МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол соревнований по легкой атлетике 14 октября 2014 г.

ИТОГОВЫЕ  ПРОТОКОЛЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА  СДЮСШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

 

               14 октября  2014 год

                  Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  «Арсенал»

 

МАЛЬЧИКИ–2006 г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Шальнев Даниил

10,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Ким Алексей

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Фомин Александр

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

МАЛЬЧИКИ–2004 – 2005 г. г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Дронов Владимир

9,20

9,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Рыбальченко Вадим

9,45

9,3

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

3

Соболев Николай

9,42

9,4

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

4

Кондратьев Дмитрий

9,40

9,5

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Максимов Егор

9,8

 

б/р

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

5

Жуманазаров Нурдан

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

5

Зуев Иван

9,8

 

б/р

Узловая  ДЮСШ Енин В.Д.

8

Костомаркин Вадим

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

9

Демидов Дмитрий

10,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

10

Пославский Егор

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

10

Федоров Дмитрий

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Мариновы В.Н., А.В.

12

Андронов Антон

10,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

13

Цепляев Федор

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

13

Ходоренко Денис

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

15

Гудков Даниил

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР

16

Назаров Алексей

10,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

17

Дроздов Иван

10,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

18

Барденков Антон

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кишук А.И.-Короткова О.Ю

18

Яковлев Даниил

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

20

Жучков Никита

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

 

 

БЕГ – 200м

                                                                             

1

Дронов Владимир

31,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

2

Зуев Иван

33,7

 

3юн.

Узловая  ДЮСШ Енин В.Д.

3

Бородин Павел

33,8

 

3юн.

Тула  СДЮСШОР Родина Л.Н.

4

Рыбальченко Вадим

34,2

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

5

Соболев Николай

34,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

6

Жуманазаров Нурдан

34,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

7

Демидов Дмитрий

35,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

8

Федоров Дмитрий

36,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Мариновы В.Н., А.В.

9

Костомаркин Вадим

37,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

10

Назаров Алексей

37,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

11

Яковлев Даниил

39,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

12

Жучков Никита

40,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

 

Максимов Егор

сошел

 

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Жуманазаров Нурдан

Соболев Николай

Кондратов Дмитрий

Дронов Владимир

 

 

 

1.51,7

Соболева Л.И.

Соболева Л.И.

Романова В.Н.

Рощупкина Н.Н.

 

 

Тула СДЮСШОР

2

Агаев Фариз

Яковлев Даниил

Назаров Алексей

Демидов Дмитрий

 

 

 

2.02,8

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Романова В.Н.

 

 

Тула СДЮСШОР

3

Боротов Бехруз

Пермякова Анастасия

Гудков Денис

Ким Алекей

 

 

 

2.12,9

Соболева Л.И.

Соболева Л.И.

Спиридонов Б.А.

Ким Н.Ю.

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ – 2006 г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Клименко Анастасия

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Копанева Маргарита

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Топчий Варвара

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

 

ДЕВОЧКИ – 2004 – 2005 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Русакова Алина

8,8

8,7

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Воробьева Наталья

9,53

9,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Командина Алена

9,36

9,5

1юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

4

Богомолова Дарья

9,55

9,6

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Кошелева Дарья

9,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

6

Маякова Полина

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

7

Рубель Юлия

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

8

Дутова Таисия

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Евдокимова Алена

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

10

Топчий Вероника

10,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

11

Сафронова Александра

10,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

12

Гриценко Мария

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

13

Козлова Елизавета

10,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

14

Псалай Полина

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

14

Серегина Алеся

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

16

Торгашова Виктория

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

17

Русакова Алина

11,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

18

Разносилина Алина

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

18

Волкова Ангелина

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

20

Пермякова Анастасия

11,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

21

Митрюшкина Ксения

11,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

21

Шорникова Мария

11,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

23

Сергеева Екатерина

12,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

24

Зайцева Алина

13,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

25

Филиппова Ксения

13,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

 

БЕГ – 200м

 

1

Командина Алена

33,7

 

2юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

2

Богомолова Дарья

34,1

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

3

Топчий Вероника

35,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Порхун Елена

35,6

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

5

Дутова Таисия

36,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Кошелева Дарья

37,0

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

7

Сафронова Александра

37,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

8

Шорникова Мария

37,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

9

Гриценко Мария

38,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

10

Серегина Алеся

38,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

11

Козлова Елизавета

38,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

12

Пермякова Анастасия

39,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

13

Топчий Варвара

39,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

14

Филиппова Ксения

40,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

15

Псалай Полина

40,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

16

Митрюшкина Ксения

44,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

17

Сергеева Екатерина

44,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Воробьева Наталья

Порхун Елена

Маякова Полина

Русакова Алина

 

 

 

1.53,7

Елистратова И.А.

Маринов А.В.

Елистратова И.А.

Елистратова И.А.

 

 

Тула СДЮСШОР

2

Топчий Вероника

Серегина Алеся

Сафронова Александра

Дутова  Таисия

 

 

 

2.06,2

Ким Н.Ю.

Рощупкина Н.Н.

Веселова С.Ю.

Рощупкина Н.Н.

 

 

Тула СДЮСШОР

3

Филиппова Ксения

Разносилина Арина

Козлова Елизавета

Рубель Юлия

 

 

 

2.06,7

 

 

Маринов А.В.

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ – 2002 – 2003 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Костриков Иван

8,3

8,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю.

2

Никулин Яков

8,3

8,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

3

Ряховский Роман

8,55

8,5

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

4

Азаров Степан

8,6

8,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Турмышев Сергей

8,65

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

6

Соловецкий Константин

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Тутаев Алексей

8,8

 

3юн.

Щекино

8

Ибричук Артем

8,85

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю.

9

Багиров Руслан

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

10

Волков Григорий

9,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

11

Савельев Денис

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю.

11

Татарников Сергей

9,1

 

3юн.

Узловая ДЮСШ ПетренкоЛ.П.

11

Колосков Ярослав

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

14

Юрищев Никита

9,2

 

3юн.

Узловая ДЮСШ ПетренкоЛ.П.

15

Бажин Максим

9,25

 

3юн.

Щекино

16

Гаврилов Александр

9,3

 

3юн.

Щекино

16

Аникеев Александр

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

18

Мочалов Максим

9,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

18

Сергеев Владислав

9,4

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

20

Карташова Евгения

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

20

Москалев Дмитрий

9,5

 

б/р

Щекино

20

Шуманазаров Бектур

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

20

Азаров Игорь

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

20

Прохоров Артем

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

25

Мочалов Алексей

9,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

25

Егорочкин Артем

9,6

 

б/р

Щекино

27

Гришин Алексей

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

27

Белкин Евгений

9,8

 

б/р

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

27

Агаев Фариз

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

27

Кочетов Даниил

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

31

Попов Николай

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

31

Соболев Никита

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

31

Сошнев Никита

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю.

31

Кононов  Максим

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

35

Есипов Федор

10,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

36

Буров Роман

10,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю.

37

Серегин Антон

10,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

38

Жилин Никита

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

38

Демихов Михаил

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

38

Барутов Бехруз

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И

38

Чайкин Степан

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

38

Аскеров Ильшан

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

43

Трущелев Егор

10,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

44

Жигунов Роман

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

45

Ковалев Кирилл

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кищук А.И. – Короткова О.Ю.

46

Пронин Роман

11,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Аллахвердян Роман

 

29,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Тутаев Алексей

 

29,1

2юн.

Щекино

3

Волков Григорий

 

30,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

4

Агаев Фариз

 

33,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

5

Шуманазаров Бектур

 

34,6

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Есипов Федор

 

36,2

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

7

Кочетов Даниил

 

36,4

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

8

Кононов  Максим

 

36,7

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

9

Барутов Бехруз

 

37,8

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Демихов Михаил

 

38,1

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

11

Жигунов Роман

 

38,4

б/р

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

 

БЕГ – 600м

 

1

Ряховский Роман

 

1.48,4

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Сильянов Александр

 

2.05,1

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Бажин Максим

 

2.05,8

б/р

Щекино

4

Юрищев Никита

 

2.09,9

б/р

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Гаврилов Александр

 

2.10,8

б/р

Щекино

6

Белкин Евгений

 

2.13,9

б/р

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

6

Егорочкин Артем

 

2.13,9

б/р

Щекино

8

Москалев Дмитрий

 

2.15,1

б/р

Щекино

9

Чайкин Степан

 

2.19,2

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Соболев Никита

 

2.28,6

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Соловецкий Константин

 

10,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Сильянов Александр

 

10,9

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Тутаев Алексей

 

11,3

3юн.

Щекино

4

Шуманазаров Бектур

 

12,1

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Москалев Дмитрий

 

12,1

б/р

Щекино

6

Соболев Никита

 

13,1

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

ДЕВОЧКИ – 2002- 2003 г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Курмакаева Камилла

8,33

8,3

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Марусова Ирина

8,41

8,35

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Туркина Лада

8,38

8,36

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Куприянова Элла

8,5

8,5

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

5

Подшибякина Анна

8,60

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Логвинова Аня

8,65

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

7

Муратова Диана

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Якунина Юлия

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР

9

Дашкевич Дарья

8,89

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Полякова Вера

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

10

Бурмистрова Маргарита

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Землякова Анастасия

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

13

Голованова Софья

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

13

Черенкова Дарья

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

13

Барабанова Полина

9,1

 

1юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

16

Угарова Евгения

9,2

 

1юн.

Щекино

16

Терехова София

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

18

Кузьмина Полина

9,22

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

19

Маслова Дарья

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

20

Соколюк Софья

9,32

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

21

Шумова Елизавета

9,35

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

22

Клепикова Валерия

9,4

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

22

Трошина Александра

9,4

 

1юн.

Щекино

22

Жукова Варвара

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.В.

22

Ульрих  Виктория

9,4

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

26

Сергеев Карина

9,45

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

27

Самохина Юлия

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

27

Девонина Дарья

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

27

Крюченкова Алина

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

27

Енина Татьяна

9,5

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

27

Барабанщикова Анна

9,5

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

27

Комлева Виктория

9,5

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

27

Чуева Мария

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Лазарева Л.И.

34

Степанова Ангелина

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

34

Елистратова Оксана

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

36

Фомина Юлия

9,7

 

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

36

Смирнова Елизавета

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

36

Макарова Ангелина

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

36

Жерихова Виктория

9,7

 

2юн.

Щекино

36

Макарова Диана

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

41

Гришина Алина

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

41

Плешакова Валерия

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

41

Якимова Анна

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Лазарева Л.И.

41

Меркулова Инна

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

41

Коновалова Софья

9,9

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

46

Аверчева Анна

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

47

Сафатова Аня

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

48

Минайчева Каина

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

49

Фомина Екатерина

10,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

49

Бученкова Виктория

10,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

51

Одинокова Вероника

10,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

51

Ивкина Анастасия

10,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

51

Лучинская Анна

10,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

54

Подмазова Дарья

10,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

55

Мочалова Екатерина

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

55

Полякова Елизавета

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

55

Подколзина Мария

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

58

Казакова Виктория

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР

59

Мочалова Елизавета

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

60

Кузнецова Оксана

11,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

61

Тишкевич Анастасия

16,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

в/к

Яковлева Арина

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Курмакаева Камилла

 

29,2

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Туркина Лада

 

30,0

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Марусова Ирина

 

30,1

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Муратова Диана

 

30,1

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Логвинова Аня

 

30,4

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Куприянова Элла

 

30,6

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

7

Подшибякина Анна

 

30,7

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

8

Голованова Софья

 

30,8

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

9

Пузочкина Анна

 

31,6

1юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

9

Бурмистрова Маргарита

 

31,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Якунина Юлия

 

31,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

12

Черенкова Дарья

 

32,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

13

Кузьмина Полина

 

32,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

13

Комлева Виктория

 

32,7

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

15

Терехова София

 

32,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

16

Ульрих Виктория

 

33,1

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

17

Клепикова Валерия

 

33,5

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

17

Фомина Юлия

 

33,5

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

19

Девонина Дарья

 

33,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

20

Сергеева Карина

 

33,8

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

21

Енина Татьяна

 

33,9

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

22

Плешакова Валерия

 

34,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

23

Барабанщикова Анна

 

34,5

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

24

Крюченкова Алина

 

34,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

25

Костина Мария

 

35,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.

25

Якимова Анна

 

35,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Лазарева Л.И.

27

Фомина Екатерина

 

36,3

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

28

Одинокова Вероника

 

40,1

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

29

Мочалова Елизавета

 

41,4

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

30

Мочалова Екатерина

 

43,5

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

31

Кузнецова Оксана

 

47,8

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

БЕГ – 600м

 

1

Дашкевич Дарья

 

1.58,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Голованова Софья

 

2.00,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Трошина Александра

 

2.06,3

2юн.

Щекино

4

Слепцова Елизавета

 

2.06,8

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Маслова Дарья

 

2.08,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Квашнева Анна

 

2.12,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

7

Романова Ксения

 

2.13,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

8

Ломакина Снежана

 

2.13.4

3юн.

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

9

Крапивина Анастасия

 

2.14,6

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Угарова Евгения

 

2.16,1

3юн.

Щекино

11

Жерихова Виктория

 

2.19,6

3юн.

Щекино

12

Нуждина Светлана

 

2.20,2

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

13

Оводова Анастасия

 

2.45,2

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Туркина Лада

 

10,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Якунина Юлия

 

11,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Полякова Вера

 

11,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Подшибякина Анна

 

11,2

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Бученкова Виктория

 

14,6

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Маслова Дарья

 

15,6

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

                                                                                                                  

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Курмакаева Камилла

Марусова Ирина

Никулин Яков

Аллахвердян Роман

 

 

 

1.35,8

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР  Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Пузочкина Анна

Барабанова Полина

Тутаев Алексей

Ряховский Роман

 

 

 

1.39,4

 

 

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

3

Багиров Руслан

Шуманазаров Бектур

Туркина Лада

Муратова Диана

 

 

 

1.41,2

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Логвинова Аня

Полякова Вера

Сильянов Александр

Волков Григорий

 

 

 

1.41,8

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

5

Чайкина Анастасия

Мирошниченко Ангелина

Савельев Денис

Костриков Иван

 

 

 

  1.46,1

 

 

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.- Короткова О.Ю.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.- Короткова О.Ю.

6

Мочалов Максим

Мочалов Алексей

Самохина Юлия

Маслова Дарья

 

 

 

1.51,8

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                                                                          

 

 

 

                    Главный судья  соревнований                                 Новиков И.В. - ВК

 

                 Главный секретарь                                                    Кищук А.И. - РК   

Версия для слабовидящих