МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ 10-11 декабря 2014 г.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998 – 1999, 1997 г.р. и старше
                                                   
             10 - 11 декабря  2014  года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНИОРЫ– 1997  г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
Г.р
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Жильцов Александр
1995
6,6
6,5
КМС
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
2
Сысоев Владимир
1994
6,8
6,8
КМС
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.,  Белев Сергеев А.И.
3
Сычев Дмитрий
1998
6,70
6,9
КМС
Новомосковск
4
Егоров Иван
1996
6,8
7,0
КМС
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Советск ДЮСШ Рождественский  С.Н.
5
Громыхалин Павел
1996
6,9
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
6
Сердюк Дмитрий
1994
7,0
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Зубарев Евгений
1996
7,1
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Савенков Максим
1997
7,1
 
1
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
9
Пантюхин  Игорь
1993
7,2
 
2
Тула ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
9
Султанов Максим
1997
7,20
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
9
Воробьев Григорий
1997
7,2
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
12
Козьмин Константин
1996
7,24
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Веселова С.Ю.
13
Глушенков Илья
1997
7,25
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
14
Радугин  Константин
1996
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
14
Семыкин Максим
1994
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н., Осетровы А.И., Т.Б.
16
Дмитриев Дмитрий
1996
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
17
Парамонов Никита
1997
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
18
Пронин Александр
1997
7,9
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
19
Кондратьев Илья
1997
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
 
БЕГ – 200м
 
1
Сысоев Владимир
1994
22,9
22,6
1
Белев Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Котов Сергей
1995
23,2
22,8
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Громыхалин Павел
1996
22,9
23,0
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Султанов Максим
1997
23,6
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
5
Глушенков Илья
1997
24,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
6
Воробьев Григорий
1997
24,9
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Радугин Константин
1996
25,4
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Балабан Борис
1997
25,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
9
Казаков Павел
1998
26,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин  В.Т.
10
Кондратьев Илья
1997
26,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
11
Парамонов Никита
1997
27,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
12
Назаров Даниил
1999
27,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин  В.Т.
 
БЕГ – 400м
 
1
Громыхалин Павел
1996
51,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Котов Сергей
1995
52,3
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Чернушок Антон
1996
53,9
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
4
Дюжиков Евгений
1993
55,7
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
5
Балабан Борис
1997
56,4
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
6
Пищулин Евгений
1997
57,0
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.


 
 
7
Борисов Максим
1996
57,2
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
8
Куделин Юрий
1997
58,5
3
Белев ДЮСШ Химин В.М.
9
Сулимов Руслан
1995
59,3
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
10
Масленников Дмитрий
1995
1.00,9
1юн.
Тула СДЮСШОР  Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 800м
 
1
Лазарев Илья
1986
2.00,3
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Дюжиков Евгений
1993
2.04,9
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Редькин  Евгений
1996
2.06,5
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Борисов Максим
1996
2.10,5
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
5
Петров Роман
1995
2.21,0
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Чернушок Антон
1996
сошел
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.. Маринов В.Н.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Дорофеев Алексей
1994
3.56,8
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Суббочев Сергей
1987
3.58,8
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Зарицкий Руслан
1992
4.00,1
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Соболев Павел
1984
4.05,1
1
Узловая Горбаков Н.М.
5
Сабиров Сабир
1987
4.15,4
2
Тула «Динамо» Фильчев А.В.
6
Униченко Владимир
1994
4.16,0
2
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
7
Мухин Михаил
1997
4.26,8
2
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
Редькин Евгений
1996
сошел
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Дорофеев Алексей
1994
8.27,2
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Суббочев Сергей
1987
8.29,0
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Зарицкий Руслан
1992
8.37,3
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Соболев Павел
1984
8.51,8
1
Узловая
5
Униченко Владимир
1994
9.07,0
2
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
6
Сабиров Сабир
1987
9.07,5
2
Тула «Динамо» Фильчев А.В.
7
Мухин Михаил
1997
9.09,2
2
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
8
Скляр Роман
1976
9.48,0
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
9
Арчаков Виктор
1963
10.12,9
3
 
10
Сулимов Руслан
1995
10.30,2
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
11
Тарасов Никита
1999
11.02,5
1юн.
МБОУСОШ № 7 Москалева З.Н.
 
                                                                                   
                                                                 ЭТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Султанов Максим
Громыхалин Павел
Сысоев Владимир
Котов Сергей
 
 
 
1.16,3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Сердюк Дмитрий
Пантюхин Игорь
Зубарев Евгений
Глушенков Илья
 
 
 
1.21,8
 
 
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
3
Савенков Максим
Пронин Александр
Литвинов Александр
Коноплин Павел
 
 
 
1.25,3
 
 
Новомосковск
4
Радугин Константин
Парамонов Никита
Козьмин Константин
Дмитриев Дмитрий
 
 
 
1.25,6
 
 
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
Егоров Иван
Воробьев Григорий
Сычев Дмитрий
Жильцов Александр
 
 
 
снята
 
 
Тула СДЮСШОР
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Мордин Роман
1997
8,8
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Буй Чунг Хиеу
1991
9,4
3
Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.
3
Мызников Никита
1996
10,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
 
 
ЮНИОРКИ – 1997 г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
 
1
Жданова Людмила
1995
7,8
7,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
2
Медведева Анастасия
1997
7,9
7,9
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Жданова Екатерина
1995
8,0
8,0
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
4
Пантилеева Елизавета
1997
8,0
8,3
1
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Силуянова Мария
1997
8,25
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Петухова Евгения
1997
8,6
 
3
Щекино Шабанов В.М.
7
Петрова Татьяна
1996
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
7
Движкова Анастасия
1996
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Белецкая Людмила
1992
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.
10
Улыбышева Мария
1994
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.
 
БЕГ – 200м
 
1
Медведева Анастасия
1997
27,3
27,0
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
2
Силуянова Мария
1997
29,3
29,1
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Петухова Евгения
1997
29,7
29,7
3
Щекино Шабанов В.М.
 
4
Петрова Татьяна
1996
31,0
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Петрухина Кристина
1997
1.12,2
1юн.
Белев ДЮСШ Химин В.М.
 
2
Петрова Татьяна
1996
1.13,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Белецкая Людмила
1992
1.15,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Соколова Наталья
1997
3.35,4
 
Тула СДЮСШОР
2
Шмелева Анастасия
1994
3.54,2
 
Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.
3
Филатова Кристина
1996
3.55,7
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Якоби Анастасия
1994
4.30,0
КМС
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
2
Рябова Кристина
1995
7.20,3
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Петрова Татьяна
1996
7.25,0
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Якоби Анастасия
1994
9.09,0
МС
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
2
Рябова Кристина
1995
11.13,5
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Петрова Татьяна
1996
11.55,0
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Жданова Людмила
Жданова Екатерина
Фролова Юлия
Белоглазова Анастасия
 
 
1.31,4
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Петрова Татьяна
Движкова Анастасия
Силуянова Мария
Медведева  Анастасия
 
 
1.38,5
Тула  СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
Узловая Фильчев А.В.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Смолева Яна
Семенюк Виктория
Березина Виктория
Углова Мария
 
 
1.40,2
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
в/к
Бредихина Виктория
Ревина Анна
Пантилеева Елизавета
Кребель Александра
 
1.36,6
 
Новомосковск
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Жданова Людмила
1995
9,2
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
 
2
Медведева Анастасия
1997
9,5
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
3
Жданова Екатерина
1995
10,0
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
 
 
ЮНОШИ– 1998 - 1999 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Рожнов Артем
1998
6,75
6,9
КМС
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Шишов Артем
1998
7,1
7,1
1
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Воробьев Дмитрий
1999
7,2
7,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Крамской Андрей
1999
7,3
7,3
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Авдеев Егор
1998
7,35
7,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Лепехин Артем
1998
7,35
7,2
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Кабанов Никита
2000
7,4
7,4
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
8
Киселев Вадим
1998
7,35
7,5
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н
9
Казаков Павел
1998
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
10
Раскручев Илья
1999
7,45
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Коноплин Павел
1998
7,45
 
3
Новомосковск
10
Лукьянов Александр
2000
7,45
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Милехин Михаил
1999
7,45
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
14
Новиков Игорь
1999
7,5
 
3
Узловая ДООЦ Власов  А.В.
14
Дульнев Алексей
1999
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
14
Илюхин Андрей
1998
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
14
Лис Павел
1998
7,5
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
18
Васюков Евгений
2000
7,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Левин Т.В.
18
Волченков Вячеслав
1999
7,6
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Скачков Артем
2000
7,6
 
3
Щекино Командина Е.Л.
21
Губернаторов Александр
1999
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
21
Абрамов Даниил
1998
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
21
Чикин Дмитрий
1999
7,7
 
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
21
Лапочкин Владимир
1998
7,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
25
Виноградов Денис
1998
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
25
Белоусов Сергей
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
25
Румянцев Алексей
1999
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
25
Камчатов Алексей
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.


 
 
25
Ратов Михаил
1998
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
25
Новик Максим
2000
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
25
Горохов Никита
2000
7,8
 
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
25
Хандилян Армен
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
33
Кострюков Алексей
1998
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШР Кузнецов А.В.
33
Миловидов Егор
1999
7,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
33
Дудник  Виктор
1999
7,9
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
33
Литвинов Александр
1999
7,9
 
1юн.
Новомосковск
37
Фролов Сергей
1998
8,0
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
37
Маркин Максим
2000
8,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
37
Паршиков Михаил
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
40
Климов Валерий
1999
8,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
40
Назаров Даниил
1999
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
40
Кузнецов Алексей
1999
8,1
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
43
Мачков Дмитрий
2000
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
44
Соловьев Илья
2001
8,3
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
44
Жуков Никита
1999
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
44
Виноградов Денис
1998
8,3
 
2юн.
Новомосковск
44
Харченко Андрей
2000
8,3
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
48
Игнатов Роман
1998
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
49
Зенков Михаил
2000
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
49
Серегин Вячеслав
1999
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
51
Береснев Дмитрий
1999
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
52
Жданов Александр
1998
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Рожнов Артем
1998
23,0
22,9
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю
2
Голышев Евгений
1999
24,0
24,2
2
Суворов Маринов В.Н., Краснов В.Н.
3
Авдеев Егор
1998
24,4
24,3
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Фаткин Дмитрий
1999
24,5
 
3
Суворов Маринов В.Н., Нестерова Е.Ю.
5
Илюхин Андрей
1998
24,6
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Киселев Вадим
1998
25,1
 
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
6
Лукьянов Александр
2000
25,1
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
8
Раскучев Илья
1999
25,2
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
9
Дульнев Алексей
1999
25,3
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
10
Лепехин Артем
1998
25,4
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Васюков Евгений
2000
25,4
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
12
Шишов Артем
1998
25,5
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
13
Волченков Вячеслав
1999
25,6
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Копалов Александр
1998
25,7
 
1юн.
Суворов Краснов В.Н.
14
Рагинский Роман
19998
25,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
16
Новиков Игорь
1999
25,9
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
17
Милехин Михаил
1999
26,0
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
18
Паршиков Михаил
2000
26,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
19
Новик Максим
2000
26,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
20
Климов Валерий
1999
26,5
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Хандилян Армен
2000
26,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
22
Маркин Максим
2000
26,8
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
23
Магомадов Максим
2000
26,9
 
1юн
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
24
Акимов Сергей
1998
27,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
25
Мачков Дмитрий
2000
27,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
26
Соловьев Илья
2001
28,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
27
Цопа Никита
1998
28,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
Скачков Артем
2000
снят
 
 
Щекино Командина Е.Л.
 
Белоусов Сергей
1999
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
Кузьмичев Владислав
2000
снят
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
                                                                                        БЕГ – 400м
 
1
Индус Владимир
1999
55,2
2
Щекино Шабанов В.М.
2
Краснов Сергей
1998
55,5
2
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
3
Горюнов Никита
1999
56,2
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Скоробогатов Максим
1998
58,0
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
5
Волченков Вячеслав
1999
58,4
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Козлов Дмитрий
1999
59,0
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
7
Дульнев Алексей
1999
59,4
3
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
8
Пуховский Андрей
2000
59,6
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
9
Скачков Артем
2000
1.00,2
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
10
Фролов Сергей
1998
1.01,4
1юн.
Кимовск ДЮСШ
11
Тарасенков Александр
1999
1.02,1
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
12
Сосков  Дмитрий
1998
1.02,5
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
13
Сулимов Вячеслав
2000
1.03,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Климов Валерий
1999
1.04,0
1юн.
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Хорьков Александр
1999
1.05,5
2юн.
Белев Сергеев А.И.
16
Минаков Дмитрий
2001
1.07,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
17
Харченко Андрей
2000
1.08,0
2юн.
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Соловьев Илья
2001
1.08,2
2юн.
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
19
Ларин Семен
2003
1.25,2
 
Белев Баранов В.И.
 
БЕГ – 800м
 
1
Анисимов Александр
1999
2.00,1
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Будаев Виктор
1999
2.15,4
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Краснов Сергей
1998
2.16,8
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Михайлов Александр
1999
2.18,7
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Козлов  Дмитрий
1999
2.20,3
2
Узловая ДООЦ Власов  А.В.
6
Бороздин Павел
1999
2.21,3
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Петров Владимир
1999
2.23,1
1юн.
Узловая ДООЦ Власов  А.В.
8
Тутаев  Алексей
2002
2.25,6
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
9
Щербаков Дмитрий
2000
2.25,8
1юн.
Щекино
10
Сулимов Вячеслав
2000
2.30,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Минаков Дмитрий
2001
2.36,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Черных Александр
1999
2.45,5
3юн.
МБОУСОШ № 7 Москалева З.Н.
 
                                                                                  
БЕГ – 1500м
 
1
Анисимов Александр
1999
4.17,0
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Мельшиян Александр
1998
4.33,8
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Михайлов Александр
1999
4.34,5
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Свитов Андрей
1998
4.37,7
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
5
Щербаков Дмитрий
2000
4.41,2
3
Щекино Командина Е.Л.
6
Торсов Егор
2000
4.53,4
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
7
Зацепин Илья
1999
4.56,5
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
8
Глинский Алексей
2000
4.59,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Барбатун Роман
1999
4.59,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
10
Винокуров Евгений
2000
5.00,3
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
11
Янтиков Никита
2001
5.24,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Петрухин Константин
1999
5.25,7
2юн.
Белев Химин В.М.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Индус Владимир
1999
9.29,6
2
Щекино Шабанов В.М.
2
Атрощенко Андрей
1998
9.34,9
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Зацепин Илья
1999
9.35,8
2
Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Свитов Андрей
1998
9.49,2
3
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.Н., В.И.
 
 
                                                                        ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м
                                                                                    
1
Авдеев Егор
Крамской Андрей
Воробьев Дмитрий
Рожнов Артем
1998
1999
1999
1998
 
 
1.19,2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Илюхин Андрей
Дульнев  Алексей
Виноградов Денис
Горюнов Никита
1998
1999
1998
1999
 
 
1.23,4
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Киселев Вадим
Васюков Евгений
Скачков Артем
Кабанов Никита
1998
2000
2000
2000
 
 
1.23,7
 
 
Кимовск ДЮСШ
4
Раскучев Илья
Лепехин Артем
Лукьянов Александр
Милехин Михаил
1999
1998
2000
1999
 
 
1.25,7
 
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Лис Павел
Ратов Михаил
Лапочкин Владимир
Шишов Артем
1998
1998
1998
1998
 
 
1.26,5
 
 
Алексин ДЮСШ № 1
6
Хандилян Армен
Сулимов Вячеслав
Мачков Дмитрий
Камчатов Алексей
2000
2000
2000
1999
 
 
1.30,8
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
                                                                                                                                                     
БЕГ  - 60м с/б
 
1
Крамской Андрей
1999
8,7
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Авдеев Егор
1998
9,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Скачков Артем
2000
10,0
1юн.
Щекино
4
Сердюк Кирилл
2000
11,1
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
 
 
ДЕВУШКИ– 1998 - 1999 г. г.р.                                                     
 
БЕГ – 60м
 
1
Калинина Виктория
1998
7,8
7,6
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Сушко Юлия
1999
7,8
7,7
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
3
Волкова Анастасия
2000
7,9
7,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Родионова Анна
1999
7,85
7,9
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Серегина Анастасия
1998
8,0
7,9
1
Тула СДЮСШОР
6
Полозова Виолетта
2001
7,95
8,0
1
Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Баева Алина
1998
8,0
8,1
1
Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
8
Бакулина Любовь
1998
8,05
8,2
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Краснова Карина
1999
8,0
 
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Епишова  Анна
2000
8,15
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т.. В.М.
11
Лукьянова Екатерина
2000
8,2
 
2
Тула СДСШОР Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
12
Смыгунова Анастасия
1998
8,25
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Рейборак Анастасия
2001
8,4
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
14
Ревина Анна
2000
8,42
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.


 
 
15
Бурмистрова  Маргарита
2002
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
16
Жучкова Анна
1998
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР  Осетров А.И.
16
Бредихина Виктория
1999
8,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
16
Шаталина Евгения
2000
8,6
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
16
Дашкевич Дарья
2002
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
20
Горюшкина Оксана
2001
8,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
20
Яковлева Арина
1999
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
20
Сметанина  Анастасия
2000
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
23
Лившиц Наталья
1999
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
23
Смолева Яна
1998
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Салихова Динара
1999
8,8
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
26
Федорченко Полина
1999
8,9
 
3
Новомосковск ДЮСШ № 1
26
Кребель Александра
1998
8,9
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
26
Иванинская Елизавета
1999
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Неудачина Анастасия
2001
8,9
 
3
Новомосковск ДЮСШ  Циммер В.В.
30
Панина Валерия
2001
9,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
31
Селютина Софья
1999
9,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
31
Нестерова Ксения
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
33
Бирюкова Екатерина
1999
9,2
 
1юн.
Кимовск  ДЮСШ Каретников В.И.
33
Платонова Вероника
1999
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
33
Андреева Юлия
1998
9,2
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
36
Семенюк Виктория
1997
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
36
Каптур Анастасия
1999
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
36
Шуркова Полина
2000
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
39
Березина Виктория
2000
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
40
Томайлы Ольга
1999
9,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
40
Романова Екатерина
1999
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
40
Степанова Екатерина
1999
9,5
 
2юн.
 
43
Крючкова  Виктория
1999
9,5
 
2юн..
 
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Сушко Юлия
1999
27,0
26,7
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Краснова Каина
1999
26,9
26,9
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Баева Алина
1998
27,1
27,1
2
Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Лукьянова Екатерина
2000
27,2
26,9
2
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
5
Полозова Виолетта
2001
27,5
27,3
2
Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Бакулина  Любовь
1998
27,5
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Волкова Анастасия
2000
27,8
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Скворцова Валерия
2000
28,4
 
2
Щекино
9
Андреева Виктория
2000
28,8
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
10
Ревина Анна
2000
28,9
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников  В.И.
11
Бредихина Виктория
1999
29,2
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников  В.И.
12
Назарова Ирина
1999
29,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Мелехина Светлана
1999
30,2
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников  В.И.
14
Шаталина Евгения
2000
30,4
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
15
Кребель Александра
1998
30,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников  В.И.
16
Салихова Динара
1999
30,7
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
17
Сонина Влада
1999
31,0
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
18
Угарова Евгения
2002
31,4
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
19
Нестерова Ксения
2000
31,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
20
Назарова Валерия
2000
32,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
21
Пиуновская Регина
1998
32,6
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
22
Бакунова Софья
1999
33,1
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.


 
 
 
Серегина Анастасия
1998
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
Яковлева Арина
1999
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Бирюкова Екатерина
1999
снят
 
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
 
Епишова Анна
2000
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
 
Селютина Софья
1999
сошла
 
 
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
 
                                     
БЕГ – 400м
 
1
Гаврилова Евгения
2001
1.05,0
2
Щекино Командина Е.Л.
2
Гудилина Анна
1999
1.07,0
3
Суворов Краснов В.Н.
3
Исаева  Наталия
2000
1.07,8
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Еременко Дарья
1999
1.08,0
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
5
Назарова Ирина
1999
1.09,2
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Лапина Екатерина
1998
1.09,5
3
Узловая ДООЦ  Фильчев А.В.
7
Кондаурова Анастасия
2000
1.09,8
3
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
8
Туева Татьяна
2001
1.10,0
3
Белев Баранов В.И.
9
Агафонова Надежда
2000
1.10,6
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
10
Ельтищева Диана
1999
1.11,6
1юн.
Узловая ДООЦ  Фильчев А.В.
11
Тузовская Софья
1998
1.12,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Яковлева Арина
1999
1.12,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Горюшкина Оксана
2001
1.12,5
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
14
Лившиц Наталия
1999
1.12,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Якушина Виктория
1999
1.13,0
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю,
16
Сонина Влада
1999
1.13,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
17
Тимонькина  Александра
1999
1.14,2
1юн.
Узловая ДЮСШ  Фильчев А.В.
18
Ряховская Нина
2005
1.15,6
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
19
Крючкова Виктория
1999
1.18,9
2юн.
 
20
Углова Марина
1998
1.19,1
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
21
Степанова Екатерина
1999
1.20,6
2юн.
 
22
Данилова Полина
2001
1.28,2
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Гаврилова Евгения
2001
2.36,8
3
Щекино
2
Плужникова Яна
1999
2.38,2
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Анненкова Кристина
1999
2.39,7
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Лапина  Екатерина
1998
2.42,3
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Еременко Дарья
1999
2.42,4
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
6
Кондаурова Анастасия
2000
2.42,9
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
7
Тузовская Софья
1998
2.46,9
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Назарова Ирина
1999
2.51,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Лившиц Наталия
1999
2.53,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Ряховская Ника
2005
2.55,1
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
11
Андреева Юлия
1998
3.08,3
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
 
Котельникова Наталья
2001
сошла
 
Щекино
 
Тимонькина Александра
1999
сошла
 
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
 
Назарова Валерия
2000
сошла
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Матюшкова Маргарита
2002
5.25,7
3
Белев ДЮСШ Химин В.М.
2
Васина Анастасия
1999
5.31,3
3
Белев  Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А
3
Кирюшкина Евгения
2002
5.34,8
3
Белев Баранов В.И.
4
Глушникова Яна
1999
5.38,5
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
5
Новикова Мария
1998
6.02,5
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
Назарова Ирина
1999
сошла
 
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Ельтищева Диана
1999
12.59,8
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Новикова Мария
1998
13.00,4
1юн.
Щекино
3
Анненкова Кристина
1999
13.33,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Лапина  Екатерина
1998
13.51,2
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
Воронина Анастасия
2000
сошла
 
Щекино
 
Тузовская Софья
1998
сошла
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м
                                                                                    
1
Баева Алина
Полозова Виолетта
Краснова Карина
Магомедова Фатима
1998
2001
1999
1999
 
1.31,2
 
Кимовск ДЮСШ
2
Иванинская Елизавета
Яковлева Арина
Лившиц Наталия
Назарова Ирина
1999
1999
1999
1999
 
1.40,0
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Волкова Анастасия
Серегина Анастасия
Исаева Наталия
Сушко Юлия
2000
1998
1999
2000
 
 
1.32,5
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Родионова Анна
Лукьянова Екатерина
Бакулина Любовь
Калинина Виктория
1999
2000
1998
1998
 
1.34,7
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
 
БЕГ  –  60м с/б
                                                                                    
1
Бакулина Любовь
1998
9,3
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Пилаури Анна
2001
11,7
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
3
Смолева Яна
1998
сошла
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
                 
          Главный судья соревнований                                                              И.В.Новиков - РК
 

             Главный секретарь  соревнований                                                      А.И.Кищук - РК 

Версия для слабовидящих