МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протоколы "Шиповка юных" 2002-2003 г.р. 18 февраля 2015 г

Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
 
В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ
«ШИПОВКА ЮНЫХ»
 
       18  февраля 2015 г.                                                                 Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВУШКИ -  2002 – 2003 г.г.рождения (12 – 13лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год
рождения
Бег 60м
Метание  набивного мяча
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Курмакаева Камилла
2002
8,1
82
12.90
87
2.21
85
1.58,5
57
311
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Марусова Ирина
2002
8,6
64
14.10
99
214
78
1.58,8
57
298
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.
 Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Угарова Евгения
2002
8,7
61
13.80
96
220
84
2.06,4
47
288
Щекино Шабанов В.М.
4
Пузочкина Анна
2002
9,0
54
14.00
98
217
81
2.01,5
53
286
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
5
Туркина Лада
2002
8,5
67
12.90
87
207
71
2.01,1
53
278
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Григорьев Дарья
2002
9,2
50
14.56
103
214
78
2.08,2
45
276
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
7
Кадетова Эмилианна
2002
8,9
56
13.27
90
207
71
2.00,3
54
271
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
8
Дашкевич Дарья
2002
8,5
67
10.0
58
215
79
1.54,5
63
267
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Пожидаева Валерия
2002
9,6
42
15.25
113
212
76
2.18,4
34
265
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
10
Горина Альбина
2002
9,3
48
13.28
90
215
79
2.10,5
42
259
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
10
Голованова Софья
2003
8,9
56
12.10
79
206
70
2.00,8
54
259
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
12
Жаворонков Валерия
2003
9,3
48
13.50
93
204
68
2.05,7
48
257
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
13
Муратова Диана
2002
8,5
67
9.85
56
207
71
2.07,6
46
240
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Бауэр Марта
2002
9,3
48
13.10
89
197
61
2.11,5
41
239
Новомосковск
15
Якунина Юлия
2002
8,8
58
10.60
64
205
69
2.09,3
44
235
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
16
Неудачина Анастасия
2002
9,0
54
12.10
79
189
53
2.07,9
45
231
Новомосковск
17
Юркина Диана
2003
9,2
50
10.60
64
198
62
2.02,1
52
228
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
18
Шумова Елизавета
2002
8,8
58
10.70
65
203
67
2.15,5
37
227
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
19
Логвинова Анна
2002
8,6
64
10.10
59
191
55
2.05,9
48
226
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Авдеева Ксения
2002
9,5
44
12.00
78
203
67
2.22,2
31
220
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
21
Девонина Дарья
2003
9,1
52
11.05
68
194
58
2.12,2
41
219
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
21
Моторина Полина
2002
8,7
61
8.90
47
198
62
2.04,9
49
219
Кимовск ДЮСШ Каретников В.М.
23
Ершова Евгения
2002
8,5
67
9.90
57
196
60
2.18,9
34
218
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
24
Полякова Вера
2002
9,1
52
10.15
59
198
62
2.11,1
42
215
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
24
Кузьмина Полина
2002
9,0
54
10.80
66
182
46
2.05,1
49
215
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
26
Маслова Дарья
2003
9,1
52
9.10
49
200
64
2.09,3
44
209
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
27
Калашникова Екатерина
2002
8,9
56
8.90
47
191
55
2.07,0
46
204
Узловая ДООЦ Власов А.В.
28
Зотова Эльвира
2002
9,3
48
12.10
79
195
59
2.40,3
16
202
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
29
Землякова Анастасия
2003
9,1
52
9.15
49
190
54
2.08,8
44
199
Тула СДЮСШОР Белова М.М. – Елистратова И.А.
30
Просекова Полина
2002
9,3
48
12.05
78
172
37
2.17,5
35
198
Новомосковск
31
Трошина Александра
2002
9,5
44
10.50
63
178
42
2.05,2
48
197
Щекино ДЮСШ Командина
32
Каравчевцева Анастасия
2002
9,2
50
9.80
56
192
56
2.18,3
34
196
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
33
Миклина Валерия
2003
9,6
42
8.20
40
204
68
2.07,8
45
195
Суворов Краснов В.Н.
33
Гудова Варвара
2002
8,8
58
8.80
46
200
64
2.26,5
27
195
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
35
Клепикова Валерия
2002
9,1
52
9.90
57
193
57
2.27,3
26
192
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
36
Губкина  Екатерина
2003
8,9
56
10.18
59
184
48
2.26,5
27
190
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
37
Романова Ксения
2002
9,2
50
10.0
58
175
38
2.10,9
42
188
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
37
Барабанщикова Анна
2002
9,3
48
9.30
51
180
44
2.08,3
45
188
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
39
Соболева Анастасия
2002
9,4
46
9.80
56
177
41
2.09,5
44
187
Суворов  Краснов В.Н. – Нестерова Е.
40
Цветкова Ульяна
2004
9,8
38
10.07
58
182
46
2.09,7
43
185
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
41
Зяблова Полина
2003
9,1
52
9.00
48
181
45
2.13,3
39
184
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
41
Тучева Соня
2002
9,4
46
9.60
54
176
40
2.09,3
44
184
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
41
Архипова Алена
2002
9,5
44
9.03
48
191
55
2.16,0
37
184
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
44
Макарова Диана
2002
9,1
52
10.40
62
187
51
2.37,1
18
183
Тула СДЮСШОР Белова М.М.-Елистратова И.А.
45
Филиппова Анастасия
2002
9,4
46
10.07
58
176
40
2.14,9
38
182
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
46
Куприянова Элла
2003
8,6
64
7.90
37
216
80
0
0
181
Узловая ДЮСШ – Енин В.Д.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
47
Мальцева Евгения
2002
9,6
42
9.80
56
203
67
2.43,4
14
179
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
48
Абрамова Ирина
2002
9,7
40
10.90
67
179
43
2.25,3
28
178
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
49
Килина Анастасия
2002
9,5
44
9.90
57
172
37
2.13,4
39
177
Суворов Нестерова Е.Ю.
49
Кирюшкина Евгения
2002
10,0
35
9.95
57
164
33
2.02,2
52
177
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
51
Хабарова Анастасия
2002
9,7
40
10.50
63
172
37
2.19,1
34
174
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
52
Бриталева Валерия
2003
9,4
46
10.05
58
180
44
2.29,0
25
173
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
52
Квашнева Анна
2003
9,7
40
9.05
48
177
41
2.08,7
44
173
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
54
Ванюхина Арина
2003
9,2
50
8.75
45
185
49
2.25,2
28
172
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
55
Крюченкова Алина
2003
9,4
46
7.00
28
191
55
2.11,1
42
171
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
56
Жаворонкова Виктория
2003
9,7
40
9.10
49
182
46
2.19,5
33
168
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
57
Ломакина Снежана
2003
9,7
40
9.10
49
167
34
2.09,4
44
167
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
58
Пашетных Софья
2002
9,5
44
10.70
65
169
35
2.34,2
21
165
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
58
Некрасова  Диана
2002
9,8
38
8.60
44
186
50
2.19,4
33
165
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
60
Жерихова Виктория
2002
9,6
42
9.10
49
171
36
2.15,6
37
164
Щекино Командина
61
Матвеева Соня
2002
9,7
40
8.70
45
181
45
2.19,8
33
163
Новомосковск
62
Соколюк Софья
2003
9,2
50
7.20
30
187
51
2.23,7
29
160
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
63
Родионова Екатерина
2003
9,8
38
9.00
48
175
39
2.19,8
33
158
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
64
Злобина Алина
2002
9,0
54
7.00
28
178
42
2.19,5
33
157
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
65
Самохина Юлия
2002
9,5
44
8.95
47
168
35
2.25,7
28
154
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
66
Слепцова Елизавета
2003
10,1
33
7.90
37
168
35
2.05,6
48
153
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
67
Захарова Ксения
2003
9,7
40
7.05
28
171
36
2.06,5
47
151
Щекино Григорьева Т.Г.
68
Сергеева Карина
2003
9.5
44
7.30
31
179
43
2.21,3
32
150
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
68
Боронина Оксана
2002
9,4
46
8.70
45
158
30
2.24,3
29
150
Суворов Нестерова Е.Ю.
70
Ануфриева Яна
2002
9,6
42
8.60
44
166
34
2.25,9
28
148
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
71
Ивлиева Ксения
2003
9,8
38
8.30
41
175
39
2.23,9
29
147
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
72
Чуева Мария
2002
9,5
44
7.49
32
172
37
2.19,7
33
146
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
72
Рубель Юлия
2003
9,3
48
8.90
47
187
51
0
0
146
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
72
Мишина Анастасия
2004
9,9
36
6.90
27
173
37
2.07,0
46
146
Белев ДЮСШ Химин В.М.
75
Кузнецова Дина
2003
9,9
36
8.90
47
158
30
2.24,4
29
142
Суворов Нестерова Е.Ю.
75
Кулеева Татьяна
2003
9,7
40
6.50
23
173
37
2.10,6
42
142
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
77
Родина Ирина
2003
10,8
23
9.00
48
168
35
2.18,0
35
141
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
78
Тарасова Ульяна
2003
9,9
36
7,35
31
175
39
2.21,8
31
137
Щекино Григорьева Т.Г.
79
Кислян Анастасия
2003
10,0
35
76.00
28
180
44
2.25,8
28
135
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
80
Попкова Елизавета
2004
10,2
32
7.00
28
175
39
2.20,5
32
131
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
81
Демина Диана
2002
9,3
48
7.93
37
177
41
0
0
126
Тула ДЮСШ № 1
82
Герасичкин а Светлана
2003
10,6
26
9.15
49
145
23
2.27,8
26
124
Тула СДЮСШОР Лазарев  И.С.
83
Мишагина Эвелина
2003
10,2
32
6.20
20
165
33
2.18,9
34
119
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
84
Кислян Карина
2003
10,4
29
7.10
29
159
26
2.22,6
30
114
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
85
Карле Анастасия
2002
10,7
24
7.60
34
160
31
2.32,0
23
112
Новомосковск
86
Щурикова Анна
2003
10,4
29
7.90
37
174
38
2.53,4
6
110
Щекино Григорьев Т.Г.
87
Сергиенко Александра
2003
9,8
38
7.06
28
170
36
0
0
102
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
88
Киреева Анна
2002
10,4
29
8.10
39
160
31
0
0
99
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
89
Макарова Анастасия
2003
10,0
35
5.40
12
144
23
2.27,5
25
95
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
90
Кунина Ольга
2003
10,1
33
6.30
21
170
36
0
0
90
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
91
Кошелева Алиса
2003
11,1
18
6.70
25
129
15
2.56,6
2
60
Суворов Краснов В.Н.
92
Кондрашина Кристина
2002
11,3
16
4.00
1
127
14
2.49,4
9
40
 
в/к
Туева Татьяна
2001
8,9
56
11.90
77
205
74
2.03,0
51
258
Белев Баранов В.И.
в/к
Елагина Анастасия
2001
9,7
40
8,97
47
178
42
0
0
129
Алексин ДЮСШ № 1
 
ЮНОШИ -  2002– 2003 г.г.рождения (12 – 13 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м
Метание  набивного мяча
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Еремин Никита
2002
8,22
64
13.90
67
241
83
1.44,7
67
281
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Синицын Антон
2002
8,8
49
16.80
106
228
70
2.04,4
40
265
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
3
Телесников Сергей
2002
8,2
64
12.90
57
239
81
1.49,0
59
261
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н
4
Костриков Иван
2002
7,9
74
12.00
48
224
66
1.44,0
68
256
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.-Маринов В.Н.
5
Азаров Степан
2002
8,4
58
11.70
45
220
62
1.48,5
60
225
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
6
Тутаев Алексей
2002
8,8
49
12.90
57
210
52
1.45,4
66
224
Щекино Шабанов В.М.
7
Антонов Лев
2002
8,25
63
10.30
31
234
76
1.55,9
50
220
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Соловецкий Константин
2003
8,5
55
12.50
53
210
52
1.51,1
56
216
Тула СДЮСШОР Спирдонов Б.А.
9
Одиночников Дмитрий
2003
9,0
45
14.00
68
218
60
2.03,6
42
215
Алесин ДЮСШ  № 2
10
Бауэр Алексей
2002
8,8
49
12.47
52
215
57
2.05,5
39
197
Новомосковск Исаева
11
Асанов Дмитрий
2003
8,5
55
9,92
27
220
62
1.58,4
47
191
Новомосковск
11
Аллахвердян Роман
2003
8,3
61
10.10
29
220
62
2.05,8
39
191
Тула  СДЮСШОР Маринов В.Н.
13
Никулин Яков 2003
2003
8,15
67
10.00
28
203
45
2.00,0
45
185
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Акимов Владислав
2002
8,8
49
10.00
28
209
51
1.57,7
48
176
Узловая  ДООЦ Фильчев А.В.
14
Маев Виктор
2002
8,9
47
10.50
33
224
66
2.13,8
30
176
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
16
Коликов Егор
2002
9,0
45
11.15
39
227
69
2.24,6
21
174
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
17
Гаврилов Александр
2002
8,9
47
11.10
39
208
50
2.07,5
37
173
Щекино Командина
18
Панаев Дмитрий
2002
9,0
45
10.90
37
218
60
2.14,5
29
171
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
19
Леонов Кирилл
2002
8,40
58
10.00
28
197
39
2.00,3
45
170
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
20
Ибричук Артем
2002
8,7
51
10.80
36
195
37
2.01,2
44
168
Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю,
21
Багиров Руслан
2002
8,5
55
11.90
47
196
38
2.17,6
26
166
Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А
22
Крючков Антон
2003
9,4
37
10.20
30
220
62
2.09,4
35
164
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
23
Магомедов Джамал
2002
8,7
51
8.50
17
212
54
2.04,4
40
162
Кимовск ДЮСШ Леина Т.В.
24
Жуков Артем
2002
9,0
45
10.40
32
215
57
2.18,4
26
160
Тула СДСШОР Кондрашин В.Т.
25
Салютин Ярослав
2002
8,9
47
10.85
36
199
41
2.10,5
34
158
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
26
Михайлов Илья
2002
8,9
47
9.70
25
202
44
2.04,2
41
157
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
26
Сильянов Александр
2002
9,0
45
9.90
27
202
44
2.04,0
41
157
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
28
Волков  Григорий
2002
9,0
45
9.70
25
190
32
1.56,6
49
151
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
28
Каганов Федор
2004
9,0
45
10.10
29
183
28
1.56,8
49
149
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
30
Сафронов Руслан
2003
9,0
45
8.10
15
200
42
1.59,9
45
147
Суворов Нестерова Е.Ю.
30
Ногин Даниил
2002
9,1
43
11.74
45
185
29
2.13,9
30
147
Кимовск ДЮСШ  Левина Т.В.
32
Казаков Алексей
2003
9,1
43
8.30
16
194
36
2.02,9
42
137
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н
33
Борзых Илья
2002
9,3
39
9.40
23
201
43
2.14,6
29
134
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
33
Ларин Семен
2003
9,6
33
10.10
29
190
32
2.04,7
40
134
Белев ДЮСШ Баранов В.М.
34
Михалин Михаил
2003
9,5
35
10.00
28
185
29
2.10,5
34
126
Суворов Нестерова Е.Ю.
34
Егорочкин Артем
2002
9,3
39
9.50
24
190
32
2.12,8
31
126
Щекино Командина
36
Бородин Павел
2004
9,3
39
8.65
18
194
36
2.11,5
32
125
 
38
Пушин Илья
2003
9,2
41
8.55
18
187
30
2.08,6
36
125
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
39
Райников Даниил
2002
9,4
37
10.36
31
174
24
2.11,8
32
124
Новомосковск  Исаева
40
Сивец Максим
2002
9,4
37
9.27
22
194
36
2.17,4
26
121
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
40
Майоров Иван
2002
9,0
45
8.73
19
182
28
2.14,7
29
121
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
42
Максимов Егор
2004
9,3
39
8.50
17
176
25
2.05,6
39
120
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
43
Движков Павел
2002
9,2
41
6.80
6
184
29
2.02,2
43
119
Суворов Нестерова Е.Ю.
44
Бажин Максим
2002
9,3
39
8.00
14
206
48
2.32,1
15
116
Щекино Командина
44
Данилов Алексей
2003
9,2
41
8.05
14
178
26
2.09,0
35
116
Узловая ДООЦ Власов А.В.
46
Ряховский  Роман
2003
8,8
49
13.83
66
0
0
0
0
115
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
47
Васенков Ярослав
2003
9,6
33
9.70
25
180
27
2.14,2
29
114
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
47
Жуманазаров Нурдан
2002
9,6
33
8.50
17
195
37
2.17,3
27
114
Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А
49
Авдеев Александр
2002
9,1
43
7.03
7
189
31
2.11,6
32
113
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
50
Антипов Максим
2003
9,4
37
8.30
16
185
29
2.14,5
29
111
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
51
Игнашин Вячеслав
2003
9,3
39
8.80
19
200
42
0
0
100
Алексин ДЮСШ № 1
52
Зелепукин Павел
2003
9,3
39
6.70
5
175
27
2.18,2
26
97
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
53
Азаров Игорь
2003
9,6
33
8.00
14
171
22
2.20,5
24
93
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
54
Белкин Евгений
2003
9,9
29
9.10
21
166
20
2.26,4
19
89
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
54
Асеев Иван
2002
10,2
24
8.70
19
188
31
2.32,4
15
89
Белев
56
Азаров Александр
2003
9,9
29
8.05
14
193
35
2.54,4
0
78
Суворов Нестерова Е.Ю.
57
Наумов Илья
2003
10,4
21
6.90
7
167
20
2.20,7
24
72
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
58
Суров Владимир
2005
10,0
27
6.10
1
163
18
2.20,2
24
70
Белев
59
Чинков Евгений
2005
10,5
20
5.40
0
155
14
2.08,9
35
69
Белев
60
Кочетов Даниил
2003
9,7
32
7.00
7
176
25
0
0
64
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
60
Агафонов Матвей
2002
9,9
29
0
0
193
35
0
0
64
 
62
Воробьев Михаил
2003
10,5
20
8.35
16
150
12
2.36,0
12
60
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
63
Чурилин Степан
2002
10,1
26
7.90
13
165
19
0
0
58
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н
64
Попко Даниил
2003
9,7
32
7.20
9
-
0
0
0
41
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
65
Шведов Леонид
2002
10,7
17
6.50
4
150
12
2.53,7
0
33
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
в/к
Демин Кирилл
2000
9,0
45
10.90
37
203
45
1.53,1
53
180
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
в/к
Новиков Дмитрий
2000
8,9
47
9.65
25
205
47
2.03,1
42
161
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
в/к
Петрухин Константин
2000
9,5
35
10.15
29
178
26
1.53,7
52
142
Болоховская ООШ № 2 Дагаев С.Н.
                     
 
 
 
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                              А.И.Кищук – РК

Версия для слабовидящих