МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протоколы "Шиповка юных" 2000-2001 г.р. 19 февраля 2015 г

Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
 
В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ
«ШИПОВКА ЮНЫХ»
 
       19  февраля 2015 г.                                                                 Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВУШКИ -  2000 – 2001 г.г.рождения (14 – 15 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год
рождения
Бег 60м
Метание  набивного мяча
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Костромина  Мария
2000
8,10
82
11.00
68
242
108
1.55,5
61
319
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
2
Лукьянова Екатерина
2000
7,90
93
9.10
49
228
92
1.52,4
67
301
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
3
Краснова Карина
2000
7,95
91
9.85
56
219
83
1.51,4
68
298
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
4
Гаврилова Евгения
2001
8,34
72
10.50
63
209
73
1.49,1
72
280
Щекино Командина
5
Полозова Виолетта
2001
8,09
82
10.20
60
223
87
2.03,5
50
279
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
6
Волкова Анастасия
2000
7,89
93
8.00
38
211
75
1.55,1
62
268
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Трифонова Елизавета
2001
8,8
58
11.90
77
223
87
2.09,4
44
266
Советск ДЮСШ Вавина И.
8
Селиванова Елизавета
2000
8,3
74
8.70
45
221
85
2.01,0
54
258
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Черпакова Кристина
2000
8,6
64
10.30
61
206
70
1.57,0
59
254
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
10
Епишова Анна
2000
8,0
87
11.00
68
234
98
-
0
253
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
11
Нестерова Ксения
2000
8,5
67
9.60
54
211
75
2.04,0
50
246
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Воронина Анастасия
2000
9,0
54
9.05
48
212
76
1.54,5
63
241
Щекино Командина Е.Л.
13
Андреева Виктория
2000
8,25
76
6.15
19
203
67
1.49,9
71
233
Суворов Нестерова Е.Ю.
14
Рейборак Анастасия
2001
8,23
77
8.75
45
232
102
0
0
224
Алексин ДЮСШ № 1
15
Дорожкина Анастасия
2000
9,0
54
10.40
62
201
65
2.11,0
42
223
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
16
Платонова Вероника
2000
8,9
56
9.10
49
201
65
2.03,5
50
220
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
17
Гера Юлия
2000
8,6
64
8.40
42
205
69
2.08,9
44
219
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Ворона Анастасия
2001
8,9
56
9.00
48
194
58
2.00,1
55
217
Кимовск ДЮСШ Каретников в.И.
18
Щевелева Алина
2001
9,6
42
10.95
67
207
71
2.15,5
37
217
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
20
Скворцова Валерия
2000
8,20
78
9.90
57
217
81
0
0
216
Щекино Командина Е.Л.
21
Ревина Анна
2000
8,5
67
8.05
38
191
55
1.59,7
55
215
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
22
Черникова Ольга
2000
8,9
56
6.90
27
207
71
1.59,8
55
209
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
22
Семенько Диана
2001
9,1
52
10.10
59
208
72
2.27,5
26
209
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
24
Плюхина Елизавета
2001
9,0
54
8.05
38
211
75
2.13,5
39
206
Узловая ДООЦ Власов А.В.
25
Строгонова Анастасия
2000
8,4
70
9.60
54
213
77
0
0
201
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Левшина Марина
2000
8,9
56
9.60
54
175
39
2.02,8
51
200
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
27
Родионова Софья
2001
9,3
48
12.75
85
187
51
2.42,0
15
199
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
28
Юлина Надежда
2001
8,8
58
7.10
29
210
74
2.15,4
37
198
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
29
Корниенко Екатерина
2000
9,1
2
8.60
44
186
50
2.03,0
51
197
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
29
Катюшина Валерия
2000
9,2
50
8.50
43
204
68
2.16,5
36
197
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
31
Грачева Валерия
2001
8,7
61
9.00
48
180
44
2.10,5
42
195
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
32
Котельникова Наталья
2001
9,1
52
7.95
37
204
68
2.20,0
33
190
Щекино Командина Е.Л.
33
Тимохина Василиса
2001
8,6
64
9.30
51
209
73
0
0
188
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
34
Красильникова Ника
2000
9,4
46
12.05
78
190
54
0
0
178
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
35
Алхимова Наталья
2000
9,2
50
9.10
57
201
65
0
0
172
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
36
Довнар Анна
2000
8,7
61
7.90
37
209
73
0
0
171
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
37
Шаталина Евгения
2000
8,8
58
6.75
25
192
56
2.22,2
31
170
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
38
Кудряшова Ксения
2001
8,9
56
7.00
28
189
53
2.22,6
31
168
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
39
Ивкина Виктория
2000
8,9
56
6.90
27
192
56
2.26,0
28
167
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
40
Дубенская Анастасия
2000
8,7
61
8.97
47
194
58
0
0
166
Алексин ДЮСШ № 1
41
Агеева Дарья
2001
8,9
56
8.60
44
199
63
0
0
163
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
42
Пономарева София
2000
9,3
48
9.00
48
194
58
0
0
154
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
42
Силко Елизавета
2000
9,6
42
7.05
28
194
58
2.27,9
26
154
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
44
Левшина Юлия
2000
9,6
42
7.90
37
177
41
2.19,4
33
153
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
44
Липко Анастасия
2000
9,0
54
7.35
31
204
68
0
0
153
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
46
Горюшкина Ксения
2001
8,7
61
6.75
25
200
64
0
0
150
Алексин ДЮСШ № 1
47
Лобанова Елизавета
2001
9,1
52
7.21
30
203
67
0
0
149
Алексин ДЮСШ № 1
48
Овчинникова Юлия
2001
9,2
50
7.30
31
200
64
0
0
145
Алексин ДЮСШ № 1
49
Кутилкина Ульяна
2000
9,0
54
5.05
8
158
30
2.03,0
51
143
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
50
Шилкова Валерия
2001
9,5
44
7.10
29
153
27
2.13,6
39
139
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
51
Шкроб Илона
2001
9,4
46
6.10
19
172
37
2.17,1
35
137
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
52
Яковлева Арина
2001
-
0
8.90
47
200
64
-
0
111
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
53
Ершова Евгения
2002
8,6
64
-
-
-
-
-
-
64
Кимовск ДЮСШ Каретникова В.И.
54
Моторина Полина
2002
8,7
61
-
-
-
-
-
-
61
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
55
Ляпилина  Екатерина
2001
10,9
21
5.00
8
107
4
0
0
33
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
в/к
Давыдова Анастасия
1999
8,5
67
10.00
58
217
81
2.03,3
51
257
Щекино Командина Е.Л.
в/к
Назарова Ирина
1999
9,0
54
8.70
45
194
58
2.01,1
53
210
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Соколова Наталья
1999
9,8
38
6.90
27
173
37
2.53,6
6
108
Тула
в/к
Баева Алина
1998
7,9
93
-
-
-
-
-
-
93
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
 
ЮНОШИ -  2000– 2001 г.г.рождения (14 – 15 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год рождения
 
Бег 60м
Метание  набивного мяча
Прыжки  в длину с места
Бег 800м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Корнильев Даниил
2000
7,56
87
15.60
84
280
122
2.22,0
75
368
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Миллер Константин
2000
7,62
86
11.95
47
271
113
2.23,2
74
320
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Миллер Алексей
2000
7,8
78
12.30
51
272
114
2.33,6
60
303
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
4
Гудков Денис
2001
7,8
78
12.60
54
244
86
2.16,5
85
303
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
5
Хандилян Армен
2000
7,58
87
11.00
38
255
97
2.24,4
72
294
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Кабанов Никита
2000
7,35
99
11.70
45
230
72
2.21,0
77
293
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
7
Скачков Артем
2000
7,51
92
9.70
25
246
88
2.23,6
73
278
Щекино Командина Е.Л.
8
Пуховский Андрей
2000
7,9
74
11.00
38
223
65
2.13,4
92
269
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
9
Щербаков Дмитрий
2000
8,1
67
10.40
32
252
94
2.23,6
73
266
Щекино Командина Е.Л.
10
Самедов Руслан
2000
8,2
64
11.98
47
230
72
2.20,0
79
262
Узловая ДООЦ Власов А.В.
11
Жаворонков Вадим
2000
8,0
70
12.10
49
237
79
2.31,9
62
260
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
12
Голяков Вячеслав
2001
7,6
87
9.00
21
241
83
2.32,0
62
253
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
13
Банников Дмитрий
2000
7,57
87
9.80
26
242
84
2.41,3
52
249
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
14
Белкин Анатолий
2000
8,6
53
14.10
69
238
80
2.54,0
42
244
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
15
Сердюк Кирилл
2000
8,2
64
11.90
47
238
80
2.41,4
52
243
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
16
Сулимов Вячеслав
2000
8,2
64
8.90
20
239
81
2.20,9
77
242
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
16
Евстафьев Алексей
2000
8,0
70
12.00
48
237
79
2.49,6
45
242
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
18
Глинский Алексей
2000
8,3
61
10.20
30
223
65
2.17,4
83
239
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
19
Бурковский Роман
2000
7,8
78
12.70
55
261
103
0
0
236
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Магомадов Максим
2000
8,4
58
12.10
49
221
63
2.35,6
58
228
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
21
Горохов Никита
2000
7,7
82
10.76
35
217
59
2.44,3
49
225
Узловая ДООЦ Власов А.В.
22
Глухов Павел
2000
7,44
96
12.00
48
238
80
0
0
224
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
23
Торсов Егор
2000
8,4
58
10.00
28
218
60
2.24,1
72
218
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
24
Мусатов Данила
2000
8,2
64
8.35
16
221
63
2.27,0
68
211
Узловая ДООЦ Власов А.В.
25
Комиссаров Павел
2001
8,8
49
12.07
48
215
57
2.37,9
55
209
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
26
Злобин Владимир
2001
8,1
67
8.06
14
238
80
2.47,1
47
208
Узловая ДООЦ Власов А.В.
26
Соловьев Илья
2001
8,3
61
9.00
21
228
70
2.37,3
56
208
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
28
Синяев Никита
2001
8,1
67
10.80
36
203
45
2.34,4
59
207
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
29
Маркин Алексей
2000
8,1
67
10.40
32
216
58
2.48,5
46
203
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
30
Маркин  Максим
2000
7,7
82
11.50
43
235
77
0
0
202
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
31
Голубков Артем
2001
7,9
74
10.60
34
248
90
0
0
198
Тула СДЮСШОР Маринов А.В. Карпович  А.М.
32
Винокуров Евгений
2000
8,4
58
7.20
9
214
56
2.24,3
72
195
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
33
Ефанов Иван
2001
7,8
78
9.50
24
244
86
0
0
188
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
34
Тюрин Дмитрий
2001
7,6
87
9.70
25
230
72
0
0
184
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
35
Сорокин Владислав
2001
8,2
64
7.30
9
213
55
2.42,8
51
179
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
36
Скрипников Данила
2001
8,0
70
8.80
19
247
89
0
0
178
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
36
Кузнецов Алексей
2000
8,1
67
10.15
29
240
82
0
0
178
Щекино Командина Е.Л.
38
Андрианов Владимир
2001
8,3
61
12.15
49
224
66
0
0
176
Алексин  ДЮСШ Муругова Н.С.
39
Васильев Данила
2001
8,7
51
8.20
15
224
66
2.54,3
42
174
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
40
Алексеев Григорий
2000
8,5
55
10.30
31
197
39
3.00,0
37
162
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
41
Краснов Никита
2000
8,7
51
7.70
12
198
40
2.40,8
53
156
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.
42
Погребняков Андрей
2001
8,8
49
7.20
9
207
49
2.46,8
47
154
Узловая ДООЦ Власов А.В.
43
Кучеров Илья
2000
7,8
78
7.45
10
212
54
0
0
142
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
44
Сорокин Артем
2001
8,9
47
6.30
3
200
42
3.22,0
21
113
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
45
Старцев Даниил
2001
9,6
33
5.50
0
187
30
2.49,4
45
108
Тула СДЮСШОР кузнецов А.В.
46
Баранов Алексей
2001
9,4
37
10.00
28
190
32
0
0
97
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
47
Коновалов Александр
2000
-
0
11.70
45
-
0
-
0
45
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Лепехин Артем
1999
7,1
119
14.90
77
254
96
2.34.4
59
351
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
в/к
Милехин Михаил
1999
7,1
119
11.90
47
269
111
2.34,0
60
337
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
в/к
Капустин Иван
1999
7,8
78
12.90
57
226
68
2.17,3
83
286
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
в/к
Толмачев Владислав
1999
7,7
82
11.70
45
243
85
2.50,4
45
257
Алексин
в/к
Михайлов  Александр
1999
8,2
64
11.70
45
200
42
2.16,6
85
236
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
в/к
Киселев Вадим
1998
7,1
119
-
-
-
-
-
-
119
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н
в/к
Дульнев Алексей
1999
7,5
93
-
-
-
-
-
-
93
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
                  
 
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    

                        Главный секретарь соревнований                                                              А.И.Кищук – РК 

Версия для слабовидящих