МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Первенство Тульской области 6-7 мая 215

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  2000 – 2001 г.г.р.
 
        6 - 7 мая 2015 года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ – 2000 - 2001 г.р.
                                                                
БЕГ – 100м
                      .
Фамилия, имя
Год рожд.
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Кабанов Никита
2000
11,8
11,5
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Банников Дмитрий
2000
11,6
11,7
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Лукьянов Александр
2000
11,7
11,7
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Васюков Евгений
2000
11,7
11,9
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
5
Паршенков Артем
2000
11,9
12,1
3
Калуга Паршенкова С.Д., Морозова Л.В.
6
Ефанов Иван
2001
12,0
12,2
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
7
Кучеров Илья
2001
12,0
12,4
3
Власов А.В.
8
Горохов Никита
2000
12,1
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
9
Маркин Максим
2000
12,2
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
9
Карпов Максим
2001
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Паршенков Михаил
2000
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Тюрин Дмитрий
2001
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Бондар Никита
2001
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
14
Голубков Артем
2001
12,3
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Карпович А.М.
14
Скачков Артем
2000
12,3
 
3
Щекино Командина Е.Л.
16
Костриков Иван
2002
12,4
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кищук А.И.
16
Жаворонков Вадим
2000
12,4
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
16
Сердюк Кирилл
2000
12,4
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
16
Прохоров Михаил
2000
12,4
 
3
Калуга СДЮСШОР «Темп» Шарко В.
20
Голяков Вячеслав
2001
12,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
21
Магомадов Максим
2000
12,6
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
21
Ливенцев Владимир
2001
12,6
 
3
Тула СДЮСШОРР Костикова Е.Н.
23
Моисеев Иван
2000
12,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
23
Новик Максим
2000
12,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
25
Борисенков Никита
2000
12,8
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
25
Миллер Алексей
2000
12,8
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
25
Баранов Ефим
2000
12,8
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
25
Козлов Дмитрий
2001
12,8
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Мальцев А.И.
25
Телесников Сергей
2002
12,8
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
30
Титов Андрей
2000
12,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
30
Маяков Роман
2000
12,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
30
Лебедев Даниил
2001
12,9
 
1юн.
Калуга СДЮСШОР «Темп» Тиманькова А.В.
33
Шнягин Артем
2000
13,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
33
Шумилин Никита
2000
13,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
35
Калгушкин Александр
2000
13,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
35
Гуров Кирилл
2002
13,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
35
Шумилин Егор
2001
13,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
38
Сорокин Влад
2001
13,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
39
Долженков Сергей
2002
13,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
40
Страчков Владимир
2000
13,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
40
Тарасов Павел
2001
13,9
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н.
42
Сарпеев Дмитрий
2001
14,0
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
43
Ахмединин Игорь
2000
14,1
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
44
Герасимов Дмитрий
2000
14,5
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
44
Курбанов Влад
2000
14,5
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
46
Закуренов Дмитрий
2001
14,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
47
Макаричев Максим
2001
16,7
 
 
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
                                                                        
БЕГ – 200м
 
1
Банников Дмитрий
2000
24,1
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Костриков Иван
2002
25,2
 
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
3
Паршиков Михаил
2000
25,3
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Кучеров Илья
2001
25,4
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
5
Карпов Максим
2001
25,5
 
3
Тула СДЮСШОР  Романова В.Н.
5
Бондар Никита
2001
25,5
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
7
Голубков Артем
2001
25,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.., Карпович А.М.
7
Маркин Максим
2000
25,7
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
9
Миллер Константин
2000
26,2
 
1 юн
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
10
Орлов Иван
2000
26,3
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
11
Чапельников Андрей
2001
26,5
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
12
Титов Андрей
2000
26,7
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
12
Шумилин Никита
2001
26,7
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
12
Магомадов Максим
2000
26,7
 
1 юн
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
15
Синяев Никита
2001
27,1
 
1 юн
Суворов Нестерова Е.Ю.
15
Гуров Кирилл
2002
27,1
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
17
Новик Максим
2000
27,4
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
18
Зюбин Владимир
2001
27,5
 
1 юн
Узловая ДООЦ Власов А.В.
19
Баранов Ефим
2001
27,6
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
20
Курмакаев Руслан
2001
27,7
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Елистратова И.А.
21
Шумилин Егор
2001
28,1
 
2 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
22
Краснов Никита
2001
29,0
 
2 юн
Суворов Краснов В.Н.
23
Илюхин Алексей
2001
29,6
 
2 юн
Суворов Краснов В.Н.
24
Тарасов Павел
2001
29,8
 
2 юн
Суворов Краснов В.Н.
25
Курбанов Владислав
2000
30,4
 
2 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
25
Семотин Ярослав
2002
30,4
 
2 юн
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
 
БЕГ – 400м
 
1
Гудков Денис
2001
56,3
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Пуховский Андрей
2000
56,4
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Маркин Алексей
2000
58,7
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Савин Алексей
2001
58,9
 
3
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
5
Чапельников Андрей
2001
59,4
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
6
Маслов Виктор
2001
59,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Синяев Никита
2001
1.00,7
 
1 юн
Суворов Нестерова Е.Ю.
8
Молчанов Артем
2001
1.01,4
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
9
Комиссаров Павел
2001
1.02,4
 
1 юн
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
10
Ряховский Роман
2003
1.03,4
 
1 юн
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
11
Тутаев Алексей
2002
1.05,6
 
2 юн
Щекино Шабанов В.М.
12
Могилятенко Алексей
2001
1.07,4
 
2 юн
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
13
Краснов Никита
2001
1.07,7
 
2 юн
Суворов Краснов В.Н.
14
Ларин Семен
2003
1.16,5
 
 
Белёв Баранов В.И.
                                                                    
 
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Пуховский Андрей
2000
2.14,4
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Глинский Алексей
2000
2.15,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Щербаков Дмитрий
2000
2.16,0
 
3
Щекино Командина Е.Л.
4
Будаев Виктор
2000
2.17,2
 
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
5
Тутаев Алексей
2002
2.28,0
 
1юн.
Щекино  Шабанов В.М.
6
Маркин Алексей
2000
2.40,9
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
7
Ахмешин Игорь
2000
2.47,2
 
3юн.
Суворов Краснов В.Н.
 
 
 
 
БЕГ – 1500м
 
1
Торсов Егор
2000
4.40,1
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Винокуров Евгений
2000
4.43,5
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Глинский Алексей
2000
4.45,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Щербаков Дмитрий
2000
4.46,1
 
1 юн
Щекино Командина Е.Л.
5
Будаев Виктор
2000
5.03,2
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
6
Мусатов Данила
2000
5.09,0
 
1 юн
Узловая ДООЦ Власов А.В.
7
Петрухин Константин
2000
5.24,1
 
2 юн
Белёв Сергеев А.И., Химин В.М.
 
 
 
БЕГ – 3000м
 
1
Торсов Егор
2000
10.16,0
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Винокуров Евгений
2000
10.22,8
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Мусатов Данила
2000
10.59,4
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Погребняков Андрей
2001
11.31,4
 
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
 
БЕГ – 110м с/б
 
1
Орлов Иван
2001
18,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Сорокин Артем
2001
20,6
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
3
Тихомиров Никита
2001
21,0
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 4 х 150м
 
1
Ефанов Иван
Васюков Евгений
Голяков Вячеслав
Кабанов Никита
 
 
 
48,3
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Гудков Денис
Миллер Константин
Корнильев Даниил
Банников Дмитрий
2000
2000
2000
 
 
49,1
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Паршиков Михаил
Кучеров Илья
Голубков Артем
Карпов Максим
 
 
 
 
 
49,7
 
4
Аллахвердян Роман
Никулин Яков
Соловецкий Константин
Костриков Иван
2003
2003
2003
2002
 
51,3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.,Маринов В.Н.
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Корнильев Данила
2000
585
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
 Скачков Артем
2000
542
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
3
Миллер Алексей
2000
534
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
4
Борисенков Никита
2000
520
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
5
Гудков Денис
2000
519
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
6
Жаворонков Вадим
2000
502
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
7
Орлов Иван
2001
467
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
8
Шнягин Артем
2000
448
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Волчков Павел
2000
429
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
10
Сорокин Владислав
2001
413
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Герасимов Дмитрий
2000
389
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
 
Арленинов Артем
2001
-
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
 
Молчанов Артем
2001
-
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Журавлев Геннадий
2000
160
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
2
 Добров Илья
2000
160
 
3
СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.
3
Борисенков Никита
2000
155
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
4
Арленинов Артем
2001
145
 
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
 
Маслов Виктор
2001
-
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Сорокин Артем
2001
-
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Белкин Анатолий
2000
9.71
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Буравцов В.
2000
9.69
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Коновалов Александр
2000
8.01
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Лютый Денис
2000
7.94
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Скачков Артем
2000
7.66
 
 
Щекино Командина Е.Л.
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА ВФЛА
 
1
Ряховский Роман
2003
60,40
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Корнильев Даниил
2000
58,20
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Бурковский Роман
2000
55,10
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Лукьянов Александр
2000
53,90
 
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Голубков Артем
2001
53,80
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
6
Ливенцев Владимир
2001
53,20
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
7
Гудков Денис
2001
52,70
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Волчков Павел
2000
48,50
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Щербаков Дмитрий
2000
47,40
 
 
Щекино Командина Е.Л.
10
Сорокин Владислав
 
46,50
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Тутаев Алексей
2002
45,30
 
 
Щекино  Шабанов В.М.
12
Дорошенко Максим
2000
43,20
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
13
Скачков Артем
2000
42,50
 
 
Щекино Командина Е.Л.
14
Шнягин Артем
2000
41,15
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Васенков Георгий
2001
41,10
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Сердюк Кирилл
2000
35,50
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
 
 
                                                                                                                   
                                                                                                                                                                    
 
ДЕВОЧКИ – 2000– 2001 г.р.
 
БЕГ – 100м
 
1
Волкова Анастасия
2000
12,4
12,4
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Лукьянова Екатерина
2000
12,4
12,6
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кузнецов А.В.
3
Костромина Мария
2000
12,7
12,7
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Елистратова И.А.
4
Курмакаева Камилла
2000
12,8
12,9
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Скворцова Валерия
2000
12,9
13,1
2
Щекино Командина Е.Л.
6
Туркина Лада
2002
13,2
13,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Черпакова Кристина
2000
13,2
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
7
Рейборак Анастасия
2001
13,2
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
9
Моторина Полина
2002
13,3
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
10
Селиванова Елизавета
2000
13,4
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Куминчук Кристина
2002
13,4
 
2
СДЮСШОР «Темп» Курзина Ю.В.
12
Ревина Анна
2000
13,5
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
12
Сметанова Анастасия
2000
13,5
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
12
Муратова Диана
2002
13,5
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
15
Лучникова Анастасия
2000
13,6
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
15
Дашкевич Дарья
2002
13,6
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
17
Злобина Алина
2002
13,7
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
17
Юлина Надежда
2001
13,7
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
17
Яковлева Арина
2001
13,7
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
20
Логвинова Анна
2000
13,8
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Ивкина Виктория
2000
13,8
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Кузьмина Полина
2003
13,8
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
23
Панина Валерия
2002
13,9
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
23
Гера Юлия
2000
13,9
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Левшина Марина
2000
14,0
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
25
Строгонова Анастасия
2000
14,0
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
27
Котельникова Анастасия
2001
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
27
Купор Ксения
2000
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
29
Липко Анастасия
2000
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
29
Тимохина Василиса
2001
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
29
Самохина Юлия
2000
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
29
Кудряшова Ксения
2001
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
33
Довнар Анна
2000
14,3
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
33
Сорокина Валерия
2001
14,3
 
3
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
35
Угарова Евгения
2002
14,4
 
3
Щекино  Шабанов В.М.
36
Зяблова Полина
2003
14,5
 
3
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
37
Гурцкая Ирма
2003
14,7
 
3
 
38
Елизарова Софья
2000
14,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
38
Панина Александра
2000
14,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
38
Кутилкина Ульяна
2000
14,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
38
Алхимова Наталия
2000
14,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
42
Печурина Татьяна
2002
15,2
 
1 юн
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
43
Кочетова Анна
2000
15,3
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
43
Линчевская Анна
2001
15,3
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
43
Силко Елизавета
2000
15,3
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
46
Нечаева Мария
2001
15,6
 
1юн
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
47
Березина Виктория
2000
15,8
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
48
Чудикова Елизавета
2001
16,0
 
2 юн
Узловая ДЮСШ
49
Некрасова Диана
2001
16,2
 
2 юн
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
50
Багирова Сабина
2002
16,3
 
2 юн
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
50
Шатова Виктория
2000
16,3
 
2 юн
Тула СДЮСШОР 
52
Титкова Кристина
2001
16,4
 
2 юн
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Краснова Карина
2000
25,5
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
2
Волкова Анастасия
2000
25,7
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
3
Лукьянова Екатерина
2000
25,9
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кузнецов А.В.
4
Курмакаева Камилла
2000
27,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Сметанова Анастасия
2000
28,1
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Муратова Диана
2002
28,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Туркина Лада
2002
28,5
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Логвинова Анна
2000
28,9
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Платонова Вероника
2000
29,0
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
10
Кузина Виктория
2001
29,1
3
Калуга ДЮСШ «Юность» Савидова Т.М.
11
Талипова Мария
2002
29,2
3
Калуга ДЮСШ «Юность» Савидова Т.М.
12
Калашникова Екатерина
2000
29,3
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
13
Фофанова Софья
2001
29,4
3
Щекино Григорьева Т.Г.
14
Кудряшова Ксения
2000
29,5
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
15
Яковлева Арина
2001
29,6
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Самохина Юлия
2002
30,0
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
17
Кутилкина Ульяна
2000
30,3
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
17
Кузьмина Полина
2002
30,3
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
19
Новикова Юлия
2003
30,4
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
19
Котельникова Анастасия
2001
30,4
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
21
Тарасова Анастасия
2001
30,5
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
22
Пищугина Полина
2000
30,7
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
23
Панина Валерия
2002
30,8
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
24
Панина Александра
2000
31,0
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
25
Маслова Дарья
2000
31,2
1 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Журавлева Виктория
2000
32,3
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
27
Нечаева Мария
2000
32,3
1 юн
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
28
Морева Анастасия
2001
33,6
2 юн
Щекино Григорьева Т.Г.
 
БЕГ – 400м
 
1
Краснова Карина
2000
59,0
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Гаврилова Евгения
2001
1.02,9
2
Щекино Командина Е.Л.
3
Андреева Виктория
2000
1.03,1
2
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Платонова Вероника
2000
1.04,8
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Исаева Наталия
2000
1.05,3
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Черникова Ольга
2000
1.08,3
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Абаева Екатерина
2001
1.10,5
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Пищугина Полина
2000
1.11,9
1 юн
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
9
Ломакина Снежана
2003
1.12,6
1 юн
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
10
Мишина Анастасия
1999
1.12,9
1 юн
Белёв Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
11
Романова Ксения
2002
1.13,2
1 юн
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
12
Мишина Анастасия
2004
1.15,4
1 юн
Белёв Химин В.М.
13
Кузина Анастасия
2001
1.16,0
1 юн
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
14
Родина Марина
2003
1.22,0
2 юн
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
15
Титкова Кристина
2001
1.24,0
3 юн
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
16
Багирова Сабина
2001
1.27,8
3 юн
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
17
Печурина Татьяна
2002
1.32,2
 
Тула СДЮСШОР  Селецкая А.А.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Плужникова Яна
2000
2.23,2
1
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
2
Гаврилова Евгения
2001
2.29,1
2
Щекино Командина Е.Л.
3
Исаева Наталья
2000
2.40,1
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Абаева Екатерина
2001
2.51,6
1 юн
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
 
БЕГ – 1500м
 
 
1
Плужникова Яна
2000
5.12,6
2
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
2
Матюшкова Маргарита
2002
5.14,7
2
Белёв Химин В.М.
3
Кирюшкина Евгения
2002
5.29,0
3
Белёв Баранов В.И.
4
Котельникова Наталья
2001
6.11,2
2 юн
Щекино Командина Е.Л.
5
Кондаурова Анастасия
2000
6.13,3
2 юн
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
6
Воронина Анастасия
2000
сошла
 
Щекино Командина Е.Л.
 
 
БЕГ – 3000м
 
 
1
Воронина Анастасия
2000
12.27,8
3
Щекино Командина Е.Л.
2
Слепцова Елизавета
2000
12.40,3
1 юн
Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.
3
Котельникова Наталья
2001
13.44,0
2 юн
Щекино Командина Е.Л.
 
 
БЕГ – 100м с/б
 
 
1
Костромина Мария
2000
14,6
 
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Строгонова Анастасия
2000
18,6
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Кудряшова ксения
2001
19,3
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
4
Борозна Софья
2001
19,8
 
1 юн
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Пожидаева Валерия
2002
145
3
Болохово
2
Журина Алена
2003
140
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Потылико Надежда
2000
140
3
СДЮСШОР «Темп» Волкович В.Ю.
4
Якунина Юлия
2002
135
1 юн
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Строгонова Анастасия
2000
130
1 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Борозна Софья
2001
130
1 юн
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
7
Королева Полина
2002
125
2 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
8
Зотова Ирина
2002
0
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Рейборак Анастасия
2001
520
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
2
Угарова Евгения
2002
485
3
Щекино Командина Е.Л.
3
Якунина Юлия
2002
466
1 юн
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Кузина Виктория
2001
452
1 юн
Калуга «Юность» Савидова Т.М.
5
Строгонова Анастасия
2002
449
1 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Селиванова Елизавета
2000
447
1 юн
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Журина Алена
2003
446
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
8
Платонова Вероника
2000
445
1 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Тимохина Василиса
2001
409
2 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Пилаури Анна
2001
408
2 юн
Алексин ДЮСШ № 1Пушкова Н.А.
11
Яковлева Арина
2001
402
2 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Королева Полина
2002
391
3 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
13
Маслова Дарья
2003
389
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Перишкова Ирина
2000
387
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Ивкина Виктория
2000
378
3 юн
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
16
Самохина Юлия
2002
373
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Кочетова Анна
2000
373
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Костромина Мария
 
491
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н..
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Андрюхина Кристина
2001
7.57
 
2юн.
Калуга «Юность» Курзина Ю.В.
2
Бабинцева Анастасия
2000
7.49
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
2
Дорожкина Анастасия
2000
7.23
 
2 юн
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Скворцова Валерия
2000
7.08
 
2 юн
Щекино Командина Е.Л.
5
Яковлева Арина
2001
7.66
 
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Красавина Алена
2001
6.76
 
3 юн
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
7
Першикова Ирина
2000
6.48
 
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Назарова Валерия
2000
5.86
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
9
Агафонова Надежда
2000
5.75
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА ВФЛА
 
1
Пожидаева Валерия
2002
44.85
 
 
Болохово
2
Горина Альбина
2002
43,80
 
 
Болохово
3
Родионова Софья
2001
39,10
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
4
Гаврилова Евгения
2001
39,00
 
 
Щекино Командина Е.Л.
5
Красильникова Ника
2001
38,30
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
6
Яковлева Арина
2001
37,90
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Угарова Евгения
2002
37,40
 
 
Щекино Командина Е.Л.
8
Скворцова Валерия
2000
34,50
 
 
Щекино Командина Е.Л.
9
Колосветова Марина
2000
30,50
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Гераськин О.В.
10
Шатова Виктория
2000
30,40
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
11
Жорожкина Анастасия
2000
21,35
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Фофанова Софья
2001
21,20
 
 
Щекино Григорьева Т.Г.
13
Алхимова Наталья
2000
19,40
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
14
Силко Елизавета
2000
17,50
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м
 
1
Костромина Мария
Лукьянова Екатерина
Волкова Анастасия
Краснова Карина
 
50,3
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Дашкеыич Дарья
Якунина Юлия
Муратова Диана
Туркина Лада
 
53,4
 
2
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Глинская Алина
Курмакаева Камилла
Логвинова Анна
Исаева Наталья
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Моторина  Полина
Юлина Надежда
Злобина Алина
Ревина Анна
 
53,9
 
2
 
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
5
Тимохина Василиса
Яковлева Арина
Платонова Вероника
Строгонова Анастасия
 
55,5
 
3
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Першикова Ирина
Самохина Юлия
Кочетова анна
Кудряшова Ксения
 
58,8
 
1 юн
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
                                                                       
 
                                                          
                                                                            
 
 
                 Главный судья соревнований                                           Н.В. Пученкин – I
 

                 Главный секретарь                                                             М.В. Русакова - I 

Версия для слабовидящих