МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

протоколы Матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти А.П. Завенягина 25-26 апреля. г.Узловая

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Матчевой встречи городов России по легкой атлетике памяти

Дважды Героя Социалистического Труда А.П. Завенягина

 

25-26  апреля  2014 года                   г. Узловая                            муниципальный стадион

 

БЕГ 1 0 0м

Девушки  1996г.р. и старше

1 Желтова Татьяна

Кимовск

13,3

2 Казакова Диана

Новомосковск

13,5

3 Ванюхина Екатерина

Тула

13,6

4 Макарова Елизавета

Узловая ДЮСШ

13,7

5 Движкова Анастасия

Тула

13,9

 

Девушки  1997-98гг.р.

1 Калинина Виктория

Тула

12,2

12,1

КМС

2 Медведева Анастасия

Тула

12,9

12,5

3 Силуянова Мария

Узловая ДООЦ

13,0

12,7

4 Серегина Анастасия

Тула

13,1

13,0

5 Смыгунова Анастасия

Тула

12,7

 

6 Бакулина Любовь

Тула

12,9

 

7 Баева Алина

Донской

13,2

 

8 Орлова Мария

Узловая ДЮСШ

13,4

 

9  Темерева кристина

Тула

13,6

 

10 Долгова Дарья

Донской

13,7

 

11 Миронова Ольга

Узловая ДЮСШ

13,8

 

12 Романова Любовь

Суворов

13,9

 

13-14 Мочульная Елизавета

Алексин

14,2

 

13-14 Пантилеева Елизавета

Новомосковск

14,2

 

15 Афоничева Светлана

Новомосковск

14,4

 

16-17 Углова Марина

Щекино

14,7

 

16-17 Пиуновская Регина

Алексин

14,7

 

18-19 Жукова Кристина

Суворов

14,9

 

1юн

18-19 Щербакова Анастасия

Тула

14,9

 

1юн

20 Бабаева Галина

Тула

15,0

 

1юн

 

Девочки  1999-2000гг.р.

1 Кривова Мария

Алексин

12,5

12,3

КМС

2 Лукьянова Екатерина

Тула

12,3

12,4

КМС

3 Магомедова Фатима

Кимовск

12,7

12,6

4 Печникова Алина

Тула

12,7

12,7

5 Глухова Екатерина

Москва

13,0

12,9

6 Родионова Анна

Тула

12,9

 

7 Епишова Анна

Тула

13,1

 

8-10 Аникушина Анна

Тула

13,3

 

8-10 Ковалева Ксения

Москва

13,3

 

8-10 Игаева Виктория

Тула

13,3

 

11-12 Гера Юлия

Узловая ДЮСШ

13,4

 

11-12 Матякубова Динара

Суворов

13,4

 

13-14 Рыбина Алина

Узловая ДЮСШ

13,5

 

13-14 Бредихина Виктория

Кимовск

13,5

 

15-16 Емельянова Ева

Новомосковск

13,6

 

15-16 Черпакова Кристина

Узловая ДЮСШ

13,6

 

17 Федорченко Галина

Новомосковск

13,8

 

18 Краснова Карина

Тула

13,9

 

19-20 Пищугина Полина

Узловая ДЮСШ

14,0

 

19-20 Фофанова Софья

Щекино

14,0

 

21-22  Шаталина Евгения

Узловая ДЮСШ

14,1

 

21-22  Подшибякина Анна

Узловая ДЮСШ

14,1

 

23-25 Бидина Анастасия

Тула

14,2

 

23-25 Кузина Анастасия

Узловая ДЮСШ

14,2

 

23-25 Мелехина Светлана

Кимовск

14,2

 

26 Тимонькина Александра

Узловая ДЮСШ

14,3

 

27-28 Чумак Дарья

Узловая ДЮСШ

14,4

 

27-28 Салихова Динара

Узловая ДООЦ

14,4

 

29-31  Грачева Валерия

Суворов

14,5

 

29-31 Ельтищева Диана

Узловая ДООЦ

14,5

 

29-31 Фролова Мария

Тула

14,5

 

32-33 Егорова Дарья

Алексин

14,6

 

32-33 Полякова Елизавета

Тула

14,6

 

34-36 Лебедева Кристина

Новомосковск

14,7

 

34-36 Неудахина Анастасия

Новомосковск

14,7

 

34-36 Угарова Евгения

Щекино

14,7

 

37-38 Гаджиева Анна

Новомосковск

14,8

 

37-38 Кузнецова Юлия

Щекино

14,8

 

39 Шульгина Мария

Узловая ДЮСШ

14,9

 

1юн

40 Чудикова Елизавета

Узловая ДЮСШ

15,0

 

1юн

41 Дуванова Диана

Новомосковск

15,3

 

1юн

42-43 Якушина Виктория

Суворов

15,4

 

1юн

42-43 Павленко Кристина

Щекино

15,4

 

1юн

44-45 Бауэр Марта

Новомосковск

15,5

 

1юн

44-45 Рыжкова Ксения

Новомосковск

15,5

 

1юн

46 Красавина Алена

Узловая ДЮСШ

15,7

 

1юн

47 Мальцева Евгения

Узловая ДЮСШ

15,8

 

1юн

48 Назарова Валерия

Тула

15,9

 

2юн

49-50 Горчакова Анастасия

Тула

16,0

 

2юн

49-50 Коновалова Софья

Узловая ДЮСШ

16,0

 

2юн

51 Кожевникова Софья

Тула

16,1

 

2юн

52 Пронина Надежда

Узловая ДЮСШ

16,2

 

2юн

53-54 Килина Анастасия

Суворов

16,5

 

2юн

53-54 Панюкова Елизавета

Новомосковск

16,5

 

2юн

55 Бученкова Виктория

Тула

16,6

 

2юн

56 Данилова Полина

Щекино

16,7

 

2юн

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Ефимов Александр

Тула

10,8

10,6

КМС

2 Егоров Иван

Кимовск

11,5

11,1

3 Клыгин Иаков

Новомосковск

11,8

11,5

4 Семыкин Максим

Тула

12,2

12,0

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Рожнов Артем

Тула

10,9

10,6

КМС

2 Панкрушин Владислав

Кимовск

11,3

11,0

3 Власов Михаил

Тула

11,6

11,4

4 Султанов Максим

Тула

11,5

11,5

5 Илюхин Андрей

Тула

11,7

11,7

6 Красавин Иван

Узловая ДЮСШ

11,7

 

7 Харитонов Артемий

Богородицк

11,8

 

8-9 Савенков Максим

Новомосковск

11,8

 

8-9 Киселев Вадим

Кимовск

11,8

 

10-12 Авдеев Егор

Тула

12,1

 

10-12 Коновалов Артем

Кимовск

12,1

 

10-12 Кузьмичев Никита

Тула

12,1

 

13 Решетов Дмитрий

Тула

12,2

 

14 Аллахвердян Владимир

Тула

12,3

 

15-16 Лепехин Артем

Узловая ДООЦ

12,4

 

15-16 Чернов Сергей

Алексин

12,4

 

17 Аленичев Николай

Тула

12,5

 

18 Щербинин Артем

Узловая ДЮСШ

12,6

 

19 Глебов Сергей

Кимовск

12,9

 

1юн

20 Петрищев Герман

Алексин

13,0

 

1юн

 

Юноши  1999-2000гг.р.

1 Воробьев Дмитрий

Тула

11,6

11,5

2 Фаткин Дмитрий

Суворов

11,8

11,6

3 Дроздов Денис

Москва

11,8

11,8

4 Крамской Андрей

Тула

12,1

11,9

5 Раскучев Илья

Узловая ДООЦ

12,0

12,0

6  Дульнев Алексей

Тула

12,0

12,1

7 Индус Владимир

Щекино

12,1

 

8-10 Шелопанов Дмитрий

Тула

12,2

 

8-10 Соболь Иван

Тула

12,2

 

8-10 Кабанов Никита

Кимовск

12,2

 

11-12 Воропаев Валерий

Узловая ДЮСШ

12,3

 

11-12 Коновалов Александр

Тула

12,3

 

13-14 Новик Максим

Алексин

12,5

 

13-14 Тиков Федор

Тула

12,5

 

15-18 Кудряшов Леонид

Новомосковск

12,6

 

15-18 Потапов Даниил

Узловая ДЮСШ

12,6

 

15-18 Гудков Денис

Тула

12,6

 

15-18 Решетников Сергей

Новомосковск

12,6

 

19 Миловидов Егор

Алексин

12,9

 

1юн

20-21 Архип Рантид

Алексин

13,0

 

1юн

20-21 Маркин Максим

Узловая ДЮСШ

13,0

 

1юн

22-23 Горюнов Никита

Тула

13,1

 

1юн

22-23 Кузнецов Алексей

Щекино

13,1

 

1юн

24-25 Румянцев Алексей

Алексин

13,2

 

1юн

24-25 Скачков Артем

Щекино

13,2

 

1юн

26-28 Сычев Дмитрий

Новомосковск

13,5

 

2юн

26-28 Маркин Алексей

Суворов

13,5

 

2юн

26-28 Соловьев Илья

Узловая ДЮСШ

13,5

 

2юн

29-30 Магомедов Максим

Суворов

13,6

 

2юн

29-30 Еремин Никита

Узловая ДЮСШ

13,6

 

2юн

31-32 Синяев Никита

Суворов

13,7

 

2юн

31-32 Харченко Андрей

Узловая ДЮСШ

13,7

 

2юн

33-34 Кулетов Роман

Новомосковск

13,8

 

2юн

33-34 Амелин Никита

Щекино

13,8

 

2юн

35-36 Комиссаров Павел

Узловая ДЮСШ

14,2

 

2юн

35-36 Ряховский Роман

Селиваново

14,2

 

2юн

37-38 Булаев Егор

Узловая ДЮСШ

14,6

 

3юн

37-38 Юрищев Никита

Узловая ДЮСШ

14,6

 

3юн

39 Бауэр Алексей

Новомосковск

14,7

 

3юн

40 Еременко Илья

Новомосковск

14,8

 

3юн

41-42 Медведев Даниил

Новомосковск

15,1

 

3юн

41-42 Татарников Сергей

Узловая ДЮСШ

15,1

 

3юн

43 Глянцев Захар

Узловая ДЮСШ

15,5

 

б/р

44 Мельник Даниил

Новомосковск

15,9

 

б/р

45-46 Соболев Никита

Тула

17,0

 

б/р

45-46 Рейников Даниил

Новомосковск

17,0

 

б/р

47 Шачнев Кирилл

Новомосковск

19,0

 

б/р

 

БЕГ 30 0м

Девушки  1996г.р. и старше

1 Реньжина Екатерина

Тула

38,2

КМС

2 Макарова Елизавета

Узловая ДЮСШ

49,5

1юн

3 Движкова Анастасия

Тула

50,6

1юн

4 Базыкина Валерия

Узловая ДООЦ

53,5

2юн

 

Девушки 1997-98гг.р.

1 Баева Алина

Донской

45,4

2 Серегина Анастасия

Тула

46,7

3 Шахова Елена

Богородицк

47,4

4 Долгова Дарья

Донской

49,1

1юн

5 Темерева Кристина

Тула

49,5

1юн

6 Жукова Кристина

Суворов

51,0

1юн

7 Щербакова Анастасия

Тула

52,0

1юн

8 Базыкина Дарья

Узловая ДООЦ

52,6

1юн

 

Девочки  1999-2000гг.р.

1 Лукьянова Екатерина

Тула

43,3

2 Краснова Карина

Тула

45,2

2 Глухова Екатерина

Москва

45,6

4 Ковалева Ксения

Москва

46,1

5 Черпакова Кристина

Узловая ДЮСШ

46,7

6 Решетникова Валерия

Богородицк

46,8

7 Рыбина Алина

Узловая ДЮСШ

48,2

8 Аникушина Дарья

Тула

48,3

9 Фолфанова Софья

Щекино

48,4

10 Пищугина Полина

Узловая ДЮСШ

48,8

11 Чумак Дарья

Узловая ДЮСШ

48,9

12 Ельтищева Диана

Узловая ДООЦ

49,5

1юн

13 Подшибякина Анна

Узловая ДЮСШ

49,7

1юн

14 Тимонькина Александра

Узловая ДЮСШ

50,8

1юн

15 Кузина Анастасия

Узловая ДЮСШ

50,9

1юн

16 Грачева Валерия

Суворов

51,2

1юн

17 Назарова Ирина

Тула

51,4

1юн

18 Шаталина Евгения

Узловая ДЮСШ

51,5

1юн

19 Якушина Виктория

Суворов

52,1

1юн

20 Фролова Мария

Тула

52,4

1юн

21 Платонова Вероника

Тула

53,7

2юн

22 Павленко Кристина

Щекино

57,4

3юн

23 Данилова Полина

Щекино

1.01,0

3юн

24 Килина Анастасия

Суворов

1.01,3

б/р

25 Борисова Валерия

Щекино

1.04,5

б/р

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Ефимов Александр

Тула

34,9

2 Чернушок Антон

Тула

39,4

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Власов Михаил

Тула

37,8

2 Харитонов Артемий

Богородицк

38,6

3 Авдеев Егор

Тула

41,0

4 Сосоров Никита

Богородицк

42,3

 

Юноши  1999-2000гг.р.

1 Фаткин Дмитрий

Суворов

40,0

2 Воробьев Дмитрий

Тула

40,6

3 Крамской Аедрей

Тула

41,4

4 Раскучев Илья

Узловая ДООЦ

41,8

5 Дульнев Алексей

Тула

42,3

6 Коновалов Александр

Тула

42,8

7 Воропаев Валерий

Узловая ДЮСШ

43,4

1юн

8 Тиков Федор

Тула

44,7

1юн

9 Маркин Максим

Узловая ДЮСШ

44,9

1юн

10 Маркин Алексей

Суворов

45,5

1юн

11Ряховский Роман

Селиваново

46,0

1юн

12 Синяев Никита

Суворов

46,9

1юн

13 Магомадов Максим

Суворов

47,4

2юн

14 Соловьев Илья

Узловая ДЮСШ

47,4

2юн

15 Мусатов Даниил

Узловая ДООЦ

48,0

2юн

16 Харченко Андрей

Узловая ДЮСШ

48,1

2юн

17 Комиссаров Павел

Узловая ДЮСШ

48,3

2юн

18 Амелин Никита

Щекино

48,8

2юн

19 Юрищев Никита

Узловая ДЮСШ

51,9

2юн

20 Глянцев Захар

Узловая ДЮСШ

54,0

3юн

21 Зуев Олег

Узловая ДЮСШ

55,8

3юн

22 Татарников Сергей

Узловая ДЮСШ

56,1

3юн

 

БЕГ 6 0 0м

Девушки  1996г.р. и старше

1 Головачева Елена

Узловая ДЮСШ

1.59,7

1юн

 

Девушки 1997-98гг.р.

1 Александрова Лилия

Кимовск

1.47,2

2 Колпакова Ирина

Белев

1.49,5

3 Петрухина Кристина

Белев

1.53,5

 

Девочки  1999-2000гг.р.

1 Матякубова Динара

Суворов

1.54,4

2 Гаврилова Евгения

Щекино

1.54,5

3 Краснова Карина

Тула

1.54,6

4 Ковалева Ксения

Москва

1.54,7

5 Климова Мария

Москва

2.00,6

1юн

6 Туева Татьяна

Белев

2.00,9

1юн

7 Пищугина Полина

Узловая ДЮСШ

2.02,9

1юн

8 Анненкова Кристина

Тула

2.13,0

2юн

9 Цветкова Ульяна

Белев

2.24,7

3юн

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Дюжиков Евгений

Алексин

1.28,9

2 Чернушок Антон

Тула

1.29,5

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Овсянников Кирилл

Москва

1.32,0

2 Скоробогатов Максим

Кимовск

1.35,0

3 Суворов Илья

Кимовск

1.36,0

4 Капустин Иван

Белев

1.37,9

5 Кудряшов Владислав

Новомосковск

1.38,6

6 Дорофеев Артем

Белев

1.45,0

1юн

 

Юноши  1998-99гг.р.

1 Индус Владимир

Щекино

1.32,5

2 Гудков Денис

Тула

1.37,7

3 Кабанов Никита

Кимовск

1.37,9

4 Пуховский Андрей

Суворов

1.37,9

5 Шелопанов Дмитрий

Тула

1.39,1

6 Воропаев Валерий

Узловая ДЮСШ

1.45,2

1юн

7 Михайлов Александр

Узловая ДЮСШ

1.48,8

2юн

8 Бороздин Павел

Тула

1.49,9

2юн

9 Хорьков Александр

Белев

2.05,4

б/р

10 Кирьянов Владислав

Белев

2.34,0

б/р

 

 

БЕГ 1 0 0 0м

Девушки  1996г.р. и старше

1 Андреева Марина

Донской

3.50,0

1юн

 

Девочки  1996-97гг.р.

1 Лукьянченко Наталья

Алексин

3.46,9

1юн

2 Новикова Мария

Щекино

3.49,7

1юн

3 Миронова Ольга

Узловая ДЮСШ

3.56,6

1юн

4 Пиуновская Регина

Алексин

4.12,5

2юн

5 Михайлова Алина

Советск

4.26,7

3юн

 

Девочки  1999-2000гг.р.

1 Воронцова Анастасия

Донской

3.30,5

2 Гаврилова Евгения

Щекино

3.35,6

3 Воронина Анастасия

Щекино

3.38,0

4 Климова Мария

Москва

3.39,3

5 Романова Елена

Суворов

3.43,0

1юн

6 Агафонова Надежда

Селиваново

3.45,3

1юн

7 Яремчук Яна

Богородицк

3.56,5

1юн

8 Мысина Юлия

Алексин

4.18,5

2юн

9 Козлова Софья

Богородицк

4.29,7

3юн

10 Маркина Алена

Богородицк

4.34,6

3юн

11 Петрова Юлия

Богородицк

4.38,6

3юн

12 Гришина Алина

Богородицк

4.44,6

3юн

13 Имами Айша

Богородицк

5.09,7

б/р

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Дюжиков Евгений

Алексин

2.39,2

2 Сабиров Сабир

Тула-Узловая

2.39,3

3 Униченко Владимир

Узловая ДЮСШ

2.41,6

4 Редькин Евгений

Узловая ДООЦ

2.46,1

5 Сухарников Алексей

Донской

2.59,0

6 Сулимов Руслан

Алексин

3.05,9

1юн

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Овсянников Кирилл

Москва

2.50,0

2 Мастеров Олег

Щекино

2.59,2

3 Раду Сергей

Суворов

3.08,1

1юн

4 Старцев Илья

Донской

3.08,5

1юн

5 Утробин Владислав

Донской

3.20,0

2юн

6 Неволько Владислав

Щекино

3.22,8

2юн

7 Лепехин Артем

Узловая ДООЦ

3.27,7

2юн

 

Юноши  1999-2000гг.р.

1 Индус Владимир

Щекино

2.48,6

2 Воеводин Кирилл

Суворов

3.05,6

1юн

3 Кузнецов Артем

Богородицк

3.07,6

1юн

4 Михайлов Александр

Узловая ДЮСШ

3.10,6

1юн

5 Каверин Дмитрий

Богородицк

3.14,6

1юн

6 Тутаев Алексей

Щекино

3.17,8

2юн

7 Винокуров Евгений

Суворов

3.27,2

2юн

8 Колтук Александр

Богородицк

3.31,0

2юн

9 Соколов Даниил

Щекино

3.46,6

3юн

10 Крутилин Руслан

Богородицк

4.05,7

б/р

 

БЕГ 3 0 0 0м

 

Девушки  1996г.р. и старше

1 Андреева Марина

Донской

13.28,0

1юн

 

Девочки  1997-98гг.р.

1 Новикова Мария

Щекино

14.02,0

2юн

2 Назарова Ирина

Тула

15.56,0

3юн

3 Михайлова Алина

Селиваново

17.01,0

б/р

 

 Девочки  1999-2000гг.р.

1 Матюшкова Маргарита

Белев

12.12,5

2 Воронцова Анастасия

Донской

12.24,0

3 Воронина Анастасия

Щекино

13.01,0

1юн

4 Кирюшкина Евгения

Белев

13.04,0

1юн

5 Агафонова Надежда

Селиваново

14.29,0

2юн

             

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Униченко Владимир

Узловая ДЮСШ

9.46,6

2 Чурилин Виктор

Тула

10.27,5

1юн

3 Сухарников Алексей

Донской

10.33,0

1юн

4 Куличев Алексей

 

10.43,8

1юн

5 Арчаков Виктор

Селиваново

10.46,9

1юн

6 Сулимов Руслан

Алексин

11.07,4

2юн

7 Бодров Юрий

Узловая

12.59,1

3юн

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Атрощенко Андрей

Тула

10.43,3

1юн

2 Старцев Илья

Донской

10.44,2

1юн

3 Утробин Владислав

Донской

12.07,5

3юн

 

Юноши  1999-2000гг.р.

1 Воеводин Кирилл

Суворов

10.56,1

1юн

2 Байкин Владислав

Новомосковск

10.59,9

1юн

3 Торсов Егор

Суворов

11.08,2

2юн

4 Тутаев Алексей

Щекино

11.21,2

2юн

5 Петрухин Константин

Белев

12.04,6

3юн

6 Винокуров Евгений

Суворов

12.19,1

3юн

 

Прыжки в длину

Девушки 1996г.р. и старше

1 Ванюхина Екатерина

Тула

480

 

Девушки 1997-98гг.р.

1 Кузнецова Диана

Тула

479

2 Баева Алина

Донской

457

1юн

3 Долгова Дарья

Донской

445

1юн

4 Темерева Кристина

Тула

433

1юн

5 Серегина Анастасия

Тула

427

2юн

 

Девочки  1999-2000гг.р.

1 Кривова Мария

Алексин

543

2 Елишова Анна

Тула

483

3 Рейборак Анастасия

Алексин

462

1юн

4 Гера Юлия

Узловая ДЮСШ

460

1юн

5 Строгонова Анастасия

Тула

452

1юн

6 Лукьянова Екатерина

Тула

451

1юн

7 Титова Валерия

Алексин

444

1юн

8 Угарова Евгения

Щекино

419

2юн

9 Аникушина Дарья

Тула

417

2юн

10 Краснова Карина

Тула

411

2юн

11 Назарова Ирина

Тула

408

2юн

12 Пронина Дарья

Тула

407

2юн

13 Фролова Мария

Тула

382

3юн

14 Кузнецова Юлия

Щекино

398

3юн

15 Подшибякина Анна

Узловая ДЮСШ

383

3юн

16 Чумак Дарья

Узловая ДЮСШ

0

 

17 Чудикова Елизавета

Узловая ДЮСШ

0

 

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Белкин Андрей

Алексин

551

1юн

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Султанов Максим

Тула

612

2 Мастеров Олег

Щекино

538

1юн

3 Кузьмичев Никита

Тула

530

1юн

4 Картышев Максим

Алексин

526

1юн

5 Петрищев Герман

Алексин

523

1юн

6 Бабичев Дмитрий

Новомосковск

505

1юн

7 Авдеев Егор

Тула

500

1юн

8 Прыймак Николай

Узловая ДЮСШ

495

2юн

9 Неволько Владислав

Щекино

424

3юн

10 Корявцев Дмитрий

Новомосковск

437

3юн

 

Юноши  1999-2000гг.р.

1 Воробьев Дмитрий

Тула

569

2 Дроздов Денис

Москва

562

3 Новик Максим

Алексин

525

1юн

4 Коноплин Павел

Новомосковск

519

1юн

5 Крамской Андрей

Тула

503

1юн

6 Воропаев Валерий

Узловая ДЮСШ

498

2юн

7 Бельцев Дмитрий

Тула

489

2юн

8 Коновалов Александр

Тула

476

2юн

9 Кузнецов Алексей

Щекино

476

2юн

10 Маркин Максим

Узловая ДЮСШ

471

2юн

11 Дульнев Алексей

Тула

462

2юн

12 Румянцев Алексей

Алексин

452

2юн

13 Архип Ранжир

Алексин

442

3юн

14 Амелин Никита

Щекино

421

3юн

15 Соловьев Илья

Узловая ДЮСШ

416

3юн

16 Тутаев Алексей

Щекино

411

3юн

17 Загатко Сергей

Алексин

410

3юн

18 Журавлев Геннадий

Алексин

375

б/р

19 Виноградов Денис

Новомосковск

354

б/р

20 Миловидов Егор

Алексин

0

 

21 Татарников Сергей

Узловая ДЮСШ

0

 

 

Толкание ядра

Девушки 1996г.р. и старше

1 Герасимова Снежанна

Щекино

9,16

2 Ванюхина Екатерина

Тула

5,67

б/р

 

Девушки 1997-98гг.р.

1 Серегина Анастасия

Тула

6,47

б/р

2 Михайлова Алина

Селиваново

5,88

б/р

3 Назарова Ирина

Тула

5,69

б/р

4 Бабаева Галина

Тула

4,33

б/р

5 Рябикина Дарья

Тула

2,96

б/р

 

Девочки 1999-2000гг.р.

1 Глухова Екатерина

Москва

8,42

1юн

2 Краснова Карина

Тула

7,10

2юн

3 Красавина Алена

Узловая ДЮСШ

7,07

2юн

4 Скворцова Валерия

Щекино

6,68

3юн

5 Фролова Мария

Тула

6,10

3юн

6 Аникушина Дарья

Тула

5,45

б/р

7 Бученкова Виктория

Тула

4,48

б/р

 

Юноши  1996г.р. и старше

1 Бородин Дмитрий

Селиваново

11,13

 

Юноши  1997-98гг.р.

1 Ларченко Сергей

Селиваново

12,09

2 Давыдов Никита

Узловая

11,65

3 Оськин Олег

Узловая

11,20

4 Вахтуров Максим

Ломинцево

10,42

1юн

5 Степанов Максим

Узловая ДЮСШ

10,45

1юн

6 Глебов Сергей

Кимовск

8,95

3юн

 

Юноши  1999-2000гг.р.

1 Дроздов Денис

Москва

13,00

2 Дульнев Алексей

Тула

8,04

3юн

3 Коновалов Александр

Тула

7,92

б/р

 

Эстафетный бег 4х100м.

Девушки

1 СДЮСШОР

52,5

2 Узловая ДЮСШ

53,8

3 СДЮСШОР-2

54,5

4 Кимовск

54,7

5 Москва

55,0

6 Узловая -3

55,9

7 СДЮСШОР-3

56,3

8 Щекино

58,7

1юн

9 Узловая ДЮСШ-2

1.00,4

1юн

 

Эстафетный бег 4х100м.

Юноши

1  СДЮСШОР

47,1

2 Кимовск

47,8

3 СДЮСШОР

48,3

4 СДЮСШОР-2

49,9

5 Тула-Москва

сошла

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                   Л.П. Петренко

 

 

 

Главный секретарь соревнований                                                            Т.А. Любимцева

 

Версия для слабовидящих