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
27
Абаева Екатерина
2001
-
-
-
-
-
-
2.02,8
67
67
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
27
Абаеева Валерия
2003
10,3
39
18
28
-
-
-
-
67
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
29
Нечаева Мария
2001
9,6
59
-
-
-
-
-
-
59
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
30
Гаврилова Евгения
2001
11,7
11
25
42
-
-
-
-
53
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
в/к
Кривова Мария
1999
 
 
 
 
516
 
 
 
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П., Кирьянов Н.Н., Павлов В.И.
 
ЮНОШИ -  2000– 2001 г.г.рождения (14– 15 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м
Метание  снаряда (м)
Прыжки  в длину с места
Бег 800м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Банников Дмитрий
2000
7,5
95
54,5
89
545
76
2.24,1
73
333
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Кабанов Никита
2000
7,35
100
62
104
511
67
2.44,2
43
314
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
3
Гудков Денис
2001
7,7
85
51
82
487
61
2.22,1
76
304
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Щербаков Дмитрий
2000
7,95
72
44
68
550
77
2.19,4
81
298
Щекино Командина Е.Л.
5
Скачков Артем
2000
7,9
76
56
92
535
73
2.40,9
48
289
Щекино Командина Е.Л.
6
Чапельников Андрей
2001
7,8
80
53
86
505
66
2.41,3
48
280
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
7
Карпов Максим
2001
8,0
72
48
76
450
50
2.26,1
70
268
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Пуховский Андрей
2000
7,75
80
35
50
470
56
2.20,6
79
265
 


 
 
9
Голяков Вячеслав
2001
8,0
72
34
48
480
59
2.31,8
62
241
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
10
Голубков Артем
2001
7,8
80
55
90
515
68
-
-
238
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
11
Павлов Артем
2001
8,2
65
51
82
445
48
2.50,9
33
228
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

12
Ефанов Иван
2001
7,7
85
29,5
39
500
65
2.49,1
36
225
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
13
Шумилин Никита
2001
8,1
68
41
62
501
65
2.54,6
28
223
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
14
Кучеров Илья
2001
7,6
90
24
28
483
60
2.45,4
41
219
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
15
Шумилин Егор
2001
8,2
65
39,5
59
440
47
2.42,2
46
217
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
16
Магомадов Максим
2000
7,95
72
35,5
51
437
46
2.43,7
44
213
 
17
Васюков Евгений
2000
7,55
90
32,5
45
525
71
-
-
206
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
18
Шейнкман Марк
2000
7,53
93
19,5
19
415
39
2.43,3
45
196
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
19
Илюхин Алексей
2000
8,5
56
39,5
59
431
44
2.51,3
33
192
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
20
Маслов Виктор
2001
8,2
65
40
60
474
57
-
-
182
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Винокуров Евгений
2000
8,4
59
-
-
416
40
2.21,3
78
177
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
22
Тюрин Дмитрий
2001
7,7
85
-
-
523
70
-
-
155
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
23
Маркин Алексей
2000
8,15
65
34
48
370
26
-
-
139
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
24
Корнеев Даниил
2001
8,8
47
23
26
370
26
2.47,3
39
138
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
25
Сорокин Владислав
2001
8,2
65
46
71
-
-
-
-
136
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
26
Торсов Егор
2000
-
-
-
-
414
39
2.01,0
78
117
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
27
Сорокин Артем
2001
-
-
-
-
-
-
2.52,1
32
32
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
в/к
Ногин Даниил
2002
8,5
 
28
 
410
 
 
 
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Магомедов Джамал
2002
8,9
 
23
 
369
 
 
 
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
                     
 
 
 
                        Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                              А.И.Кищук - РК
 
 
 
«УТВЕРЖДАЮ»
Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
ФИНАЛЬНЫХ ЛЕТНИХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
       26 августа 2015 г.                                                                                                                       Центральный стадион ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВОЧКИ -  2002 – 2003 г.г.рождения (12 – 13 лет)  
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м (сек.)
Метание  снаряда (м)
Прыжки  в длину с разбега (м)
Бег 600м (сек.)
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Якунина Юлия
2002
8,35
100
33
59
462
77
2.03,3
66
302
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2
Колобродова Валерия
2002
8,6
92
29,50
51
424
62
1.56,5
81
286
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Глинская Алина
2002
8,5
96
33
58
427
63
2.06,0
61
278
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Авдеева Ксения
2002
8,8
84
45
82
397
48
2.07,2
59
273
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Пузочкина Анна
2002
8,6
92
33
58
407
53
2.02,2
68
271
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
6
Туркина Лада
2002
8,2
110
29
50
385
43
2.02,9
67
270
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Куприянова Элла
2003
8,4
100
18
28
452
74
2.05,6
62
264
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
8
Новикова Анастасия
2002
8,7
88
35,50
63
408
54
2.07,6
59
264
Болохово
9
Поджидаева  Валерия
2002
8,8
84
37,50
67
414
57
2.12,0
51
259
Болохово
10
Дашкевич Дарья
2002
8,6
92
20,5
33
384
43
2.00,6
71
239
Тула СДЖЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Логвинова Анна
2002
8,38
100
21
34
359
34
2.01,1
70
238
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Архипова Алена
2002
8,9
80
35
62
399
49
2.16,1
46
237
Болохово
13
Угарова Евгения
2002
9,0
77
28
48
405
52
2.13,9
48
225
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
13
Полякова Вера
2003
8,8
84
25
42
361
35
2.04,1
64
225
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.


 
 
 
15
Зяблова Полина
2003
9,0
77
20
32
397
48
2.03,7
65
222
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
16
Романова Ксения
2002
9,3
68
31
54
365
36
2.13,2
49
207
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

17
Филина Анастасия
2002
9,4
65
23
38
350
31
2.05,5
62
196
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
18
Горина Альбина
2002
8,8
84
37,5
67
385
43
-
-
194
Болохово
19
Крюченкова Алина
2003
8,9
80
15,5
30
337
27
2.18,1
43
180
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
19
Гудова Варвара
2003
8,65
88
24,50
41
403
51
-
-
180
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
21
Ломакина Снежана
2002
9,3
68
14
20
322
22
2.02,1
68
178
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
22
Землякова Анастасия
2003
8,6
92
25
42
380
41
0
0
175
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
23
Нуждина Светлана
2003
9,6
59
19
30
345
30
2.10,9
53
172
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
24
Муратова Диана
2002
8,4
100
20
32
367
37
-
-
169
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
25
Сергеева Карина
2003
9,2
71
11
14
342
29
2.12,2
51
165
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
26
Хабарова Анастасия
2002
9,6
65
24
40
358
34
2.41,8
18
157
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
27
Мануева Ксения
2003
10,2
41
24
40
265
3
2.05,7
62
146
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
27
Слепцова Елизавета
2003
10,3
39
16
24
332
25
2.07,7
58
146
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
29
Ряховская Ника
2005
9,8
53
30,5
53
354
33
-
-
139
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
30
Родина Ирина
2003
10,7
31
14,5
21
367
37
2.13,4
49
138
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
31
Сафонова Александра
2004
9,9
50
34,5
61
277
7
2.41,6
18
136
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
32
Панина Валерия
2002
8,8
84
-
-
384
16
-
-
 
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
33
Коновалова Софья
2002
-
-
24,5
41
345
30
-
-
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 
ЮНОШИ -  2002– 2003 г.г.рождения (12– 13 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м
Метание  снаряда (м)
Прыжки  в длину с места
Бег 800м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Тутаев Алексей
2002
8,6
50
44
68
428
43
2.27,3
69
230
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
2
Еремин Никита
2002
8,3
62
35
50
433
45
2.25,3
72
229
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Леонов Кирилл
2002
8,0
72
33,5
47
447
49
2.37,1
54
222
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
4
Аллахвердян Роман
2003
8,2
65
42,5
65
427
43
2.51,5
32
205
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5
Демин Кирилл
2002
9,4
33
47
74
398
34
2.46,6
40
181
Болохово
6
Крючков Антон
2003
9,0
41
47
74
411
38
3.03,9
18
171
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
 
 
7
Азаров Степан
2002
8,35
59
29,5
39
333
13
2.36,4
55
166
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
8
Новиков Дмитрий
2002
9,0
41
30
40
444
48
2.50,5
34
163
Болохово
9
Холодков Артем
2002
9,1
39
44
68
373
26
2.59,8
22
155
Болохово
10
Сильянов Александр
2003
9,2
37
38
56
406
37
-
-
130
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

11
Кузнецов Николай
2002
9,9
23
31,5
43
356
21
2.50,3
34
121
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
12
Ряховский Роман
2003
-
-
65
110
-
-
-
-
110
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
13
Соболев Николай
2004
9,3
35
23,5
27
336
14
3.13,5
8
84
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Соболев Никита
2002
-
-
33
46
360
22
-
-
68
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Жуков Алексей
2000
8,25
62
52
84
412
38
2.13,4
94
278
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
 
 
 
                        Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                              А.И.Кищук - РК
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
УТВЕРЖДАЮ»
Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
В.Э. Аллахвердян
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
ФИНАЛЬНЫХ ЛЕТНИХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
       25  августа 2015 г.                                                                                                                      Центральный стадион ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВОЧКИ -  2004 – 2005 г.г.рождения (10 – 11 лет)  
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м (сек.)
Метание  снаряда (м)
Прыжки  в длину с разбега (м)
Бег 500м (сек.)
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Русакова Алина
2004
8,16
110
35
62
393
46
1.33,7
78
296
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2
Ряховская  Ника
2005
9,2
74
32
56
351
32
1.35,2
74
236
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Командина Алена
2004
9,1
74
21
34
378
41
1.42,3
57
206
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
4
Кошелева Дарья
2004
8,66
88
11
14
333
26
1.43,2
55
183
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
5
Барабанова Елизавета
2005
9,3
68
25,50
43
311
18
1.46,6
49
178
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
6
Дворецкая Олеся
2004
9,5
62
24
40
310
18
1.46,0
50
170
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
7
Маякова Полина
2004
9,8
53
17
26
356
33
1.51,1
41
153
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Зебрева Алена
2004
9,6
59
20
32
364
36
-
-
127
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Дутова Таисия
2005
9,9
50
15
22
324
23
1.58,9
30
125
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Крылова Елизавета
2005
10,0
47
22
36
282
9
2.00,2
28
120
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
11
Шорникова Мария
2004
11,2
21
22,50
37
297
14
2.03,8
24
96
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
12
Платухина Маргарита
2006
10,2
41
9
10
274
6
2.00,8
27
84
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
13
Ряховская Маргарита
2007
10,9
27
10,50
13
245
0
1.59,4
29
69
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
14
Павлова Ангелина
2004
10,6
33
11
14
239
0
2.07,9
18
65
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
15
Петрушина Марина
2004
11,4
17
13
18
234
0
2.05,0
22
57
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.

16
Шорникова Анастасия
2007
12,1
4
12
16
260
2
2.15,0
10
32
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
17
Щукина Виолетта
2004
12,3
2
10
12
219
0
2.27,6
0
14
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
в/к
Голованова Софья
2003
8,66
88
33
58
410
55
1.29,0
93
292
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
ЮНОШИ -  2004– 2005 г.г.рождения (10– 11 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м
Метание  снаряда (м)
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Качанов Федор
2004
8,75
47
31
42
427
43
1.57,9
44
176
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Дронов Владимир
2004
9,1
39
39
58
415
39
2.03,3
37
173
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Рыбальченко Вадим
2005
8,95
41
31
42
394
33
1.59,9
41
157
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Бородин Павел
2004
9,0
41
41
62
380
28
2.18,4
21
152
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.Ю.
5
Зуев Иван
2005
9,5
31
33
46
384
29
2.01,8
39
145
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Бобриков Иван
2004
9,1
39
26,5
33
387
30
2.04,3
37
139
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
7
Сорокин Владислав
2004
8,2
65
46
71
-
-
-
-
136
Тула СДЖЮСШОР Костикова Е.Н.
8
Усов Иван
2004
9,5
31
33,5
47
369
25
2.27,5
12
115
Алексин ДЮСШ Алмазова Т.Н.
9
Соболев Николай
2004
9,1
39
26
32
342
16
2.13,6
26
113
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Андронов Антон
2004
9,8
25
33,5
47
317
8
-
-
80
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
11
Долгов Александр
2004
9,4
33
23,5
27
330
12
2.35,6
4
76
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
12
Тарновский Даниил
2004
10,7
14
25
30
272
0
2.27,2
12
56
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
13
Крылов Матвей
2005
10,0
21
21
22
309
5
2.31,1
8
56
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
14
Тавкинь Кирилл
2004
9,9
23
17
14
310
6
2.49,6
0
43
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
15
Спирин Влад
2004
11,1
10
22,5
25
270
0
2.45,3
0
35
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
16
Тудовши Дмитрий
2007
11,2
9
21
22
246
0
2.35,6
4
35
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
16
Кондратов Дмитрий
2004
-
-
-
-
371
25
-
-
25
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
18
Колесников Егор
2004
10,8
13
16
12
250
0
2.39,4
0
25
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
18
Зычкин Никита
2004
10,7
14
13
8
245
0
2.46,6
0
22
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
20
Становов Алексей
2004
11,9
2
13
8
200
0
3.10,9
0
10
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
в/к
Авдеев Александр
2003
9,1
39
24
28
328
 
2.15,1
24
91
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Тушин  Илья
2002
9,0
41
23,5
26
345
 
2.01,0
40
107
Кимовск  ДЮСШ Левина Т.В.
 
 
                        Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК    
                        Главный секретарь соревнований                                                              А.И.Кищук - РК

Версия для слабовидящих