МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол шиповки юных личное первенство

 ЮНОШИ  2000 – 2001 г.р.                                                                

БЕГ – 60м


 

Фамилия, имя
Год рождения
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Кабанов Никита
2000
7,35
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Банников Дмитрий
2000
7,5
3
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
  Шейнкман Марк
2000
7,53
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Васюков Евгений
2000
7,55
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
5
Кучеров Илья
2001
7,6
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Гудков Денис
2001
7,7
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
6
Ефанов Иван
2001
7,7
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
6
Тюрин Дмитрий
2001
7,7
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
9
Пуховский Андрей
2000
7,75
3
 
10
Чапельников Андрей
2001
7,8
3
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
10
Голубков Артем
2001
7,8
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
12
Скачков Артем
2000
7,9
1юн.
Щекино ДЮСШ  Командина Е.Л.
13
Магомадов Максим
2000
7,95
1юн.
 
13
Щербаков Дмитрий
2000
7,95
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
15
Карпов Максим
2001
8,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
15
Голяков Вячеслав
2001
8,0
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
17
Шумилин Никита
2001
8,1
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
18
Маркин Алексей
2000
8,15
1юн.
Суворов ДЮСШ  Краснов В.Н.
19
Павлов Артем
2001
8,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
19
Сорокин Владислав
2001
8,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
19
Шумилин Егор
2001
8,2
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
19
Маслов Виктор
2001
8,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
23
Винокуров Евгений
2000
8,4
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
23
Илюхин Алексей
2000
8,5
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
25
Корнеев Даниил
2001
8,8
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
в/к
Ногин Даниил
2001
8,5
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Магомедов Джамал
2002
8,9
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
                                                                                                   БЕГ – 800м
1
Торсов Егор
2000
2.01,0
1
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
2
Щербаков Дмитрий
2000
2.19,4
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
3
Пуховский Андрей
2000
2.20,6
1юн.
 
4
Винокуров Евгений
2000
2.21,3
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
5
Гудков Денис
2001
2.22,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6
Банников Дмитрий
2000
2.24,1
1юн.
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Карпов Максим
2001
2.26,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Голяков Вячеслав
2001
2.31,8
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
9
Скачков Артем
2000
2.40,9
3юн.
Щекино ДЮСШ  Командина Е.Л.
10
Чапельников Андрей
2001
2.41,3
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
11
Шумилин Егор
2001
2.42,2
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
12
  Шейнкман Марк
2000
2.43,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
13
Магомадов Максим
2000
2.43,7
3юн.
 
14
Кабанов Никита
2000
2.44,2
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
15
Кучеров Илья
2001
2.45,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
16
Корнеев Даниил
2001
2.47,3
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
17
Ефанов Иван
2001
2.49,1
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
18
Павлов Артем
2001
2.50,9
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
19
Илюхин Алексей
2000
2.51,3
б/р
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
20
Сорокин Артем
2001
2.52,1
б/р
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
21
Шумилин Никита
2001
2.54,6
б/р
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
                                                                       
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (см)
1
Щербаков Дмитрий
2000
550
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
2
Банников Дмитрий
2000
545
1юн.
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Скачков Артем
2000
535
1юн.
Щекино ДЮСШ  Командина Е.Л.
4
Васюков Евгений
2000
525
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
5
Тюрин Дмитрий
2001
523
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
6
Голубков Артем
2001
515
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Кабанов Никита
2000
511
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
8
Чапельников Андрей
2001
505
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
9
Шумилин Никита
2001
501
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
10
Ефанов Иван
2001
500
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
11
Гудков Денис
2001
487
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
12
Кучеров Илья
2001
483
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
13
Голяков Вячеслав
2001
480
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
14
Маслов Виктор
2001
474
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Пуховский Андрей
2000
470
2юн.
 
16
Карпов Максим
2001
450
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
17
Павлов Артем
2001
445
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
18
Шумилин Егор
2001
440
2юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
19
Магомадов Максим
2000
437
2юн.
 
20
Илюхин Алексей
2000
431
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
21
Винокуров Евгений
2000
416
3юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
22
  Шейнкман Марк
2000
415
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
23
Торсов Егор
2000
414
3юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
24
  Маркин Алексей
2000
370
3юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
25
  Корнеев Даниил
2001
370
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
в/к
  Ногин Даниил
2001
410
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Магомедов Джамал
2002
369
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
        
МЕТАНИЕ САРЯДА (м)
1
Кабанов Никита
2000
62
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Скачков Артем
2000
56
 
Щекино ДЮСШ  Командина Е.Л.
3
Голубков Артем
2001
55
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Банников Дмитрий
2000
54,5
 
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Чапельников Андрей
2001
53
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.


6
Гудков Денис
2001
51
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6
Павлов Артем
2001
51
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
8
Карпов Максим
2001
48
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Сорокин Владислав
2001
46
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
10
Щербаков Дмитрий
2000
44
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
11
Шумилин Никита
2001
41
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
12
Маслов Виктор
2001
40
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Шумилин Егор
2001
39,5
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
13
Илюхин Алексей
2000
39,5
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
15
Магомадов Максим
2000
35,5
 
 
16
Пуховский Андрей
2000
35
 
 
17
Маркин Алексей
2000
34
 
Суворов ДЮСШ  Краснов В.Н.
18
Голяков Вячеслав
2001
34
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
19
Васюков Евгений
2000
32,5
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
20
Ефанов Иван
2001
29,5
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
21
Кучеров Илья
2001
24
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
22
Корнеев Даниил
2001
23
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
23
  Шейнкман Марк
2000
19,5
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Ногин Даниил
2002
28
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Магомедов Джамал
2002
23
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
ДЕВУШКИ -  2000 – 2001 г.р.                                                                
БЕГ – 60м
1
Краснова  Карина
2000
7,9
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Костромина Мария
2001
7,95
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
3
Епишова Анна
2000
8,1
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Курмакаева Камилла
2002
8,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Волкова Анастасия
2000
8,1
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
6
Рейборак Анастасия
2001
8,3
2
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
7
Моторина Полина
2002
8,35
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
8
Платонова Вероника
2000
8,5
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Ревина Анна
2000
8,6
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
9
Ивкина  Виктория
2001
8,6
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Семенько Диана
2001
8,65
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
12
Котельникова Наталья
2001
8,7
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
12
Агафонова Надежда
2000
8,7
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
14
Горбунова Кристина
2001
8,8
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
14
Яковлева Арина
2001
8,8
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Малыгина Юлия
2001
8,9
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
16
Тимохина Василиса
2001
8,9
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
18
Кудряшова Ксения
2001
9,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
18
Родионова Софья
2001
9,0
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
18
Секунова Анастасия
2001
9,0
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
20
Зайцева Светлана
2001
9,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
21
Кутилкина Ульяна
2001
9,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
21
Карачевцова  Настя
2001
9,3
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
23
Щевелева Алина
2001
9,5
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
23
Пронина Анастасия
2001
9,5
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

25
Нечаева Мария
2001
9,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
26
Некрасова Диана
2001
9,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
27
Абаеева Валерия
2003
10,3
3юн.
Суворов  ДЮСШ Краснов В.Н.
28
Гаврилова Евгения
2001
11,7
б/р
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
БЕГ – 600м
1
Краснова  Карина
2000
1.41,8
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Епишова Анна
2000
1.44,6
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Платонова Вероника
2000
1.46,5
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Рейборак Анастасия
2001
1.49,0
2
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
5
Котельникова Наталья
2001
1.56,1
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
6
Абаева Екатерина
2001
2.02,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Ревина Анна
2000
2.03,0
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
8
Горбунова Кристина
2001
2.04,4
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Кутилкина Ульяна
2001
2.05,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Моторина Полина
2002
2.07,0
2юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
11
Секунова Анастасия
2001
2.07,4
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
12
Зайцева Светлана
2001
2.07,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Кудряшова Ксения
2001
2.10,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
14
Пронина Анастасия
2001
2.11,6
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
15
Щевелева Алина
2001
2.17,4
3юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
16
Малыгина Юлия
2001
2.18,5
3юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
17
Семенько Диана
2001
2.25,4
б/р
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
18
Некрасова Диана
2001
2.29,4
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
19
Родионова Софья
2001
2.41,0
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (см)
1
Краснова  Карина
2000
504
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Рейборак Анастасия
2001
500
3
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
3
Костромина Мария
2001
474
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
4
Епишова Анна
2000
469
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Семенько Диана
2001
450
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
6
Курмакаева Камилла
2002
445
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Платонова Вероника
2000
438
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Моторина Полина
2002
423
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
9
Кудряшова Ксения
2001
410
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
10
Яковлева Арина
2001
408
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Зайцева Светлана
2001
395
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Горбунова Кристина
2001
394
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
13
Малыгина Юлия
2001
390
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
14
Тимохина Василиса
2001
384
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Щевелева Алина
2001
378
3юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
16
Кутилкина Ульяна
2001
370
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Ивкина  Виктория
2001
360
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
18
Секунова Анастасия
2001
360
3юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
19
Родионова Софья
2001
357
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
20
Агафонова Надежда
2000
345
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
21
Карачевцова Настя
2001
340
3юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
22
Некрасова Диана
2001
327
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
23
Котельникова Наталья
2001
318
б/р
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
в/к
Кривова Мария
1999
516
2
Алексин ДЮСШ Кривов С.П., Кирьянов Н.Н.,  Павлов В.И.
                                                                
                                                                       МЕТАНИЕ СНАРЯДА (м)
1
Краснова  Карина
2000
44
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Епишова Анна
2000
43
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Рейборак Анастасия
2001
41
 
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
3
Родионова Софья
2001
41
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
5
Костромина Мария
2001
39
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
5
Малыгина Юлия
2001
39
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
7
Яковлева Арина
2001
38
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Щевелева Алина
2001
32,5
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Семенько Диана
2001
29,5
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
10
Курмакаева Камилла
2002
29
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Кудряшова Ксения
2001
29
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
12
Агафонова Надежда
2000
27
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
13
Котельникова Наталья
2001
26,5
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
14
Платонова Вероника
2000
26
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Пронина Анастасия
2001
25,5
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
16
Гаврилова Евгения
2001
25
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
17
Моторина Полина
2002
24
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
18
Ивкина  Виктория
2001
23
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
18
Волкова Анастасия
2000
23
 
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
20
Горбунова Кристина
2001
22,5
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
21
Карачевцова Настя
2001
22
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
22
Ревина Анна
2000
20
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
22
Некрасова Диана
2001
20
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
24
Тимохина Василиса
2001
19,5
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
25
Кутилкина Ульяна
2001
19
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.


 
 
26
Абаеева Валерия
2003
18
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
27
Секунова Анастасия
2001
17
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
28
Зайцева Светлана
2001
16
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
 
 
 
                       Главный судья соревнований                                             И.В.Новиков - ВК
                     Главный секретарь                                                                А.И.Кищук - РК
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЮНОШИ  2002 – 2003 г.р.                                                                 
БЕГ – 60м
Фамилия, имя
Год рождения
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Леонов Кирилл
2002
8,0
1юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
2
Аллахвердян Роман
2003
8,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
  Еремин Никита
2002
8,3
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Азаров Степан
2002
8,35
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Тутаев Алексей
2002
8,6
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
6
Новиков Дмитрий
2002
9,0
3юн.
Болохово
6
Крючков Антон
2003
9,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
8
Холодков Артем
2002
9,1
3юн.
Болохово
9
Сильянов Александр
2003
9,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
10
Соболев Николай
2004
9,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Демин Кирилл
2002
9,4
б/р
Болохово
12
Кузнецов Николай
2002
9,9
б/р
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
в/к
Жуков Алексей
 
8,25
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
                                                                                                      БЕГ – 800м
1
  Еремин Никита
2002
2.25,3
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Тутаев Алексей
2002
2.27,3
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
3
Азаров Степан
2002
2.36,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Леонов Кирилл
2002
2.37,1
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
5
Демин Кирилл
2002
2.46,6
3юн.
Болохово
6
Кузнецов Николай
2002
2.50,3
б/р
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
7
Новиков Дмитрий
2002
2.50,5
б/р
Болохово
8
Аллахвердян Роман
2003
2.51,5
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Холодков Артем
2002
2.59,8
б/р
Болохово
10
Крючков Антон
2003
3.03,9
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
11
Соболев Николай
2004
3.13,5
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Жуков Алексей
2000
2.13,4
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (см)
1
Леонов Кирилл
2002
447
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
2
Новиков Дмитрий
2002
444
2юн.
Болохово
3
  Еремин Никита
2002
433
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Тутаев Алексей
2002
428
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
5
Аллахвердян Роман
2003
427
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Крючков Антон
2003
411
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
7
Сильянов Александр
2003
406
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Демин Кирилл
2002
398
3юн.
Болохово
9
Холодков Артем
2002
373
3юн.
Болохово
10
Соболев Никита
2002
360
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Кузнецов Николай
2002
356
б/р
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
12
Соболев Николай
2004
336
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Азаров Степан
2002
333
б/р
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
в/к
Жуков Алексей
2000
412
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
 
 
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА (м)
1
Ряховский Роман
2003
65
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Демин Кирилл
2002
47
 
Болохово
2
Крючков Антон
2003
47
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Тутаев Алексей
2002
44
 
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
4
Холодков Артем
2002
44
 
Болохово
6
Аллахвердян Роман
2003
42,5
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Сильянов Александр
2003
38
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
  Еремин Никита
2002
35
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
9
Леонов Кирилл
2002
33,5
 
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
10
Соболев Никита
2002
33
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Кузнецов Николай
2002
31,5
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
12
Новиков Дмитрий
2002
30
 
Болохово
13
Азаров Степан
2002
29,5
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
14
Кузнецов Николай
2002
23,5
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
в/к
Жуков Алексей
2000
52
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
 
 
ДЕВУШКИ -  2002 – 2003 г.р.                                                                
БЕГ – 60м
1
 Туркина Лада
2002
8,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Якунина Юлия
2002
8,35
2
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
3
Логвинова Анна
2002
8,38
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Куприянова Элла
2003
8,4
2
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Муратова Диана
2002
8,4
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Глинская Алина
2002
8,5
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
  Колобродова Валерия
2002
8,6
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Пузочкина Анна
2002
8,6
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
7
Дашкевич Дарья
2002
8,6
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Землякова Анастасия
2003
8,6
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Гудова Варвара
2003
8,65
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
12
Новикова Анастасия
2002
8,7
3
Болохово
13
Авдеева Ксения
2002
8,8
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
13
Пожидаева Валерия
2002
8,8
3
Болохово
13
Полякова Вера
2003
8,8
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Горина Альбина
2002
8,8
3
Болохово
13
Панина Валерия
2002
8,8
3
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
18
Архипова Алена
2002
8,9
3
Болохово
18
Крюченкова Алина
2003
8,9
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
20
Угарова Евгения
2002
9,0
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
20
Зяблова Полина
2003
9,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
22
Сергеева Карина
2003
9,2
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
23
Романова Ксения
2002
9,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
23
Ломакина Снежана
2002
9,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
25
Филина Анастасия
2002
9,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
26
Нуждина Светлана
2003
9,6
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
26
Хабарова  Анастасия
2002
9,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
28
Ряховская Ника
2005
9,8
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
29
Сафонова Александра
2004
9,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
30
Мануева Ксения
2003
10,2
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
31
Слепцова Елизавета
2003
10,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
32
Родина Ирина
2003
10,7
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
 
БЕГ – 600м
1
  Колобродова Валерия
2002
1.56,5
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Дашкевич Дарья
2002
2.00,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Логвинова Анна
2002
2.01,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Ломакина Снежана
2002
2.02,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
5
Пузочкина Анна
2002
2.02,2
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
6
 Туркина Лада
2002
2.02,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Якунина Юлия
2002
2.03,3
1юн.
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
8
Зяблова Полина
2003
2.03,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
9
Авдеева Ксения
2002
2.07,2
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Полякова Вера
2003
2.04,1
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Филина Анастасия
2002
2.05,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Куприянова Элла
2003
2.05,6
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
13
Мануева Ксения
2003
2.05,7
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
14
Глинская Алина
2002
2.06,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
15
Авдеева Ксения
2002
2.07,2
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
16
Новикова Анастасия
2002
2.07,6
2юн.
Болохово
17
Слепцова Елизавета
2003
2.07,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

18
Нуждина Светлана
2003
2.10,9
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
19
Пожидаева Валерия
2002
2.12,0
2юн.
Болохово
20
Сергеева Карина
2003
2.12,2
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
21
Романова Ксения
2002
2.13,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
22
Родина Ирина
2003
2.13,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
23
Угарова Евгения
2002
2.13,9
3юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
24
Архипова Алена
2002
2.16,1
3юн.
Болохово
25
Крюченкова Алина
2003
2.18,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
26
Сафонова Александра
2004
2.41,6
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
27
Хабарова  Анастасия
2002
2.41,8
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (см)
1
Якунина Юлия
2002
462
3
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
2
Куприянова Элла
2003
452
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Глинская Алина
2002
427
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
  Колобродова Валерия
2002
424
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Пожидаева Валерия
2002
414
2юн.
Болохово
6
Новикова Анастасия
2002
408
2юн.
Болохово
7
Пузочкина Анна
2002
407
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
8
Угарова Евгения
2002
405
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
9
Гудова Варвара
2003
403
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
10
Архипова Алена
2002
399
2юн.
Болохово
11
Авдеева Ксения
2002
397
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
11
Зяблова Полина
2003
397
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
13
 Туркина Лада
2002
385
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
13
Горина Альбина
2002
385
2юн.
Болохово
15
Дашкевич Дарья
2002
384
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
15
Панина Валерия
2002
384
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
17
Землякова Анастасия
2003
380
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
18
Муратова Диана
2002
367
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
18
Родина Ирина
2003
367
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
20
Романова Ксения
2002
365
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
21
Полякова Вера
2003
361
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
22
Логвинова Анна
2002
359
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
23
Хабарова  Анастасия
2002
358
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
24
Ряховская Ника
2005
354
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.


 
 

25
Филина Анастасия
2002
350
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
26
Нуждина Светлана
2003
345
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
26
Коновалова  Софья
2002
345
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
28
Сергеева Карина
2003
342
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
29
Крюченкова Алина
2003
337
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
30
Слепцова Елизавета
2003
332
б/р
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
31
Ломакина Снежана
2002
322
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
32
Сафонова Александра
2004
277
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
33
Мануева Ксения
2003
265
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА (м)
1
Авдеева Ксения
2002
45
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Пожидаева Валерия
2002
37,5
 
Болохово
2
Горина Альбина
2002
37,5
 
Болохово
4
Новикова Анастасия
2002
35,5
 
Болохово
5
Архипова Алена
2002
35
 
Болохово
6
Сафонова Александра
2004
34,5
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

7
Якунина Юлия
2002
33
 
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
7
Глинская Алина
2002
33
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Пузочкина Анна
2002
33
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
10
Романова Ксения
2002
31
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
11
Ряховская Ника
2005
30,5
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
12
  Колобродова Валерия
2002
29,5
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
13
 Туркина Лада
2002
29
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Угарова Евгения
2002
28
 
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
15
Землякова Анастасия
2003
25
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
15
Полякова Вера
2003
25
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Коновалова  Софья
2002
24,5
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
17
Гудова Варвара
2003
24,5
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
19
Хабарова  Анастасия
2002
24
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
19
Мануева Ксения
2003
24
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
21
Филина Анастасия
2002
23
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
22
Логвинова Анна
2002
21
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
23
Дашкевич Дарья
2002
20,5
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
24
Муратова Диана
2002
20
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
24
Зяблова Полина
2003
20
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
26
Нуждина Светлана
2003
19
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
26
Крюченкова Алина
2003
19
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
28
Куприянова Элла
2003
18
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
29
Слепцова Елизавета
2003
16
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
30
Родина Ирина
2003
14,5
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
31
Ломакина Снежана
2002
14
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
32
Сергеева Карина
2003
11
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 
 
                      Главный судья соревнований                                              И.В.Новиков - ВК
                     Главный секретарь                                                                А.И.Кищук - РК
 
 
 
 
ЮНОШИ  2004 – 2005 г.р.                                                                
БЕГ – 60м
1
Сорокин Владислав
2001
8,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Качанов Федор
2004
8,75
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Рыбальченко Вадим
2005
8,95
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Бородин Павел
2004
9,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.
5
Дронов Владимир
2004
9,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Соболев Николай
2004
9,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Бобриков Иван
2004
9,1
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
8
Долгов Александр
2004
9,4
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
9
Зуев Иван
2005
9,5
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
9
Усов Иван
2004
9,5
б/р
Алексин ДЮСШ Алмазова Т.Н.
11
Андронов Антон
2004
9,8
б/р
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
12
Тавкинь Кирилл
2004
9,9
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
13
Крылов Матвей
2005
10,0
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

14
Тарновский Даниил
2004
10,7
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
14
Зычкин Никита
2004
10,7
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
16
Колесников Егор
2004
10,8
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
17
Спирин Влад
2004
11,1
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
18
Тудовши Дмитрий
2007
11,2
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
19
Становов Алексей
2004
11,9
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
в/к
Тушин Илья
2003
9,0
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Авдеев Александр
2002
9,1
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
БЕГ – 600м
1
Качанов Федор
2004
1.57,9
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Рыбальченко Вадим
2005
1.59,9
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Зуев Иван
2005
2.01,8
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Дронов Владимир
2004
2.03,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Бобриков Иван
2004
2.04,3
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
6
Соболев Николай
2004
2.13,6
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Бородин Павел
2004
2.18,4
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.
8
Тарновский Даниил
2004
2.27,2
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
9
Усов Иван
2004
2.27,5
б/р
Алексин ДЮСШ Алмазова Т.Н.
10
Крылов Матвей
2005
2.31,1
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
11
Долгов Александр
2004
2.35,6
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
12
Тудовши Дмитрий
2007
2.35,6
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
13
Колесников Егор
2004
2.39,4
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
14
Спирин Влад
2004
2.45,3
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
15
Зычкин Никита
2004
2.46,6
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
16
Тавкинь Кирилл
2004
2.49,6
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
17
Становов Алексей
2004
3.10,9
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
в/к
Тушин Илья
2003
2.01,0
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Авдеев Александр
2002
2.15,1
б/р
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (см)
1
Качанов Федор
2004
427
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Дронов Владимир
2004
415
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Рыбальченко Вадим
2005
394
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Бобриков Иван
2004
387
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
5
Зуев Иван
2005
384
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Бородин Павел
2004
380
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.


 
 
7
Кондратов Дмитрий
2004
371
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Усов Иван
2004
369
3юн.
Алексин ДЮСШ Алмазова Т.Н.
9
Соболев Николай
2004
342
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Долгов Александр
2004
330
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
11
Андронов Антон
2004
317
б/р
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
12
Тавкинь Кирилл
2004
310
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
13
Крылов Матвей
2005
309
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
14
Тарновский Даниил
2004
272
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
15
Спирин Влад
2004
270
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
16
Колесников Егор
2004
250
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
17
Тудовши Дмитрий
2007
246
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
18
Зычкин Никита
2004
245
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
19
Становов Алексей
2004
200
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
в/к
Тушин Илья
2003
345
б/р
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Авдеев Александр
2002
328
б/р
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА (м)
1
Бородин Павел
2004
41
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.
2
Дронов Владимир
2004
39
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Усов Иван
2004
33,5
 
Алексин ДЮСШ Алмазова Т.Н.
4
Андронов Антон
2004
33,5
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Зуев Иван
2005
33
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Качанов Федор
2004
31
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Рыбальченко Вадим
2005
31
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Бобриков Иван
2004
26,5
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
9
Соболев Николай
2004
26
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Тарновский Даниил
2004
25
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
11
Долгов Александр
2004
23,5
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
12
Спирин Влад
2004
22,5
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
13
Тудовши Дмитрий
2007
21
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
14
Крылов Матвей
2005
21
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
14
Тавкинь Кирилл
2004
17
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
16
Колесников Егор
2004
16
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
17
Зычкин Никита
2004
13
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
18
Становов Алексей
2004
13
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
в/к
Авдеев Александр
2002
24
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
в/к
Тушин Илья
2003
23,5
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
 
ДЕВУШКИ -  2004 – 2004 г.р.                                                                
БЕГ – 60м
1
  Русакова Алина
2004
8,16
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Кошелева Дарья
2004
8,66
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Командина Алена
2004
9,1
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
4
Ряховская Ника
2005
9,2
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
5
Барабанова Елизавета
2005
9,3
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
6
Дворецкая Олеся
2004
9,5
2юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
7
  Зебрева Алена
2004
9,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
8
Маякова Полина
2004
9,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Дутова Таисия
2005
9,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Крылова Елизавета
2005
10,0
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
11
Платухина  Маргарита
2006
10,2
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.


 
 
12
Павлова Ангелина
2004
10,6
б/р
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
13
Ряховская Маргарита
2007
10,9
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
14
Шорникова Мария
2004
11,2
б/р
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
15
Петрушина Марина
2004
11,4
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
16
Шорникова Анастасия
2007
12,1
б/р
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
17
Щукина Виолетта
2004
12,3
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
в/к
Голованова Софья
2003
8,66
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
БЕГ – 500м
1
  Русакова Алина
2004
1.33,7
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Ряховская Ника
2005
1.35,2
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Командина Алена
2004
1.42,3
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
4
Кошелева Дарья
2004
1.43,2
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
5
Дворецкая Олеся
2004
1.46,0
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
6
Барабанова Елизавета
2005
1.46,6
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
7
Маякова Полина
2004
1.51,1
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Дутова Таисия
2005
1.58,9
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Ряховская Маргарита
2007
1.59,4
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
10
Крылова Елизавета
2005
2.00,2
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
11
Платухина  Маргарита
2006
2.00,8
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
12
Шорникова Мария
2004
2.03,8
 
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
13
Петрушина Марина
2004
2.05,0
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
14
Павлова Ангелина
2004
2.07,9
 
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
15
Шорникова Анастасия
2007
2.15,0
 
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
16
Щукина Виолетта
2004
2.27,6
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
в/к
Голованова Софья
2003
1.29,0
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (см)
1
  Русакова Алина
2004
393
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Командина Алена
2004
378
3юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
3
  Зебрева Алена
2004
364
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Маякова Полина
2004
356
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Ряховская Ника
2005
351
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
6
Кошелева Дарья
2004
333
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Дутова Таисия
2005
324
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
8
Барабанова Елизавета
2005
311
б/р
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Дворецкая Олеся
2004
310
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
10
Шорникова Мария
2004
297
б/р
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
11
Крылова Елизавета
2005
282
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
12
Платухина  Маргарита
2006
274
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
13
Шорникова Анастасия
2007
260
б/р
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
14
Ряховская Маргарита
2007
245
б/р
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
15
Павлова Ангелина
2004
239
б/р
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
16
Петрушина Марина
2004
234
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
17
Щукина Виолетта
2004
219
б/р
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
в/к
Голованова Софья
2003
410
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
                                                                
МЕТАНИЕ СНАРЯДА (м)
1
  Русакова Алина
2004
35
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Ряховская Ника
2005
32
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Барабанова Елизавета
2005
25,50
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
4
Дворецкая Олеся
2004
24
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.


 
 
5
Шорникова Мария
2004
22,5
 
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
6
Крылова Елизавета
2005
22
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Командина Алена
2004
21
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
8
  Зебрева Алена
2004
20
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Маякова Полина
2004
17
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Дутова Таисия
2005
15
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
11
Петрушина Марина
2004
13
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
12
Шорникова Анастасия
2007
12
 
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
13
Кошелева Дарья
2004
11
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
13
Павлова Ангелина
2004
11
 
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
15
Ряховская Маргарита
2007
10,5
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
16
Щукина Виолетта
2004
10
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
17
Платухина  Маргарита
2006
9
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
в/к
Голованова Софья
2003
33
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
 
                     Главный судья соревнований                                               И.В.Новиков - ВК
                     Главный секретарь                                                                А.И.Кищук - РК

Версия для слабовидящих