МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол первенство СДЮСШОР 18.11.2015 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства СДЮСШОР по лёгкой атлетике
                                                   
             18  ноября   2015 г.
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ – 1998  г.р. и старше
                                                             
БЕГ – 60м
                       .
Фамилия, имя
Г.р.
Забег
Финал
 Разряд
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Сысоев Владимир
1994
6,7
6,7
КМС
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.,  Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
2
Сычев Дмитрий
1998
7,0
6,8
КМС
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
3
Рожнов Артем
1998
6,7
6,9
КМС
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Котов Сергей
1995
7,0
7,0
1
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
5
Жильцов Александр
1995
6,8
 
КМС
Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Маринов В.
6
Егоров Иван
1996
7,02
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.,
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
7
Фильчев Тимофей
1997
7,2
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Козьмин Константин
1996
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
8
Султанов Максим
1997
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
8
Судаков Анатолий
1997
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В .Н., Бакин Г.М.
11
Шишов  Артем
1998
7,35
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
12
Харитонов Артем
1997
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Афонин Максим
1998
7,4
 
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
12
Киселев Вадим
1998
7,4
 
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
12
Лепехин Артем
1998
7,4
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
16
Мошану Александр
1973
7,5
 
3
Тула  Веселова С.Ю.
16
Воробьев  Григорий
1997
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
18
Тюрин Дмитрий
1997
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
18
Фирсков Дмитрий
1998
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
20
Фесунов Илья
1998
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
20
Макаров Никифор
1997
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
22
Петрищев Герман
1998
7,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
                                                                        БЕГ – 200м
 
1
Котов Сергей
1995
23,6
 
1
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Крылов Геннадий
1997
24,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
3
Мошану Александр
1973
24,52
 
3
Тула  Веселова С.Ю.
4
Харитонов Артем
1997
25,0
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Кириченко Егор
1998
25,6
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
6
Фирсков Дмитрий
1998
25,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Жулаев Егор
1998
26,4
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
8
Фесунов Илья
1998
27,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
                                                                           
 
                                                                                           БЕГ – 400м 
 
1
Парамонов Никита
1997
55,5
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Мошану Александр
1973
55,9
 
2
Тула  Веселова С.Ю.
3
Макаркин Андрей
1996
57,0
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Шумилин Александр
1998
59,0
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
5
Сосков Дмитрий
1998
1.03,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
Крылов Геннадий
1997
сошел
 
 
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
                                                                                  
БЕГ – 1000м
 
1
Лазарев Илья
1986
2.39,7
 
2
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.
2
Редькин Евгений
1996
2.41,0
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Индус Владимир
1999
2.44,2
 
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
4
Мухин Михаил
1997
2.51,2
 
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
5
Капустин Иван
1998
2.56,8
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Атрощенко Андрей
1998
3.01,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
                                                                        
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Судаков Анатолий
1997
8,7
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.А., Бакин Г.М.
                                                                        
                                                                        
 
                                                                      ЮНОШИ - 1999 г.р. и моложе
 
БЕГ – 60м
 
1
Воробьев Дмитрий
1999
7,15
7,0
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Кабанов Никита
2000
7,15
7,05
1
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Милехин Михаил
1999
7,2
7,1
1
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Банников Дмитрий
2000
7,2
7,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Фаткин Дмитрий
1999
7,29
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Васюков Евгений
2000
7,3
 
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Костюченков Владис.
1999
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Коноплин Павел
1999
7,3
 
2
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
9
Костриков Иван
2002
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
9
Дульнев Алексей
1999
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Шейнкман Марк
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
9
Волченков Вячеслав
1999
7,4
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
9
Паршиков Михаил
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
14
Миллер Константин
2000
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
14
Виноградов Денис
2000
7,5
 
3
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
14
Коростелев Илья
1999
7,5
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
14
Лихачев Максим
1999
7,5
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
14
Дудник Виктор
1999
7,5
 
3
Узловая ДООЦ-ДЮСШ  Власов А.В., Любимцева Т.
14
Гудков Денис
2001
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Маркин Максим
2000
7,55
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Аллахвердиев Анар
2001
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
21
Антонов Роман
2000
7,6
 
3
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
21
Синяев Виктор
1999
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Толмачев Владислав
1999
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
25
Евстафьев Алексей
2000
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
25
Романов Алексей
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
25
Широков Михаил
2000
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
25
Расторгуев Никита
2000
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
25
Пименов Егор
1999
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
25
Белоусов Сергей
1999
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
31
Бондар Никита
2001
7,75
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
32
Головин Влад
2001
7,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ Канабеева Ю.А.
32
Рыжиков Андрей
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
32
Серегин Вячеслав
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
32
Медведев Алексей
1999
7,8
 
3
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
32
Зырянов Вадим
1999
7,8
 
3
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
32
Славный Владимир
1999
7,8
 
3
Тула  СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
32
Сердюк Кирилл
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
32
Скрипников Данила
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
32
Климов Валерий
1999
7,8
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
32
Набиев Абдувосит
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
32
Лесковский Матвей
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
43
Полищук Павел
1999
7,9
 
1юн.
Тула
43
Еремин Никита
2002
7,9
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
43
Дорошенко Максим
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
46
Крючков Михаил
2000
8,1
 
1юн.
Тула  СДЮСШОР Кузнецов А.В.
46
Телесников  Сергей
2002
8,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
46
Азаров Степан
2002
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
46
Санчес – Лебедева Рафаэль
2001
8,1
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
46
Лукьянов Алексей
2001
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
46
Сорокин Владислав
2001
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
46
Новик Максим
2000
8,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
53
Колосков Ярослав
2002
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
53
Сергеев Владислав
2002
8,2
 
1юн.
Тула
53
Селезнев Алексей
2000
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
56
Руденский Сергей
2003
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
56
Сулимов Вячеслав
2000
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
58
Гаврилов Александр
2002
8,4
 
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
59
Махнев Юрий
1999
8,5
 
2юн.
Тула
59
Освальд Даниил
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
61
Ярцев Никита
2002
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
62
Аверин Сергей
2002
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
62
Баранов Алексей
2001
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
64
Коржов Николай
2002
9,1
 
3юн.
Тула
65
Петров Игорь
2002
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
66
Гашманов Валерий
2002
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР  Пученкин Н.В.
66
Богданов Евгений
2001
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
68
Чарин Александр
2003
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР  Кузнецов  А.В.
68
Морозов Максим
2002
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР  Пученкин Н.В.
70
Королев Ярослав
2002
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР  Пученкин Н.В.
71
Черненко Павел
2002
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР  Пученкин Н.В.
72
Крюченков Иван
2002
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
73
Ерофеев Иван
2002
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Коноплин Павел
1999
24,2
 
2
Новомосковск ДЮСШ Животова .В.
2
Васюков Евгений
2000
24,4
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Сорокин Владислав
2001
24,7
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Милехин Михаил
1999
24,8
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Паршиков Михаил
2000
25,6
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Шейнкман  Марк
2000
25,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
6
Дудник Виктор
1999
25,9
 
1юн.
Узловая ДООЦ-ДЮСШ  Власов А.В., Любимцева Т.
8
Маркин Максим
2000
26,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
9
Бондар Никита
2001
26,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
10
Евстафьев Алексей
2000
26,2
 
1юн..
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
11
Климов Валерий
1999
26,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
12
Костриков Иван
2002
26,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
13
Головин  Влад
2001
26,5
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева  Ю.А.
13
Сердюк Кирилл
2000
26,5
 
1юн.
Тула СДЮСШР Кузнецов А.В.
15
Скрипников Данила
2001
26,7
 
31юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
16
Азаров Степан
2002
26,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
17
Волчков  Павел
2000
27,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
17
Славный Владимир
1999
27,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
19
Санчес – Лебедева Рафаэль
2001
27,3
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
20
Сулимов  Вячеслав
2000
27,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
21
Лукьянов Алексей
2001
27,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
22
Сорокин Владислав
2001
27,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Виноградов Денис
2000
28,5
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
24
Губарев  Тимофей
1999
28,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Регурецкий О.О.
25
Сергеев Владислав
2002
29,0
 
2юн.
Тула
26
Руденский Сергей
2003
29,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
27
Коржов Николай
2002
31,8
 
3юн.
Тула
 
Набиев Абдувосит
2000
26,7
снят
163.4
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
Антонов Роман
2000
27,5
снят
163.4
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
 
Гаврилов Александр
2002
29,4
снят
163.4
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
Лихачев Максим
1999
24,4
снят
163.4
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
в/к
Воробьев Дмитрий
1999
24,9
 
3
Тула СДЮСШОР  Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 400м
 
1
Белоусов Сергей
1999
55,8
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Костюченко  Влад
1999
56,3
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Волченков Вячеслав
1999
56,7
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
4
Раскучев Илья
1999
56,8
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Синяев Виктор
1999
57,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Еремин Никита
2002
58,6
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Ряховский Роман
2003
59,1
 
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
8
Хорьков Александр
1999
1.01,4
 
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
9
Кричевец Данила
1999
1.04,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
10
Бапсин Максим
2002
1.09,8
 
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
БЕГ – 1000м
 
1
Жуков Алексей
2000
2.51,7
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Гудков Денис
2001
2.51,9
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю., Анисимов В.
3
Борисочкин Сергей
1999
2.54,2
 
3
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
4
Михайлов Александр
1999
2.54,4
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Глинский Алексей
2000
2.57,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Зацепин Илья
1999
2.59,7
 
3
Узловая ДООЦ-ДЮСШ  Власов А.В., Любимцева Т.
7
Серегин Вячеслав
1999
3.00,0
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
8
Тутаев Алексей
2002
3.01,6
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
9
Винокуров Евгений
2000
3.06,7
 
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
10
Щербаков Дмитрий
2000
3.08,0
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
11
Петрухин Константин
2000
3.09,2
 
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Химин В.М.
12
Бороздин Павел
1999
3.10,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
13
Калинин Даниил
2000
3.26,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
14
Путилин Лев
1999
3.27,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Синяев Виктор
1999
9,38
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Миллер Константин
2000
9,4
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Костюченко  Влад
1999
10,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Сорокин Артем
2001
11,6
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Рожнов Артем
Султанов Максим
Парамонов  Никита
Котов Сергей
 
1998
1997
1997
1995
 
 
1.19,9
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Афонин Максим
Васюков Евгений
Егоров Иван
Кабанов Никита
 
1998
2000
1996
2000
 
 
1.22,1
 
 
                Кимовск ДЮСШ
3
Костюченко Влад
Банников Дмитрий
Миллер Константин
Синяев Виктор
 
1999
2000
2000
1999
 
 
1.22,9
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Коноплин Павел
Виноградов Денис
Антонов Роман
Крылов Геннадий
 
1999
2000
2000
1997
 
 
1.25,8 снята
 
 
Новомосковск
5
Евстафьев Алексей
Медведев Алексей
Зырянов Вадим
Славный Владимир
 
2000
1999
1999
1999
 
 
1.31,2 снята
 
 
        Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
 
ЮНИОРКИ - 1998  г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
 
1
Жданова Екатерина
1995
8,0
7,9
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Ковтун Н.Н.
2
Баева Алина
1998
8,1
8,0
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Маринов В.Н.
3
Медведева Анастасия
1997
8,2
8,1
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Серегина Анастасия
1998
8,3
8,15
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Ким Н.Ю.
5
Жучкова Анна
1998
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
                                                                                                                                               
БЕГ – 200м
 
1
Бакулина  Любовь
1998
26,3
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Бавеа Алина
1998
27,5
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Серегина Анастасия
1998
28,0
 
2
Тула  СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Ким Н.Ю.
4
Гурова Екатерина
1998
28,8
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
БЕГ – 400м
 
1
Макарова Елизавета
1995
1.09,6
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Новикова Мария
1998
1.12,0
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
3
Смолева Яна
1998
1.19,0
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
БЕГ – 1000м
 
1
Новикова Мария
1998
3.48,4
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
2
Николайчук Анна
1995
4.18,0
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Чекурова Александра
1996
4.39,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.


                                                                                         БЕГ – 60м с/б
 
1
Бакулина  Любовь
1998
9,0
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
 
 
ДЕВУШКИ  - 1999  г.р. и моложе
 
БЕГ – 60м
 
1
Родионова Анна
1999
7,65
7,5
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Волкова Анастасия
2000
7,85
7,6
КМС
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Спиридонов Б.А.
3
Сушко Юлия
1999
7,95
7,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Рощупкина Н.Н.
4
Краснова Карина
2000
7,9
7,9
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
5
Глинская Алина
2002
8,1
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Епишова Анна
2000
8,1
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
7
Курмакаева Камилла
2002
8,2
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Скворцова Валерия
2000
8,25
 
2
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
9
Моторина Полина
2002
8,3
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.
9
Воробьева Полина
2000
8,3
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Рейборак Анастасия
2001
8,35
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С., Кирьянов Н.Н.
12
Туркина Лада
2002
8,35
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
13
Платонова Вероника
2000
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Логвинова Анна
2002
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Подшибякина Анна
2002
8,4
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
13
Дорожкина Анастасия
2000
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Спиридонов Б.А.
13
Яковлева Арина
2001
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
18
Дробышева Анна
2000
8,45
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
19
Довнар Анна
2000
8,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
19
Чернышова Ольга
2000
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
19
Юлиина Надежда
2001
8,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
19
Дашкевич Дарья
2002
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
23
Бурмистрова Маргарита
2002
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
23
Неудачина Анастасия
2001
8,6
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
23
Мизюрина Елизавета
2001
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
26
Злобина Алина
2002
8,7
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
26
Кузнецова Наталья
1999
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
28
Силаева Дарья
1999
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
28
Крюченкова Алина
2003
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
28
Рубель Юлия
2004
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
28
Кудряшова Ксения
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
28
Соколюк София
2003
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
28
Борозна София
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
34
Плешакова Евгения
1999
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
34
Дубенская Анастасия
2000
8,9
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
34
Тарасова Анастасия
2001
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
34
Першикова Ирина
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
38
Ревина Анна
2000
9,0
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
38
Кожеватова Виолетта
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
38
Нечаева Мария
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
38
Пищугина Полина
2000
9,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
38
Левшина Екатерина
2000
9,0
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
43
Чумак Дарья
2001
9,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
43
Шкроб Илона
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
43
Петрухина Кристина
2001
9,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
43
Угарова Евгения
2002
9,1
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
43
Кузьмичева Полина
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
43
Панина Александра
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
43
Левшина Марина
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
50
Зайцева Светлана
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
50
Ведяскина Ольга
1999
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
50
Чудикова Елизавета
2001
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
50
Авдеева Ксения
2002
9,2
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
54
Романова Ксения
2002
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
55
Власова Фатима
2000
9,4
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
55
Никольская Александра
2000
9,4
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
55
Назарова Валерия
2000
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
58
Матвеева Соня
2000
9,5
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
59
Маркина Анна
1999
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
59
Подмазова Дарья
2003
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
61
Левшина Екатерина
2000
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
62
Папкова Анастасия
2000
9,8
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
62
Шагиева Лилия
2000
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
64
Астапова Вероника
2000
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
65
Ермилова Римма
2002
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
66
Данилова Полина
2001
10,3
 
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
67
Филатова Виктория
2003
11,3
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
                                                                   
 
                                                                                БЕГ – 200м
 
1
Краснова Карина
2000
26,3
 
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Курмакаева Камилла
2002
27,3
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Епишова Анна
2000
27,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Чернышова Ольга
2000
28,1
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Дашкевич Дарья
2002
28,3
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Муратова Диана
2002
28,5
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Яковлева Арина
2001
28,5
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.и.
6
Туркина Лада
2002
28,5
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Логвинова Анна
2002
29,0
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Моторина Полина
2002
29,0
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.
11
Мизюрина Елизавета
2001
29,1
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
11
Кудряшова Ксения
2001
29,1
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
13
Неудачина Анастасия
2001
29,4
 
3
Новомосковск  ДЮСШ Циммер В.В.
14
Дорожкина Анастасия
2000
29,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Спиридонов Б.А.
14
Рейборак Анастасия
2001
29,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С., Кирьянов Н.Н.
16
Довнар Анна
2000
29,8
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
17
Черпакова Кристина
2000
30,0
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Злобина Алина
2002
30,1
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
19
Самохина Юлия
2002
30,3
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
20
Рубель Юлия
2004
30,5
 
3
Тула СДЮСШОР Мариов А.В.
21
Подшибякина Анна
2002
30,6
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Юлина Надежда
2001
30,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
23
Левшина Марина
2000
30,7
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
24
Крюченкова Алина
2003
30,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
25
Нечаева Мария
2001
30,9
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
26
Левшина Екатерина
2000
31,2
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
27
Панина Александра
2000
31,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
28
Чудикова Елизавета
2001
31,6
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
29
Матвеева Соня
2000
34,6
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
30
Папкова Анастасия
2000
35,9
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
 
Пищугина Полина
2000
31,9
снят
п.163.4
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
Куманикина Софья
2002
36,4
снят
п.163.4
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Платонова Вероника
2000
 
1.08,4
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Ельтищева Диана
1999
 
1.09,2
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Скворцова Валерия
2000
 
1.09,4
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.А.
4
Ряховская Ника
2005
 
1.11,0
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
5
Угарова Евгения
1999
 
1.16,5
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
6
Авдеева Ксения
2002
 
1.17,2
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Мочалова Елизавета
2003
 
1.20,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 1000м
 
1
Игаева Виктория
1999
 
3.17,2
2
Новомосковск ДЮСШ Игаева .Н., Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Васина Анастасия
1999
 
3.27,5
3
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
3
Слепцова Елизавета
2003
 
3.38,1
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Кудряшова Ксения
2001
 
3.50,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
5
Николайчук Диана
1999
 
4.18,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
БЕГ – 60м  с/б
 
1
Борозна Софья
2001
 
10,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Черпакова Кристина
2000
 
11,1
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
 
 
ЭСТАФЕТА  4 х 150м
 
1
Родионова Анна
Сушко Юлия
Волкова Анастасия
Краснова Карина
 
1999
1999
2000
2000
 
1.29,7
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Баева Алина
Курмакаева Камилла
Глинская Алина
Бакулина Любовь
1998
2002
2002
1998
 
 
 
1.29,9
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Платонова Вероника
Яковлева Арина
Строгонова Анастасия
Серегина Анастасия
 
2000
2001
2000
1998
 
 
1.36,4
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Ким Н.Ю.
4
Дробышева Анна
Кожеватова Виолетта
Левшина Марина
Мизюрина Елизавета
 
2000
2001
2000
2001
 
 
1.38,9
 
 
Тула СДЮСШОР  Федоров П.Ю.


 
5
Плешакова Евгения
Ведяскина Ольга
Назарова Валерия
Силаева Дарья
 
1999
1999
2000
1999
 
 
1.43,2
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Левшина Екатерина
Петрухина Кристина
Власова Фатима
Неудачина Анастасия
 
2000
2001
2000
2001
 
 
1.43,7 - снята
 
 
Новомосковск ДЮСШ – Кимовск ДЮСШ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
         Главный судья соревнований                                                     Маринов А.В. – 1
 

        Главный секретарь  соревнований                                             Кищук А.И. – РК 

Версия для слабовидящих