МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛЫ открытого первенства МО Уловский район по легкой атлетике памяти тренера-преподавателя А.В. Титова

ПРОТОКОЛЫ

открытого первенства МО Уловский район по легкой атлетике
памяти тренера-преподавателя А.В. Титова             

27 сентября 2014г.             г. Узловая                муниципальный стадион

 

 

Бег 100м.

 

Девушки 1998-1999г.р.

1

Серегина Анастасия

Тула

13,4

13,3

2

Чернова Оксана

Узловая ДЮСШ

14,3

13,7

3

Пантилеева Елизавета

Новомосковск

14,0

13,8

4

Ельтищева Диана

Узловая ДООЦ

14,0

13,8г/с

5

Орлова Мария

Узловая ДЮСШ

14,1

14,5

6

Баева Алина

Донской

13,8

14,7

7-8

Бредихина Виктория

Кимовск

14,4

 

7-8

Миронова Ольга

Узловая ДЮСШ

14,4

 

9-10

Лившиц Наталья

Тула

14,5

 

9-10

Анненкова Кристина

Тула

14,5

 

11-12

Базыкина Валерия

Узловая ДООЦ

14,6

 

11-12

Кребель Александра

Кимовск

14,6

 

13

Иванинская Елизавета

Тула

14,7

 

14

Афоничева Светлана

Новомосковск

14,8

 

15

Назарова Ирина

Тула

15,0

 

1юн

16

Крупейченко Анастасия

Узловая ДЮСШ

15,1

 

1юн

17

Базыкина Дарья

Узловая ДООЦ

15,3

 

1юн

18-19

Мещерякова Кристина

Новомосковск

15,5

 

1юн

18-19

Углова Марина

Щекино

15,5

 

1юн

20

Тазовская Софья

Тула

15,6

 

1юн

21

Кутикова Анастасия

Новомосковск

15,8

 

1юн

22

Сонина Владислава

Тула

16,1

 

2юн

23

Бартененва Василина

Щекино

17,3

 

3юн

24

Силуянова Мария в/к

Узловая ДООЦ

13,3

 

 

 

Девушки 2000-2001г.р.

1

Туркина Елизавета

Тула

13,9

13,9

2

Ревина Анна

Кимовск

14,0

14,2

3

Гера Юлия

Узловая ДЮСШ

14,0

14,2

4

Марусова Ирина

Новомосковск

14,1

14,3

5

Подшибякина Анна

Узловая ДЮСШ

14,0

14,5

6-9

Шаталина Евгения

Узловая ДЮСШ

14,2

 

6-9

Чапала Юлия

Советск

14,2

 

6-9

Фофанова Софья

Щекино

14,2

 

6-9

Черпакова Кристина

Узловая ДЮСШ

14,2

 

10-11

Командина Татьяна

Советск

14,3

 

10-11

Андреева Виктория

Суворов

14,3

 

12

Ершова Евгения

Кимовск

14,4

 

13

Тимохина Василиса

Тула

14,5

 

14-15

Чумак Дарья

Узловая ДЮСШ

14,6

 

14-15

Муратова Диана

Тула

14,6

 

16

Неудачина Анастасия

Новомосковск

14,7

 

17

Кузина Анастасия

Узловая ДЮСШ

14,9

 

1юн

18-20

Малыгина Юлия

Советск

15,0

 

1юн

18-20

Горбунова Кристина

Советск

15,0

 

1юн

18-20

Кузнецова Юлия

Щекино

15,0

 

1юн

21

Пищугина Полина

Узловая ДЮСШ

15,1

 

1юн

22-23

Цуканова Софья

Белев

15,2

 

1юн

22-23

Сегунова Анастасия

Советск

15,2

 

1юн

24

Ульрих Виктория

Узловая ДЮСШ

15,3

 

1юн

25-28

Чудикова Елизавета

Узловая ДЮСШ

15,4

 

1юн

25-28

Якунина Юлия

Тула

15,4

 

1юн

25-28

Семенько Диана

Cоветск

15,4

 

1юн

25-28

Катюшина Валерия

Узловая ДЮСШ

15,4

 

1юн

29

Семина Юлия

Новомосковск

15,6

 

1юн

30

Панюкова Елизавета

Новомосковск

15,8

 

1юн

31

Павленко Кристина

Щекино

15,9

 

2юн

32

Пузочкина Анна

Советск

16,0

 

2юн

33-34

Бауэр Марта

Новомосковск

16,1

 

2юн

33-34

Черкашина Людмила

Щекино

16,1

 

2юн

35-39

Клепикова Валерия

Узловая ДЮСШ

16,2

 

2юн

35-39

Грибкова Екатерина

Новомосковск

16,2

 

2юн

35-39

Подъемова Анастасия

Щекино

16,2

 

2юн

35-39

Грянченко Дарья

Советск

16,2

 

2юн

35-39

Матюшкова Диана

Белев

16,2

 

2юн

40-41

Кошелева Дарья

Узловая ДЮСШ

16,3

 

2юн

40-41

Красавина Алена

Узловая ДЮСШ

16,3

 

2юн

42-43

Шерстнякова Анна

Новомосковск

16,9

 

2юн

42-43

Данилова Полина

Щекино

16,9

 

2юн

44

Нуждина Светлана

Узловая ДЮСШ

17,1

 

3юн

45

Крюкова Светлана

Новомосковск

17,4

 

3юн

46

Абрамова Александра

Новомосковск

17,6

 

3юн

47

Жеребина Ольга

Новомосковск

18,4

 

б/р

48

Дорожкина Анастасия

Тула

19,2

 

б/р

49

Сечина Карина

Щекино

19,5

 

б/р

 

Бег 100м.

 

 Юноши 1998-1999г.р.

1

Рожнов Артем

Тула

11,5

11,2

2

Красавин Иван

Узловая ДЮСШ

11,7

11,5

3

Милехин Михаил

Узловая ДООЦ

11,7

11,6

4

Лепехин Артем

Узловая ДООЦ

12,0

11,8

5

Киселев Вадим

Кимовск

12,0

12,0

6

Раскучев Илья

Узловая ДООЦ

12,2

 

7

Коновалов Артем

Кимовск

12,3

 

8

Дудник Виктор

Узловая ДООЦ

12,4

 

9

Артемов Даниил

Узловая ДООЦ

12,5

 

10

Дульнев Алексей

Тула

12,6

 

11

Коноплин Павел

Новомосковск

12,6

 

12

Климов Валерий

Узловая ДЮСШ

12,7

 

13

Прыймак Николай

Узловая

12,7

 

14

Корольков Вадим

Тула

12,7

 

15

Неволько Владислав

Щекино

13,1

 

1юн

16

Виноградов Денис

Новомосковск

13,5

 

2юн

17

Кудряшов Леонид

Новомосковск

13,6

 

2юн

18

Игнатов Кирилл в/к

Тула

11,8

 

19

Савенков Максим в/к

Новомосковск

11,9

 

 

Юноши 2000-2001г.р.

1

Кабанов Никита

Кимовск

12,7

12,0

2

Васюков Евгений

Кимовск

13,0

12,2

3

Решетников Сергей

Новомосковск

12,7

12,3

4

Миллер Алексей

Узловая ДЮСШ

13,0

12,7

5

Маркин Алексей

Суворов

13,3

12,8

1юн

6

Хандилян Армен

Тула

13,0

12,8г/с

1юн

7

Маркин Максим

Узловая ДЮСШ

13,3

 

1юн

8

Антонов Роман

Новомосковск

13,4

 

1юн

9

Магомадов Максим

Суворов

13,6

 

2юн

10

Харченко Андрей

Узловая ДЮСШ

13,7

 

2юн

11

Ефанов Иван

Кимовск

14,0

 

2юн

12

Комиссаров Павел

Узловая ДЮСШ

14,3

 

3юн

13-14

Хлебников Максим

Кимовск

14,5

 

3юн

13-14

Дунаев Александр

Кимовск

14,9

 

3юн

15

Степанов Виктор

Новомосковск

15,0

 

3юн

16

Татарников Сергей

Узловая ДЮСШ

15,3

 

б/р

17

Юрищев Никита

Узловая ДЮСШ

15,4

 

б/р

18

Смирнов Максим

Узловая ДЮСШ

15,4

 

б/р

19

Анюхин Захар

Узловая ДЮСШ

15,4

 

б/р

20

Ромашин Сергей

Щекино

16,5

 

б/р

 

Бег 400м.

 

Девушки 1998-1999г.р.

1

Баева Алина

Донской

1.09,5

2

Лапина Екатерина

Узловая ДООЦ

1.10,8

1юн

3

Тимонькина Александра

Узловая ДЮСШ

1.13,2

1юн

4

Назарова Ирина

Тула

1.14,7

1юн

 

Девушки 2000-2001г.р.

1

Туева Татьяна

Белев

1.09,5

2

Фофанова Софья

Щекино

1.11,1

1юн

3

Цветкова Ульяна

Белев

1.22,2

3юн

4

Черкашина Людмила

Щекино

1.23,4

3юн

5

Семина Карина

Щекино

2.00,5

б/р

 

Бег 400м.

 

Юноши 1998-1999г.р.

1

Скоробогатов Максим

Кимовск

56,2

2

Борисочкин Сергей

Белев

57,7

3

Суворов Илья

Кимовск

57,9

4

Корольков Вадим

Тула

1.00,0

5

Невалько Владислав

Щекино

1.01,1

1юн

6

Дорофеев Артем

Белев

1.01,6

1юн

7

Хорьков Александр

Белев

1.11,7

3юн

8

Крылов Геннадий в/к

Новомосковск

56,2

 

Юноши 2000-2001г.р.

1

Пуховский Вадим

Суворов

59,9

2

Тутаев Алексей

Щекино

1.06,0

2юн

3

Исак  Александр

Узловая ДООЦ

1.09,0

2юн

4

Соколов Даниил

Щекино

1.16,1

б/р

5

Ромашин Сергее

Щекино

1.22,7

б/р

 

 

Бег 800м.

 

Девушки 1998-1999г.р.

1

Романова Елена

Суворов

2.46,2

1юн

2

Анненкова Кристина

Тула

2.50,2

1юн

3

Новикова Мария

Щекино

2.54,9

1юн

 

Девушки 2000-2001г.р.

1

Матюшкова Маргарита

Белев

2.41,1

2

Воронина Анастасия

Щекино

2.50,0

1юн

3

Пищугина Полина

Узловая ДЮСШ

2.58,1

1юн

4

Слепцова Елизавета

Тула

2.59,0

1юн

5

Дунаева Анна

Суворов

сошла

 

 

Бег 800м.

 

Юноши 2000-2001г.р.

1

Глинский Алексей

Тула

2.26,7

1юн

2

Щербаков Дмитрий

Щекино

2.33,8

2юн

3

Винокуров Евгений

Суворов

2.34,7

2юн

4

Петрухин Константин

Белев

2.40,0

2юн

 

 

Бег 1500м.

 

Юноши 1998-1999г.р.

1

Михайлов Александр

Узловая ДООЦ

4.40,6

2

Атрощенко Андрей

Тула

4.45,4

1юн

3

Зацепин Илья

Узловая ДООЦ

4.49,3

1юн

4

Торсов Егор

Суворов

4.49,7

1юн

5

Раду Сергей

Суворов

5.03,1

1юн

6

Бороздин Павел

Тула

5.21,0

2юн

7

Униченко Владимир в/к

Узловая ДЮСШ

4.22,0

8

Редькин Евгений

Узловая ДООЦ

4.28,5

 

Прыжки в длину с разбега.

 

Девушки 1998-1999г.р.

1

Иванинская Елизавета

Тула

4,33

1юн

2

Бредихина Виктория

Кимовск

4,25

2юн

3

Командина Татьяна

Советск

4,15

2юн

4

Пронина Дарья

Тула

4,14

2юн

5

Тузовская Софья

Тула

4,10

2юн

6

Лившиц Наталья

Тула

4,04

2юн

7

Назарова Ирина

Тула

4,02

2юн

8

Мелехина Светлана

Кимовск

4,01

2юн

9

Чапала Юлия

Советск

3,80

3юн

 

Девушки 2000-2001г.р.

1

Строганова Анастасия

Тула

4,62

1юн

2

Якунина Юлия

Тула

4,40

1юн

3

Семенько Диана

Советск

4,38

1юн

4

Тимохина Василиса

Тула

4,15

2юн

5

Пузочкина Анна

Советск

4,09

2юн

6

Туркина Елизавета

Тула

4,07

2юн

7

Муратова Диана

Тула

4,01

2юн

8

Горбунова Кристина

Советск

3,99

3юн

9

Кузнецова Юлия

Щекино

3,70

3юн

10

Грянченко Дарья

Советск

3,69

3юн

11

Малыгина Юлия

Советск

3,54

б/р

 

Прыжки в длину с разбега.

 

Юноши 1998-1999г.р.

1

Мастеров Олег

Щекино

5,54

1юн

2

Коноплин Павел

Новомосковск

5,17

1юн

3

Виноградов Денис

Новомосковск

4,71

2юн

4

Дульнев Алексей

Тула

-

 

5

Игнатов Кирилл в/к

Тула

5,91

 

Юноши 2000-2001г.р.

1

Васюков Евгений

Кимовск

5,39

1юн

2

Кузнецов Алексей

Щекино

4,86

2юн

3

Ефанов Иван

Кимовск

4,66

2юн

4

Тутаев Алексей

Щекино

4,60

2юн

 

Толкание ядра.

 

Девушки 1998-1999г.р.

1

Пронина Дарья

Тула

7,88

2юн

2

Серегина Анастасия

Тула

7,79

2юн

3

Сенина Владислава

Тула

7,71

2юн

4

Углова Марина

Щекино

7,21

2юн

5

Тузовская Софья

Тула

7,18

2юн

6

Красавина Алена

Узловая ДЮСШ

6,92

3юн

7

Иванинская Елизавета

Тула

6,71

3юн

8

Назарова Ирина

Тула

5,73

б/р

 

 Юноши 1998-1999г.р.

1

Мастеров Олег

Щекино

11,76

2

Глебов Сергей

Кимовск

10,91

3

Хандилян Армен

Тула

7,80

1юн

4

Давыдов Никита в/к

Узловая ДЮСШ

11,65

1юн

 

Эстафетный бег 4х100м.

Девушки.

1

Узловая ДЮСШ

56,/1

2

Новомосковск

57,0

3

Тула

57,0

4\

Кимовск

57,4

5

Узловая ДООЦ

57,5

6

Тула

59,8

1юн

7

Советск-1

59,9

1юн

8

Советск-2

1.03,0

2юн

                       

Эстафетный бег 4х100м.

Юноши.

1

Узловая

46,4

2

Новомосковск

48.7

3

Кимовск

49,5

 

 

 

                       

                        Главный судья                                                                                 Л.П. Петренко

 

 

                       

                        Главный секретарь                                                               Т.А. Любимцева

Версия для слабовидящих