МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протоколы первенства СДЮСШОР 16-17 декабря 2014г.

  

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000 – 2001, 2002 – 2003  г.г. рождения
                                                   
             25-26 ноября  2014  года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ – 2000 – 2001 г.р.
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
 
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Кабанов Никита
2000
7,38
7,25
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Коновалов Никита
2000
7,5
7,30
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Лукьянов Александр
2000
7,6
7,35
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Глухов Павел
2000
7,6
7,5
3
Тула  СДЮСШОР Пученкин Н.В.
5
Васюков Евгений
2000
7,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
6
Новик Максим
2000
7,65
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
6
Антонов Роман
2000
7,65
 
3
Новомосковск
8
Гудков Денис
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Бурковский Роман
2000
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
10
Кучеров Илья
2001
7,75
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.- Карпович А.М.
11
Чапельников Андрей
2001
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
11
Жаворонков Вадим
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
13
Банников Дмитрий
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
13
Горохов Никита
2000
7,9
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
13
Скачков Артем
2000
7,9
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
16
Титов Андрей
2000
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
16
Теренин Даниил
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Стрижко В.А.
16
Лесковский Матвей
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
16
Магомадов Максим
2000
8,0
 
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю., Маринов В.Н.
20
Морозов Данил
2001
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.- Карпович А.М.
20
Хлебников Максим
2001
8,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
20
Борисенков Никита
2000
8,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
20
Синяев  Никита
2001
8,1
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Маринов В.Н.
24
Евстафьев Алексей
2000
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
24
Расторгуев Никита
2000
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Пученкин Н.В.
24
Бондарь Никита
2001
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
24
Баранов Ефим
2001
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
24
Кузьмичев Владислав
2000
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
24
Злобин Владимир
2001
8,2
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
24
Сорокин Илья
2000
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
31
Соловьев Илья
2001
8,3
 
2юн.
Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.
31
Харченко Андрей
2000
8,3
 
2юн.
Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.
31
Абрамов Игорь
2000
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
31
Орлов Иван
2001
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
31
Клочков Александр
2000
8,3
 
2юн.
Новомосковск
31
Шумилин Никита
2001
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
31
Сердюк Кирилл
2000
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов  А.В.
38
Демин Даниил
2000
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
38
Молчанов Артем
2001
8,4
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
38
Миллер Алексей
2000
8,4
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
38
Загайко Сергей
2000
8,4
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
38
Козлов Дмитрий
2000
8,4
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
38
Кузнецов Никита
2001
8,4
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.


 
44
Шнягин Артем
2000
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
44
Тихомиров Никита
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
44
Журавлев Сергей
2000
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В. – Паньшин А.Г.
44
Минаков Дмитрий
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
44
Кравец Егор
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
44
Шишкин Максим
2000
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин  Н.В.
50
Бузаков Роман
2000
8,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
50
Сорокин Владислав
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
50
Павлов Артем
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
50
Могилятенко Алексей
2000
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
50
Токаренко Дмитрий
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
55
Романовский Иван
2000
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
55
Зотов Денис
2001
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин  А.Г.
57
Норкин Валерий
2001
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Романова В.Н.
57
Сапожников Даниил
2001
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
57
Соболев Александр
2000
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
57
Мологин Дмитрий
2000
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
60
Медведев Данила
2001
8,9
 
3юн.
Новомосковск
60
Еременко Илья
2000
8,9
 
3юн.
Новомосковск
62
Чистяков Станислав
2000
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
63
Серый Дмитрий
2001
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
64
Назифов  Мухамед
2001
9,3
 
3юн.
Новомосковск
64
Васин Никита
2001
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
64
Фомичев Егор
2001
9,3
 
3юн.
Кимовск Рождественский С.Н.
67
Маслов Виктор
2001
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
68
Морозов Александр
2001
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
68
Ледовский Александр
2001
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
70
Арленинов Артем
2001
9,7
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
70
Завьялов Евгений
2000
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
70
Баранов Алексей
2001
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
70
Подмазов Андрей
2001
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
74
Назаров Роман
2000
10,3
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
75
Богданов Евгений
2001
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Жильцов Александр
1994
6,6
 
КМС
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Егоров Иван
1996
7,0
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Авдеев Егор
1998
7,2
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Ерохин Александр
1998
7,3
 
2
 
в/к
Крамской Андрей
1999
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Аллахвердян Владимир
1998
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Рагинский Роман
1998
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Дульнев Алексей
1999
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Белоусов Сергей
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
в/к
Беккер Сергей
2001
8,1
 
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
 
БЕГ – 200м
 
1
Васюков Евгений
2000
25,4
25,0
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Гудков Денис
2001
25,6
25,2
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Коновалов Александр
2000
25,7
25,6
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Бурковский Роман
2000
25,8
26,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
5
Кабанов Никита
2000
25,8
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
6
Скачков Артем
2000
26,1
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
7
Чапельников Андрей
2001
26,6
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
8
Лесковский Матвей
2000
26,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
9
Новик Максим
2000
27,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
10
Орлов Иван
2001
27,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Морозов Даниил
2001
27,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Маринов А.В.-Маринов В.Н.


 
 
12
Кучеров Илья
2001
27,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Маринов А.В.-Маринов В.Н.
13
Банников Дмитрий
2000
27,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т,Б.
13
Баранов Ефим
2001
27,5
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
15
Сорокин Илья
2000
27,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
16
Хлебников Максим
2001
28,0
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
17
Соловьев Илья
2001
28,2
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
17
Харченко Андрей
2000
28,2
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
19
Евстафьев Алексей
2000
28,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т,Б.
20
Титов Андрей
2000
28,4
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
21
Молчанов Артем
2001
28,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
22
Борисенков Никита
2000
28,8
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
23
Минаков Дмитрий
2001
29,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
23
Шумилин Никита
2001
29,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
23
Сердюк Кирилл
2000
29,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
23
Сорокин Владислав
2001
29,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
27
Маслов Виктор
2001
29,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
27
Зюбин Владимир
2001
29,5
 
2юн.
Узловая ДООЦ  Власов А.В.
29
Шнягин  Артем
2000
30,0
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
30
Кузнецов Никита
2001
30,3
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
31
Васенков Георгий
2001
30,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
32
Чистяков Станислав
2000
31,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
33
Васин Никита
2001
31,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю. – Кищук А.И.
34
Букин Никита
2001
33,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
35
Арленинов Артем
2001
33,7
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
36
Баранов Алексей
2001
37,5
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Теренин Даниил
2000
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
 
Новохатко Илья
2000
сошел
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
в/к
Султанов Максим
1997
23,8
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
в/к
Фаткин  Дмитрий
1999
24,3
 
3
Суворов Краснов В.Н.
в/к
Авдеев Егор
1998
24,4
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Воробьев Дмитрий
1999
24,6
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Крамской Андрей
1999
24,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Чернушок Антон
1996
24,9
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Горюнов Никита
1999
25,3
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Илюхин Андрей
1998
25,3
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Дульнев Алексей
1999
25,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Серафимов Александр
1999
26,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Белоусов Сергей
1999
26,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
БЕГ – 400м
 
1
Гудков Денис
2001
55,5
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Пуховский Андрей
2000
57,0
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Скачков Артем
2000
59,3
3
Щекино Командина Е.Л.
4
Маркин Алексей
2000
1.00,1
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
5
Молчанов Артем
2000
1.02,7
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
6
Мусатов Даниил
2001
1.03,6
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
7
Минаков Дмитрий
2000
1.04,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Сулимов Вячеслав
2001
1.06,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Хорьков Александр
2000
1.07,7
2юн.
Белев Сергеев А.И.
10
Маслов Виктор
2000
1.08,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Васенков Георгий
2001
1.11,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
12
Янтиков Никита
2001
1.12,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
13
Черкасов Данила
2001
1.13,0
3юн.
Белев Сергеев А.И.
14
Назифов Мухамед
2001
1.14,2
3юн.
Новомосковск
в/к
Горюнов Никита
1999
55,3
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Дульнев Алексей
1999
58,1
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 800м
 
1
Будаев Виктор
2000
2.20,4
3
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
2
Миллер Константин
2000
2.25,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Мусатов Даниил
2000
2.28,8
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Сулимов Вячеслав
2000
2.37,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
в/к
Бороздин Павел
1999
2.26,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
БЕГ – 1500м
 
1
Торсов Егор
2000
4.53,0
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Глинский Алексей
2000
4.54,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Винокуров Евгений
2000
4.56,0
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Будаев Виктор
2000
5.02,0
1юн.
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
5
Перухин Константин
2000
5.17,4
2юн.
Белев ДЮСШ  Химин В.М.
6
Кузьменков Павел
2000
5.18,7
3юн.
Белев Сергеев А.И.
7
Щербаков Дмитрий
2000
сошел
 
Щекно Командина Е.Л.
в/к
Бороздин Павел
1999
2.26,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
БЕГ – 3000м
 
1
Глинский Алексей
2000
101.38,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Тутаев Алексей
2002
10.42,0
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
в/к
Атрощенко Андрей
1998
10.33,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
                                                                           
                                                                  ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Гудков Денис
Бурковский Роман
Жаворонков Вадим
Коновалов Александр
2001
2000
2000
2000
 
 
1.27,3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Миллер Константин
Банников Дмитрий
Евстафьев Алексей
Минаков Дмитрий
2000
2000
2000
2001
1.33,8
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Андрианов Владимир
Клыков Николай
Титов Андрей
Чапельников Андрей
2001
2001
2000
2001
1.34,1
 
 
Алексин ДЮСШ № 1
4
Сорокин Артем
Шнягин Артем
Морозов Даниил
Кучеров Илья
2001
2000
2001
2001
1.34,9
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Магомадов Максим
Маркин Алексей
Синяев Никита
Пуховский Андрей
2000
2000
2001
2000
1.35,8
 
 
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю. -
 - Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Васюков Евгений
Костриков Павел
Хлебников Максим
Кабанов Никита
2000
2000
2001
2000
1.36,0
 
 
Кимовск ДЮСШ
7
Антонов Роман
Клочков Александр
Медведев Даниил
Еременко Илья
2000
2000
2001
2000
1.39,5
 
 
Новомосковск


 
8
Васенков Георгий
Сорокин Владислав
Чистяков Станислав
Сулимов Вячеслав
2001
2001
2000
2000
 
1.41,5
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Бурковский Роман
2000
9,6
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Скачков Артем
2000
9,65
3
Щекино Командина  Е.Л.
3
Кузнецов  Алексей
2000
10,3
3
Щекино Шабанов В.М.
4
Орлов Иван
2001
10,4
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Сапожников Даниил
2001
10,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
6
Сердюк Кирилл
2000
11,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Маслов Виктор
2001
12,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Крамской Андрей
1999
8,8
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в/к
Авдеев Егор
1998
9,1
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Журавлев Геннадий
2000
160
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
2
Бурковский Роман
2000
155
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Клыков Николай
2001
145
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
3
Андрианов Владимир
2001
145
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
5
Сорокин Артем
2001
125
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Маслов Виктор
2001
0
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Миллер Константин
2000
274
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Васюков Евгений
2000
265
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
3
Бурковский Роман
2000
263
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Морозов Даниил
2001
252
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Маринов В.Н.
5
Коновалов Александр
2000
250
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Скачков Артем
2000
250
 
Щекино Командина Е.Л.
7
Теренин Даниил
2000
249
 
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
8
Норкин Валерий
2001
245
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
9
Миллер Алексей
2000
243
 
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
10
Маслов Виктор
2001
242
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Лукьянов Александр
2000
240
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
12
Новохатко Илья
2000
236
 
Алексин ДЮСШ № 1
13
Гудков Денис
2001
236
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
14
Кучеров Илья
2001
234
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Маринов В.Н.
15
Кузнецов Алексей
2000
232
 
Щекино Шабанов В.М.
16
Шнягин Артем
2000
225
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
17
Орлов Иван
2001
224
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
18
Пащенко Андрей
2000
219
 
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
19
Хлебников Максим
2001
214
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
20
Тихомиров Никита
2001
210
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
21
Чистяков Станислав
2000
194
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
22
Лесковский Матвей
2000
174
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
23
Завялов Евгений
2000
171
 
Тула СДЮСШОР Ким  Н.Ю.
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЕВУШКИ – 2000 – 2001 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Волкова Анастасия
2000
8,0
7,95
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Полозова Виолетта
2001
8,0
8,0
1
Кимовск  ДЮСШ Каретников В.И., Маринов В.Н.
3
Епишова Анна
2000
8,1
8,2
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Краснова Карина
2000
7,95
 
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
5
Рейборак  Анастасия
2001
8,2
 
2
Алексин ДЮСШ № 1  Кирьянов Н.Н.
6
Ревина Анна
2000
8,45
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
7
Селиванова Елизавета
2001
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Горюшкина Оксана
2001
8,6
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
7
Мизюрина Елизавета
2001
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР  Маринов А.В., Маринов В.Н.
10
Гера Юлия
2000
8,7
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
10
Комракова Елизавета
2000
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Черпакова Кристина
2000
8,7
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
10
Туева Татьяна
2001
8,7
 
3
Белев Баранов В.И.
10
Рыбина  Алина
2001
8,7
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Дубенская Анастасия
2000
8,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
15
Чапала Юлия
2000
8,8
 
3
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
15
Тимохина Василиса
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Горбунова Кристина
2001
8,8
 
3
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
19
Самойлова Мария
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
19
Воронина Анастасия
2000
8,9
 
3
Щекино Командина Е.Л.
19
Ивкина Виктория
2001
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
19
Неудачина Анастасия
2000
8,9
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
19
Малыгина Юлия
2001
8,9
 
3
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
19
Шаталина Евгения
2000
8,9
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
19
Шуркова Полина
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
19
Фролова Мария
2001
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Фофанова Софья
2001
8,9
 
3
Щекино
28
Командина Татьяна
2001
9,0
 
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
28
Пищугина Полина
2000
9,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
28
Кутилкина Ульяна
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
28
Копальникова  Наталья
2001
9,0
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
28
Трифонова Елизавета
2001
9,0
 
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
28
Семенько Диана
2001
9,0
 
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
28
Жукова  Ксения
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
28
Павлочева Людмила
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Маринов А.В., Маринов В.Н.
36
Сухорукова Софья
2000
9,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
36
Алхимова Наталья
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
38
Греченко Дарья
2000
9,2
 
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
38
Селунова Анастасия
2001
9,2
 
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
38
Москива Елизавета
2001
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
38
Мандрусова Элина
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
38
Силко Елизавета
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
38
Никитина Елизавета
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
38
Карташова Екатерина
2001
9,2
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
45
Елизарова Соня
2000
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
45
Минашкина Екатерина
2001
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
45
Катюшина Валерия
2000
9,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.
48
Кузина Анастасия
2001
9,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
48
Нестерова Ксения
2000
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
48
Плюхина Елизавета
2001
9,4
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
48
Чудикова Елизавета
2001
9,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.
48
Артамонова Влада
2001
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.


 
53
Ильина Ксения
2001
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР – Новогурово Маринов В.Н.
53
Кудряшов Ксения
2001
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
53
Левшина Марина
2000
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Маринов В.Н.
56
Павленко Кристина
2001
9,6
 
2юн.
Щекино
56
Коротина Виталина
2001
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
58
Назарова Валерия
2000
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
58
Егорова Яна
2000
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
58
Потрашкова Виктория
2001
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
61
Лопатина Александра
2000
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
61
Дорожкина Анастасия
2000
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
63
Березина Виктория
2000
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
64
Борневская Полина
2001
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
65
Дзюба  Жанна
2001
10,2
 
3юн.
Щекино
65
Елагина Анастасия
2001
10,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
67
Данилова Полина
2001
10,3
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
68
Серова Дарья
2001
10,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
69
Супряга Ксения
2001
10,9
 
 
Щекино
в/к
Серафимова Александра
1999
7,6
 
3
 
в/к
Калинина Виктория
1999
7,7
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
в/к
Баева Алина
1998
7,90
 
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Маринов В.Н.
в/к
Мухина Ирина
1998
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
в/к
Ульяхина Дарья
2000
8,4
 
2
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Кивкова Анастасия
2001
8,7
 
3
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Нозукова Малика
2000
9,1
 
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Бурко Александра
2000
9,1
 
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Андреева Диана
2001
9,2
 
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Лаврова Анастасия
2001
9,3
 
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Козина Олеся
1999
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
в/к
Федорова Виктория
2001
9,4
 
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Костюшина Дарья
1999
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
                                                                                        БЕГ – 200м
 
1
Волкова Анастасия
2000
27,1
26,4
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Краснова Карина
2000
26,6
26,8
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
3
Полозова Виолетта
2001
27,3
27,1
2
Кимовск  ДЮСШ Каретников В.И., Маринов В.Н.
4
Епишова Анна
2000
28,0
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Ревина Анна
2000
29,2
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
6
Черпакова Кристина
2000
29,3
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Мизюрина Елизавета
2001
29,3
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Маринов В.Н.
8
Исаева Наталия
2000
29,4
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Селиванова Елизавета
2000
29,6
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Комракова Елизавета
2000
29,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Горюшкина Оксана
2001
29,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
12
Тимохина Василиса
2001
30,0
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Рыбина Алина
2001
30,3
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
13
Фофанова Софья
2001
30,3
 
3
Щекино
15
Довнар Анна
2000
30,4
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
16
Кутилкина Ульяна
2000
30,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
16
Яковлева Арина
2001
30,5
 
3
Тула СДЮСШОР
18
Строгонова Анастасия
2000
30,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Фролова Мария
2001
30,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
20
Шаталина Евгения
2000
31,0
 
3
Узловая ДЮСШ  Фильчев А.В.
20
Ивкина Виктория
2000
31,0
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
22
Горбунова Кристина
2000
31,1
 
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
23
Семенько Диана
2001
31,4
 
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
24
Павлочева Людмила
2000
31,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Маринов В.Н.


 
 
25
Агеева Дарья
2001
31,5
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
26
Сорокина Валерия
2001
31,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
27
Плюхина Елизавета
2001
32,0
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
27
Левкина Марина
2000
32,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Маринов В.Н.
27
Малыгина Юлия
2000
32,0
 
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
30
Шуркова Полина
2000
32,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
31
Никитина Елизавета
2000
32,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
32
Пряшникова Анастасия
2001
32,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
33
Сухорукова Софья
2000
32,5
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
34
Кудряшова Ксения
2001
32,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
35
Зимина Мария
2001
32,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
35
Минашкина Екатерина
2001
32,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
35
Новикова Анастасия
2001
32,9
 
1юн.
Болохово
38
Алхимова Наталья
2000
33,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
38
Тимонина Кристина
2001
33,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Шелухина Н.В.
40
Коротина Виталина
2001
33,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
41
Журавлева Виктория
2000
33,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
42
Березина Виктория
2000
33,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
43
Катюшина Валерия
2000
33,9
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
44
Ермакова Кения
2000
34,6
 
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
45
Винокурова Дарья
2000
34,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
46
Павленко Кристина
2001
35,3
 
3юн.
Щекино
47
Руковишкина Наталья
2001
35,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
48
Серова Дарья
2001
36,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
49
Супряга Ксения
2001
37,5
 
 
Щекино
 
Гера Юлия
2000
снят
 
 
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
Трифонова Елизавета
2001
снят
 
.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г
 
Нестерова Ксения
2000
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашина В.Т.
 
Демидочкина Яна
2000
снят
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
 
Дзюба Жанна
2001
снят
 
 
Щекино
 
Грянченко Дарья
2001
снят
 
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г
 
Данилова Полина
2001
снят
 
 
Щекино Командина Е.Л.
в/к
Баева Алина
1998
27,3
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Назарова Ирина
1999
30,3
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Костюшина Дарья
1999
33,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
                                                                                        БЕГ – 400м
 
1
Краснова Карина
2000
1.00,3
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Гаврилова Евгения
2001
1.05,3
2
Щекино Командина Е.Л.
3
Исаева Наталья
2000
1.07,7
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Туева Татьяна
2001
1.08,3
3
Белев Баранов В.И.
5
Черпакова Кристина
2000
1.09,8
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Рыбина  Алина
2001
1.11,8
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
7
Агафонова Надежда
2000
1.12,3
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
8
Котельникова Наталья
2001
1.12,9
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
9
Трифонова Елизавета
2000
1.13,5
1юн.
Советск ДЮСШ  Вавина И.Г.
10
Якунина Виктория
1999
1.14,5
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
11
Грянченко Дарья
2001
1.15,9
1юн.
Советск ДЮСШ  Вавина И.Г.
12
Ермакова Ксения
2000
1.20,8
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
13
Кудряшова Ксения
2001
1.22,9
2юн.
Тула СДЮСШОР кузнецов А.В.
в/к
Кивкова Анастасия
2001
1.14,7
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Бурко Александра
2001
1.16,4
1юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»
в/к
Федорова Виктория
2001
1.18,2
2юн.
Калужская обл., ДЮСШ «Луч»


 
БЕГ – 800м
 
1
Гаврилова Евгения
2001
2.44,0
3
Щекино Командина Е.Л.
2
Котельникова Наталья
2001
2.51,8
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
3
Яковлева Арина
2001
3.12,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Пищугина Полина
2000
сошла
 
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Воронина Анастасия
2000
12.55,0
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
2
Гаврилова Евгения
2001
13.26,1
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
3
Кондаурова Анастасия
2000
13.41,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
Щевелева Алина
2001
сошла
 
Советск ДЮСШ  Вавина И.Г.
                                                                                      
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Лукьянова Екатерина
Волкова Анастасия
Печникова Алина
Краснова Карина
2000
2000
2000
2000
 
 
1.29,8
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Полозова Виолетта
Ершова Евгения
Ревина Анна
Исаева Наталья
2001
2002
2000
2000
 
 
1.34,4
 
 
Кимовск ДЮССШ Каретников В.И.
3
Тимохина Василиса
Яковлева Арина
Селиванова Елизавета
Комракова Елизавета
2001
2001
2001
2000
 
 
1.40,3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Командина Татьяна
Чапала Юлия
Семенько Диана
Агафонова Надежда
2001
2000
2001
2000
 
 
1.42,3
 
 
Советск ДЮСШ  Вавина И.Г., Ряховский К.А.
5
Горюшкина Оксана
Вовкун Елизавета
Овчинникова Юлия
Рейборак Анастасия
2001
2000
2001
2001
 
 
1.43,4
 
 
Алексин ДЮСШ № 1
6
Макарова  Екатерина
Невструева Ирина
Ивкина Виктория
Кутилкина Ульяна
2001
2000
2001
2000
 
 
1.44,0
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Горбунова Кристина
Малыгина Юлия
Селунова Анастасия
Трифонова Елизавета
2001
2001
2001
2001
 
 
1.44,8
 
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
8
Жукова Ксения
Минашкина Екатерина
Алхимова Наталья
Силко Елизавета
2001
2001
2000
2000
 
 
1.48,4
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Рейборак Анастасия
2001
10,25
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
2
Черпакова Кристина
2000
10,47
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
3
Рейборак Анастасия
2001
10,25
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
4
Лучникова Анастасия
2000
11,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Строгонова Анастасия
2000
11,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Тимохина Василиса
2001
11,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.


 
ПРЫЖКИ  В ВЫСОТУ
 
1
Овчинникова Юлия
2001
145
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
2
Вовкун Елизавета
2000
135
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
3
Новикова Анастасия
2001
130
1юн.
Болохово
4
Яковлева Арина
2001
125
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Невструева Ирина
2000
0
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
ПРЫЖКИ  В ДЛИНУ
 
1
Рейборак Анастасия
2001
235
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
2
Трифонова Елизавета
2001
231
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
3
Рейборак Анастасия
2001
229
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
4
Скворцова Валерия
2000
223
 
Щекино Командина Е.Л.
5
Новикова Анастасия
2001
221
 
Болохово
6
Лучникова Анастасия
2000
216
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Строгонова Анастасия
2000
212
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Селиванова Елизавета
2000
212
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Комракова Елизавета
2000
211
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Тимохина Кристина
2001
210
 
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
11
Яковлева Арина
2001
208
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Малыгина Юлия
2001
207
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
13
Семенько Диана
2001
206
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
14
Щевелева Алина
2001
206
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
15
Гера Юлия
2000
206
 
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
16
Пряшникова Анастасия
2001
205
 
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
17
Мизюрина Елизавета
2001
205
 
Тула СДЮСШОР  Маринов А.В., Маринов В.Н.
18
Коротина Виталина
2001
204
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
19
Фофанова Софья
2001
201
 
Щекино
20
Агеева Дарья
2001
199
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
21
Самойлова Мария
2000
197
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
22
Горюшкина Ксения
2001
197
 
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
23
Горбунова Кристина
2001
197
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
24
Сорокина Валерия
2001
196
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
25
Тимохина Василиса
2001
195
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Гринченко Дарья
2001
192
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
27
Зимина Марья
2001
190
 
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
28
Руковишникова Наталья
2001
174
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
29
Ивкина  Виктория
2001
173
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
30
Павлочева Людмила
2000
172
 
Тула СДЮСШОР  Маринов А.В., Маринов В.Н.
31
Супряга Ксения
2001
170
 
Щекино
 
 
ЮНОШИ – 2002 – 2003 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костриков Иван
2002
7,95
7,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
2
Никулин Яков
2003
8,1
8,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова  Е.Н.
3
Телесников Сергей
2002
8,5
8,2
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
4
Гуров Кирилл
2002
8,28
8,3
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
5
Ибричук Артем
2002
8,56
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
6
Соловецкий Константин
2003
8,58
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Антонов Лев
2002
8,65
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Меркулов Назар
2002
8,68
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
9
Леонов Кирилл
2002
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
10
Долженков Сергей
2002
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.


 
10
Новиков Дмитрий
2003
8,8
 
3юн.
Болохово
10
Синицын Антон
2002
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
13
Майоров Иван
2002
8,90
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
13
Юрищев Никита
2002
8,90
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
13
Волков Григорий
2002
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
13
Тутаев Алексей
2002
8,9
 
3юн.
Щекино Шабанов В.М.
13
Агафонов Егор
2002
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
17
Акимов Владислав
2002
8,95
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
18
Коликов Егор
2002
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
18
Демин Кирилл
2002
9,0
 
3юн.
Болохово
18
Шаймерденов Рахат
2002
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР – Новогурово Маринов В.Н.
18
Татарников Сергей
2002
9,0
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Рыбальченко Вадим
2005
9,0
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
18
Холодков Артем
2002
9,0
 
3юн.
Болохово
24
Маев Виктор
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
24
Багиров Руслан
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
24
Сафронов Руслан
2003
9,1
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
24
Колосков Руслан
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
24
Магомедов Джамал
2002
9,1
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
29
Кондратьев Сергей
2003
9,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
29
Степанов Максим
2002
9,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
29
Асанов Дмитрий
2003
9,2
 
3юн.
Новомосковск
29
Панаев Дмитрий
2002
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
29
Казаков Алексей
2002
9,2
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский  С.Н.
29
Сергеев Владислав
2002
9,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
29
Селютин Ярослав
2002
9,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
29
Рудов Степан
2003
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР – Новогурово Маринов В.Н.
29
Губарев Никита
2003
9,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
38
Бажин Максим
2002
9,3
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
38
Крючков Антон
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.. Маринов В.Н.
38
Мельников Александр
2002
9,3
 
3юн.
Болохово
38
Масленнков Егор
2002
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
38
Дрожалов Григорий
2003
9,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
38
Кондратов Дмитрий
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
44
Коликов Иван
2002
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
44
Михайлов Илья
2002
9,4
 
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
44
Макаров Вадим
2002
9,4
 
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
44
Ногин Даниил
2002
9,4
 
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
44
Азаров Игорь
2003
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
44
Кобяков Сергей
2003
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
50
Черников Алексей
2003
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
50
Егорочкин Артем
2002
9,5
 
 
Щекино Командина Е.Л.
50
Васенков Ярослав
2003
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
53
Прохоров Артем
2002
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
53
Проскурдин Макар
2002
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР  Шелухина Н.В.
53
Чередков Николай
2002
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
53
Маскалев Дмитрий
2002
9,6
 
 
Щекино Командина Е.Л.
53
Жуманазаров Бектур
2002
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
58
Соболев Николай
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
58
Гришин Алексей
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
58
Свешников Егор
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук АИ.
58
Алексюк Андрей
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
58
Руднев Василий
2002
9,7
 
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
58
Рясный Даниил
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
58
Шальнев Даниил
2005
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
65
Сидякин Олег
2003
9,8
 
 
Суворов  Краснов В.Н.
65
Сагариев Вячеслав
2002
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.


 
65
Лазарев Данила
2003
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
68
Суров Владимир
2005
9,9
 
 
Белев ДЮСШ Химин В.М.
69
Азаров Александр
2003
10,0
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
69
Зуев Иван
2005
10,0
 
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
71
Сошнев Никита
2002
10,1
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук  А.И.
71
Романовский Данила
2003
10,1