МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол соревнований по легкой атлетике посвященные памяти МСМК Б.Никулина

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

                           Открытого первенства СДЮСШОР по легкой атлетике,  с участием городов России и Тульской области, посвященного памяти Мастера спорта международного класса Б.Никулина

                                                   

                      7    июня  2014год

                  Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

 

                                                   ЮНИОРКИ– 1996  г.р.  и старше

                                                                

БЕГ – 100м

                    .

Фамилия, имя

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера - преподавателя

1

Напольских Анастасия

11,9

11,8

КМС

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Родина Ирина

12,5

12,7

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Фролова Юлия

13,0

13,1

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Жданова Екатерина

13,2

13,1

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Бабаева Галина

14,7

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Селецкая Анастасия

12,8

не явка

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

             

                                                                       

БЕГ – 200м

 

1

Родина Ирина

27,3

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н..

 

БЕГ – 600м

 

1

Полунина Надежда

2.08,3

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

                                                                                  

БЕГ – 1000м

 

1

Жукова Маргарита

3.14,3

 

2

Советск  ДЮСШ Ряховский К.А.

                                                                   

                                                                      

 

                                                                         ПРЫЖКИ  В ВЫСОТУ

 

1

Ванюхина Екатерина

140 см

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

 

                                                                        ПРЫЖКИ  В ДЛИНУ

 

1

Ванюхина Екатерина

493 см

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Максимова Анастасия

441

 

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

 

 

                                                                           ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Исаева Виктория

12.27

 

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Улыбышева Мария

8.39

 

3

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Жукова Маргарита

6.88

 

3 юн

Советск  ДЮСШ Ряховский К.А.

 

 

                                                                

 

                                                              ДЕВУШКИ - 1997– 1998 г.р.

 

                                                       БЕГ – 100м

 

1

Калинина Виктория

12,4

12,3

КМС

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Корчагина Анастасия

12,7

12,6

1

Скопин ДЮСШ  Ефремов В.А.

3

Силуянова Мария

13,3

12,9

1

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

4

Серегина Анастасия

13,5

13,1

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

5

Кребель Александра

14,8

13,3

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

6

Симонова Анна

15,2

13,5

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

7

Бакулина Любовь

13,0

не явка

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

8

Лукьянченко Наталья

14,3

не явка

1 юн

Алексин ДЮСШ № 1 Ерёмина И.В.

 

                                                                 

БЕГ – 200м

 

1

Калинина Виктория

25,7

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Магомедова Фатима

26,1

 

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Лукьянова Екатерина

26,4

 

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

4

Печникова Алина

26,8

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Смыгунова Анастасия

27,2

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Бузмакова Екатерина

27,5

 

2

Калуга

7

Волкова Анастасия

28,6

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

8

Серегина Анастасия

28,8

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Соколова Валерия

29,5

 

3

Скопин Ефремов С.А

10

Пантелеева Елизавета

29,6

 

3

Новомосковск

11

Рыбина Алина

29,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

12

Подшибякина Анна

30,2

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

13

Чумак Дарья

30,3

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

14

Семочкина Ксения

30,4

 

3

Новомосковск

15

Сухова Анна

31,0

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

16

Ильичева Мария

31,5

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

17

Бакунова Софья

32,0

 

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

18

Рубцова Дарья

32,2

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

19

Михайлова Алина

32,3

 

1 юн.

Советск  ДЮСШ Ряховский К.А.

20

Мысина Юлия

32,6

 

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Ерёмина И.В.

21

Сапина Влада

34,5

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

22

Розанова Виктория

39,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

 

 

 

БЕГ – 600м

 

1

Колпакова Ирина

1.48,9

 

2

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

2

Петрухина Кристина

1.54,4

 

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

 

 

                                                                        

                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 

 

1

Жданова Людмила

Жданова Екатерина

Бакулина Любовь

Калинина Виктория

 

 

 

49,9

 

 

1

 

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Родионова Анна

Лукьянова Екатерина

Печникова Алина

Кривова Мария

 

 

 

50,3

 

 

1

 

 

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А. – Кузнецов А.В.

3

Магомедова Фатима

Желтова Татьяна

Зенкина Лилия

Ершова Евгения

 

 

52,7

 

 

2

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

4

Мелехина Светлана

Бирюкова Екатерина

Чижикова Рита

Кребель Александра

 

 

59,4

 

 

2

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

 

                                                                 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Бакулина Любовь

503 см

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Крамская Анастасия

475 см

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Серегина Анастасия

442 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Мочульная Елизавета

437 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Силуянова Мария

432 см

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

 

                                                                             ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Корчагина Анастасия

9.60

 

3

Скопин Ефремов С.А

2

Крамская Анастасия

9.01

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Серегина Анастасия

7.82

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Краснова Карина

7.40

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Пронина Дарья

6.98

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Михайлова Алина

6.80

 

2 юн.

Советск  ДЮСШ Ряховский К.А.

 

 

 

 

ДЕВУШКИ – 1999– 2000 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Лукьянова Екатерина

12,8

12,6

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Печникова Алина

12,7

12,7

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Суркова Дарья

13,0

12,9

1

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Епишова Анна

13,0

13,1

1

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Краснова Карина

12,9

13,4

1

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Волкова Анастасия

13,2

13,4

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Сушко Юлия

13,1

не явка

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Родионова Анна

12,8

не явка

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

9

Матякубова Дина

13,4

 

2

Суворов Краснов В.Н. Нестерова Е.Ю.

9

Аникушина Дарья

13,4

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Строгонова Анастасия

13,5

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

12

Бузмакова Екатерина

13,6

 

2

Калуга

13

Черпакова Кристина

13,8

 

2

Узловая ДЮСШ

13

Сметанова Анастасия

13,8

 

2

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

13

Решетникова Валерия

13,8

 

3

Богородицк Горшков А.И.

16

Фофанова Софья

13,9

 

3

Щекино

17

Дашкевич Дарья

14,0

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

17

Федорченко Полина

14,0

 

3

Новомосковск

19

Подшибякина Анна

14,3

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

19

Салихова Динара

14,3

 

3

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

19

Шаталина Евгения

14,3

 

3

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

21

Рыбина Алина

14,4

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

22

Борозна Софья

14,5

 

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

22

Кузнецова Юлия

14,5

 

3

Щекино Шабанов В.М.

22

Угарова Евгения

14,5

 

3

Щекино Шабанов В.М.

22

Егорова Дарья

14,5

 

3

Алексин ДЮКФП№1 Пушкова Н.А.

26

Чумак Дарья

14,6

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

27

Сухова Анна

14,7

 

3

Алексин ДЮКФП№1 Пушкова Н.А.

28

Конопелько Оксана

14,8

 

3

Мценск Филин И.В.

29

Якушина Виктория

15,0

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

30

Бакунова Софья

15,1

 

1 юн.

Алексин ДЮКФП№1 Пушкова Н.А.

31

Уродова Ангелина

15,2

 

1 юн.

Болохово

32

Якушина Виктория

15,3

 

1 юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

33

Бирюкова Екатерина

15,4

 

1 юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

33

Чижикова Рита

15,4

 

1 юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

35

Коновалова Софья

15,7

 

1 юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

36

Пономарева Карина

15,9

 

2 юн.

Мценск Филин И.В.

37

Сонина Влада

16,0

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

38

Ефимова Татьяна

16,1

 

2 юн.

Новомосковск ДЮСШ

39

Нуждина Светлана

16,5

 

2 юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

 

 

 

БЕГ – 600м

 

1

Игаева Виктория

1.43,1

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Гаврилова Евгения

1.45,4

2

Щекино

3

Пищугина Полина

1.52,6

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

4

Туева Татьяна

1.55,7

3

Белев ДЮСШ Баранова В.И.

5

Агафонова Надежда

1.58,2

1 юн.

Советск  ДЮСШ Ряховский К.А.

6

Ряховская Ника

2.13,8

3 юн.

Советск  ДЮСШ Ряховский К.А.

7

Куталадзе Софья

2.22,6

3 юн.

Белев ДЮСШ Баранова В.И.

 

 

 

 

БЕГ – 1000м

 

1

Матюшкова Маргарита

3.22,8

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Васина Анастасия

3.26,6

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Новикова Мария

3.39,8

3

Щекино

4

Плужникова Яна

3.45,0

1 юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

5

Ткач Мария

3.53,9

1 юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

6

Пиуновская Регина

4.10,7

2 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

7

Слепцова Елизавета

4.12,9

2 юн.

 

8

Назарова Ирина

4.20,3

3 юн

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                                   

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Кулешова Екатерина

155 см

2

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Пожидаева Валерия

145 см

3

Болохово

3

Овчинникова Юлия

145 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

4

Мочульная Елизавета

140 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Пиуновская Регина

140 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

6

Борозна Софья

130 см

1 юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

                                                          

                                                                            

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Кривова Мария

525 см

2

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Сушко Юлия

499 см

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Строгонова Анастасия

483 см

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Родионова Анна

480

3

Тула СДЮСШОР Елистратова ИА.

5

Угарова Евгения

442 см

1 юн.

Щекино Шабанов В.М.

6

Кузнецова Юлия

410 см

2 юн.

Щекино Шабанов В.М.

7

Горина Альбина

402 см

2 юн.

Болохово

8

Егорова Дарья

398 см

3 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

 

 

 

 

ЮНОШИ – 1999 – 2000 г.р.

                                                                

БЕГ – 100м

                     

1

Голышев Евгений

11,5

11,3

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Каменев Дмитрий

11,6

11,6

2

Мценск Филин И.В.

3

  Крамской Андрей

11,5

11,8

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Фаткин Дмитрий

11,9

11,9

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

5

Раскучев Илья

12,3

12,0

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Кудряшов Леонид

12,2

12,2

3

Новомосковск

7

Дульнев Алексей

11,8

снят

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Милёхин Михаил

11,7

снят

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

9

Волченков Вячеслав

12,4

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

9

Кабанов Никита

12,4

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

11

Домарев Артем

12,5

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Воропаев Валерий

12,5

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

13

Артемова Данила

12,6

 

3

Узловая ДООЦ Власов А.В.

13

Скачков Артем

12,6

 

3

Щекино Шабанов В.М.

13

Коновалов Александр

12,6

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

16

Миллер Константин

12,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

16

Новик Максим

12,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

18

Горюнов Никита

12,8

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР

18

Козлов Дмитрий

12,8

 

1 юн.

Узловая  ДООЦ Власов А.В.

20

Маркин Максим

12,9

 

1 юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

21

Клыков Николай

13,2

 

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

22

Чапельников Андрей

13,3

 

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.Д.

23

Магомадов Максим

13,4

 

1 юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю.

23

Миллер Алексей

13,4

 

1 юн.

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

25

Борисенков Никита

13,5

 

2 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.Д.

26

Дудник Виктор

13,6

 

2 юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

27

Сердюк Кирилл

13,7

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В..

28

Хандилян Армен

13,8

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

29

Мусатов Данила

13,9

 

2 юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

30

Громов Владислав

14,3

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б

31

Азаров Степан

14,5

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

32

Булаев Егор

14,8

 

3 юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

32

Шнягин Артем

14,8

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

34

Соколов Даниил

15,0

 

3 юн.

Щекино

35

Сазыкин Алексей

15,7

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

БЕГ – 600м

 

1

Зацепин Илья

1.40,0

 

3

Узловая ДЮСШ Власов А.В.

2

Тарасенков Александр

1.42,6

 

1 юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

3

Тутаев Алексей

1.46,0

 

1 юн.

Щекино Шабанов В.М.

4

Винокуров Евгений

1.48,0

 

2 юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю.

5

Комиссаров Павел

1.53,7

 

3 юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Соколов Даниил

1.57,1

 

3 юн.

Щекино

                                                                   

 

 

БЕГ – 1000м

 

1

Ракчеев Дмитрий

2.36,9

2

Скопин Ефремов С.А.

2

Индус Владимир

2.44,6

2

Щекино Шабанов В.М.

3

Шелопанов  Дмитрий

2.54,9

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Свитов Андрей

2.57,4

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

5

Раду Сергей

2.58,8

3

Суворов Краснов В.Н..

6

Атрощенко Андрей

3.08,7

1 юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Неволько Владимир

3.09,7

1 юн.

Щекино

8

Камчатов Алексей

3.11,2

1 юн.

Тула СДЮСШОР

9

Глинский Алексей

3.12,4

1 юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Петрухин Константин

3.14,2

1 юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

 

                                                                                                                 

                                                                                                                                                                    

                                        

 

ПРЫЖКИ В  ДЛИНУ

 

1

Воробьев Дмитрий

595 см

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Сидоров Глеб

591 см

3

Калуга

3

Кутепов Павел

547 см

1 юн.

Скопин Ефремов С.А.

4

Скачков Артем

531 см

1 юн.

Щекино Командина Е.Л.

5

Коноплин Павел

531 см

1 юн.

Новомосковск

6

Корнильев Данила

525 см

1 юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Миловидов Егор

517 см

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

8

Домарев Артем

509 см

1 юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Прохоров Михаил

488 см

2 юн.

Калуга

10

Миллер Константин

487 см

2 юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Кузнецов Алексей

460 см

2 юн.

Щекино Шабанов В.М.

12

Коновалов Александр

454 см

2 юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И

13

Артемов Данила

415 см

3 юн.

Узловая ДООЦ Власов А.В.

 

 

 

 

 

                                                                        ЮНИОРЫ– 1996 г.р. и старше

 

БЕГ – 100м

 

1

Жильцов Александр

10,7

10,5

КМС

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Сысоев Владимир

11,6

10,8

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Егоров Иван

11,4

11,4

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

4

Мошану Александр

11,8

11,9

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Ефимов Александр

10,3

справка

КМС

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Хвалин Евгений

12,2

11,6

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

7

Луковцев Прохор

14,8

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

                                                                                

                                                                                           БЕГ – 200м

 

1

Ефимов Александр

21,6

 

КМС

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Громыхалин Павел

22,7

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Котов Сергей

22,9

 

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Лазарев Илья

23,3

 

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5

Ступкин Иван

23,5

 

2

Узловая ДЮСШ

6

Семыкин Максим

24,9

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

БЕГ – 600м

 

1

Лазарев Илья

1.23,4

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов  В.Н.

2

Дюжиков Евгений

1.28,4

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

3

Редькин Евгений

1.30,4

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

4

Сулимов Руслан

1.34,4

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

                                                                      

                                                                                     БЕГ – 1000м

 

1

Сабиров Сабир

2.31,5

 

1

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

2

Зарицкий Руслан

2.33,4

 

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Соболев Павел

2.33,7

 

1

Тула Динамо

4

Униченко Владимир

2.40,0

 

1

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

 

                                                                                   

                                                                                 ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Дюжиков Евгений

185 см

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

2

Козьмин Константин

180 см

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Белкин Андрей

170 см

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

4

Четвергов Роман

165 см

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Пчелкин Никита

574 см

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Чернушок Антон

547см

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Четвергов Роман

530 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

 

 

                                                                              ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Пронин Николай

14.10

 

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Гаврилин Антон

12.86

 

3

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Бородин Дмитрий

11.50

 

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

4

Николаев Владимир

9.16

 

б/р

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

5

Белкин Андрей

9.02

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

                                            

              

ЮНОШИ   - 1997– 1998 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Сычев Дмитрий

11,0

10,9

1

Новомосковск ДЮСШ

2

Савенков Максм

11,5

11,5

2

Новомосковск ДЮСШ

3

Панкрушин Владислав

11,6

11,6

2

Кимовск

4

Красавин Иван

11,8

11,8

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Игнатов Кирилл

11,9

11,9

2

Осетровы А.И., Т.Б. Рощупкина Н.Н.

6

Лепехин Артем

12,2

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

7

Белоцерковский Егор

12,8

 

1 юн

Мценск Филин И.В.

8

Неволько Владислав

13,4

 

1 юн

Щекино

9

Тюрин Дмитрий

13,1

 

1 юн

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Султанов Максим

23,3

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Власов Михаил

23,4

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Харитонов Артемий

24,2

 

2

Богородицк Горшков А.И.

4

Лепехин Артем

25,0

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Индус Владимир

25,2

 

3

Щекино

6

Воропаев Валерий

25,9

 

1 юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

7

Кутепов Павел

26,1

 

1юн.

Скопин Ефремов С.А

8

Кузьмичев Никита

26,3

 

1 юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

8

Волченков Владислав

26,3

 

1 юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

10

Чапельников Андрей

27,7

 

1 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

11

Ряховский Роман

28,8

 

1 юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

12

 Борисенков Никита

29,3

 

2 юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

13

Азаров Степан

29,7

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

14

 Тутаев Алексей

30,5

 

2 юн.

Щекино

                                                

БЕГ – 600м

                   

1

Воронцов Дмитрий

1.28,5

 

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Анисимов Александр

1.29,2

 

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Куделин Юрий

1.31,9

 

2

Белев  ДЮСШ Химин В.М.

4

Пищулин Евгений

1.32,5

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А. . –Елисеев Д.Е.

5

Капустин Иван

1.34,2

 

3

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

6

Крылов Геннадий

1.35,0

 

3

Новомосковск

7

Краснов Сергей

1.38,1

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

8

Дорофеев Артем

1.43,4

 

1 юн.

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

8

Овчинников Вадим

1.43,4

 

1 юн.

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Сысоев Владимир

Ефимов Александр

Власов Михаил

Жильцов Александр

 

 

 

 

42,8

 

 

1

 

 

Тула СДЮСШОР

2

Кудряшов

Савенков

Клыгин

Сычев

 

 

46,4

 

 

2

 

 

Новомосковск

 

3

Раскучёв Илья

Лепёхин Артем

Красавин

Милёхин Михаил

 

 

47,0

 

 

3

 

Узловая

 

4

Корнильев Даниил

Шелопанов Дмитрий

Крамской Андрей

Воробьев Дмитрий

 

47,6

 

3

Тула СДЮСШОР

5

Хвалин Евгений

Панкрушин Владислав

Кабанов Никита

Егоров Иван

 

47,7

 

3

 

Кимовск

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Власов Михаил

165 см

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Журавлев Геннадий

16о см

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Султанов Максим

635 см

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Игнатов Кирилл

571 см

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Панкрушин Владислав

559 см

 

3

Кимовск Рождественский С.Н.

4

Ерохин Александр

552 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

5

Виноградов Денис

538 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Картышев Максим

506 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

7

Аленичев Николай

498см

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

            Главный судья соревнований                                                               И.В. Новиков – РК

                                  

                                                        

                        Главный секретарь соревнований                                                       А.И. Кищук - РК

Версия для слабовидящих