МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол спартакиады 12-13 мая 2015 г.

 
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
                                                   
             12-13   мая  2015 год
        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ДЕВУШКИ - 1998– 1999 г.р.
 
                                                       БЕГ – 100м
 
1
Калинина Виктория
12,3
12,4
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Магомедова Фатима
12,5
12,5
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Волкова Анастасия
12,6
12,6
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Лукьянова Екатерина
12,5
12,65
1
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В. , Маринов В.Н.
5
Баева Алина
12,7
12,7
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Краснова Карина
12,8
13,0
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
7
Костромина Мария
12,7
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
8
Родионова Анна
12,4
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Сушко Юлия
12,9
 
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
10
Скворцова Валерия
13,0
 
1
Щекино Командина Е.Л.
11
Андреева Виктория
13,2
 
2
Суворов Нестерова Е.Ю. Краснов В.Н.
11
Серегина Анастасия
13,2
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
13
Черникова Ольга
13,3
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Сметанова Анастасия
13,4
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
15
Черпакова Кристина
13,5
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Моторина Полина
13,5
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
17
Ревина Анна
13,7
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
17
Темерева Кристина
13,7
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
17
Орлова Мария
13,7
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Гера Юлия
13,8
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Дубенская Анастасия
14,2
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
21
Яковлева Арина
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Левшина Марина
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
21
Дорожкина Анастасия
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
25
Анненкова Кристина
14,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
26
Агеева Дарья
14,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
26
Полякова Наталия
14,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
28
Угарова Евгения
14,8
 
3
Щекино Шабанов  В.М.
28
Мелехина Светлана
14,8
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
30
Бирюкова Екатерина
14,9
 
1 юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
31
Якунина Виктория
16,1
 
2 юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
32
Морозова Кристина
16,4
 
2 юн.
Щекино Командина Е.Л.
                                                               
БЕГ – 200м
 
1
Лукьянова Екатерина
25,7
 
1
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В. , Маринов В.Н.
2
Костромина Мария
26,6
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
3
Волкова Анастасия
26,7
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Туркина Лада
28,4
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Муратова Диана
28,4
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Темерева Кристина
28,6
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Чертилова Ольга
28,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Яковлева Арина
29,5
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Фофанова Софья
29,8
 
3
Щекино Григорьева Т.Г.
10
Шаталина Евгения
29,9
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
10
Дубенская Анастасия
29,9
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
12
Грачева Валерия
30,2
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю.
13
Левшина Мария
30,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
14
Самохина Юлия
30,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Дорожкина Анастасия
30,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
16
Якунина Виктория
31,2
 
1 юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
17
Полякова Ниталия
31,4
 
1 юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
18
Щербакова Анастасия
31,6
 
1 юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
19
Соболева Анастасия
32,9
 
1 юн.
Суворов Краснов В.Н.
20
Смолева Яна
33,4
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
БЕГ – 400м
 
1
Черпакова Кристина
1.04,5
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
2
Платонова Вероника
1.05,7
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Давыдова Анастасия
1.05,7
 
2
Щекино Командина Е.Л.
4
Исаева Наталия
1.06,2
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Лапина Екатерина
1.08,0
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
6
Лившиц Наталия
1.08,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
7
Скворцова Валерия
1.11,0
 
3
Щекино Командина Е.Л.
8
Пищугина Полина
1.11,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
9
Щербакова Анастасия
1.17,1
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
БЕГ – 800м
 
1
Романова Елена
2.34,3
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю.
2
Анненкова Кристина
2.36,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Котельникова Наталья
2.40,9
 
3
Щекино Командина Е.Л.
4
Ельтищева Диана
2.54,7
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
 
БЕГ – 1500м
                                                                                 
1
Матюшкова Маргарита
5.28,6
 
3
Белев ДЮСШ Химин В.М,, Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Романова Елена
5.37,2
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю.
3
Кирюшкина Евгения
5.39,4
 
3.
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
4
Тимонькина Александра
5.53,3
 
1 юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
5
Новикова Мария
6.06,8
 
2 юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Воронина Анастасия
12.23,3
 
3
Щекино Командина Е.Л.
2
Слепцова Елизавета
12.36,0
 
1 юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Новикова Мария
12.54,7
 
1 юн.
Щекино Командина Е.Л.
4
Атюнина Юлия
13.00,8
 
1 юн.
Донской Савин Е.С.
5
Паршина Мария
13.17,5
 
1 юн.
Донской Савин Е.С.
 
                                                                        
                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 
 
 
1
Сушко Юлия
Баева Алина
Магомедова Фатима
Калинина Виктория
 
49,6
 
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И. Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
2
Костромина Мария
Волкова Анастасия
Моторина Полина
Лукьянова Екатерина
50,7
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В. , Маринов В.Н.
3
Серегина Анастасия
Сметанова Анастасия
Темерева Кристина
Исаева Наталья
53,4
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Лившиц Наталья
Платонова Вероника
Яковлева Арина
Липко Анастасия
54,4
2
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
5
Бирюкова Екатрина
Мелехина Светлана
Агеева Дарья
Ревина Анна
57,5
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
 
БЕГ – 100м с/б
 
1
Борозна Софья
18,2
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Липко Анастасия
18,7
 
1 юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
3
Туркина Лада
19,3
 
1 юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Муратова Диана
20,3
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
                                           
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Кулешова Екатерина
160
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
2
Пожидаева Валерия
150
 
2
Болохово
3
Овчинникова Юлия
140
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
4
Журина Алена
140
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
5
Королева Полина
125
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
6
Яковлева Арина
120
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Сушко Юлия
518
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
2
Рейборак Анастасия
504
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
3
Угарова Евгения
465
 
1юн.
Щекино Шабанов  В.М.
4
Панина Валерия
442
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
5
Яковлева Арина
430
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Дубенская Анастасия
418
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
7
Першикова Ирина
385
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
                                                                        
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Давыдова Анастасия
8.24
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
2
Дорожкина АНастасия
6.77
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Сонина Влада
6.37
 
б/р
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Бабинцева Анастасия
6.31
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
5
Яковлева Арина
6.12
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
1
Рыжова Иола
14.95
 
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Михайлова Алина
14.12
 
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Пронина Дарья
13.34
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
         
 
ЮНОШИ   - 1998– 1999 г.р.
                                                      
БЕГ – 100м
 
1
Сычев Дмитрий
11,1
10,9
1
Новомосковск Животова  Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
2
Шишов Артем
11,2
11,1
1
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Милехин Михаил
11,2
11,3
1
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Воробьев Дмитрий
11,3
11,4
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Красавин Иван
11,3
11,5
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Лепехин Артем
11,4
11,7
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Банников Дмитрий
11,5
11,9
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Фаткин Дмитрий
11,7
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Васюков Евгений
11,8
 
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
9
Голышев Евгений
11,8
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
11
Казаков Павел
11,9
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Голубков Артем
12,0
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
12
Кабанов Никита
12,0
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
14
Костриков Иван
12,1
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кищук А.И.
14
Дульнев Алексей
12,1
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Юсов Илья
12,1
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
17
Пуховский Андрей
12,2
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
17
Белоусов Сергей
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
19
Гудков Денис
12,3
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
19
Кучеров Илья
12,3
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
19
Нодиров Руслан
12,3
 
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
19
Волченков Вячеслав
12,3
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
23
Толмачев Владислав
12,4
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
24
Магомадов Максим
12,5
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
24
Виноградов Денис
12,5
 
3
Новомосковск
24
Маркин Максим
12,5
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
27
Щербаков Дмитрий
12,8
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
28
Жаворонков Вадим
12,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
29
Ювик Максим
13,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
30
Фесунов Илья
13,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
31
Довнар Антон
13,4
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
32
Саакян Артем
13,7
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
33
Илюхин Алексей
13,9
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
33
Дунаев Александр
13,9
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
35
Тутаев Алексей
14,1
 
2юн.
Щекино Шабанов  В.М.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Рожнов Артем
22,9
 
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Шишов Артем
23,4
 
2
Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Фаткин Дмитрий
24,3
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Банников Дмитрий
24,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Дульнев Алексей
24,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Казаков Павел
25,0
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
6
Шелопанов Дмитрий
25,0
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8
Гудков Денис
25,1
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
9
Лепехин Артем
25,2
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Белоусов Сергей
25,3
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
11
Костриков Иван
25,4
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кищук А.И.
11
Пуховский Андрей
25,4
 
3
 

13
Кучеров Илья
25,5
 
3.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
14
Голубков Артем
25,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
14
Климов Валерий
25,6
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
16
Сердюк Кирилл
26,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
17
Маркин Алексей
26,5
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
17
Раскучев Илья
26,5
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
19
Соловьев Илья
26,6
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Акимов Сергей
26,8
 
1юн.
Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
20
Жаворонков Вадим
26,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
22
Еремин Никита
27,9
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
23
Сорокин Владислав
28,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
24
Илюхин Алексей
29,1
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
25
Ахмедшин Игорь
29,5
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
                                                
 
БЕГ – 400м
                   
1
Краснов Сергей
54,5
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
2
Борисочкин Сергей
55,3
 
2
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
3
Коноплин Павел
55,4
 
2
Новомосковск
4
Шелопанов Дмитрий
56,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Синяев Виктор
58,0
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Капустин Иван
58,0
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Щербаков Дмитрий
59,0
 
3
Щекино Командина Е.Л..
8
Маркин Алексей
59,5
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
9
Торсов Егор
59,7
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
10
Сулимов Вячеслав
1.01,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Винокуров Евгений
1.01,4
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
12
Ряховский Роман
1.02,2
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
13
Виноградов Денис
1.04,0
 
1юн.
Новомосковск
14
Тутаев Алексей
1.06,1
 
2юн.
Щекино Шабанов В.М,
15
Ахмедшин Игорь
1.08,0
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
 
БЕГ – 800
 
1
Индус Владимир
2.06,9
 
2
Щекино Шабанов В.М.
2
Раду Сергей
2.13,8
 
3
Суворов Краснов В.Н.
3
Капустин Иван
2.14,3
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Михайлов Александр
2.19,8
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Комиссаров Павел
2.25,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Ряховский Роман
2.29,2
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
                                                         
БЕГ – 1500м
 
1
Индус Владимир
4.27,2
 
3
Щекино Шабанов В.М.
2
Раду Сергей
4.42,4
 
3
Суворов Краснов В.Н.
3
Атрощенко Андрей
4.42,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Тарасов Виталий
4.42,6
 
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
5
Путилин Лев
5.47,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Торсов Егор
10.14,8
 
3
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
2
Старцев Илья
10.16,7
 
3
Донской Савин Е.С.
3
Винокуров Евгений
10.34,3
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н,
4
Тутаев Алексей
10.49,9
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
5
Бодров Дмитрий
12.00,5
 
2юн.
Донской Савин Е.С.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м
 
1
Шишов Артем
Милехин Михаил
Рожнов Артем
Сычев Дмитрий
 
 
45,1
 
 
2
Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Новомосковск Животова, Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
2
Волченков Вячеслав
Маркин Максим
Лепехин Артем
Красавин Иван
46,4
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

3
Банников Дмитрий
Миллер Константин
Корнильев Данила
Гудков Денис
47,5
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Фаткин Дмитрий
Голубков Артем
Кучеров Илья
Голышев Евгений
49,2
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Суворов Краснов В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Суворов Краснов В.Н.
5
Аллахвердян Роман
Костриков Иван
Сорокин Владислав
Синяев Виктор
51,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Костикова Е.Н., Соболева Л.И.
 
БЕГ – 110м с/б
 
1
Скачков Артем
18,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Сорокин Артем
21,7
 
б/р
Щекино Командина Е.Л.
3
Тихомиров Никита
21,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Синяев Виктор
170
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Толмачев Владислав
155
 
1 юн.
Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Журавлев Геннадий
155
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Крамской Андрей
592
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Милехин Михаил
584
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Воробьев Дмитрий
573
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Корнильев Данила
560
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Скачков Артем
531
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
6
Авдеев Егор
529
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Миллер Константин
527
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Банников Дмитрий
512
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Дульнев Алексей
492
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Соловецкий Константин
492
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Гудков Денис
479
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
12
Жаворонков Вадим
463
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Глебов Сергей
11.85
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Горячих  А.В., Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
2
Скоробогатов Максим
11.65
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Горячих  А.В., Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
3
Коновалов Александр
8.67
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Синяев Виктор
8.59
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
 
1
Буравцов Виталий
31,50
 
б/р
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Коновалов Александр
31,00
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Дорошенко Максим
30,00
 
б/р
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
            Главный судья соревнований                                                               А.В. Маринов – 1
                                  
                                                       

           Главный секретарь соревнований                                                        А.И. Кищук  - РК 

Версия для слабовидящих