МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛ первенства СДЮСШОР по легкой атлетике 4.02.2014г.

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ПЕРВЕНСТВА СДЮСШОР   ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 

             4 февраля 2014  года

 

        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

ЮНИОРЫ – 1996 г.р. и старше

 

БЕГ – 60м

                        .

Фамилия, имя

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Жильцов Александр

6,8

6,6

КМС

Романова В.Н.

2

Корявцев Дмитрий

6,9

6,8

КМС

Романова В.Н.

3

Макаркин Андрей

7,3

7,0

1

Рощупкина Н.Н.

4

Пчелкин Никита

7,3

7,2

2

Романова В.Н.

5

Семыкин Максим

7,7

 

3

Давиденко В.Н.

6

Алехин Никита

7,8

 

3

Спиридонов Б.А.

7

Бабаев Агиль

7,9

 

1юн.

Паньшин А.Г.

8

Рассадников Руслан

8,1

 

1юн.

Соболева Л.И.

8

Павлов Вадим

8,1

 

1юн.

Пученкин Н.В.

10

Селезнев Максим

8,2

 

1юн.

Соболева Л.И.

11

Ермаков Артем

8,3

 

2юн.

Паньшин А.Г.

12

Меркулов Дмитрий

8,3

 

2юн.

Соболева Л.И.

 

БЕГ – 200м

 

1

Жильцов Александр

22,6

 

1

Романова В.Н.

2

Макаркин Андрей

24,2

 

2

Рощупкина Н.Н.

3

Пчелкин Никита

24,9

 

3

Романова В.Н.

4

Борисов Максим

26,3

 

1юн.

Анисимов В.Н.

5

Меркулов Дмитрий

27,8

 

1юн.

Соболева Л.И.

 

БЕГ – 400м

 

1

Лазарев Илья

52,4

 

1

Маринов В.Н.

2

Семыкин Максим

55,9

 

2

Давиденко В.Н.

3

Чернушок Антон

56,0

 

2

Романова В.Н.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Сабиров Сабир

2.35,0

 

1

Гераськин О.В.

2

Зарицкий Руслан

2.35,6

 

1

Анисимов В.Н.

3

Зернов Владимир

2.42,3

 

2

Анисимов В.Н.

4

Борисов Максим

2.57,3

 

3

Анисимов В.Н.

5

Скляр Роман

2.58,2

 

3

Анисимов В.Н.

6

Ларин Николай

3.01,8

 

1юн.

Анисимов В.Н.

 

 

 

ЮНИОРКИ – 1996 г.р. и старше

 

БЕГ – 60м

 

1

Коробанова Ксения

7,8

8,1

1

Маринов В.Н.

2

Олейникова Екатерина

8,1

8,2

2

Рощупкина Н.Н.

3

Ванюхина Екатерина

8,1

8,3

2

Маринов В.Н.

4

Жданова Екатерина

8,0

 

1

Елистратова И.А.

5

Белоухова Анастасия

8,3

 

2

Елистратова И.А.

6

Аверьянова Анна

8,6

 

3

Соболева Л.И.

7

Движкова Анастасия

8,7

 

3

Осетровы Т.Б., А.И.

 

БЕГ – 200м

 

1

Коробанова Ксения

26,8

 

1

Маринов В.Н.

2

Олейникова Екатерина

27,5

 

2

Рощупкина Н.Н.

3

Ванюхина Екатерина

28,2

 

2

Маринов В.Н.

 

БЕГ – 400м

 

1

Бобровская Елена

1.02,4

 

2

Соболева Л.И.

2

Олейникова Екатерина

1.04,6

 

2

Рощупкина Н.Н.

3

Аверьянова Анна

   1.18,2

 

2юн.

Соболева Л.И.

4

Рябова Кристина

1.42,0

 

б/р

Соболева Л.И.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Бобровская Елена

3.19,5

 

2

Соболева Л.И.

 

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Белоухова Анастасия

9,7

 

2

Елистратова И.А.

2

Ванюхина Екатерина

10,1

 

2

Маринов В.Н.

3

Аверьянова Анна

   11,5

 

б/р

Соболева Л.И.

 

 

ЮНОШИ – 1997 - 1998 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Власов Михаил

7,2

7,2

2

Романова В.Н.

 

2

Авдеев Егор

7,6

7,4

2

Осетровы А.И., Т.Б.

 

3

Илюхин Андрей

7,4

7,5

2

Романова В.Н.

 

4

Краснов Сергей

7,5

7,5

3

Кондрашин В.Т.

 

5

Аллахвердян Владимир

7,5

 

3

Романова В.Н.

 

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Катыкин Дмитрий

7,6

 

3

Паньшин А.Г.

 

7

Аленичев Николай

7,7

 

3

Роанова В.Н.

 

8

Ефремов Владимир

7,8

 

3

Паньшин А.Г.

 

9

Крючков Евгений

8,1

 

1юн.

Паньшин А.Г.

 

9

Степановский  Павел

8,1

 

1юн.

Паньшин А.Г.

 

9

Никитич Михаил

8,1

 

1юн.

Паньшин А.Г.

 

12

Калякин Александр

8,2

 

1юн.

Рощупкина Н.Н.

 

13

Глычников Александр

8,3

 

2юн.

Пученкин Н.В.

 

14

Алежейчик Артур

8,8

 

3юн.

Спиридонов Б.А.

 

14

Смоленков Николай

8,8

 

3юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

 

16

Камаев Алексей

8,9

 

3юн.

Паньшин А.Г.

 

17

Улитин Артур

9,0

 

3юн.

Рощупкина Н.Н.

 

 

БЕГ – 200м

1

Власов Михаил

24,1

 

2

Романова В.Н.

2

Краснов Сергей

25,7

 

1юн.

Кондрашин В.Т.

3

Илюхин Андрей

25,7

 

1юн.

Романова В.Н.

4

Аллахвердян Владимир

26,2

 

1юн.

Маринов В.Н.

5

Авдеев Егор

26,4

 

1юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

6

Аленичев Николай

26,7

 

1юн.

Романова В.Н.

7

Улитин Артур

30,5

 

2юн.

Рощупкина Н.Н.

 

БЕГ – 400м

1

Виноградов Денис

1.00,8

 

3

Осетровы А.И., Т.Б.

 

БЕГ – 1000м

1

Мухин Михаил

2.57,4

 

3

Гераськин О.В.

2

Атрощенко Андрей

2.57,7

 

3

Спиридонов Б.А.

3

Авдеев Егор

3.25,4

 

2юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

ДЕВУШКИ – 1997 - 1998 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Калинина Виктория

7,8

7,7

1

Елистратова И.А.

2

Крамская Анастасия

8,5

8,3

2

Осетровы А.И., Т.Б.

3

Серегина Анастасия

8,5

8,4

2

Ким Н.Ю.

4

Баева Алина

8,4

8,5

2

Донской ДЮСШ №1  Курманова Ю.В.

5

Смыгунова Анастасия

8,0

 

1

Елистратова И.А.

6

Титова Екатерина

8,5

 

3

Рощупкина Н.Н.

7

Долгова Дарья

8,6

 

3

Донской ДЮСШ №1  Курманова Ю.В.

7

Лямзина Валентина

8,6

 

3

Соболева Л.И.

9

Темерева Кристина

8,7

 

3

Осетровы А.И., Т.Б.

10

Кувшинова Анастасия

8,8

 

3

Кондрашин В.Т.

11

Жучкова Анна

8,9

 

3

Осетровы А.И., Т.Б.

12

Щербакова Анастасия

9,1

 

1юн.

Маринов А.В.

13

Кондаурова Анастасия

9,1

 

1юн.

Кондрашин В.Т.

 

БЕГ – 200м

 

1

Калинина Виктория

26,5

 

1

Елистратова И.А.

2

Титова Екатерина

28,3

 

2

Рощупкина Н.Н.

3

Лямзина Валентина

28,8

 

3

Соболева Л.И.

4

Баева Алина

29,1

 

3

Донской ДЮСШ №1  Курманова Ю.В.

5

Серегина Анастасия

29,2

 

3

Ким Н.Ю.

6

Долгова Дарья

29,7

 

3

Донской ДЮСШ №1  Курманова Ю.В.

7

Щербакова Анастасия

31,9

 

1юн.

Маринов А.В.

8

Бабева Галина

33,2

 

2юн.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Титова Екатерина

1.06,1

 

3

Рощупкина Н.Н.

2

Никитина Алина

1.08,8

 

3

Соболева Л.И.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Бакулина Любовь

9,0

 

2

Елистратова И.А.

2

Королева Анна

10,0

 

1юн.

Кондрашин В.Т.

 

 

 

 

ЮНОШИ – 1999 - 2000 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Воробьев Дмитрий

7,3

7,1

1

Осетровы А.И., Т.Б.

2

Крамской Андрей

7,6

7,4

2

Осетровы А.И., Т.Б.

3

Дульнев Алексей

7,8

7,6

3

Рощупкина Н.Н.

4

Шелопанов Дмитрий

7,7

7,7

3

Осетровы А.И., Т.Б.

5

Тиков Федор

7,9

 

1юн.

Кузнецов А.В.

5

Борзунов Константин

7,9

 

1юн.

Кузнецов А.В.

5

Нуждов Павел

7,9

 

1юн.

Пученкин Н.В.

8

Миллер Константин

8,0

 

1юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

8

Рябов Дмитрий

8,0

 

1юн.

Шелухина Н.В.

8

Попов Дмитрий

8,0

 

1юн.

Пученкин Н.В.

11

Назаров Данила

8,1

 

1юн.

Кондрашин В.Т.

11

Коновалов Александр

8,1

 

1юн.

Соболева Л.И.

11

Жаворонков Вадим

8,1

 

1юн.

Ким Н.Ю.

14

Волчков Павел

8,2

 

1юн.

Костикова Е.Н.

15

Мартынов Егор

8,3

 

2юн.

Романова В.Н.

15

Супонин Андрей

8,3

 

2юн.

Шелухина Н.В.

17

Санкин Илья

8,4

 

2юн.

Шелухина Н.В.

17

Волков Никита

8,4

 

2юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

19

Гришин Максим

8,5

 

2юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

19

Енин Даниил

8,5

 

2юн.

Шелухина Н.В.

19

Ивашенников Максим

8,5

 

2юн.

Паньшин А.Г.

22

Уланов Кирилл

8,6

 

2юн.

Соболева Л.И.

22

Зудин Дмитрий

8,6

 

2юн.

Шелухина Н.В.

22

Могилятенко Алексей

8,6

 

2юн.

Пученкин Н.В.

22

Глухов Павел

8,6

 

2юн.

Пученкин Н.В.

26

Дорошенко Максим

8,7

 

2юн.

Костикова Е.Н.

27

Картышов Дмитрий

8,8

 

3юн.

Шелухина Н.В.

27

Потапов Дмитрий

8,8

 

3юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

29

Король Дмитрий

8,9

 

3юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

29

Хлебников Сергей

8,9

 

3юн.

Кузнецов А.В.

29

Пименов Егор

8,9

 

3юн.

Ким Н.Ю.

32

Расторгуев Никита

9,0

 

3юн.

Пученкин Н.В.

33

Шнягин Артем

9,1

 

3юн.

Костикова Е.Н.

34

Белов Олег

9,3

 

3юн.

Пученкин Н.В.

34

Уханов Серафим

9,3

 

3юн.

Кузнецов  А.В.

34

Поникаров Филипп

9,3

 

3юн.

Романова В.Н.

37

Аспирян Эрик

9,4

 

б/р

Пученкин Н.В.

38

Пестич Алексей

9,7

 

б/р

Кузнецов А.В.

38

Романовский Даниил

9,7

 

б/р

Кузнецов А.В.

40

Доронин Алексей

11,2

 

б/р

Ким Н.Ю.

             

 

БЕГ – 200м

 

1

Воробьев Дмитрий

25,0

 

2

Осетровы А.И., Т.Б.

2

Крамской Андрей

25,4

 

3

Осетровы А.И., Т.Б.

3

Дульнев Алексей

26,2

 

1юн.

Рощупкина Н.Н.

4

Карпов Максим

27,7

 

1юн.

Романова В.Н.

5

Жаворонков Вадим

28,8

 

2юн.

Ким Н.Ю.

5

Тиков Федор

28,8

 

2юн.

Кузнецов А.В.

7

Виноградов Денис

26,0

снят

 

Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

 

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Гудов Денис

1.02.7

 

1юн.

Ким Н.Ю.

2

Коновалов Александр

1.02,8

 

1юн.

Соболева Л.И.

3

Пименов Егор

1.08,3

 

2юн.

Ким Н.Ю.

4

Хлебников Сергей

1.09,5

 

2юн.

Кузнецов А.В.

5

Потапкин Дмитрий

1.10,7

 

2юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

6

Гришин Максим

1.16,9

 

б/р

Осетровы А.И., Т.Б.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Глинский Алексей

3.19,7

 

2юн.

Спиридонов Б.А.

2

Миллер Константин

3.19,8

 

2юн.

Осетровы А.И.,Т.Б.

3

Шелопанов Дмитрий

3.25,2

 

2юн.

Осетровы А.И.,Т.Б.

4

Бороздин Павел

3.27,3

 

2юн.

Спиридонов Б.А.

5

Волков Никита

3.44,9

 

3юн.

Осетровы А.И.,Т.Б.

6

Расторгуев Никита

4.07,5

 

б/р

Пученкин Н.В.

7

Воробьев Дмитрий

сошел

 

 

Осетровы А.И.,Т.Б

8

Крамской Андрей

сошел

 

 

Осетровы А.И.,Т.Б

 

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Волчков Павел

11,1

 

б/р

Костикова Е.Н.

2

Дорошенко Максим

11,7

 

б/р

Костикова Е.Н.

3

Коновалов Александр

12,0

 

б/р

Соболева Л.И.

 

 

 

ДЕВУШКИ – 1999– 2000 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Родионова Аня

8,1

7,9

1

Елистратова И.А.

2

Суркова Дарья

8,3

8,0

1

Рощупкина Н.Н.

3

Краснова Карина

8,1

8,0

1

Соболева Л.И.

4

Сушко Юлия

8,2

8,1

2

Рощупкина Н.Н.

5

Печникова Алина

8,3

 

2

Елистратова И.А.

5

Лукьянова Екатерина

8,3

 

2

Кузнецов А.В.

7

Аникушина Дарья

8,4

 

2

Соболева Л.И.

7

Волкова  Анастасия

8,4

 

2

Ковтун Н.Н. – Спиридонов Б.А.

9

Шабанова Валерия

8,7

 

3

Шелухина Н.В.

9

Лучникова Анастасия

8,7

 

3

Елистратова И.А.

11

Иванинская Елизавета

8,8

 

3

Соболева Л.И.

12

Силаева Людмила

8,9

 

3

Кищук .И.

12

Игумнова Дарья

8,9

 

3

Пученкин Н.В.

12

Исаева Наталья

8,9

 

3

Рощупкина Н.Н.

12

Самойлова Анна

8,9

 

3

Веселова С.Ю.

12

Евланова Ксения

8,9

 

3

Паньшин А.Г.

17

Полякова Елизавета

9,0

 

1юн.

Шелухина Н.В.

17

Тимохина Василиса

9,0

 

1юн.

Соболева Л.И.

19

Черникова Ольга

9,1

 

1юн.

Веселова С.Ю.

19

Гаврась Лилия

9,1

 

1юн.

Паньшин А.Г.

21

Романова Дарья

9,2

 

1юн.

Шелухина Н.В.

21

Назарова Ирина

9,2

 

1юн.

Соболева Л.И.

21

Бидина Анастасия

9,2

 

1юн.

Кузнецов А.В.

21

Черкасова Мария

9,2

 

1юн.

Кузнецов А.В.

 

 

 

25

Подкуйко Оксана

9,3

 

1юн.

Паньшин А.Г.

26

Платонова Вероника

9,4

 

1юн.

Соболева Л.И.

27

Фролова Мария

9,5

 

2юн.

Соболева Л.И.

27

Кузнецова Наталья

9,5

 

2юн.

Ким Н.Ю.

29

Вихяева Мария

9,6

 

2юн.

Кузнецов А.В.

29

Березина Виктория

9,6

 

2юн.

Костикова Е.Н.

29

Ивлева Полина

9,6

 

2юн.

Кузнецов А.В.

32

Назарова Валерия

9,7

 

2юн.

Осетровы А.И., Т.Б.

32

Романова Екатерина

9,7

 

2юн.

Кузнецов А.В.

34

Денискина Софья

10,3

 

3юн.

Кузнецов А.В.

35

Савкова Анастасия

15,3

 

б/р

Соболева Л.И.

 

БЕГ – 200м

 

1

Епишова Аня

27,2

 

2

Кондрашин В.Т.

2

Печникова Алина

27,8

 

2

Елистратова И.А.

3

Родионова Аня

27,9

 

2

Елистратова И.А.

3

Краснова Карина

27,9

 

2

Соболева  Л.И.

5

Исаева Виктория

28,8

 

3

Елистратова И.А.

6

Иванинская Елизавета

30,6

 

3

Соболева Л.И.

7

Исаева Наталья

30,7

 

3

Рощупкина Н.Н.

8

Лучникова Анастасия

30,9

 

3

Елистратова И.А.

9

Кузнецова Наталья

31,8

 

1юн.

Ким Н.Ю.

9

Тимохина Василиса

31,8

 

1юн.

Соболева Л.И.

9

Назарова Ирина

31,8

 

1юн.

Соболева Л.И.

12

Фролова Мария

33,0

 

1юн.

Соболева Л.И.

13

Платонова Вероника

33,3

 

2юн.

Соболева Л.И.

 

БЕГ – 400м

 

1

Исаева Виктория

1.05,9

 

3

Елистратова И.А.

2

Лукьянова Екатерина

1.06,2

 

3

Кузнецов А.В.

3

Исаева Наталья

1.10,1

 

1юн.

Рощупкина Н.Н.

4

Колкова Ирина

1.10,9

 

1юн.

Пученкин Н.В.

5

Павлус Анастасия

1.20,6

 

2юн.

 

 

БЕГ – 1000м

 

1

Бурыгина Елизавета

3.46,9

 

1юн.

Костикова Е.Н.

2

Назарова Ирина

3.49,9

 

1юн.

Соболева Л.И.

3

Волкова Анастасия

3.53,4

 

1юн.

Ковтун Н.Н. – Спиридонов Б.А.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Епишова Аня

9,2

 

2

Кондрашин В.Т.

2

Колкова Ирина

11,4

 

1юн.

Пученкин Н.В.

3

Иванинская Елизавета

11,6

 

2юн.

Соболева Л.И.

4

Тимохина Василиса

12,2

 

2юн.

Соболева Л.И.

5

Назарова Ирина

12,8

 

б/р

Соболева Л.И.

5

Фролова Мария

12,8

 

б/р

Соболева Л.И.

7

Березина Виктория

13,2

 

б/р

Костикова Е.Н.

                                                                                

                                                                    

                            Главный судья                                                     В.Н. Маринов - РК

 

                           Главный секретарь                                                  А.И. Кищук - РК

Версия для слабовидящих