МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Первенство Тульской области 30.11-01.12 2015 г.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
первенства  Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек
2001 – 2002, 2003 – 2004 г.г. рождения
                                                   
             30 ноября - 1 декабря  2015  года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ – 2001  – 2002 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
Г.р.
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Ефанов Иван
2001
7,3
7,2
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Костриков Иван
2002
7,35
7,3
2
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
3
Кучеров Илья
2001
7,48
7,5
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов А.В.
4
Тюрин Дмитрий
2001
7,41
7,6
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
5
Скрипников Данила
2001
7,53
7,45
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
6
Огнев Виталий
2001
7,6
7,8
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Голяков Вячеслав
2001
7,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.
8
Романов Алексей
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
8
Лукьянов Алексей
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР  Карпович А.М.
10
Орлов Иван
2001
7,75
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Карпов Максим
2001
7,75
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
12
Бондар Никита
2001
7,78
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
13
Корешков Никита
2001
7,8
 
3
Щекино ДЮСШ Москалева З.И.
14
Рыжиков Андрей
2002
7,87
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
15
Шумилин Егор
2001
7,89
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
16
Маслов Виктор
2001
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Баранов Ефим
2001
7,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
18
Сергеев Владислав
2002
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
18
Гуров Кирилл
2002
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
18
Елин Дмитрий
2001
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
21
Соловьев Илья
2001
8,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.
21
Санчес Лебедев Рафаэль
2001
8,1
 
1юн.
Щекино ДЮСШ  Шабанов В.М.
21
Шумилин Никита
2001
8,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
24
Ногин Данила
2001
8,2
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
24
Сорокин Владимир
2001
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
24
Степанов Максим
2002
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
27
Майоров Иван
2002
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
28
Монахов Денис
2002
8,4
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
28
Калядов Никита
2002
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
30
Гаврилов Александр
2002
8,5
 
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
30
Колосков  Ярослав
2002
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
32
Корнеев Даниил
2001
8,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
32
Зотов Денис
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
32
Быченков Данила
2001
8,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
35
Арленинов Артем
2001
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
35
Барабанов Алексей
2001
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
37
Сазонов Алексей
2002
8,8
 
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
37
Демин Кирилл
2002
8,8
 
2юн.
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
37
Филаков Никита
2001
8,8
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
40
Бяжин Максим
2002
8,9
 
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
40
Мельников Александр
2002
8,9
 
3юн.
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
42
Коржов Николай
2002
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
42
Сафронов Максим
2002
9,0
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ  Циммер В.В.
42
Кузякин Сергей
2001
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.


 
 
42
Бекиров  Тимур
2002
9,0
 
3юн.
Болохово
42
Михайлов Никита
2002
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
47
Болотов Иван
2002
9,1
 
3юн.
Щекино ДЮСШ  Командина Е.Л.
47
Москалева Дмитрий
2002
9,1
 
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
49
Королев Владимир
2002
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
49
Тутаев Константин
2002
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
49
Чебан Павел
2002
9,2
 
3юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
52
Соболев Никита
2002
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
53
Богданов Евгений
2001
9,1
 
 
Тула СДЮСШОР
54
Черненко Павел
2002
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
55
Елесин Артем
2002
9,8
 
 
Тула Родина Л.Н.
56
Герасимов Андрей
2002
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А.
в/к
Коноплин Павел
1999
7,25
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Новомосковск ДЮСШ  Животова И.
в/к
Синяев Виктор
1999
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Шишкин Максим
2000
8,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
 
БЕГ – 200м
 
1
Костриков Иван
2002
25,07
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Кучеров Илья
2001
25,36
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
3
Бондар Никита
2001
25,60
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Чапельников Андрей
2001
25,73
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
5
Орлов Иван
2001
25,82
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Карпов Максим
2001
25,90
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Романов Алексей
2001
26,07
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
8
Синяев Никита
2001
26,15
1юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
9
Санчес Лебедев Рафаэль
2001
26,60
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
10
Лукьянов Алексей
2001
26,65
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
11
Баранов Ефим
2001
26,70
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
12
Шумилин Никита
2001
26,80
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
12
Головин Влад
2001
26,8
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
14
Молчанов Артем
2001
26,82
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
15
Сорокин Владислав
2001
26,87
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Скрипников Данила
2001
27,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
17
Гуров Кирилл
2002
27,1
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
17
Соловьев Илья
2001
27,10
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П
19
Шумилин Егор
2001
27,15
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
20
Рыжиков Андрей
2001
27,67
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
21
Журилин Дмитрий
2001
27,7
1юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
22
Голубков Артем
2001
27,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
23
Сергеев Владислав
2002
28,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
24
Бекиров Тимур
2002
28,4
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
25
Тарасов Павел
2001
28,5
2юн.
Суворов  ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
26
Герасимов Андрей
2002
28,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А.
27
Арленинов Артем
2001
28,70
2юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
28
Монахов Денис
2002
28,9
2юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.. Калинин В.А.
29
Волков Григорий
2002
29,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
30
Бровкин Максим
2002
29,26
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
31
Гаврилов Александр
2002
29,3
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
32
Колосков Ярослав
2001
29,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
33
Бажин Максим
2002
30,0
2юн.
Щекино ДЮСШ
33
Никулин Илья
2001
30,0
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
35
Мельников Александр
2002
30,3
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
36
Макейчев Даниил
2002
31,6
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
37
Болотов Иван
2002
32,2
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.


 
38
Чебан Павел
2002
32,6
3юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
39
Соболев Никита
202
32,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
40
Смирнов Даниил
2002
33,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Коржов Николай
2002
30,9 снят
п.163.3
Тула СДЮСШР Спиридонов Б.А.
 
Демин Кирилл
2002
34,0 снят
п.163.3
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
 
Игнатьев Егор
2002
37,1 снят
п.163.3
Тула СДЮСШР Спиридонов Б.А.
в/к
Голышев Евгений
1999
24,2
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Райкин Дмитрий
1999
24,8
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Дульнев Алексей
1999
25,4
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Синяев Виктор
1999
25,55
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Гудков Денис
2001
55,0
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Чапельников Андрей
2001
56,3
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
3
Маслов Виктор
2001
57,4
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Огнев Виталий
2001
58,0
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
5
Молчанов Артем
2001
58,8
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
5
Голяков Вячеслав
2001
58,8
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
7
Корешков Никита
2001
59,5
3
Щекино ДЮСШ Москалева З.Н.
8
Еремин Никита
2002
1.00,4
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
9
Синяев Никита
2001
1.00,5
3
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
10
Романов Алексей
2001
1.00,6
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
11
Леонов Кирилл
2002
1.00,9
3
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
12
Азаров Степан
2002
1.01,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
13
Комиссаров Павел
2001
1.02,6
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Соловьев Илья
2001
1.02,9
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Тарасов Павел
2001
1.03,2
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
16
Королев Данила
2001
1.03,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.
17
Санчес Лебедев Рафаэль
2001
1.03,6
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
18
Волков Григорий
2002
1.07,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
19
Костылев Иван
2001
1.07,5
2юн.
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
20
Демин Кирилл
2002
1.08,3
2юн.
Болохово
21
Никулин Илья
2001
1.08,4
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
22
Бровкин Максим
2002
1.09,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
23
Бяжин Максим
2002
1.09,4
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
24
Гаврилов Александр
2002
1.10,4
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
25
Хухлаев Максим
2001
1.10,9
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
26
Мельников Александр
2002
1.11,5
3юн.
Болохово
27
Сафронов Максим
2002
1.14,7
3юн.
Новомосковск ДЮСШ  Циммер В.В.
28
Бекиров Тимур
2002
1.15,0
3юн.
Болохово
29
Дьячков Максим
2002
1.19,0
 
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
в/к
Пуховский Андрей
2000
55,6
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю.
в/к
Жаворонков Вадим
2000
59,9
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
БЕГ – 800м
 
1
Гудков Денис
2001
2.08,1
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Тутаев Алексей
2002
2.19,2
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
3
Леонов Кирилл
2002
2.23,5
1юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
4
Еремин Никита
2002
2.23,8
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Синяев Никита
2001
2.34,8
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
6
Комиссаров Павел
2001
2.36,4
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
7
Сорокин Владислав
2001
2.44,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
8
Сазонов Алексей
2002
2.45,9
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
в/к
Белоусов Сергей
1999
2.11,2
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
                                                                                                                                                            
БЕГ – 1500м
 
1
Тутаев Алексей
2002
4.53,8
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
2
Буров Александр
2001
5.20,3
2юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
3
Баранов Сергей
2002
5.38,4
3юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
 
Сазонов Алексей
2002
сошел
п.163.6
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
в/к
Торсов Егор
2000
4.44,1
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю.
в/к
Винокуров Евгений
2000
4.54,3
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю.
в/к
Петрухин Константин
2000
5.01,3
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Химин В.М.
 
 
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ –  4 х 150м
 
1
Кучеров Илья
Карпов Максим
Костриков Иван
Голубков Артем
 
2001
2001
2002
2001
 
 
1.24,3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
2
Гудков Денис
Голяков Вячеслав
Ногин Данила
Ефанов Иван
 
2001
2001
2001
2001
 
 
1.27,7
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
3
Шумилин Никита
Баранов Ефим
Шумилин Егор
Чапельников  Андрей
 
2001
2001
2001
2001
 
 
 
1.29,3
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
4
Орлов Иван
Рыжиков Андрей
Романов Алексей
Маслов Виктор
 
2001
2002
2001
2001
 
 
1.33,6
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Гуров Кирилл
Монахов Денис
Арленинов Артем
Молчанов Артем
 
2002
2002
2001
2001
 
 
1.37,4
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Голубков Артем
2001
9,18
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов А.В.
2
Маслов Виктор
2001
9,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Орлов Иван
2001
10,07
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Санчес Лебедев Рафаэль
2001
10,2
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
5
Сорокин Артем
2001
11,32
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Москалев Дмитрий
2002
11,6
 
Щекино ДЮСШ
в/к
Синяев Виктор
1999
9,26
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
 
1
Маслов Виктор
2001
266
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Чапельников Андрей
2001
259
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.


 
 

3
Скрипников Данила
2001
255
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
4
Соловьев Илья
2001
253
 
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Санчес Лебедев Рафаэль
2001
249
 
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
6
Романов Алексей
2001
249
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Еремин Никита
2002
248
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
8
Лукьянов Алексей
2001
245
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
9
Баранов Ефим
2001
243
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
10
Шумилин Никита
2001
243
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
11
Костриков Иван
2002
241
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
12
Арленинов Артем
2001
240
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
13
Шумилин Егор
2001
229
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
14
Журилин Дмитрий
2001
229
 
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
15
Гаврилов Александр
2002
222
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
16
Бекиров Тимур
2002
221
 
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
17
Зотов Денис
2001
216
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
18
Монахов Денис
2002
215
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
19
Мельников Александр
2002
213
 
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
20
Сорокин Владислав
2001
208
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
21
Сазонов Алексей
2002
208
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
22
Чебан Павел
2002
206
 
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
23
Бажин Максим
2002
205
 
Щекино ДЮСШ
24
Кузякин Сергей
2001
204
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
25
Москалев Дмитрий
2002
178
 
Щекино ДЮСШ
26
Герасимов Андрей
2002
175
 
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А.
27
Болотов Иван
2002
173
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
 
 
 
ЮНОШИ – 2003– 2004 г.г.р.
 
                                                          БЕГ – 60м
 
1
Никулин Яков
2003
7,85
7,68
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Асанов Дмитрий
2003
7,90
7.92
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
3
Руденский Сергей
2003
8,17
8,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
4
Анисимов Валентин
2003
8,2
8,3
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Ведерников Илья
2003
8,3
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
5
Казаков Алексей
2003
8,3
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
7
Кудрявцев Кирилл
2004
8,55
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
8
Марков Максим
2003
8,62
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
9
Качанов Федор
2004
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Чернов Иван
2003
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Крючков Антон
2003
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
11
Новиков Дмитрий
2003
8,8
 
3юн.
Болохово
11
Сигушин Антон
2003
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
11
Аникеев Александр
2003
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Аверьянова А.Д.
15
Кругляков Алексей
2004
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
15
Тушин Илья
2003
8,9
 
3юн
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
15
Сидякин Олег
2004
8,9
 
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
18
Дронов Владимир
2004
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
18
Чумичкин Данила
2003
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Леонов Денис
2003
9,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
20
Головизин Александр
2003
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
20
Зевалов Богдан
2004
9,1
 
3юн
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Ануфриев Егор
2003
9,1
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.


 
 
20
Савченков Иван
2004
9,1
 
3юн.
Чернь ДЮСШ
20
Азаров Александр
2003
9,1
 
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю,
20
Мамичев Павел
2003
9,1
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
27
Голубков Никита
2003
9,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
28
Кондратов Дмитрий
2004
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
28
Сильянов Александр
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
28
Ченцов Вадим
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
28
Васенков Ярослав
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
28
Аверьянов Михаил
2004
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
28
Комолов Илья
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
34
Караков Николай
2003
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев  И.С.
35
Жавнировский Иван
2004
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
35
Андронов Антон
2004
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
35
Демидов Дмитрий
2004
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
35
Руденков Дмитрий
2005
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
39
Шапор Максим
2004
9,7
 
 
Алексин ДЮСШ №1  Муругова Н.С.
39
Розаев Кирилл
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
39
Юдин Федор
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
42
Воробьев Михаил
2004
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
42
Гришин Алексей
2003
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
44
Карпухин Данила
2004
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
45
Романов Павел
2005
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
45
Ковалев Никита
2004
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
45
Родионов Александр
2005
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю,
48
Ковалев Кирилл
2003
10,3
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
48
Козин Дмитрий
2005
10,3
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
50
Комаров Максим
2004
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
50
Крылов Дмитрий
2003
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
50
Морозов Кирилл
2006
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
53
Тарновский Даниил
2004
10,5
 
 
Тула Родина Л.Н.
53
Ястребов Данила
2005
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
55
Головин Дмитрий
2005
10,6
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
56
Корольков Захар
2005
10,7
 
 
Чернь ДЮСШ
56
Устинов Иван
2004
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Никулин Яков
2003
26,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Асанов Дмитрий
2003
27,45
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
3
Ведерников Илья
2003
28,20
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
4
Соловецкий Константин
2003
28,36
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Руденский Сергей
2003
28,60
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
6
Качанов Федор
2004
29,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Чернов Иван
2003
29,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
8
Новиков Дмитрий
2003
29,32
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
9
Сафронов Руслан
2003
29,54
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
10
Головизин Александр
2003
29,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
11
Кудрявцев Кирилл
2004
29,95
2юн.
Тула СЮСШОР Гераськин О.В.
12
Дронов Владимир
2004
30,13
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
13
Азаров Игорь
2003
30,6
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
13
Сидякин Олег
2004
30,6
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
15
Крючков Антон
2003
30,8
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
16
Движков Павел
2003
31,3
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
16
Леонов Денис
2003
31,3
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
18
Соболев Николай
2004
31,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.


 
 
19
Зевалов Богдан
2003
31,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Чумичкин Данила
2003
31,9
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
21
Сошнев Никита
2003
32,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
22
Кругляков Алексей
2004
32,8
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
23
Комолов Илья
2003
32,9
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
24
Долгов Александр
2004
33,3
3юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
24
Хажиев Комран
2003
33,3
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
26
Черников Алексей
2003
33,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
26
Розаев Кирилл
2003
33,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
28
Пименов Роман
2003
33,8
3юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
29
Гришин Алексей
2003
34,1
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
29
Тавкинь Кирилл
2004
34,1
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
31
Полозов Александр
2004
34,9
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
32
Морозов Кирилл
2005
35,1
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
Комаров Максим
2004
39,1 снят
п.163.3
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
 
Азаров Александр
2003
32,0 снят
п.163.3
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
 
Сигушин Антон
2003
29,8 снят
п.163.3
Тула СДЮСШР Веселова С.Ю.
 
Буров Роман
2003
35,3 снят
п.163.3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
 
Ковалев Кирилл
2003
36,2 снят
п.163.3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
 
Жавнировский Иван
2004
33,1 снят
п.163.3
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
 
Анисимов Валентин
2004
28,86снят
п.163.3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
 
Севастьянов Михаил
2003
36,4снят
п.163.3
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Ряховский Роман
2003
1.03,5
1юн.
Советск ДЮСШ  Ряховский К.А.
2
Ведерников Илья
2003
1.05,5
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
3
Костин Савелий
2003
1.06,1
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
4
Качанов Федор
2004
1.06,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Казаков Алексей
2003
1.07,0
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
6
Сафронов Руслан
2003
1.09,5
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
7
Дронов Владимир
2004
1.10,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
8
Азаров Игорь
2003
1.11,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
9
Сидякин Олег
2004
1.13,7
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
10
Движков Павел
2002
1.15,5
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
11
Белкин Евгений
2003
1.15,6
3юн.
Советск ДЮСШ  Ряховский К.А.
12
Соболев Николай
2004
1.17,3
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
13
Брыковский Данила
2004
1.17,4
 
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
14
Батов Борис
2004
1.18,4
 
Советск ДЮСШ  Ряховский К.А.
15
Михалин Михаил
2003
1.19,3
 
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
16
Лосев Данила
2003
1.20,1
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
17
Демидов Дмитрий
2004
1.25,2
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
18
Наумов Илья
2003
1.28,5
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
 
                                                                                        БЕГ – 800м
 
1
Косыгин Савелий
2003
2.39,9
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
2
Кузнецов Николай
2003
2.43,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
3
Сафронов Руслан
2003
2.48,0
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
4
Дронов Владимир
2004
2.51,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Васенков Ярослав
2003
2.57,3
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Соболев Николай
2004
3.04,1
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Плотников Владимир
2005
3.04,3
 
Тула Родина Л.Н.
 
 
                                                                         
     
 
                                                                        ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м
                                                                                    
1
Никулин Яков
Ряховский Роман
Соловецкий Константин
Аллахвердян Роман
 
2003
2003
2003
2003
 
 
        1.32,0
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Тула СЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Асанов Дмитрий
Анисимов Валентин
Марков Максим
Ведерников Илья
 
2003
2003
2003
2003
 
 
1.38,2
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
Новомосковск ДЮСШ  Циммер В.В.
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
 
3
Соболев Николай
Азаров Игорь
Сигушин Антон
Кудрявцев Кирилл
 
2003
2003
2003
2004
 
 
1.41,7
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
4
Дронов Владимир
Головизин Александр
Сильянов Александр
Качанов Федор
2004
2003
2003
2004
 
 
1.41,9
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
 
5
Тушин Илья
Мамичев Павел
Ануфриев Егор
Казаков Алексей
 
2003
2003
2003
2003
 
 
1.43,5
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
Кимовск ДЮСШ  Рождественский С.Н.
6
Ковалев Никита
Устинов Иван
Комаров Максим
Жавнировский Иван
 
2004
2004
2004
2004
 
 
2.06,1
 
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
 
                                                                                                                                                  
 
БЕГ  - 60м с/б
 
1
Сильянов Александр
2003
10,86
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Игнашин Вячеслав
2003
11,15
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
3
Шарабарин Матвей
2003
11,2
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
4
Качанов Федор
2004
11,25
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Якушин Роман
2003
11,4
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
6
Васенков Ярослав
2003
11,56
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
7
Кондратов Дмитрий
2003
12,0
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Долгов Александр
2004
12,5
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
9
Андронов Антон
2004
13,3
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
 
                                             
                                                                    ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
 
1
Аллахвердян Роман
2003
238
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Кудрявцев Кирилл
2004
234
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
3
Крючков Антон
2003
226
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Руденский Сергей
2003
225
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
5
Чернов Иван
2003
215
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
6
Сигушин Антон
2003
214
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
7
Савиенков Иван
2004
214
 
Чернь ДЮСШ


 
8
Новиков Дмитрий
2003
212
 
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
9
Качанов Федор
2004
211
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
10
Сильянов Александр
2003
204
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
11
Елесин Артем
2003
203
 
Тула Родина Л.Н.
12
Марков Максим
2003
200
 
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
13
Голубков Никита
2003
200
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
14
Тушин Илья
2003
197
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
15
Мамичев Павел
2003
192
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
16
Шапор Максим
2004
191
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
17
Ченцов Вадим
2003
191
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю,
18
Васенков Ярослав
2003
189
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
19
Розаев Кирилл
2003
184
 
Тула СЮСШОР Черных О.В.
20
Соболев Николай
2004
184
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Соболева Л.И.
21
Кондратов Дмитрий
2004
183
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
22
Дуденков Дмитрий
2003
181
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
23
Ковалев Никита
2004
179
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
24
Дементьев Дмитрий
2003
177
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
25
Наумов Илья
2003
176
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
26
Андронов Антон
2004
174
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
27
Воробьев Михаил
2003
173
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
28
Тарновский Даниил
2003
172
 
Тула Родина Л.Н.
29
Кругляков Алексей
2004
171
 
Тула СДЮСШОР Кондрашина В.М.
30
Жавнировский Иван
2004
163
 
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
31
Морозов Кирилл
2006
160
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
32
Корольков Захар
2005
156
 
 
 
 
 
                                      
                                                ДЕВУШКИ – 2001– 2002 г.г.р.
 
                                                          БЕГ – 60м
 
1
Курмакаева Камилла
2002
8,05
8,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Глинская Алина
2002
8,2
8,2
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Муратова Диана
2002
8,3
8,3
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Туркина Лада
2002
8,2
8,5
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Моторина Полина
2002
8,3
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Рейборак Анастасия
2001
8,3
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
7
Селиванова Елизавета
2001
8,36
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Яковлева Арина
2001
8,38
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Марусова Ирина
2002
8,42
 
3
Новомосковск  ДЮСШ Конобеева Ю.А.
10
Подшибякина Анна
2002
8,43
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
11
Абаева Екатерина
2001
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
11
Логвинова Анна
2002
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Ивкина Виктория
2001
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
14
Котельникова Анастасия
2001
8,52
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
15
Неудачина Анастасия
2001
8,58
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
16
Самохина Юлия
2002
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Злобина Алена
2002
8,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
16
Юлина Надежда
2001
8,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
16
Кудряшова Ксения
2001
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
20
Шумова Елизавета
2002
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
20
Кирикова Анна
2002
8,70
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
20
Казанова Ирина
2001
8,7
 
3
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
20
Типикина Екатерина
2001
8,7
 
3
Тула СЮСШОР Елистратова И.А.


 
 
20
Котельникова Наталья
2001
8,7
 
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
25
Борозна Софья
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
25
Гаврилова Евгения
2001
8,8
 
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
25
Енина Татьяна
2002
8,8
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Левшина Екатерина
2002
8,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
25
Кузнецова Ксения
2002
8,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
30
Мазуревич Полина
2002
8,85
 
3
Тула СДЮСШОР  Кондрашин В.Т.
31
Романова Ксения
2002
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
31
Архипова Алена
2001
8,9
 
3
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
31
Посадская Елизавета
2002
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
31
Тимохина Анастасия
2002
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
35
Пожидаева Валерия
2002
8,95
 
1юн.
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
36
Данилова Полина
2001
9,0
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина  Е.Л.
36
Новикова Анастасия
2001
9,0
 
1юн.
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
36
Комракова Елизавета
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
36
Тарасова Анастасия
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
40
Карташова Екатерина
2001
9,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
40
Першикова Ирина
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
40
Хайруллина Дояна
2001
9,1
 
1юн.
Болохово  ДЮСШ Дагаев С.Н.
40
Абрамова Ирина
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
40
Семичастнова Яна
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
45
Савинкина Софья
2002
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
45
Тясто Олеся
2001
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШР Веселова С.Ю.
45
Трошина Александра
2002
9,2
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
45
Северенкова Анастасия
2001
9,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
49
Шкроб  Илона
2001
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
49
Угарова Евгения
2002
9,3
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
49
Давыдова София
2002
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
49
Нечаева Мария
2001
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
53
Чумак Дарья
2001
9,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
53
Баранова Елена
2001
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
53
Ульрих Виктория
2001
9,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
53
Хабарова Анастасия
2002
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
53
Андреева Мария
2001
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
53
Коновалова Софья
2002
9,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
53
Изотова Ирина
2002
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
61
Бауэр Марта
2002
9,5
 
2юн.
Новомосковск  ДЮСШ
61
Артамонова Валерия
2001
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
63
Шовкун Юлия
2001
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
63
Протасова Виолетта
2002
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
63
Перункова Алена
2002
9,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
63
Дудорева Карина
2001
9,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
67
Бородина Екатерина
2002
9,7
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
67
Куманикина София
2002
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
69
Султанова Алина
2002
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
70
Ильина Ирина
2002
9,9
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
71
Комиссарова Дарья
2002
10,0
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
71
Зорина Яна
2002
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
71
Вязникова Алиса
2002
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
74
Васильева Анастасия
2001
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
75
Репьева Анна
2002
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
 
БЕГ – 200м
 
1
Курмакаева Камилла
2002
27,23
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Абаева Екатерина
2001
27,73
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
3
Туркина Лада
2002
28,16
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.


 
 
4
Яковлева Анна
2001
28,39
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Логвинова Анна
2002
28,73
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Селиванова Елизавета
2001
28,8
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Марусова Ирина
2002
29,4
3
Новомосковск ДЮСШ, Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Кудряшова Ксения
2001
29,64
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
8
Горюшкина Оксана
2001
29,64
3
Алексин  ДЮСШ Пушкова Н.А.
10
Котельникова Анастасия
2001
29,67
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
11
Муратова Диана
2002
29,86
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Ивкина Виктория
2001
30,0
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Пузочкина Анна
2002
30,3
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
14
Борозна Софья
2001
30,64
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Новикова Анастасия
2001
30,7
3
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
15
Кутилкина Ульяна
2001
30,7
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Хайруллина Дояна
2001
30,8
3
Болохово ДЮСШ Дагаев  С.Н.
18
Танцура Юлия
2001
31,0
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
18
Енина Татьяна
2002
31,0
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Семенько Диана
2001
31,2
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
20
Посадская Елизавета
2002
31,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
22
Абрамова Ирина
2002
31,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
22
Пожидаева Валерия
2002
31,2
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
24
Семичастнова Яна
2002
31,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
25
Угарова Евгения
2002
32,0
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
25
Тарасова Анастасия
2001
32,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
27
Тимохина Анастасия
2002
32,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
27
Романова Ксения
2002
32,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю,
27
Архипова Алена
2001
32,1
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
30
Давыдова София
2002
32,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
31
Андреева Мария
2001
33,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
32
Клепикова Валерия
2002
33,1
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
33
Северенкова Анастасия
2001
33,2
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
33
Протасова Виолетта
2002
33,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
35
Бородина Екатерина
2002
33,6
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
36
Савинкина Софья
2002
33,65
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
37
Хабарова Анастасия
2002
33,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
38
Куманикина София
2002
34,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
39
Данилова Полина
2001
35,8
3юн.
Щекино ДЮСШ
40
Комиссарова Дарья
2002
36,2
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
41
Васильева Анастасия
2001
36,5
3юн.
Тула СДЮСШОР
42
Супряга Ксения
2001
36,6
3юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
43
Вязникова Алиса
2002
37,5
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Шовкун Юлия
2001
33,7снята
п.163.3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
Мазуревич Полина
2002
сошла
п.163.6
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
Дзюба Жанна
2001
35,1 снята
п.163.3
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
 
Шумова Елизавета
2002
30,3снята
п.163.3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
 
Кузнецова Ксения
2001
снята
п.163.3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
 
Ильина Ирина
2002
36,5 снята
п.163.3
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
 
                                                                                  БЕГ – 400м
 
1
Дашкевич Дарья
2002
1.04,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Гаврилова Евгения
2001
1.06,7
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
3
Кудряшова Ксения
2001
1.06,9
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
4
Абаева Екатерина
2001
1.09,1
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Королева Ульяна
2002
1.10,3
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
6
Гуева Татьяна
2001
1.10,5
3
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
7
Самохина Юлия
2002
1.10,8
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.


 
 
8
Фофанова Софья
2001
1.11,7
1юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
9
Новикова Анастасия
2001
1.12,9
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
10
Борозна Софья
2001
1.15,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
10
Пожидаева Валерия
2002
1.15,9
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
12
Семичастнова Яна
2002
1.16,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
13
Угарова Евгения
2002
1.17,1
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
13
Барабанщикова Анна
2002
1.17,1
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Енина Татьяна
2002
1.18,8
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
16
Архипова Алена
2001
1.18,9
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
17
Морева Анастасия
2001
1.20,9
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
                                                                         
                                                                          БЕГ – 800м
 
1
Дашкевич Дарья
2002
2.33,0
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Гаврилова Евгения
2001
2.36,1
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
3
Котельникова Наталья
2001
2.43,5
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
4
Пенигина Валентина
2001
2.52,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.
5
Самохина Юлия
2002
2.59,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Неудачина Анастасия
2002
3.01,8
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
7
Барабанщикова Анна
2002
3.02,1
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
8
Бауэр Марта
2002
3.03,9
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
9
Левшина Екатерина
2002
3.13,7
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
10
Кудряшова Ксения
2001
сошла
п.163.6
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Анненкова Кристина
1999
2.42,1
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
                                                                          
                                  &n