МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Эстафетный бег 14 октября 2015 г.

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                   
                  14 октября 2015 г.
                 Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
                                                   ЮНОШИ – 1999– 2000 г.г.р.                                                             
                                                                                     .
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Воробьев Дмитрий
Костюченко Влад
Миллер Константин
Крамской Андрей
 
 
1.21,8
 
Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
2
Хандилян Армен
Жаворонков Вадим
Крючков Михаил
Синяев Виктор
 
 
1.26,6
Спиридонов Б.А.
Ким Н.Ю.
Кузнецов А.В.
Соболева Л.И.
3
Евстафьев Алексей
Гудков Денис
Медведев Алексей
Маслов Виктор
 
 
 
1.26,7
Осетрова Т.Б.
Ким Н.Ю.
 
Соболева Л.И.
4
Шнягин Артем
Дорошенко Максим
Волчков Павел
Гаврилин Роман
 
 
 
      1.29,8
 
 
Костикова Е.Н.
5
Расторгуев Никита
Бондар Никита
Могилятенко Алексей
Глухов Павел
 
 
 
      1.30,0
Пученкин Н.В.
Пученкин Н.В.
Пученкин Н.В.
Маринов В.Н.
6
Почтарев Вадим
Митяев Николай
Кузнецов Кирилл
Серафимов Александр
 
 
 
1.32,2
 
 
Паньшин А.Г.
 
                                                                       
                                                                 
ЮНОШИ – 2001 – 2002 г.г.р.
 
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Гудков Денис
Маслов Виктор
Сорокин Владислав
Орлов Иван
 
 
 
1.25,5
Ким Н.Ю.
Соболева Л.И.
Костикова Е.Н.
Рощупкина Н.Н.
2
Кучеров Илья
Тюрин Дмитрий
Ряховский Роман
Голубков Артем
 
 
 
1.25,6
Карпович А.М.
Маринов В.Н.
Советск ДЮСШ  Ряховский  К.А.
Карпович А.М.
 
 
 
 
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Колядов Никита
Ибричук Артем
Савельев Денис
Костриков  Иван
 
 
 
1.33,4
 
 
Кищук А.И., Короткова О.Ю.
2
Романов Алексей
Освальд Даниил
Майоров Иван
Волков Григорий
 
 
 
1.37,6
Кузнецов А.В.
Кузнецов А.В.
Романова В.Н.
Романова В.Н.
3
Абрамов Игорь
Зотов Денис
Демин  Даниил
Ярцев Николай
 
 
 
1.39,0
 
 
Паньшин А.Г.
4
Колосков Ярослав
Елизаров Илья
Аверин Сергей
Агапов Александр
 
 
 
1.42,4
Пученкин Н.В.
Паньшин А.Г.
Паньшин А.Г.
Паньшин А.Г.
5
Шишкин Юрий
Карасев Вячеслав
Хромушкин И.
Розаев Кирилл
 
 
1.49,0
Регурецкий О.О.
Регурецкий О.О.
Регурецкий О.О.
Черных О.В.
 
6
Макенчев Даниил
Смирнов Даниил
Иванов Руслан
Сергеев Владислав
 
 
 
1.55,2
 
 
 
 
МАЛЬЧИКИ – 2003 – 2004 г.г.р.                                                                                     
 
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Никулин Яков
Каганов Федор
Дронов Владимир
Аллахвердян Роман
 
 
 
1.36,0
Костикова Е.Н.
Новова В.Н.
Рощупкина Н.Н.
Маринов В.Н.
 
2
Сигулин Антон
Азаров Игорь
Аникеев Александр
Соболев Николай
 
 
 
1.44,4
Веселова С.Ю.
Ким Н.Ю.
Соболева  Л.И.
Соболева Л.И.
3
Сошнев Никита
Королев Владимир
Буров Роман
Черников Алексей
 
 
 
1.51,0
 
 
Короткова О.Ю.
4
Кочетов Даниил
Делихов Михаил
Герасимов Андрей
Турмышев Сергей
 
 
 
1.52,5
 
 
Селецкая А.А.


 
5
Дементьев Дмитрий
Ковалев Кирилл
Стребков Артем
Крючков Антон
 
 
 
               1.52,8
 
 
Маринов А.В.
6
Аверьянов Михаил
Климов Дмитрий
Молодцов Дмитрий
Попков Владислав
 
 
 
1.53,0
 
 
Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
7
Жавпировский Иван
Коваль Никита
Комаров Максим
Терещенко Егор
 
 
 
1.53,4
 
 
Осетрова А.А.
8
Герман Егор
Евсеев Влад
Лазарь Александр
Шишкин Юрий
 
 
 
1.55,8
 
 
Регурецкий О.О.
9
Крылов Дмитрий
Жуманазаров  Нурдан
Ковалев Кирилл
Яковлев Даниил
 
 
 
1.56,9
Кищук А.И.
Соболева Л.И.
Кищук А.И.
Соболева Л.И.
 
 
 
 
МАЛЬЧИКИ – 2005 – 2006г.г.р.
   
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Шайдов Дмитрий
Ким Алексей
Шальнев Даниил
Слетов Артемий
 
 
 
1.53,2
Костикова Е.Н.
Ким Н.Ю.
Новова В.Н.
Рощупкина Н.Н.
2
Романов Павел
Головий Дмитрий
Гринчихин Дмитрий
Козин Дмитрий
 
 
 
2.02,9
 
 
Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
3
Баранов Владислав
Воронов Матвей
Кирищенко Вячеслав
Майоров Валерий
 
 
 
2.03,2
 
 
Осетрова Т.Б.
4
Давыдов Андрей
Яковлев Даниил
Амельчиков Николай
Родионов Александр
 
 
 
2.04,3
Костикова Е.Н.
Соболева Л.И.
Костикова Е.Н.
Ким Н.Ю.
 
 
                                                                               
 
5
Недригайлов Кирилл
Федоров Дмитрий
Смоленский Александр
Руденков Дмитрий
 
 
 
2.04,5
 
 
Маринов А.В., Федоров П.Ю.
6
Лапшин Василий
Неклюдов Вадим
Бурсак Егор
Андреев Александр
 
 
 
2.04,9
Осетрова А.А.
Осетрова А.А.
Осетрова А.А.
Осетрова Т.Б.
7
Тиханов Михаил
Спирин Влад
Писаненко Максим
Тарновский Даниил
 
 
 
2.06,2
 
 
Родина Л.Н.
8
Прокудин Максим
Салищев Николай
Подчуфаров Евгений
Мильшинов Роман
 
 
 
2.10,3
 
 
Селецкая А.А.
9
Титов Иван
Христофоров Степан
Коченихин Александр
Сидоркин Дмитрий
 
 
 
2.12,3
 
 
Осетрова Т.Б.
 
                                                                         
 
                                                                        
ДЕВУШКИ –1999– 2000 г.г.р.                                                                              
 
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Платонова Вероника
Иванинская Елизавета
Строгонова Елизавета
Краснова Карина
 
 
 
1.33,5
 
 
Соболева Л.И.
2
Воробьева Полина
Черникова Ольга
Муратова Диана
Туркина Лада
 
 
 
1.34,9
 
 
Спиридонов Б.А.
3
Невструева Ирина
Зайцева Светлана
Липко Анастасия
Лукьянова Екатерина
 
 
 
1.36,2
Костикова Е.Н.
Елистратова ЯИ.А.
Костикова Е.Н.
Маринов В.Н.. Кузнецов А.В.
4
Комракова Елизавета
Кирикова Анна
Салаева Дарья
Ведяскина Ольга
 
 
 
1.47,3
Елистратова И.А.
Костикова Е.Н.
Осетрова Т.Б., Осетрова А.А.
Осетрова А.А., Осетрова Т.Б.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЕВУШКИ –2001– 2002 г.г.р.                                                                            
 
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Курмакаева Камилла
Глинская Алина
Логвинова Анна
Костромина Мария
 
 
 
1.31,8
Елистратова И.А.
Елистратова И.А.
Елистратова И.А.
Елистратова  И.А., Маринов В.Н.
2
Самохина Юлия
Тимохина Василиса
Шкроб Илона
Яковлева Арина
 
 
 
1.38,9
 
 
Соболева Л.И.
3
Селиванова Елизавета
Типикина Екатерина
Ивкина Виктория
Кутилкина Ульяна
 
 
 
1.40,3
 
 
Елистратова И.А.
4
Нечаева Мария
Панина Александра
Тарасова Анастасия
Голованова София
 
 
 
1.43,2
 
 
Рощупкина Н.Н.
5
Хабарова Анастасия
Давыдова София
Вязникова Алиса
Юркина Диана
 
 
 
1.49,3
Осетрова А.А.
Осетрова Т.Б.
Осетрова Т.Б.
Осетрова А.А.
6
Новикова Екатерина
Манарова Ангелина
Романовская Елизавета
Наумова Софья
 
 
 
1.50,9
Паньшин А.Г.
Пученкин Н.В.
Пученкин Н.В.
Паньшин  А.Г.
 
 
ДЕВОЧКИ –2003– 2004 г.г.р.       
                                                                      
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Воробьева Наталья
Землякова Анастасия
Полякова Вера
Русакова Алина
 
 
 
1.37,2
 
 
Елистратова И.А.
2
Маслова Дарья
Ванюхина Арина
Соколюк Софья
Голованова Софья
 
 
 
1.42,7
Соболева Л.И.
Костикова Е.Н.
Ким Н.Ю.
Рощупкина Н.Н.
3
Зяблова Полина
Дроздова Ирина
Рубель Юлия
Крюченкова Алина
 
 
 
1.44,7
Селецкая А.А.
Селецкая А.А.
Маринов А.В.
Маринов А.В.
 
 
 
 
4
Животова Евгения
Макарова Анастасия
Бриторева Валерия
Юркина Диана
 
 
 
1.47,3
Осетрова Т.Б.
Осетрова А.А.
Осетрова А.А.
Осетрова А.А.
5
Будакова Светлана
Гришина Алина
Васенкова Елизавета
Зябрева Алена               
 
 
 
1.50,8
 
 
Костикова Е.Н.
6
Шишкова Анна
Люст Виктория
Ильичева Полина
Демьянник Дарга
 
 
 
1.51,1
 
 
Паньшин  А.Г., Пученкин Н.В.
7
Колесова Екатерина
Ведерникова Екатерина
Нефедова Вероника
Родионова Ольга
 
 
 
1.54,2
 
 
Короткова О.Ю.
8
Жаворонкова Валерия
Жаворонкова Виктория
Амбарцумян Шушаник
Зайцева Мария
 
 
 
1.52,2
 
 
Черных О.В.
9
Коробочкина Кристина
Галеева Алина
Нейгебауэр Дарья
Подмазова Дарья
 
 
 
1.54,4
Кузнецов А.В.
Маринов А.В.
Осетрова Т.Б.
Кузнецов А.В.
10
Нарбаева Екатерина
Козлова Елизавета
Боева Полина
Стрелкова Анастасия
 
 
 
1.57,7
 
 
Маринов А.В.
11
Скрунова Анастасия
Ксения
Посадская Елизавета
Капустина Александра
 
 
 
1.58,2
 
 
Регурецкий О.О.
 
12
Ладеган Милена
Тарасова Мария
Полуянова Дарья
Жавпировская Василиса
 
 
 
2.05,6
 
 
Осетрова А.А.
13
Сафронова Александра
Рахматова Анна
Мельникова Вероника
Шорникова Мария
 
 
 
2.06,4
 
 
Родина Л.Н.
                                                                                 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЕВОЧКИ –2005– 2006 г.г.р.                                                                          
 
Фамилия, имя
Результат
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Барабанова Елизавета
Шульгина Алина
Ряховская Маргарита
Ряховская Ника
 
 
 
1.53,4
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Непомнящая София
Гудина Мария
Талдыкина Евгения
Горбунова Анастасия
 
 
 
1.59,7
 
 
Осетрова Т.Б.
3
Жачко Виктория
Дутова Таисия
Топчий Варвара
Чугуева Алиса
 
 
 
2.00,0
Костикова Е.Н.
Рощупкина Н.Н.
Ким Н.Ю.
Лазарев И.С.
4
Сушенкова Алексанадра
Мошкина Дарья
Калинина Дарья
Магамедова Ася
 
 
 
2.01,0
 
 
Осетрова Т.Б.
5
Камилова М.
Ильящук Анастасия
Филиппова Виктория
Воскресенская Ангелина
 
 
 
2.01,5
 
 
Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
6
Гагарина Соня
Васина Анастасия
Козьякова Лидия
Кондуишева Полина
 
 
 
2.10,8
 
 
Регурецкий О.О.
7
Голованова Полина
Дилина Мария
Копейкина Ксения
Мясненкина Юлия
 
 
 
2.13,2
 
 
Костикова Е.Н.
 
 
                                           
            Главный судья соревнований                                                  А.В.Маринов  - 1
 
 Главный секретарь                                                                       А.И. Кищук - РК

Версия для слабовидящих