МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

протоколы Первенства СДЮСШОР по легкой атлетике 11 ноября 2014 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства СДЮСШОР по лёгкой атлетике

                                                   

             11 ноября  2014 г.

        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

                                                  ЮНИОРЫ – 1997 г.р. и старше

                                                             

                                                              БЕГ – 60м

                       .

Фамилия, имя

Забег

Финал

 Разряд

Ф.И.О. тренера - преподавателя

1

Корявцев Дмитрий

6,9

6,8

КМС

Новомосковск

2

Громыхалин Павел

7,0

6,9

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Харитнов Артемий

7,0

7,0

1

Богородицк

4

Филичев Тимофей

7,0

7,1

1

Мценск ДЮСШ Баканов А.И.

5

Егоров Иван

7,0

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.-  Кимовск  Рождественский  С.Н.

6

Зубарев Евгений

7,1

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Султанов Максим

7,1

 

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

6

Савенков Максим

7,1

 

1

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

9

Ерохин Александр

7,2

 

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

10

Воробьев Григорий

7,3

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

10

Козьмин Константин

7,3

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Власов Михаил

7,3

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

13

Игнатов Кирилл

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

13

Макаркин Андрей

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

13

Градулин

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

16

Глушенков Илья

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

16

Крылов Геннадий

7,5

 

3

Новомосковск

18

Парамонов Никита

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

18

Кондратьев Илья

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

20

Семыкин Максим

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.- Осетровы  А.И., Т.Б.

21

Дрожжин Кирилл

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

22

Терехов Андрей

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

                                                                      

БЕГ – 300м

 

1

Громыхалин Павел

 

37,2

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Султанов Максим

 

38,0

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Лазарев Илья

 

38,7

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Власов Михаил

 

38,8

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Савенков Максим

 

40,4

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

6

Макаркин Андрей

 

40,6

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Крылов Геннадий

 

41,3

3

Новомосковск

8

Пищулин Евгений

 

41,7

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

9

Власкин Константин

 

42,0

3

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

10

Радугин Константин

 

42,9

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

11

Белоцерковский  Егор

 

43,1

1юн.

Мценск ДЮСШ Филин И.В.

                                                                           

БЕГ – 600м

 

1

Лазарев Илья

 

1.25,0

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Дюжиков Евгений

 

1.29,2

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

3

Чернушок  Антон

 

1.29,7

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.-Маринов В.Н.

4

Редькин Евгений

 

1.30,3

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Власкин Константин

 

1.31,4

2

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

6

Сулимов Руслан

 

1.42,9

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

7

Дрожжин Кирилл

 

1.45,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

8

Терехов Андрей

 

1.49,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Униченко Владимир

 

2.42,0

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

2

Пономарев Максим

 

2.42,0

2

Орловская обл. СДЮШОР № 1

3

Зибров Иван

 

2.44,9

2

Орловская обл. СДЮШОР № 1

4

Паршин Павел

 

2.47,4

2

Мценск СДЮСШОР № 2  Майорова О.А.

5

Коколадзе Давид

 

2.47,8

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Мухин Михаил

 

2.48,4

3

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

7

Борисов Максим

 

2.56,6

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

8

Скляр Роман

 

2.57,9

3

самостоятельно

9

Сычев Дмитрий

 

3.29,2

2юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

                                                                                  

ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ –   4 х 150м

 

1

Кузнецова Диана

Краснова Карина

Султанов Максим

Громыхалин Павел

 

 

 

1.24,1

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Калинина Виктория

Родионова Анна

Власов Михаил

Чернушок Антон

 

 

 

1.24,3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Пантилеева Елизавета

Семочкина Ксения

Корявцев Дмитрий

Сычев Дмитрий

 

 

 

1.29,2

 

 

Новомосковск - 1

4

Бредихина Виктория

Ревина Анна

Скоробогатов Максим

Егоров Иван

 

 

 

1.30,5

 

 

Кимовск ДЮСШ

5

Марусова Ирина

Неудачина Анастасия

Савенков Максим

Крылов Геннадий

 

 

 

1.30,7

 

 

Новомосковск - 2

6

Ершова Евгения

Зенкина Лилия

Кондратьев Илья

Воробьев Григорий

 

 

 

1.36,5

 

 

Тула СДЮСШОР – Кимовск ДЮСШ

7

Матвеева Яна

Воронина Анастасия

Кузнецов Дмитрий

Скачков Артем

 

 

 

1.41,2

 

 

Щекино

                                                                        

 

БЕГ  – 60м с/б

 

1

Мордин Роман

 

8,9

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Мызников Никита

 

10,5

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

                                                                    

                                                             

 

 

 

 

 

ЮНОШИ - 1998 – 1999 г. г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Сычев Дмитрий

6,7

6,7

КМС

Новомосковск

2

Рожнов Артем

6,8

7,0

КМС

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Воробьев Дмитрий

7,2

7,2

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Шишов Артем

7,2

7,22

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

5

Красавин Иван

7,3

7,3

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Фаткин Дмитрий

7,3

7,4

2

Суворов Краснов В.Н.-Нестерова Н.Ю.

7

Голышев Евгений

7,3

7,5

2

Суворов Краснов В.Н.-Нестерова Н.Ю.

8

Киселев Владимир

7,4

7,6

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

9

Каменев Дмитрий

7,4

 

2

Мценск ДЮСШ Филин И.В.

9

Лепехин Артем

7,4

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев  А.В.

11

Дульнев Алексей

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

11

Кабанов Никита

7,5

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

11

Милехин Михаил

7,5

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев  А.В.

11

Авдеев Егор

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Лапочкин Владимир

7,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

11

Васюков Евгений

7,5

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

11

Крамской Андрей

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

18

Колпаков Александр

7,6

 

3

Суворов Краснов В.Н.

18

Волченков Вячеслав

7,6

 

3

Узловая ДЮСШ Петренво Л.П.

18

Петраков Андрей

7,6

 

3

Мценск ДЮСШ Шатарова К.Ю,

18

Артемов Данила

7,6

 

3

Узловая ДООЦ Власов А.В.

18

Илюхин Андрей

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

18

Рагинский Роман

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

24

Губернаторов Александр

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

24

Казаков Павел

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

24

Ратов Михаил

7,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

24

Краснов Сергей

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

24

Скачков Артем

7,7

 

3

Щекино

29

Абрамов Даниил

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

29

Семионкин Владислав

7,8

 

3

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

29

Дудник Виктор

7,8

 

3

Узловая ДООЦ Власов А.В.

29

Акимов Сергей

7,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

29

Кириченко Егор

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

29

Аллахвердян Владимир

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.,Маринов В.Н.

29

Хандилян Армен

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

29

Домарев Артем

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

29

Болотин Юрий

7,8

 

3

Мценск ДЮСШ Баканов А.И.

29

Коноплин Павел

7,8

 

3

Новомосковск

29

Кузнецов Алексей

7,8

 

3

Щекино

29

Новик Максим

7,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

29

Шагаев Иван

7,8

 

3

Мценск ДЮСШ Филин И.В.

42

Цубан Иван

7,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

42

Хохлов Максим

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

42

Горюнов Никита

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

42

Лис Павел

7,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

42

Гончаров Артем

7,9

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н.

42

Антонов Роман

7,9

 

1юн.

Новомосковск

42

Клыков Николай

7,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

49

Магомадов Максим

8,0

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

49

Серафимов Александр

8.0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

49

Толмачев Владислав

8,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

49

Миловидов Егор

8,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

49

Румянцев Алексей

8,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

49

Кучеров Илья

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.,Карпович А.М.

 

 

 

49

Кострюков Алексей

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

49

Маркин Максим

8,0

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

57

Соколов Владислав

8,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

57

Новиков Игорь

8,1

 

1юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

57

Климов Валерий

8,1

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

57

Тарасов Дмитрий

8,1

 

1юн.

Щекино

57

Дронов Дмитрий

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

57

Синяев Никита

8,1

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

63

Глебов Сергей

8,2

 

1юн.

Кимовск Рождественский С.Н.

63

Уланов Кирилл

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

63

Пименов Егор

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

63

Морозов Данила

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А., Маринов В.Н.

63

Андрианов Владимир

8,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

68

Карнаухов Олег

8,3

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

68

Соловьев Илья

8,3

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

70

Машаров  Данила

8,4

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

70

Маркин Алексей

8,4

 

2юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

72

Загайко Сергей

8,5

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

73

Козлов Дмитрий

8,6

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

73

Шнягин Артем

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

75

Минаков Дмитрий

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

75

Жуков Никита

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Соболева Л.И.

75

Еремин Никита

8,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

75

Комиссаров Павел

8,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

79

Сорокин Владислав

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

79

Маслов Виктор

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

81

Чистяков Станислав

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

81

Лавинов Дмитрий

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

83

Сорокин Артем

9,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

БЕГ – 300м

 

1

Рожнов Артем

 

38,2

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Фаткин Дмитрий

 

39,9

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Голышев Евгений

 

40,4

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

4

Горюнов Никита

 

40,9

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Дульнев Алексей

 

41,4

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

6

Авдеев Егор

 

41,6

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Красавин Иван

 

42,3

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

7

Колпалов Александр

 

42,3

3

Суворов Краснов В.Н.

9

Раскручев Илья

 

42,4

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

9

Коноплин Павел

 

42,4

2

Новомосковск

9

Семионкин Владислав

 

42,4

3

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

12

Скоробогатов Максим

 

42,7

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

13

Дронов Дмитрий

 

42,8

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

14

Васюков Евгений

 

42,9

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

15

Серегин Вячеслав

 

43,0

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

16

Волченков  Вячеслав

 

43,1

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

17

Новиков Игорь

 

43,7

1юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

18

Ряховский Роман

 

43,9

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

18

Хандилян Армен

 

43,9

1юн.

Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.

20

Скачков Артем

 

44,1

1юн.

Щекино

21

Тарасов Виталий

 

44,7

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

22

Маркин Алексей

 

45,1

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

23

Дудник Виталий

 

45,3

1юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

24

Синяев Никита

 

45,8

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

 

 

25

Магомадов Максим

 

45,9

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

26

Тарасов Дмитрий

 

46,2

1юн.

Щекино

27

Гончаров Владислав

 

46,6

1юн.

Мценск ДЮСШ Позняк И.А.

28

Карнаухов Олег

 

46,9

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

29

Машаров Данила

 

47,1

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

30

Антонов Роман

 

47,5

2юн.

Новомосковск

31

№ 2

 

47,9

2юн.

 

32

Минаков Дмитрий

 

48,0

2юн.

Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.

33

Маслов Виктор

 

48,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

34

Артемов Антон

 

49,1

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

35

Хорьков Александр

 

50,0

2юн.

Белев Сергеев А.И.

36

Акимов Владислав

 

50,4

2юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

 

БЕГ – 600м

 

1

Пуховский Андрей

 

1.36,3

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

2

Раду Сергей

 

1.37,3

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Козлов Дмитрий

 

1.40,9

1юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

4

Косков Дмитрий

 

1.47,8

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

5

Миллер Константин

 

1.49.1

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Тарасенков Александр

 

1.50,4

2юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

7

Кузьмичев Владислав

 

1.51,5

2юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

8

Соколов Владислав

 

1.51,9

2юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

9

Комиссаров Павел

 

1.55,1

3юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

10

Янтиков Никита

 

1.57,5

3юн.

Тула СДЮСШОР

 

 

БЕГ – 1000м

 

1

Анисимов Александр

 

2.36,0

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Индус Владимир

 

2.44,5

2

Щекино Шабанов В.М.

3

Свитов Андрей

 

2.56,4

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

4

Атрощенко Андрей

 

2.56,8

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Мельшиян Александр

 

2.57,0

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

6

Шелопанов Дмитрий

 

2.59,3

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Михайлов Александр

 

3.01,5

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

8

Зацепин Илья

 

3.01,7

1юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

9

Будаев Виктор

 

3.03,3

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

10

Петров Владимир

 

3.03,8

1юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

11

Глинский Алексей

 

3.06,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

12

Неволько Владислав

 

3.06,6

1юн.

Щекино

13

Торсов Егор

 

3.06,8

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

14

Бороздин Павел

 

3.08,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

15

Щербаков Дмитрий

 

3.09,4

1юн.

Щекино

16

Тутаев Алексей

 

3.09,8

1юн.

Щекино

17

Винокуров Евгений

 

3.10,0

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

18

Серегин Вячеслав

 

3.10,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

19

Дорофеев Артем

 

3.10,4

1юн.

Белев Сергеев А.И.

20

Воеводин Кирилл

 

3.10,5

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

21

Лис Павел

 

3.13,2

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

22

Штыков Алексей

 

3.16,4

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

23

Петрухин Константин

 

3.25,3

2юн.

Белев ДЮСШ  Химин В.М.

 

 

 

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Серегина Анастасия

Сушко Юлия

Воробьев Дмитрий

Рожнов Артем

 

 

1.24,3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Лукьянова Екатерина

Печникова Алина

Илюхин Андрей

Горюнов Никита

 

 

1.26,3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Баева Алина

Полозова Виолетта

Кабанов Никита

Киселев Вадим

 

 

1.27,8

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

4

Волкова Анастасия

Темерева Кристина

Авдеев Егор

Крамской Андрей

 

 

1.28,4

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И.,Т.Б.

5

Матякубова Динара

Андреева Виктория

Гончаров Артем

Фаткин Дмитрий

 

 

1.30,2

 

 

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

6

Бушуева Екатерина

Илюшечник Ангелина

Болотин Юрий

Петраков Андрей

 

 

1.30,8

 

 

Мценск ДЮСШ

7

Ельтищева Диана

Артемов Антон

Шаталина Евгения

Лепехин Артем

 

 

1.31,4

 

 

Узловая ДООЦ

8

Епишова Анна

Купор Ксения

Казаков Павел

Краснов Сергей

 

 

1.31,5

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

9

Шнягин Артем

Сорокин Артем

Строгонова Анастасия

Иванинская Елизавета

 

 

1.39,7

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Чистяков Станислав

Сорокин Владислав

Липко Анастасия

Смолева Яна

 

 

1.45,0

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Крамской Андрей

 

8,9

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Авдеев Егор

 

9,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Сорокин Артем

 

11,6

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

ЮНИОРКИ - 1997  г.р. и старше

 

БЕГ – 60м

 

1

Медведева Анастасия

8,1

8,1

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Силуянова Мария

8,2

8,3

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

3

Пантелеева Елизавета

8,4

8,3

2

Новомосковск ДЮСШ № 1

4

Кузнецова Диана

8,3

8,4

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Хромова Анна

8,5

 

3

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

6

Петрова Татьяна

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

7

Движкова Анастасия

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Матвеева Яна

9,2

 

1юн.

Щекино

9

Распопова Александра

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

БЕГ – 300м

 

1

Петрухина Кристина

 

49,8

1юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Движкова Анастасия

 

52,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Матвеева Яна

 

56,2

2юн.

Щекино

 

БЕГ – 600м

 

1

Петрухина Кристина

 

2.02,1

1юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Смолева Яна

 

2.17,4

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

                                                                   

БЕГ – 1000м

 

1

Кузнецова Елена

 

3.20,5

3

Орловская обл., СДЮСШОР № 1

2

Чекурова Александра

 

4.02,4

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

 

Липко Анастасия

 

сошла

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

Воронина Анастасия

 

сошла

 

Щекино

 

 

 

 

 

ДЕВУШКИ –  1998 – 1999 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Калинина Виктория

7,8

7,7

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Сушко Юлия

7,9

7,8

1

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Серегина Анастасия

7,9

7,9

1

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Родионова Анна

8,0

8,1

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Бушуева Ксения

8,07

8,0

1

Мценск ДЮСШ Семенова О.В.

6

Волкова Анастасия

8,03

8,0

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

7

Полозова Виолетта

8,0

8,1

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

8

Баева Алина

8,0

 

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

9

Краснова Карина

8,1

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Виляева Ксения

8,2

 

2

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

10

Рейборак Анастасия

8,2

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

12

Епишова Анна

8,3

 

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

12

Горбатова Александра

8,3

 

2

Мценск ДЮСШ Семенова О.В.

12

Илюшечкина Ангелина

8,3

 

2

Мценск ДЮСШ Шатарова К.Ю.

15

Темерева Кристина

8,4

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

16

Ревина Анна

8,5

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

16

Марусова Ирина

8,5

 

3

Новомосковск ДЮСШ

16

Бредихина Виктория

8,5

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

16

Матякубова Динара

8,5

 

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

20

Ершова Евгения

8,6

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

20

Романова Яна

8,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

20

Семочкина Ксения

8,6

 

3

Новомосковск  ДЮСШ Циммер В.В.

20

Горюшкина Ксения

8,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

20

Бурмистрова Маргарита

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

25

Андреева Виктория

8,7

 

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

25

Яковлева Арина

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

25

Дубенская Анастасия

8,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

25

Зенкина Лилия

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

25

Сметанова Анастасия

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

25

Шаталина Евгения

8,7

 

3

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

31

Подшибякина Анна

8,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

31

Иванинская Елизавета

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

31

Купор Ксения

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

34

Неудачина Анастасия

8,9

 

3

Новомосковск ДЮСШ

34

Чудикова Елизавета

8,9

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

34

Воронина Анастасия

8,9

 

3

Щекино

34

Пронина Дарья

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

34

Тимохина Василиса

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

34

Гера Юлия

8,9

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

34

Кузнецова Наталья

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю,

41

Назарова Ирина

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

41

Лившиц Наталья

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

41

Егорова Дарья

9,0

 

1юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

44

Фролова Мария

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

44

Панина Валерия

9,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

44

Платонова Вероника

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

44

Грачева Валерия

9,1

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

44

Кузнецова Юлия

9,1

 

1юн.

Щекино Шабанов В.М.

44

Сухова Анна

9,1

 

1юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

44

Чумак Дарья

9,1

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

44

Пиуновская Регина

9,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

52

Угарова Евгения

9,2

 

1юн.

Щекино Шабанов В.М.

52

Довнар Анна

9,2

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

52

Макеева Елизавета

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

55

Дудорева Карина

9,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

55

Трофимова Наталья

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

55

Кондаурова Анастасия

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

58

Сонина Влада

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

58

Нерсесова Анастасия

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

58

Барчевская Полина

9,4

 

1юн.

 

61

Смолева Яна

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

62

Жерехова Виктория

9,6

 

2юн.

Щекино

63

Шкроб Илона

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

63

Бартенева Василиса

9,7

 

2юн.

Щекино

65

Рябикина Дарья

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

66

Красавина Алена

10,0

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

67

Данилова Полина

10,1

 

3юн.

Щекино

68

Соколова Наталья

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

69

Савкова Анастасия

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

70

Федорова Алина

11,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

                 

 

 

БЕГ – 300м

 

1

Краснова Карина

 

43,6

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Баева Алина

 

44,8

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Виляева Ксения

 

45,0

2

Мценск СДЮСШОР № 2 Майорова О.А.

3

Волкова Анастасия

 

45,0

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Серегина Анастасия

 

45,2

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6

Матякубова Динара

 

46,4

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

7

Посашникова Дарья

 

47,1

3

Мценск ДЮСШ Шатарова К.Ю.

8

Андреева Виктория

 

47,7

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

9

Тутева Татьяна

 

48,3

3

Белев  Баранов В.И.

10

Черпакова Кристина

 

48,5

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

11

Леонова Мария

 

48,8

3

Мценск ДЮСШ Семенова О.В.

12

Назарова Ирина

 

49,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

13

Кребель Александра

 

49,6

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

14

Мелехина Светлана

 

49,7

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

15

Грачева Валерия

 

49,8

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

16

Ельтищева Диана

 

50,3

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

16

Секридова Серафима

 

50,3

1юн.

Мценск ДЮСШ Шатарова К.Ю.

18

Иванова Марина

 

50,4

1юн.

Мценск ДЮСШ Позняк И.А.

19

Лапина Екатерина

 

50,6

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

19

Яковлева Арина

 

50,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

21

Чумак Дарья

 

51,1

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

22

Горюшкина Ксения

 

51,7

1юн.

Алексин ДЮСШЩ № 1 Пушкова Н.А.

23

Бурмистрова Маргарита

 

52,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

24

Якунина Юлия

 

52,3

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

25

Довнар Анна

 

52,8

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

26

Сухова Анна

 

52,9

1юн.

Алексин ДЮСШЩ № 1 Пушкова Н.А.

27

Якушина Виктория

 

53,2

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

28

Егорова Дарья

 

53,6

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

29

Цветкова Ульяна

 

54,3

2юн.

Белев  Баранов В.И.

30

Ряховская Ника

 

55,0

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

31

Чудикова Елизавета

 

56,5

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

 

БЕГ – 600м

 

1

Гаврилова Евгения

 

1.47,5

2

Щекино

2

Кондаурова Анастасия

 

1.55,9

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

2

Лившиц Наталья

 

1.57,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Сонина Влада

 

2.01,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Котельникова Наталья

 

2.02,9

1юн.

Щекино

6

Трофимова Наталья

 

2.07,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Игаева Виктория

3.15,7

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Тесик Юлия

3.15,8

2

Мценск ДЮСШ Филин И.В.

3

Романова Елена

3.26,4

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

4

Матюшкова Маргарита

3.29,8

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

5

Васина Анастасия

3.32,2

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

6

Анненкова Кристина

3.32,6

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Новикова Мария

3.43,0

1юн.

Щекино

8

Пиуновская Регина

4.34,4

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Костромина Мария

9,5

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Пилаури Анна

11,4

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1

3

Якунина Юлия

11,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

                      

 

                               

         Главный судья соревнований                                                    А.В.Маринов – 1

 

             Главный секретарь  соревнований                                           А.И. Кищук – РК

Версия для слабовидящих