МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол первенства СДЮСШОР по легкой атлетике 16 октября 2014 г.

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СДЮСШОР  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

                                                   

             16 октября  2014  года

        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

МАЛЬЧИКИ– 2000  – 2001 г. г.р.

 

БЕГ – 60м

                        .

Фамилия, имя

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Кабанов Никита

7,42

7,3

2

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

2

Коновалов Александр

7,64

7,4

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Васюков Евгений

7,65

7,6

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

4

Норин Максим

7,76

7,7

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Гудков Денис

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6

Дибров Александр

7,82

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

6

Тюрин Дмитрий

7,86

 

1юн.

Тула СДЮСШОР  Маринов А.В.

8

Жаворонков Вадим

7,89

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Чапельников Андрей

7,9

 

1юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

9

Лесковский Матвей

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Скачков Артем

7,9

 

1юн.

Щекино

12

Миллер Константин

7,92

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

13

Паршков Михаил

7,99

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

14

Ефанов Иван

8,0

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

14

Савин Алексей

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

16

Хандилян Армен

8,08

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

17

Костриков Иван

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

17

Бурковский Роман

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

17

Магамадов Максим

8,1

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

17

Морозов Даниил

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Карпович А.М.

17

Миллер Алексей

8,1

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

22

Маркин Алексей

8,2

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

22

Кучеров Илья

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Карпович А.М.

22

Щербаков Дмитрий

8,2

 

1юн.

Щекино

22

Баранов Ефим

8,2

 

1юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

26

Дорошенко Максим

8,22

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

27

Орлов Иван

8,23

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

28

Расторгуев Никита

8,29

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

29

Андрианов Владимир

8,3

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

30

Телесников Сергей

8,4

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

30

Харченко Андрей

8,4

 

2юн.

Узловая ДЮСШ

32

Хлебников Максим

8,44

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

33

Сулимов Вячеслав

8,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

33

Дунаев Александр

8,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

35

Булин Дмитрий

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР

35

Шнягин Артем

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

37

Комиссаров Павел

8,66

 

2юн.

Узловая ДЮСШ

38

Сердюк Кирилл

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

38

Тихомиров Никита

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

38

Русаков Алексей

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

38

Котков Никита

8,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ

38

Венглинский Алексей

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

 

 

 

38

Мологин Дмитрий

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

44

Сорокин Артем

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

44

Казаков Алексей

8,8

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

46

Киселев Вячеслав

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

46

Соболев Александр

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

48

Фомичев Егор

9,0

 

3юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

49

Черняхович Александр

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

49

Чистяков Станислав

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

51

Бородин Илья

9,2

 

3юн.

Щекино

51

Зуев Олег

9,2

 

3юн.

Узловая ДЮСШ

53

Минднер Олег

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

54

Рудов Степан

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

55

Емелин Денис

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

56

Абдуллаев Осман

10,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

в/к

Фаткин Дмитрий

7,30

 

2

Суворов Нестерова Е.Ю.

в/к

Дульнев Алексей

7,58

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 200м

 

1

Коновалов Александр

 

25,5

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Гудков Денис

 

25,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Кабанов Никита

 

25,7

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

4

Бурковский Роман

 

26,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

5

Васюков Евгений

 

26,4

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

6

Пуховский Андрей

 

26,7

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

7

Лесковский Матвей

 

26,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

8

Скачков Артем

 

27,0

1юн.

Щекино

9

Миллер Константин

 

27,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Савин Алексей

 

27,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

11

Жаворонков Вадим

 

27,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

11

Миллер Алексей

 

27,2

1юн.

Узловая ДЮСШ

13

Паршиков Михаил

 

27,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

14

Ефанов Иван

 

27,5

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

15

Чапельников Андрей

 

27,6

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

16

Морозов Даниил

 

27,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Карпович А.М.

17

Хандилян Армен

 

28,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

18

Андрианов Владимир

 

28,1

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

18

Маркин Алексей

 

28,1

2юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

20

Орлов Иван

 

28,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

21

Ряховский Роман

 

28,4

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

22

Кучеров Илья

 

28,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Карпович А.М.

23

Баранов Ефим

 

28,7

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

24

Хлебников Максим

 

28,9

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

25

Дибров Александр

 

29,3

2юн.

Узловая ДЮСШ

26

Русаков Алексей

 

29,6

2юн.

Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.

27

Сулимов Вячеслав

 

29,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

28

Казаков Алексей

 

29,8

2юн.

Кимовск

29

Венглинский Алексей

 

30,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

30

Булин Дмитрий

 

30,2

2юн.

Тула СДЮСШОР

31

Сердюк Кирилл

 

30,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

31

Тудовши Александр

 

30,3

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

31

Котков Никита

 

30,3

2юн.

Узловая ДЮСШ

34

Царев Дмитрий

 

30,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

35

Дунаев Александр

 

30,5

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

36

Бородин Илья

 

30,6

3юн.

Щекино

37

Тихомиров Никита

 

30,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

37

Киселев Вячеслав

 

30,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

 

39

Черняхович Александр

 

30,9

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

40

Пантюхин Анатолий

 

31.3

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

41

Фомичев Егор

 

31,7

3юн.

Кимовск

42

Зуев Олег

 

32,3

3юн.

Узловая ДЮСШ

43

Рудов Степан

 

33,1

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

44

Минднер Олег

 

33,4

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н

45

Абдуллаев Осман

 

37,0

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н

в/к

Фаткин Дмитрий

 

24,7

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

в/к

Дульнев Алексей

 

25,5

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

             

 

 

БЕГ – 1000м

 

1

Глинский Алексей

 

3.04,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Торсов Егор

 

3.12,5

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

3

Щербаков  Дмитрий

 

3.15,9

2юн.

Щекино

4

Винокуров Евгений

 

3.28,4

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

5

Комиссаров Павел

 

3.29,6

2юн.

Узловая ДЮСШ

6

Харченко Андрей

 

3.31,5

2юн.

Узловая ДЮСШ

7

Соколов Даниил

 

3.47,8

3юн.

Щекино

8

Расторгуев Никита

 

3.54,6

3юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

в/к

Атрощенко Андрей

 

3.03,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Бороздин Павел

 

3.08,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

                                                                                                                                                            

БЕГ – 60м с/б

 

1

Бурковский  Роман

 

9,5

 

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

2

Скачков Артем

 

9,54

 

Щекино

3

Орлов Иван

 

10,9

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Коновалов Александр

 

11,2

 

Тула СДЮСШОР

5

Сорокин Артем

 

11,7

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

 

 

 

ДЕВУШКИ – 2000– 2001 г.г.р.

 

                                                       БЕГ – 60м

 

1

Полозова Виолетта

7,99

7,94

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

2

Краснова Карина

8,10

8,0

1

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Печникова Алина

8,2

8,1

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Костромина Мария

8,26

8,2

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Рейборак Анастасия

8,41

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

5

Гаврилова Евгения

8,43

 

3

Щекино

7

Титова Валерия

8,52

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

8

Исаева Наталия

8,56

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

9

Ревина Пня

8,57

 

3

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

10

Черпакова Кристина

8,63

 

3

Узловая ДЮСШ

11

Горюшкина Оксана

8,64

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

11

Андреева Виктория

8,64

 

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

13

Фофанова Софья

8,66

 

3

Щекино

14

Ершова Евгения

8,69

 

3

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

15

Комракова Елизавета

8,72

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

16

Тимохина Василиса

8,73

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

17

Селиванова Елизавета

8,81

 

3

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г. – Елистратова И.А.

18

Юлина Надежда

8,86

 

3

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

18

Воронина Анастасия

8,86

 

3

Щекино

20

Самойлова Аня

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.

20

Тарасова Анастасия

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

20

Ивкина Виктория

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г. – Елистратова И.А.

20

Довнар Аня

8,9

 

3

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

24

Чумак Дарья

8,92

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

25

Фролова Мария

8,95

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

26

Борозна Софья

9,0

 

1юн.

Тула  СДЮСШОР Костикова Е.Н.

26

Лешкова Елизавета

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

26

Пилаури Анна

9,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

26

Невструева Ирина

9,0

 

1юн.

Тула  СДЮСШОР Костикова Е.Н.

26

Дубенская Анастасия

9,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

26

Павлочева Людмила

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

32

Яковлева Арина

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

32

Журина Алена

9,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

32

Липко Анастасия

9,1

 

1юн.

Тула  СДЮСШОР Костикова Е.Н.

32

Никитина Елизавета

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

32

Мизюрина Елизавета

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

32

Кутилкина Ульяна

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г. – Елистратова И.А.

38

Чудикова Елизавета

9,2

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

38

Самойлова Мария

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

38

Карташова Екатерина

9,2

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

38

Левшина Марина

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

42

Котельникова Наталья

9,3

 

1юн.

Щекино

42

Панина Валерия

9,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

42

Кудряшова Ксения

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

45

Эльмесова Валерия

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

45

Пономарева София

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

45

Танцура Юлия

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

48

Ильина Ксения

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

48

Артюхина Виктория

9,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Гуськова С.В.

48

Романова Елизавета

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

48

Шкроб Илона

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

52

Артамонова Валерия

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

52

Елизарова Соня

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

52

Катюшина Валерия

9,6

 

2юн.

Узловая ДЮСШ

55

Королева Полина

9,7

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

55

Макеева Елизавета

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

55

Митюшкина Анастасия

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

58

Балашова Ольга

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

58

Куликова Мария

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

60

Красавина Алена

9,9

 

2юн.

Узловая ДЮСШ

60

Барчевская Полина

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

60

Данилова Полина

9,9

 

2юн.

Щекино

63

Некрасова Диана

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

63

Калашникова Юлия

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В. – Маринов В.Н.

63

Дорожкина Анастасия

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

66

Шатова Виктория

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

67

Авдеева Дарья

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

67

Хабарова Анастасия

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

69

Коваленко Анастасия

10,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР

в/к

Лившиц Наталья

8,80

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

в/к

Пронина Дарья

8,86

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

в/к

Анненкова К.

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Трофимова Наталья

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Тузовская С.

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Полозова Виолетта

 

27,2

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

2

Краснова Карина

 

27,4

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Черпакова Кристина

 

29,4

3

Узловая ДЮСШ

4

Муратова Диана

 

29,6

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Комракова Елизавета

 

29,8

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Рейборак Анастасия

 

29,9

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

6

Тимохина Василиса

 

29,9

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Селиванова Елизавета

 

30,3

3

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г. – Елистратова И.А.

9

Тарасова Анастасия

 

30,7

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

9

Чумак Дарья

 

30,7

3

Узловая ДЮСШ

11

Павлочева Людмила

 

31,0

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

12

Мизюрина Елизавета

 

31,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

12

Ивкина Виктория

 

31,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г. – Елистратова И.А.

14

Горюшкина Оксана

 

31,7

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

15

Чудикова Елизавета

 

32,1

1юн.

Узловая ДЮСШ

16

Левшина Марина

 

32,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

17

Катюшина Валерия

 

33,1

2юн.

Узловая ДЮСШ

17

Самойлова Мария

 

33,1

2юн.

Тула СДЮСШОР

19

Елизарова Соня

 

33,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

20

Романова Елизавета

 

33,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

21

Артамонова Валерия

 

33,5

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

21

Кудряшова Ксения

 

33,5

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

23

Макеева Елизавета

 

33,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

23

Романова Виктория

 

33,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

25

Ильина Ксения

 

33,8

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

26

Митюшкина Анастасия

 

33,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

27

Красавина Алена

 

34,1

2юн.

Узловая ДЮСШ

28

Балашова Ольга

 

34,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

29

Калашникова Юлия

 

34,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

29

Эльмесова Валерия

 

34,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

31

Куликова Мария

 

34,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.- Маринов В.Н.

32

Барчевская Полина

 

35,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

33

Королева Полина

 

36,1

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

34

Еремина Ксения

 

36,4

3юн.

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

35

Авдеева Дарья

 

36,9

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

 

Фофанова Софья

 

снята

 

Щекино

в/к

Назарова Ирина

 

30,8

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

                                                                                        БЕГ – 600м

 

1

Гаврилова Евгения

 

1.50,3

3

Щекино

2

Агафонова Надежда

 

1.54,6

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Исаева Наталия

 

1.55,4

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Туркина Лада

 

1.56,4

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Макарова Екатерина

 

1.58,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

6

Кутилкина Ульяна

 

2.09,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г. – Елистратова И.А.

в/к

Анненкова К.

 

1.55,7

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Сонина Влада

 

2.04,2

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

Муратова Дина

 

сошла

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

Котельникова Наталья

 

сошла

 

Щекино

 

Романова Виктория

 

сошла

 

Тула СДЮСШОР Стрижко  В.А.

 

Воронина Анастасия

 

сошла

 

Щекино

                                                                        

 

 

 

 

      

 

                                                                        ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м

                                                                                    

1

Костромина Мария

Печникова Алина

Гудков Денис

Бурковский Роман

 

 

 

1.28,5

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

Елистратова И.А.,  Ким Н.Ю.

 

2

Полозова Виолетта

Ревина Анна

Кабаков Никита

Васюков Евгений

 

 

 

1.28,8

 

 

Кимовск ДЮСШ

 

3

Тимохина Василиса

Краснова Карина

Коновалов Александр

Жаворонков Вадим

 

 

 

1.30,5

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

Соболева Л.И., Ким Н.Ю.

4

Исаева Наталья

Лешкова Елизавета

Савин Алексей

Миллер Константин

 

 

 

1.38,7

 

 

Тула СДЮСШОР

 

5

Мизюрина Елизавета

Павлочева Людмила

Морозов Даниил

Тюрин Дмитрий

 

 

 

1.38,9

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

Маринов А.В., Карпович А.М., Решетов Е.В.

6

Ершова Евгения

Карташова Екатерина

Ефанов Иван

Хлебников Максим

 

 

 

1.39,0

 

 

Кимовск ДЮСШ

 

7

Ивкина Виктория

Селиванова Елизавета

Тихомиров Никита

Орлов Иван

 

 

 

1.41,6

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

Елистратова И.А., Рощупкина Н.Н.

8

Танцура Юлия

Левшина Марина

Венглинский Алексей

Кучеров Илья

 

 

 

1.41,7

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

Маринов А.В., Карпович А.М., Решетов Е.В.

9

Невструева Ирина

Липко Анастасия

Шнягин Артем

Миндлер Олег

 

 

 

1.42,7

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

Костикова Е.Н., Рощупкина Н.Н.

 

Яковлева Арина

Борозна Софья

Дорошенко Максим

Сорокин Артем

 

снята

 

Тула СДЮСШОР

 

Соболева Л.И.. Костикова Е.Н.

 

Давнар Анна

Юлина Надежда

Телесников Сергей

Дунаев Александр

 

 

сошла

 

Кимовск ДЮСШ

 

 

                                                                                                                                                     

 

 

БЕГ  - 60м с/б

 

1

Костромина Мария

 

9,66

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Печникова Алина

 

9,86

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Рейборак Анастасия

 

11,0

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

4

Пилаури Анна

 

11,4

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

5

Борозна Софья

 

11,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

6

Тимохина Василиса

 

11,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                

 

 

                                      

                                         

                                                        

          Главный судья соревнований                                                              Н.В. Пученкин  - 1

 

             Главный секретарь  соревнований                                                      А.И. Кищук - РК

Версия для слабовидящих