МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол "шиповка юных" 7.02.2014 г.

И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л

ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ  «ШИПОВКА ЮНЫХ»

       7  февраля 2014 г.                                                                   Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»

ДЕВУШКИ -  2001 – 2002 г.г.рождения (12 – 13 лет)

Место

Фамилия, имя

 

Бег 60м

Метание  набивного мяча

Прыжки  в длину с места

Бег 600м

Всего очков

ФИО тренера

результат

очки

результат

очки

результат

очки

результат

очки

1

Курмакаева Камилла

8,62

64

12.10

102

203

127

2.01,9

53

346

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Полозова Виолетта

8,17

78

8.00

61

212

132

1.57,3

59

330

Кимовск ДЮСШ

3

Тимохина Василиса

8,88

56

11.10

92

204

128

2.11,5

41

317

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Гаврилова Евгения

8,89

56

10.0

81

178

115

1.53,6

65

317

Щекино

5

Абаева Екатерина

9,2

50

10.30

84

205

128

2.02,0

52

314

Тула СДЮСШОР Кондрашины  В.Т., В.М.

6

Ромазанова Дарья

8,76

58

12.30

104

200

126

2.22,8

25

313

Болоховская   школа  № 2

7

Дашкевич Дарья

8,78

58

8.45

65

208

130

1.58,4

57

310

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

8

Матюшкова Маргарита

9,0

54

8.40

65

200

126

1.56,1

60

305

Белев ДЮСШ

9

Угарова Евгения

9,1

52

11.0

91

195

128

2.22,0

31

302

Щекино

10

Пожидаева Валерия

9,5

44

11.15

92

197

124

2.12,6

40

300

Болоховская школа № 2

11

Кадетова Эмилианна

9,2

50

9.50

76

195

123

2.07,4

46

295

Болоховская школа № 2

12

Бурмистрова Маргарита

9,1

52

9.80

79

202

127

2.17,9

35

293

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

13

Порит Екатерина

9,5

44

11.10

92

195

123

2.20,9

32

291

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

14

Лиховцква Лея

9,0

54

9.25

73

177

114

2.05,9

48

289

Болоховская школа № 2

14

Грачева Валерия

9,4

46

9.80

79

184

118

2.07,2

46

289

Суворов Нестерова Е.Ю.

16

Туева Татьяна

9,4

46

9.25

73

198

125

2.11,1

42

286

Белев ДЮСШ

16

Рейборак Анастасия

8,85

56

11.70

98

213

132

неявка

 

286

Алексин ДЮСШ № 1

18

Ершова Евгения

8,75

58

8.80

69

179

115

2.09,9

43

285

Кимовск ДЮСШ

18

Селиванова Елизавета

9,3

48

10.15

82

174

113

2.11,4

42

285

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. – Паньшин А.Г.

20

Животова Ангелина

9,2

50

8.50

66

197

124

2.12,8

40

280

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

21

Тепикина Екатерина

9,3

48

9.80

79

175

79

2.15,4

37

277

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. – Паньшин А.Г.

22

Борозна Софья

9,1

52

9.20

73

185

118

2.22,2

31

274

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

22

Фролова Мария

9,6

42

10.10

82

175

113

2.15,4

37

274

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

24

Ланчева Яна

9,4

46

8.80

69

188

120

2.19,3

34

269

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

24

Новикова Анастасия

9,9

36

9.85

79

200

126

2.25,4

28

269

Болоховская школа № 2

26

Кирюшкина Евгения

10,0

35

9.40

75

175

113

2.07,7

46

269

Белев ДЮСШ

27

Жукова Ксения

9,15

50

9.10

72

191

121

2.33,9

21

264

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

27

Авдеева Ксения

9,6

42

10.20

83

191

121

2.37,2

18

264

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

29

Красавина Алена

9,8

38

10.35

84

170

111

2.22,9

30

263

Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.

30

Романова Виктория

9,5

44

7.60

57

178

115

2.07.9

45

261

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

31

Чумак Дарья

9,1

52

7.10

52

177

114

2.12,2

41

259

Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.

31

Жукова Варвара

9,3

48

9.00

71

175

113

2.27,0

27

259

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

33

Лисицина Дарья

9,4

46

7.70

58

185

118

2.20,6

33

255

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

33

Пронина Надежда

9,7

40

8.50

66

170

111

2.14,9

38

255

Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.

33

Борисова Анастасия

10,2

32

8.10

62

187

119

2.10,5

42

255

Тула СДЮСШОР Кондрашины  В.Т., В.М.

36

Кожевникова София

9,5

44

8.70

68

187

119

2.31,9

23

254

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

37

Еремина Ксения

10,2

32

9.30

74

168

110

2.16.2

37

253

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

38

Трошина Александра

10,0

35

8.80

69

164

108

2.14,2

38

250

Щекино

39

Галеева Александра

10,2

32

9.90

80

180

116

2.33,9

21

249

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

40

Агеева Дарья

9,3

48

9.50

76

197

124

сошла

0

248

Кимовск ДЮСШ

40

Исаева Марина

10,5

27

10.30

84

170

111

2.28,6

26

248

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

42

Рыбина Алина

9,0

54

9.60

77

174

113

неявка

 

244

Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.

43

Муратова Диана

9,1

52

5.40

35

184

118

2.16,8

36

241

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

43

Алексеева Дарья

9,9

36

9.10

72

170

111

2.32,8

22

241

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

45

Якунина Юлия

11,7

10

8.70

68

197

124

2.15,5

37

239

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

46

Бойченко Яна

10,0

35

8.10

62

178

115

2.27,7

26

238

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

47

Демидова Оксана

10,2

32

8.10

62

159

105

2.14,5

38

237

Суворов Нестерова Е.Ю.

48

Кутилкина Ульяна

9,4

46

7.10

52

144

95

2.10,3

43

236

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. – Паньшин А.Г.

49

Глинская Алина

8,89

56

7.50

56

195

123

-

0

235

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

50

Карташова Екатерина

9,4

46

7.20

53

165

108

2.27,0

27

234

Кимовск ДЮСШ

50

Бауэр Марта

9,5

44

6.35

44

188

120

2.28,4

26

234

Новомосковск

50

Боронина Оксана

9,7

40

7.50

56

172

112

2.28,2

26

234

Суворов

53

Павленко Кристина

9,7

40

8.00

61

169

110

2.48,3

20

231

Щекино

54

Журавлева Евгения

9,9

36

6.80

49

170

111

2.20,8

32

228

Новомосковск

54

Килина Анастасия

10,3

30

7.50

56

170

111

2.22,0

31

228

Суворов Нестерова Е.Ю.

56

Васюкова Дарья

9,7

40

7.00

51

167

109

2.26,7

27

227

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

57

Марчук Ирина

10,0

35

7.60

57

170

111

2.37,9

20

223

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

58

Фофанова Софья

9,1

52

6.80

49

190

121

сошла

0

222

Щекино

59

Мишенкова Диана

10,3

30

6.90

50

168

110

2.21.9

31

221

Алексин ДЮСШ № 1

60

Лешкова Елизавета

9,4

46

4.90

30

172

112

2.24,4

29

217

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

61

Бученкова Виктория

10,5

27

9.00

71

167

109

2.53,3

6

213

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

62

Филиппова Анастасия

9,9

36

6.90

50

173

112

2.44,7

13

211

Кимовск ДЮСШ

63

Зотова Юлия

10,7

24

9.20

73

138

89

2.35,3

20

206

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

64

Лукина Полина

10,1

33

8.50

66

155

103

3.15.0

0

202

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

65

Тясто Олеся

11,1

18

8.70

68

160

106

2.49,6

9

201

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

66

Крапивина Анастасия

10,3

30

6.50

46

Ё54

103

2.36,0

19

198

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

67

Захарова Наталья

10,4

29

7.00

51

167

109

2.59,8

2

191

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

68

Семенова Светлана

11,2

16

7.70

58

150

101

2.42,3

15

190

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

69

Федосова Алена

9,7

40

-

0

173

112

2.24,0

29

181

Алексин ДЮСШ № 1

69

Ивкина Виктория

9,7

40

5.00

31

143

94

2.40,9

16

181

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.

69

Жариков Екатерина

10,3

30

6.90

50

150

101

сошла

0

181

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

72

Кулеева Татьяна

9,7

40

4.50

26

170

111

-

0

177

Кимовск ДЮСШ

73

Давыдова Анастасия

10,3

30

4.50

26

155

103

2.40,4

16

175

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

74

Хабарова Анастасия

10,9

21

7.00

51

145

96

2.54,9

5

173

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

74

Позднухова Светлана

11,5

13

8.60

67

137

88

2.55,6

5

173

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

74

Иванова Алина

11,9

8

8.20

63

152

102

3.14,3

0

173

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

77

Коновалова Дарья

11,7

24

6.00

41

150

101

2.57,2

4

170

Алексин ДЮСШ № 1

78

Трофимова Анастасия

10,9

21

5.60

37

150

101

2.50.9

8

167

 

79

Чулакова Мария

12,7

0

6.40

45

170

111

3.07,6

0

156

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

80

Яицкая Виктория

9,7

40

0

0

-

-

2.50,3

9

49

 

 

                        Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК

                        Главный секретарь соревнований                                                              М.В.Русакова – 1

 

 

 

 

 

 

 

И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л

ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ  «ШИПОВКА ЮНЫХ»

       7  февраля 2014 г.                                                                   Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»

ЮНОШИ -  2001 – 2002 г.г.рождения (12 – 13 лет)

Место

Фамилия, имя

 

Бег 60м

Метание  набивного мяча

Прыжки  в длину с места

Бег 600м

Всего очков

ФИО тренера

результат

очки

результат

очки

результат

очки

результат

очки

1

Корешков Никита

8,17

64

12.30

94

230

115

1.46,1

64

337

Щекино

2

Гудков Денис

8,1

67

10.90

80

230

115

1.42,5

71

333

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Савин Алексей

8,35

58

13.50

106

220

110

1.50,9

56

330

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

4

Карпов Максим

8,22

64

9.60

67

238

119

1.44,6

67

317

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Кулятов Роман

8,5

55

11.90

90

211

105

1.58,1

47

297

Новомосковск Животова И.В.

6

Андрианов Владимир

8,9

47

12.10

92

207

103

1.55,8

50

292

Алексин ДЮСШ № 1

7

Гришин Максим

8,5

55

12.45

96

222

111

2.16,1

28

290

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Тиков Федор

7,85

74

9.20

63

220

110

2.05,6

41

288

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

9

Норкин Валерий

8,38

58

10.00

71

229

114

2.03,2

42

285

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

10

Голяков Вячеслав

8,42

58

9.90

70

203

101

1.54,6

51

280

Кимовск ДЮСШ

11

Ефанов Иван

8,32

61

8.80

59

225

112

1.58,7

47

279

Кимовск ДЮСШ

12

Молчанов Артем

8,9

47

11.30

84

190

90

1.50.4

57

278

Алексин ДЮСШ № 1

13

Комиссаров Павел

8,9

47

11.30

84

212

106

2.04,6

40

277

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

13

Кизгора Артем

8,9

47

11.90

90

212

106

2.09.9

34

277

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

15

Путаев Алексей

8,75

49

10.10

72

206

103

1.53,9

52

276

Щекино

15

Шумилин Егор

8,8

49

11.70

88

200

100

2.05,2

39

276

Алексин ДЮСШ № 1

17

Жуков Александр

9,3

39

12.10

92

220

110

2.11,3

33

274

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

18

Орлов Иван

8,5

55

9.40

65

203

101

2.01,0

44

265

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

19

Шумилин Никита

8,8

49

11.00

81

207

103

2.13,3

30

263

Алексин ДЮСШ № 1

20

Маслов Виктор

9,0

45

9.20

63

215

107

1.58,9

47

262

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

20

Хлебников Максим

9,0

45

10.50

76

203

101

2.04,3

40

262

Кимовск ДЮСШ

22

Клыков Николай

8,76

49

9.20

63

228

114

2.10,6

33

259

Алексин ДЮСШ № 1

23

Залеткин Даниил

9,0

45

11.40

85

184

84

2.05,0

40

254

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

24

Азаров Степан

8,76

49

8.80

59

212

106

2.06,2

38

252

Тула  СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

25

Севостьянов Денис

9,2

41

10.9

80

185

85

2.01,0

44

250

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

25

Захаров Михаил

9,2

41

11.10

82

185

85

2.02,8

42

250

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

27

Кузнецов Иван

8,9

47

10.45

75

190

90

2.07.7

37

249

Новомосковск Животова И.В.

28

Сапожников Даниил

9,3

39

10.10

72

198

98

2.06,1

38

247

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

29

Давыдов Данила

9,3

39

11.10

82

190

90

2.09,8

35

246

Болоховская школа № 2

30

Мельников Александр

9,0

45

9.10

62

194

94

2.02.2

43

244

Болоховская школа № 2

31

Васильков Данила

9,0

45

9.90

70

213

106

2.23,0

22

243

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

32

Телесников Сергей

9,2

41

8.60

57

208

104

2.05,8

39

241

Кимовск ДЮСШ

33

Брютов Никита

9,2

41

9.60

67

196

96

2.08,0

36

240

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

34

Попов Максим

9,1

43

8.60

57

203

101

2.06,9

38

239

Тула СДЮСШОР

35

Тихомиров Никита

8,9

47

10.9

80

195

95

2.31,5

15

237

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

35

Медведев Данила

9,6

33

10.75

78

197

97

2.14,7

29

237

Новомосковск Животова И.В.

37

Юрищев Никита

9,5

35

10.75

78

190

90

2.10,9

33

236

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

38

Еремин Никита

8,8

49

7.20

43

195

95

2.01,2

44

231

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

39

Булаев Егор

9,1

43

10.00

71

175

75

2.06,7

38

227

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

39

Грызлов Дмитрий

9,2

41

9.25

63

187

87

2.07,9

36

227

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

41

Моторин Евгений

9,9

29

10.80

79

182

82

2.08,3

36

226

Щекино

42

Новиков Дмитрий

9,1

43

7.70

48

197

97

2.07,9

36

224

Болоховская школа № 2

42

Демин Кирилл

9,5

35

9.60

67

180

80

2.02,9

42

224

Болоховская школа № 2

44

Казаков Алексей

9,1

43

9.40

65

188

88

2.18,0

26

222

Кимовск Рождественский С.Н.

45

Криницын Александр

9,6

33

10.60

77

190

90

2.24,4

21

221

СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

46

Волков Григорий

9,4

37

8.80

59

176

76

2.05,3

39

211

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

47

Савин Игорь

9,9

29

8.90

60

183

83

2.06,8

38

210

Суворов Нестерова Е.Ю.

48

Царев Дмитрий

9,4

37

9.00

61

196

96

2.32,5

14

208

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

49

Семичастнов Роман

9,7

32

9.00

61

196

96

2.27,3

18

207

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

50

Шахватов Дмитрий

8,95

45

9.80

69

168

69

2.27,0

19

202

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

50

Борзых Илья

9,2

41

8.00

51

186

86

2.20,4

24

202

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

52

Евсеев Владислав

9,7

32

8.95

60

182

82

2.15,7

28

202

Алексин ДЮСШ № 1

53

Ишков Максим

9,4

37

9.40

65

161

62

2.12,0

32

196

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

53

Глянцев Захар

9,7

32

9.10

62

175

75

2.16,7

27

196

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

55

Шабаков Дмитрий

9,3

39

9.40

65

188

88

сошел

0

192

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

55

Машутин Кирилл

9,7

32

7.50

46

183

83

2.12,8

31

192

Новомосковск Животова И.В.

55

Сорокин Артем

9,3

39

7.00

41

183

83

2.15,0

29

192

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

55

Балашов Данила

9,5

35

8.40

55

180

80

2.22,1ё1

22

192

Новомосковск Животова И.В.

59

Даминов Хамаюн

9,7

32

8.95

70

185

85

2.50,8

2

189

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

60

Малолетнев Андрей

9,9

29

8.40

55

173

73

2.20,7

24

187

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

61

Немцов Данила

10,

27

7.20

43

184

84

2.17,3

27

181

Новомосковск Животова И.В.

 

 

61

Титов Константин

9,9

29

8.50

56

180

80

2.18,5

25

181

Суворов Нестерова Е.Ю.

61

Новиков Михаил

9,9

29

9.10

62

178

78

2.35,6

12

181

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

64

Магомедов Джамал

9,5

35

7.40

45

177

77

2.28,7

17

174

Кимовск ДЮСШ

65

Степанов Максим

9,6

33

7.00

41

183

83

2.36,4

10

167

Алексин ДЮСШ № 1

66

Соболев  Никита

10,0

27

7.60

47

172

73

2.26,1

19

166

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

67

Строганов Олег

10,0

27

7.55

46

162

63

2.17,4

26

162

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

68

Путьков Данила

9,7

32

4.90

20

169

70

2.07,8

37

159

Суворов Нестерова Е.Ю.

69

Козинец Иван

10,4

21

8.40

55

168

69

2.35,5

12

157

Тула СДЮСШОР

70

Гребенев Данила

9,5

35

4.90

20

182

82

2.27,1

19

156

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

71

Майоров Иван

9,7

32

5.40

25

188

88

2.38,7

10

155

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

72

Кугаевский Кирилл

10,2

24

6.25

33

173

73

2.20,7

24

154

Тула СДЮСШОР

72

Бажин Максим

9,8

30

5.90

30

176

76

2.28,3

18

154

Щекино

74

Движков Павел

9,9

29

6.00

31

155

56

2.09,8

34

150

Суворов Нестерова Е.Ю.

75

Савенков Александр

10,4

21

7.45

45

170

71

2.43,7

6

143

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

76

Выпна Андрей

10,1

26

5.50

26

170

71

2.42,4

7

130

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

76

Старцев Даниил

10,2

24

0

0

170

71

2.09,4

35

130

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

78

Ануфриев Егор

9,8

30

7.30

44

150

51

неявка

 

125

Кимовск Рождественский К.А.

79

Зуйков Егор

9,8

30

5.60

27

148

49

2.27,4

18

124

Тула СДЮСШОР

80

Егоров Данила

 

 

7.45

45

168

69

неявка

 

114

Кимовск Рождественский К.А.

81

Валяев Александр

0,2

24

6.10

32

156

57

неявка

 

113

Суворов Нестерова Е.Ю,

82

Махсумов Заур

10,4

21

6.30

34

43

44

2.39,7

9

109

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

83

Шачнев Кирилл

11,6

5

8.45

55

145

46

сошел

0

106

Новомосковск

83

Вардакян Гарик

11,2

9

7.30

44

152

53

2.53,7

0

106

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

84

Валяев Егор

11,4

7

4.50

16

148

49

2.39,7

0

72

Суворов Нестерова Е.Ю.

в/к

Коновалов Александр

8,0

70

13.10

102

230

115

1.57,5

48

335

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

                        Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК

                        Главный секретарь соревнований                                                              М.В.Русакова – 1

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих