МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ МНОГОБОРЬЮ «ШИПОВКА ЮНЫХ» 2005-2006 г.р.

   

И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ  МНОГОБОРЬЮ
  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
 
       29  января 2016 г.                                                                    Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВУШКИ -  2005 – 2006 г.г.рождения (10 – 11 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год  рождения
 
Бег 60м
Прыжки  в длину с места
Бег 500м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Ряховская Ника
2005
9,14
73
185
85
1.32,8
80
238
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Барабанова Елизавета
2005
8,92
77
185
85
1.44,7
52
214
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
3
Клименко Анастасия
2006
9,1
74
171
71
1.40,8
60
205
Тула  СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Дутова Таисия
2005
9,58
59
183
83
1.43,1
55
197
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Зимина Елизавета
2005
9,6
59
187
87
1.55,0
35
181
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Фролкова Марина
2005
9,02
76
200
100
-
-
176
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
7
Мошкина Дарья
2005
9,9
50
170
70
1.46,4
49
169
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Смирнова Дарья
2006
9,8
53
262
62
1.51,3
41
156
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
9
Чугуева Алиса
2006
9,9
50
178
78
2.01,5
26
154
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
10
Земскова Софья
2005
10,1
44
170
70
1.56,9
32
146
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Калинина Дарья
2005
10,4
37
172
72
1.54,5
35
144
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Николаева Валерия
2005
10,45
35
175
75
1.59,2
29
139
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Стрижко В.А.
13
Гулевич Алина
2005
9,9
50
161
61
2.03,6
24
135
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
14
Ряховская Маргарита
2007
10,7
31
158
58
1.50,6
42
131
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
15
Костромина Соня
2006
10,4
37
160
60
1.59,5
29
126
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
16
Платухина Маргарита
2006
10,2
41
140
40
1.52,2
39
120
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
17
Юдина Анастасия
2005
10,0
47
160
60
-
-
107
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
18
Друши Маргарита
2005
10,8
29
150
48
2.03,3
24
101
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
19
Кондрашева Полина
2005
10,2
41
151
51
-
-
92
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
20
Васина Анастасия
2005
11,3
19
137
37
1.59,7
29
85
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
21
Халандырева Александра
2007
11,2
21
160
60
-
-
81
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
22
Еремичева Дарья
2005
11,0
25
150
50
-
-
75
Советск  ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
22
Лапина Дарья
2006
11,1
23
142
42
-
-
65
Алексин ДЮСШ № 1  Муругова Н.С.
24
Гусева Елизавета
2006
11,2
21
129
29
2.14,3
10
60
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
25
Еникеску Дениса
2007
11,6
13
136
36
2.32,6
0
49
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
 
 
 
 
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                               Е.В.Пронькина - 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
                                                                                                                                                                                                                      ________________________      В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ  МНОГОБОРЬЮ
  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
 
       29  января 2016 г.                                                                    Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
 
ЮНОШИ -  2005– 2006 г.г.рождения (10 – 11 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год
рождения
Бег 60м
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Рыбальченко Вадим
2005
8,72
49
212
62
1.57,7
44
155
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Зуев Иван
2005
9,0
41
211
61
1.58,7
43
145
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Казаков Юрий
2005
9,07
39
194
44
2.00,4
40
123
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Стрижко В.А.
4
Шальнев  Даниил
2005
9,2
37
184
34
2.03,7
36
107
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Слетов Артемий
2005
9,4
33
192
42
2.09,9
30
105
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Федоров Дмитрий
2005
9,3
35
183
33
2.10,1
29
97
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
7
Баранов Владислав
2005
9,9
23
190
40
2.07,5
32
95
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Шайдов Дмитрий
2005
9,44
32
181
31
2.07,4
32
95
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Ким Алексей
2006
9,28
35
183
33
2.21,1
18
86
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
10
Прошин Артем
2005
9,6
29
205
55
-
-
84
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
11
Крылов Матвей
2005
9,7
27
182
32
2.18,4
21
80
Узловая  ДЮСШ Енин В.Д.
12
Бодров Глеб
2005
9,8
25
180
30
2.15,9
24
79
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
13
Енин Глеб
2006
9,7
27
170
20
2.13,1
26
73
Узловая  ДЮСШ Енин В.Д.
14
Андреев Александр
2005
9,7
27
165
15
2.18,9
21
67
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
15
Окунь Никита
2006
10,3
18
185
35
2.28,0
12
65
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
16
Сандахмедов Руслан
2005
10,1
20
190
40
-
-
60
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
17
Родионов Александр
2005
10,1
20
166
16
2.16,1
23
59
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
18
Плотников Владимир
2005
11,2
9
164
14
2.12,0
28
53
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
19
Горчаков Егор
2005
10,1
20
160
10
2.19,9
20
50
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
20
Гришин Александр
2007
9,6
29
149
0
2.22,9
17
46
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
21
Рябов Егор
2007
9,9
23
171
21
-
-
44
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
22
Горбачевский Кирилл
2005
9,4
33
160
10
-
-
43
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
23
Юркин Дмитрий
2006
10,2
19
170
20
-
-
39
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
23
Морозов Кирилл
2006
10,2
19
150
0
2.19,5
20
39
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
25
Мурашов Иван
2007
10,9
12
162
12
2.37,7
2
26
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
26
Северцев Егор
2007
10,6
15
160
10
-
-
25
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
27
Шкалин Егор
2005
10,5
16
154
4
2.45,5
0
20
Щекино ДЮСШ  Григорьева Т.Г.
28
Холезов Дмитрий
2006
10,9
12
148
0
2.32,4
7
19
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
29
Лопарев Ярослав
2005
10,9
12
140
0
-
-
12
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
30
Бабичев Данила
2008
11,5
6
155
5
2.53,4
0
11
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
31
Егоров Егор
2007
11,1
10
149
0
-
-
10
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
                
 
    
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                               Е.В.Пронькина - 2
 
 

Версия для слабовидящих