МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протоколы 9.01.2015 г.

 
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
 
первенства СДЮСШОР по легкой атлетике ( контрольные соревнования)
 
             9  января  2015 года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНИОРЫ 1997 г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Жильцов Александр
6,6
6,7
КМС
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
2
Сысоев Владимир
6,8
6,8
КМС
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Корявцев Дмитрий
7,0
6,9
1
Новомосковск
4
Егоров Иван
6,9
7,0
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Ефимов Александр
6,5
 
КМС
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Султанов Максим
7,2
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
7
Воробьев Григорий
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Власов Михаил
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Глушенков Илья
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
9
Булычев Александр
7,4
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
11
Парамонов Никита
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
12
Кондратьев Илья
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
13
Зубарев Евгений
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
БЕГ – 200м
 
1
Котов Сергей
 
23,0
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Султанов Максим
 
23,7
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Глушенков Илья
 
24,6
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Дюжиков Евгений
 
26,5
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
БЕГ – 400м
 
1
Балабан Борис
 
56,0
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
БЕГ – 800м
 
1
Лазарев Илья
 
2.04,1
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Дюжиков Евгений
 
2.04,7
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Борисов Максим
 
2.16,7
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Суббочев Сергей
 
3.56,6
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Дорофеев Алексей
 
3.56,8
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Зарицкий Руслан
 
3.57,0
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Мызников Никита
 
10,0
1юн.
Тула СДЮСШОРО Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
 
 
 
 
ЮНОШИ  1998 г.р. и моложе
 
БЕГ – 60м
 
1
Сычев Дмитрий
6,8
6,9
КМС
Новомосковск
2
Воробьев Дмитрий
7,1
7,1
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Шишов Артем
7,1
7,2
1
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
4
Авдеев Егор
7,3
7,4
2
Тула СДЮСШОР Осетровы   А.И., Т.Б.
5
Дульнев Алексей
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Крамской Андрей
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Киселев Вадим
7,4
 
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
8
Лихачев Максим
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
8
Васюков Евгений
7,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
8
Серафимов Александр
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Коноплин Павел
7,6
 
3
Новомосковск
12
Новик Максим
7,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
12
Толмачев Владислав
7,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
12
Тюрин Дмитрий
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы В.Н., А.В.
12
Костриков Иван
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
16
Голяков Вячеслав
8,0
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
17
Соколов Владислав
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
17
Аллахвердян Роман
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.. Маринов В.Н.
19
Андрианов Владимир
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
19
Телесников Сергей
8,3
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
21
Аллахвердян Владимир
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.. Романова В.Н.
22
Довнар Антон
8,6
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
23
Курочкин Иван
8,9
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
24
Губарев Никита
9,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
25
Кишечкин Алексей
9,5
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
БЕГ – 200м
 
1
Голышев Евгений
 
24,2
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Суворов Краснов В.Н.
 
1
Воробьев Дмитрий
 
24,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
3
Фаткин Дмитрий
 
24,3
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Суворов Нестерова Е.Ю.
 
4
Авдеев Егор
 
24,3
2
Тула СДЮСШОР Осетровы   А.И., Т.Б.
 
5
Дульнев Алексей
 
24,8
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Крамской Андрей
 
24,9
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
7
Киселев Вадим
 
25,0
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
 
8
Васюков Евгений
 
25,4
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
9
Голяков Вячеслав
 
27,3
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
10
Телесников Сергей
 
28,0
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
 
11
Тюрин Дмитрий
 
28,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы В.Н., А.В.
 
12
Довнар Антон
 
29,5
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
 
13
Курочкин Иван
 
32,0
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Горюнов Никита
 
54,7
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Коноплин Павел
 
56,6
2
Новомосковск
3
Борисочкин  Сергей
 
56,9
2
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Белев  Сергеев А.И.
4
Соколов Владислав
 
1.01,9
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
5
Тутаев Алексей
 
1.05,9
1юн.
Щекино Шабанов В.М.


 
 
БЕГ – 800м
 
1
Анисимов Александр
 
2.05,0
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Атрощенко Андрей
 
2.22,0
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Будаев Виктор
 
2.23,1
1юн.
Тула  СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Глинский Алексей
 
2.26,7
1юн.
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
5
Сулимов Вячеслав
 
2.32,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Индус Владимир
 
4.28,1
3
Щекино Шабанов В.М.
2
Свитов Андрей
 
4.37,3
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Крамской Андрей
 
8,8
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
 
 
ЮНИОРКИ –1997  г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
 
1
Медведева Анастасия
 
7,9
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Движкова Анастасия
 
8,8
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 200м
 
1
Медведева Анастасия
 
27,1
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Движкова Анастасия
 
30,0
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 800м
 
1
Ромашова Елена
 
3.29,9
 
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Якоби Анастасия
 
4.37,5
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
 
ЮНИОРКИ –1998  г.р. и моложе
 
БЕГ – 60м
 
1
Родионова Анна
7,9
8,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Серегина Анастасия
8,0
8,0
1
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Рейборак Анастасия
8,3
8,4
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
4
Полозова  Виолетта
8,1
снята
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Краснова Карина
8,2
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Мизюрина Елизавета
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов  А.В.
7
Ершова Евгения
8,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
8
Строгонова Анастасия
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Ворона Анастасия
8,8
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
9
Журина Алена
8,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
9
Левшина Марина
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.


 
12
Мелехина Светлана
8,9
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
12
Горюшкина Оксана
8,9
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
14
Анненкова Кристина
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
15
Карташова Екатерина
9,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
15
Егорова Дарья
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
17
Пиуновская Регина
9,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
18
Лобанова Елизавета
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
19
Королева Полина
9,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
БЕГ – 200м
 
1
Краснова Карина
 
26,5
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Баева Алина
 
26,7
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Смыгунова Анастасия
 
27,0
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Серегина Анастасия
 
27,2
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
5
Лукьянова Екатерина
 
27,6
2
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
6
Мизюрина Елизавета
 
29,4
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
7
Назарова Ирина
 
29,8
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Горюшкина Оксана
 
30,4
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
9
Кребель Александра
 
30,5
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
10
Левшина Марина
 
31,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
11
Мелехина Светлана
 
31,2
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
12
Егорова Дарья
 
32,5
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
13
Лобанова Екатерина
 
32,8
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
БЕГ – 400м
 
1
Еремина Дарья
 
1.06,9
3
Тула СДЮСШОР  Анисимовы В.Н., В.И.
2
Назарова Ирина
 
1.07,9
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Смолева Яна
 
1.19,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
БЕГ – 1000м
 
1
Плужникова Яна
 
3.18,8
 
Тула СДЮСШОР  Анисимовы В.Н., В.И.
2
Анненкова Кристина
 
3.40,7
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Слепцова Елизавета
 
4.00,2
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Строгонова Анастасия
 
10,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Пилаури Анна
 
11,6
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А., Муругова Н.С.
3
Лобанова Елизавета
 
15,7
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
 
 
                            Главный судья                                                     А.В.Маринов - 1
 
 
                           Главный секретарь                                                  А.И. Кищук - РК
 

                                                                                                          

Версия для слабовидящих