МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Тульские надежды 7 ноября

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований по легкой атлетике «Тульские надежды» на призы Депутата Государственной Думы РФ Афонского В.И.
 
             7 ноября  2015 г.
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
                                                  ЮНОШИ – 2003 – 2004  г.г.р.
                                                             
                                                              БЕГ – 60м 
                       .
Фамилия, имя
Забег
Финал
 Разряд
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Никулин Яков
7,75
7,75
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Асанов Дмитрий
8,0
8,1
1юн.
Новомосковск ДЮСШ  Конобеева Ю.А.
3
Руденский Сергей
8,2
8,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
4
Анисимов Валентин
8,3
8,5
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Чернов Иван
8,65
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
6
Шабарин Матвей
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
6
Тушин Илья
8,7
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
8
Новиков Дмитрий
8,9
 
3юн.
Болохово
8
Келлер Артем
8,9
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
10
Мамичев Павел
9,0
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
11
Карасев Вячеслав
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
11
Марков Максим
9,1
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
13
Головизин Александр
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
14
Шишкин Юрий
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
14
Гончаров Никита
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Зайцев Михаил
9,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
14
Бобриков Иван
9,3
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
18
Булгаков Дмитрий
9,4
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
19
Розаев Кирилл
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
20
Шапор Максим
9,6
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
21
Тюрин Дмитрий
9,8
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
21
Андронов Антон
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
23
Жавнировский Иван
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
24
Коваль Никита
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
24
Гришин Алексей
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
24
Шилкин Павел
10,0
 
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
27
Грачев Николай
10,1
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
28
Скотников Илья
10,2
 
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
28
Комаров Максим
10,2
 
 
Тула СДЮСШР Илюшина А.А.
30
Каськов Илья
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
в/к
Огнев Виталий
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Телесников Сергей
7,9
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
в/к
Широков Михаил
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР
в/к
Жуков Никита
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР
в/к
Ногин Даниил
8,5
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Пасько Михаил
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
                                                                      
БЕГ – 200м
 
1
Аллахвердян Роман
27,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Ведерников Илья
28,6
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
3
Казаков Алексей
28,7
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
4
Ногин Даниил
29,7
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
5
Игнашин Вячеслав
30,1
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Муругова Н.С.


 
6
Кудрявцев Кирилл
30,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
7
Сигушин Артем
30,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
8
Крючков Антон
30,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
9
Сильянов Александр
31,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
10
Азаров Игорь
31,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
11
Комаров Максим
32,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
11
Бобриков  Иван
32,3
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
13
Стребков Артем
32,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
14
Тавкинь Кирилл
33,8
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
15
Андерсон Семен
34,3
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
16
Силкин Никита
35,4
 
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
17
Седельников Иван
37,2
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
 
Домов Александр
37,9
снят
 
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
в/к
Огнев Виталий
26,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Телесников Сергей
27,6
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
в/к
Крючков Михаил
29,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Мельниченко Олег
31,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
                                                                           
БЕГ – 400м
 
1
Ряховский Роман
1.01,0
 
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Косыгин Савелий
1.05,6
 
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
3
Кочанов Федор
1.07,0
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Дронов Владимир
1.10,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Васенков Ярослав
1.17,1
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Соболев Николай
1.18,2
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Наумов Илья
1.24,3
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
8
Жавнировский Иван
1.30,4
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшкина А.А.
 
Новиков Дмитрий
1.12,2
снят
 
Болохово
в/к
Забежкин Евгений
1.28,7
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ – 4 х 150м
 
1
Никулин Яков
Аллахвердян Роман
Соловецкий Константин
Ряховский Роман
 
 
 
1.32,5
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Асанов Дмитрий
Анисимов Валентин
Марков Максим
Ведерников Илья
 
 
 
1.41,7
 
 
Новомосковск ДЮСШ
3
Азаров Игорь
Соболев Николай
Дронов Владимир
Сигушин Антон
 
 
 
1.42,7
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Крючков Антон
Стребков Артем
Силкин Никита
Руденский Сергей
 
 
 
1.49,0
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР  Федоров П.Ю.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
5
Чернов Иван
Розаев  Кирилл
Карасев Вячеслав
Шишкин Юрий
 
 
 
снята
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
Тула СДЮСШОР  Регурецкий О.О.
6
Мамичев Павел
Келлер Артем
Казаков Алексей
Тушин Илья
 
 
 
снята
 
 
Кимовск ДЮСШ
                                                                                                                                                     
                                                              
МАЛЬЧИКИ - 2005 – 2006 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Рыбальченко Вадим
8,8
8,8
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Митяев Александр
9,4
9,2
3юн.
Болохово
3
Шальнев Даниил
9,4
9,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Глебов Евгений
9,4
9,5
 
Щекино ДЮСШ
5
Дуденков Дмитрий
9,4
9,6
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
6
Федоров Дмитрий
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
6
Ким Алексей
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Холомин Никита
9,6
 
 
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
9
Андреев Александр
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Григорьев Георгий
9,8
 
 
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
10
Баранов Владислав
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Амбарцумян Арташес
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
13
Шайдов Дмитрий
10,0
 
 
Тула СДЮСШР Костикова Е.Н.
14
Воронов Матвей
10,1
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
15
Бурсак Егор
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
15
Лоенко Артем
10,2
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
15
Киселев Андрей
10,2
 
 
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
18
Фролов Александр
10,3
 
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
18
Недригайлов Кирилл
10,3
 
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
18
Филин  Андрей
10,3
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
21
Морозов Кирилл
10,35
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
22
Ходаков Виталий
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
23
Сидоркин Дмитрий
10,45
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
24
Ильин Глеб
10,5
 
 
Алексин ДЮСШ № 1  Муругова Н.С.
24
Титов Иван
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
26
Заботин Артем
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
26
Серегин Иван
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
28
Сухомлинов Валерий
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
28
Мельшинов Роман
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
28
Селищев Николай
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
31
Кузьмин Кирилл
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
31
Холодов Дмитрий
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
31
Кунин Андрей
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
34
Гаврилин Никита
11,6
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
35
Суровягин Артем
12,4
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
36
Нестеров Григорий
12,9
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
БЕГ – 200м
 
1
Зуев Иван
 
31,0
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Слетов Артемий
 
32,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Крылов Матвей
 
34,0
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Гришин Александр
 
34,7
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Тиханов Михаил
 
35,6
 
Тула  Родина Л.Н.
6
Киселев Андрей
 
35,9
 
Новомосковск
6
Бурсак Егор
 
35,9
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
8
Писаненко Максим
 
36,1
 
Тула Родина Л.Н.
 
 
 
 
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Зуев Иван
Лоенко Артем
Крылов Матвей
Рыбальченко Вадим
 
 
1.49,6
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
2
Слетов Артемий
Ким Алексей
Шайдов Дмитрий
Шальнев  Даниил
 
 
1.50,7
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Недригайлов Кирилл
Федоров Дмитрий
Ходаков Виталий
Дуденков Дмитрий
 
 
1.56,1
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Григорьев Георгий
Холомин Никита
Киселев Андрей
Фролов Александр
 
 
1.58,2
 
 
Новомосковск ДЮСШ
5
Баранов Владислав
Сидоркин Дмитрий
Воронов Матвей
Андреев Александр
 
 
1.58,3
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
6
Бурсак Егор
Христофоров Степан
Сухомлинов Валерий
Титов Иван
 
 
2.02,5
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
7
Тихонов Михаил
Хролезов Дмитрий
Морозов Кирилл
Амбарцумян Арташес
 
 
2.05,6
Тула СДЮСШОР  Регурецкий О.О.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
 
 
 
ДЕВОЧКИ – 2003 – 2004 г.г.рождения
 
БЕГ – 60м
 
1
Русакова Алина
8,2
8,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Гудова Варвара
8,3
8,3
2
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Кручинина Виолетта
8,65
8,6
3
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
4
Губкина Екатерина
8,7
8,8
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Кошелева Дарья
8,75
 
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Журина Алена
8,77
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
7
Командина Алена
8,8
 
3
Советск ДЮСШ № 2
8
Рубель Юлия
8,85
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
8
Соколюк Софья
8,85
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
10
Ванюхина Арина
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Макарова Диана
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Полякова Карина
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.Н.
11
Тимохина Анастасия
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
14
Полушена Александра
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
14
Гришина Алина
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Макарова Анастасия
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
16
Чуева Мария
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
16
Абросимова Дарья
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.


 
 
16
Бритарева Валерия
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
20
Фомина Юлия
9,4
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
20
Бахарева Анастасия
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
20
Кузьмина Кристина
9,4
 
1юн.
Тула СДСШОР Костикова Е.Н.
20
Смирнова Юлия
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
24
Жаворонкова Виктория
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
24
Ивкина Анастасия
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
26
Бурова Анна
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
26
Протасова Виолетта
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
26
Владыкина Александра
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
29
Зиновьева Ксения
9,7
 
2юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
29
Самокатова Елена
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
29
Дубинина Арина
9,7
 
2юн.
Тула СДСШОР Костикова Е.Н.
29
Казанцева Наталья
9,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1
33
Середа София
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
33
Трофимчева Александра
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
35
Амбарцумян Шушаник
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
35
Мельникова Вероника
9,9
 
2юн.
Тула Родина Л.Н.
35
Маякова Полина
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
38
Зайцева Мария
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
39
Жавнировская Василиса
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
40
Соколова Алина
10,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
40
Копейкина Ксения
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
40
Ладсюн Милена
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСОР Илюшина А.А.
43
Боева Полина
10,3
 
3юн.
Тула Родина Л.Н.
44
Исикова Виктория
10,4
 
3юн.
Тула Родина Л.Н.
45
Почуянова Дарья
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
46
Филатова Виктория
11,3
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Панина Валерия
8,5
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
в/к
Пузочкина Анна
8,6
 
3
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
в/к
Королева Ульяна
8,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
в/к
Семенько Диана
8,7
 
3
Советск  ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
в/к
Смирнова Елизавета
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Степанова Ангелина
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Куприянова Элла
 
28,7
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Полякова Вера
 
29,4
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Крюченкова Алина
 
30,3
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Воробьева Наталья
 
30,9
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Чурикова Валерия
 
31,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
6
Рачкова Дарья
 
31,6
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
7
Сергеева Карина
 
32,2
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
8
Макарова Анастасия
 
32,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
9
Буданова Светлана
 
33,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
10
Поветкина Олеся
 
33,9
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
11
Черных Анастасия
 
34,4
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
12
Дворецкая Олеся
 
35,8
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
 
Командина Алена
 
31,2
снята
Советск ДЮСШ №2 Вавина И.Г.
 
Попкова Елизавета
 
33,8
снята
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Семенько Диана
 
31,0
3
Советск ДЮСШ №2 Вавина И.Г.
в/к
Семенова Светлана
 
36,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Соболева Л.И.
 
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Голованова Софья
 
1.06,4
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Юркина Диана
 
1.09,1
3
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
3
Зяблова Полина
 
1.10,3
3
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
4
Тубольцева Алина
 
1.11,2
1юн.
Советск ДЮСШ №2 Вавина И.Г.
5
Иванцова Дарья
 
1.12,4
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
6
Маслова Дарья
 
1.12,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Слепцова Елизавета
 
1.12,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
8
Мануева Ксения
 
1.14,9
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
9
Богомолова Дарья
 
1.15,1
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
10
Жаворонкова Валерия
 
1.15,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Нуждина Светлана
 
1.15,6
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
12
Шорникова Мария
 
1.15,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
13
Родионова Екатерина
 
1.17,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
14
Филаева Надежда
 
1.18,1
2юн.
ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
15
Родина Ирина
 
1.20,8
2юн.
Тула Родина Л.Н.
в/к
Кудряшова Ксения
 
1.11,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Самохина Юлия
 
1.11,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Пузочкина Анна
 
1.11,1
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
                                                                   
 
ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ –  4 х 150м
 
1
Воробьева Наталья
Землякова Анастасия
Полякова Вера
Русакова Алина
 
 
 
1.38,9
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Гудова Варвара
Сергеева Карина
Кошелева Дарья
Куприянова Элла
 
 
 
1.40,6
 
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Соколюк Софья
Ванюхина Арина
Маслова Дарья
Голованова Софья
 
 
 
1.42,6
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Зяблова Полина
Командина Алена
Рубель Юлия
Крюченкова Алина
 
 
 
1.43,5
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Маринов  А.В.
5
Жаворонкова  Валерия
Жаворонкова Виктория
Зайцева Мария
Кручинина Виолетта
 
 
 
1.48,3
 
 
Тула  СДЮСШОР Черных О.В.
6
ЮРКИНА Диана
Макаровав Анастасия
Середа Соня
Бритарева Валерия
 
 
 
1.49,0
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
7
Полунина Александра
Нуждина Светлана
Гупкина Екатерина
Богомолова Дарья
 
 
 
1.49,8
 
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
8
Гришина Алина
Макарова Диана
Ивкина Анастасия
Тимохина Анастасия
 
 
 
1.50,3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.


 
9
Рачкова Дарья
Животова Мария
Черных Анастасия
Трушина Алина
 
 
 
1.56,3
 
 
Новомосковск ДЮСШ
10
Попкова Елизавета
Слепцова Елизавета
Родина Ирина
Шорникова Мария
 
 
 
1.58,2
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
 
 
ДЕВОЧКИ –  2005 – 2006 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Барабанова Елизавета
9,1
9,0
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
2
Фролкова Мария
9,1
9,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
3
Клименко Анастасия
9,4
9,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Животова Мария
9,6
9,7
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
5
Чугуева Алиса
9,6
9,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
6
Горбунова Анастасия
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
7
Гулевич Алина
9,8
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д,
7
Шульгина Алина
9,8
 
2юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
9
Смирнова Дарья
9,9
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
9
Плетнева Анастасия
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
11
Балашова Анна
10,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
12
Непомнющая София
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
12
Кондрашова Полина
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
14
Мошкина Дарья
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
14
Калинина Дарья
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
14
Трушина Алина
10,2
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ
14
Лейкина Эля
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
18
Гудина Мария
10,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
19
Соснова Кристина
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
19
Сельнидина Олеся
10,5
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
21
Друми Маргарита
10,6
 
 
Тула Родина Л.Н.
21
Ряховская Маргарита
10,6
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
23
Соколова Анна
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
24
Пяткова Александра
10,8
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
25
Еремичева Дарья
10,9
 
 
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
25
Гремякова Ульяна
10,9
 
 
Алексин ДЮСШ № 1
27
Соснова Карина
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.
27
Панарина София
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
27
Голованова Полина
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
27
Калужонкова Ульяна
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
31
Кондрашова Алина
11,1
 
 
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
32
Халандырева Александра
11,2
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
32
Козьякова Лидия
11,2
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
34
Евстигнеева Татьяна
11,3
 
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
34
Пономарева Анастасия
11,3
 
 
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
34
Шорникова Анастасия
11,3
 
 
Тула Родина Л.Н.
37
Зуйкова Ангелина
11,5
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
37
Борцова Анастасия
11,5
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
39
Протасова Кира
11,9
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
40
Хрусловская  Елизавета
12,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
41
Истоцкая Лика
12,1
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
42
Глаголева Екатерина
12,8
 
 
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
43
Павлова Дарья
13,3
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.. Федоров П.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Ряховская Ника
 
31,5
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Дутова Таисия
 
32,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Васильева Надежда
 
34,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Хатиашвили Валерия
 
35,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Гудина Мария
 
35,6
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
6
Минько Инна
 
35,9
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
7
Платухина Маргарита
 
37,9
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
в/к
Куманикина София
 
35,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ – 4 х 150м
 
1
Барабанова  Елизавета
Шульгина Алина
Ряховская Маргарита
Ряховская Ника
 
 
 
 
1.54,1
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Лейкина Эля
Копейкина Ксения
Клименко Анастасия
Дутова Таисия
 
 
 
 
1.56,4
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Непомнющая София
Калинина Дарья
Мошкина Дарья
Горбунова Анастасия
 
 
 
 
1.57,9
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
4
Сельнидина Олеся
Платухина Маргарита
Гулевич Алина
Смирнова Дарья
 
 
 
 
2.11,9
 
 
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
5
Панарина София
Козьякова Лидия
Хрусловская Елизавета
Кондрашева Полина
 
 
 
 
2.15,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
 
                               
         Главный судья соревнований                                                    А.В.Маринов – 1
 

          Главный секретарь  соревнований                                           А.И. Кищук – РК 

Версия для слабовидящих