МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Первенства СДЮСШОР 4 марта мы помним подвиг дедов и отцов

ИТОГОВЫЕ  ПРОТОКОЛЫ
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА  СДЮСШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ ,
ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ  ВОИНОВ – АФГАНЦЕВ ПОД ДЕВИЗОМ:
«МЫ ПОМНИМ ПОДВИГ ДЕДОВ И ОТЦОВ»
 
               4  марта  2015 год
                  Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  «Арсенал»
 
 
МАЛЬЧИКИ–2002 – 2003 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костриков Иван
8,0
7,8
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Азаров Степан
8,15
8,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Асанов Дмитрий
8,0
8,05
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Нонобеева Ю.А.
4
Аллахвердян Роман
8,1
8,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Гуров Кирилл
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
5
Мещеряков Илья
8,3
 
2юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
7
Астаркин Семен
8,4
 
2юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
7
Долженков Сергей
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Имбричук Артем
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Короткова О.Ю.
9
Соловецкий Константин
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Багиров Руслан
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Гинжул Андрей
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
12
Ряховский Роман
8,8
 
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
12
Юрищев Никита
8,8
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Демин Кирилл
8,9
 
3юн.
Болохово
15
Майоров Иван
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
15
Дамм Иван
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Одиночников Дмитрий
8,9
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
19
Бажин Максим
9,0
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
19
Дрожалов Григорий
9,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
19
Гаврилов Александр
9,0
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
22
Борзых Илья
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
22
Новиков Дмитрий
9,2
 
3юн.
Болохово
22
Рудов Степан
9,2
 
3юн.
Новогурово
25
Азаров Александр
9,3
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
25
Якушин Роман
9,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ  Муругова Н.С.
25
Колядов Никита
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
28
Гапонов Григорий
9,4
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
28
Васенков Ярослав
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
28
Игнашин Вячеслав
9,4
 
 
Алексин ДЮСШ  Муругова Н.С.
28
Ворфоломеев Иван
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
32
Азаров Игорь
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
33
Белкин Андрей
9,8
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
33
Сушков Артем
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
35
Кузнецов Николай
10,1
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
36
Воробьев Михаил
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Судаков Анатолий
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М
в/к
Хандилян Армен
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
в/к
Кучеров Илья
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М
в/к
Голубков Артем
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М
в/к
Скрипняков Данила
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
 
 
 
 
БЕГ – 600м
                                                                             
1
Тутаев Алексей
1.43,9
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
2
Астаркин Семен
1.44,2
 
1юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
3
Демин Кирилл
1.52,1
 
2юн.
Болохово
4
Мещеряков Илья
1.56,3
 
3юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
5
Сафронов Руслан
1.57,4
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
6
Асанов Дмитрий
1.58,4
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Нонобеева Ю.А.
7
Юрищев Никита
1.59,3
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
8
Движков Павел
2.01,6
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
9
Ларин Семен
2.04,3
 
3юн.
Белев  Баранов В.И.
10
Егорочкин Артем
2.04,5
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
11
Кузнецов Николай
2.05,1
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
12
Новиков Дмитрий
2.06,2
 
 
Болохово
13
Ворфоломеев Иван
2.08,3
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
14
Бажин Максим
2.12,8
 
 
Щекино Командина Е.Л.
15
Гаврилов Александр
2.13,4
 
 
Щекино Командина Е.Л.
16
Морозов Антон
2.15,4
 
 
Тула СДЮСШОР  Гераськин О.В.
17
Рудов Степан
2.19,8
 
 
Новогурово
18
Наумов Илья
2.27,8
 
 
Тула СДЮСШОР  Гераськин О.В.
в/к
Атрощенко  Андрей
1.48,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Аллахвердян Роман
Ряховский Роман
Соловецкий Константин
Костриков Иван
 
 
1.34,7
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Багиров Руслан
Дамм Иван
Майоров Иван
Ибричук Артем
 
 
1.45,6
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
3
Борзых Илья
Азаров Игорь
Васенков Ярослав
Гинжул Андрей
 
 
1.46,7
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю., Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Движков Павел
Гапонов Григорий
Азаров Александр
Сафронов Руслан
 
 
1.47,3
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
5
Кузнецов Николай
Соболев Николай
Наумов Илья
Морозов Антон
 
1.54,5
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
 
ДЕВОЧКИ – 2002 – 2003 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Курмакаева Камилла
8,1
8,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Туркина Лада
8,32
8,3
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Глинская Алина
8,28
8,4
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Муратова Диана
8,3
8,6
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Дашкевич Дарья
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Голованова Софья
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Гудова Варвара
8,7
 
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Панина Валерия
8,7
 
3
Алексин ДЮСШ Мальцев А.Ш.
7
Неудачина Анастасия
8,7
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
7
Якунина Юлия
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Шумова Елизавета
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
7
Марусова Ирина
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Новомосковск  Циммер В.В.
7
Угарова Евгения
8,7
 
3
Щекино Шабанов В.М.
7
Куприянова Элла
8,7
 
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
15
Логвинова Анна
8,75
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
16
Землякова Анастасия
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Журина Алена
8,9
 
3
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
17
Соколюк Софья
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
19
Кадетова Эмилианна
9,0
 
1юн.
Болохово
19
Крюченкова Алина
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
19
Жаворонкова Валерия
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
22
Самохина Юлия
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР
22
Ванюхина Арина
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
24
Барабанщикова Анна
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Губкина Екатерина
9,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Васенкова Елизавета
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
25
Бритарева Валерия
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
25
Маслова Дарья
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.
29
Архипова Алена
9,4
 
1юн.
Болохово
29
Просекова Полина
9,4
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
29
Новикова Анастасия
9,4
 
1юн.
Болохово
29
Юркина Диана
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
29
Пожидаева Валерия
9,4
 
1юн.
Болохово
29
Макарова Диана
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
35
Кузнецова Ксения
9,5
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
35
Фомина Юлия
9,5
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
35
Бауэр Марта
9,5
 
2юн.
Новомосковск
35
Трошина Александра
9,5
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
35
Касьян Ксения
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
35
Королева Полина
9,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
35
Рагулина Анна
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
35
Сергеева Карина
9,5
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
35
Жаворонкова Виктория
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
44
Ануфриева Яна
9,6
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
44
Ивлева Ксения
9,6
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
44
Казанцева Наталья
9,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
44
Родионова Ольга
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
48
Кисляк Анастасия
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
48
Заавдская Мария
9,7
 
2юн.
Болохово
48
Корнеева Наталья
9,7
 
2юн.
Болохово
48
Тарасова Алина
9,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
48
Хабарова Анастасия
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
53
Бурова Анна
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
53
Нуждина Светлана
9,9
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
55
Крапивина Анастасия
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
55
Колесова Ульяна
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
55
Плетнева Анастасия
10,0
 
3юн.
Новогурово
58
Фомочкина Полина
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
58
Павликова Анастасия
10,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
58
Абаева Валерия
10,1
 
3юн.
Суворов Краснов В.Н.
61
Абрамова Елена
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
61
Макарова Анастасия
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
63
Корнеева Юлия
10,3
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
63
Мишагина Эвелина
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
63
Мочалова Елизавета
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
63
Кисляк Карина
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
68
Киреева Анна
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
69
Герасичкина Светлана
10,6
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
70
Чунаева Екатерина
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
71
Томенко Наталья
11,0
 
 
Новомосковск
72
Додонова Виктория
11,1
 
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
73
Несмашных Евгения
11,3
 
 
Щекино Командина Е.Л.
74
Толмачева Глаша
11,3
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
в/к
Гаврилова Евгения
8,4
 
2
Щекино Командина Е.Л.
в/к
Лившиц Наталья
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Ильичева Мария
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
в/к
Давыдова Анастасия
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
в/к
Котельникова Анастасия
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Карполвич А.М.
в/к
Кривова Наталья
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
 
БЕГ – 600м
 
1
Матюшкова Маргарита
1.48,0
 
2
Белев  Химин В.М., Тула СДЮСШОР Анисимов В.
2
Голованова  Софья
1.51,2
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Кирюшкина Евгения
1.58,3
 
1юн.
Белев Баранов В.И.
4
Кадетова Эмилианна
1.59,1
 
1юн.
Болохово
5
Жаворонкова Валерия
2.02,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
6
Барабанщикова Анна
2.04,1
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
7
Грачева Валерия
2.04,5
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
8
Квашнева Анна
2.05,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
9
Слепцова Елизавета
2.06,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова  С.Ю.
10
Маслова Дарья
2.07,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.
11
Пузочкина Анна
2.09,0
 
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
12
Романова Ксения
2.10,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
13
Соболева Анастасия
2.10,3
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
14
Крапивина Анастасия
2.11,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
15
Пронина Анастасия
2.13,0
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н.
16
Бауэр Марта
2.13,8
 
3юн.
Новомосковск
17
Килина Анастасия
2.15,4
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
18
Пожидаева Валерия
2.16,0
 
3юн.
Болохово
19
Родина Ирина
2.16,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
20
Архипова Алена
2.17,6
 
3юн.
Болохово
21
Корнева Наталья
2.18,2
 
3юн.
Болохово
22
Манцева Ксения
2.18,7
 
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
23
Новикова Анастасия
2.19,1
 
3юн.
Болохово
24
Родионова Екатерина
2.23,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
25
Шумова Елизавета
2.23,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
26
Жаворонков Виктория
2.23,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
27
Завадская Мария
2.24,6
 
3юн.
Болохово
28
Корнева Юлия
2.26,6
 
 
Новомосковск
29
Герасичкина  Светлана
2.29,7
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
30
Стахиева Татьяна
2.33,4
 
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
31
Чунаева Екатерина
2.42,9
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
32
Плетнева Анастасия
2.43,8
 
 
Новогурово
в/к
Гаврилова Евгения
1.48,1
 
2
Щекино Командина Е.Л.
в/к
Анненкова Кристина
1.51,1
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Дашкевич Дарья
Якунина Юлия
Муратова Диана
Туркина Лада
 
 
1.35,5
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Марусова Ирина
Глинская Алина
Логвинова  Анна
Куракаева Камилла
 
 
1.35,6
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Голованова Софья
Ванюхина Арина
Кудова Варвара
Куприянова Элла
 
 
1.40,1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Соколюк Софья
Крюченкова Алина
Самохина Юлия
Землякова  Анастасия
 
 
1.44,8
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
5
Кузнецова Ксения
Бауэр Марта
Просекова Полина
Неудачина Анастасия
 
 
1.47,3
 
 
Новомосковск
6
Бритарева Валерия
Васенкова Елизавета
Чурикова Валерия
Юркина Диана
 
 
1.48,8
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОПР Кондрашин В.Т.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
7
Архипова Алена
Новикова Анастасия
Пожидаева Валерия
Кадетова Эмилианна
 
 
1.51,1
 
 
Болохово
8
Абрамова Елена
Бурыкина Евгения
Стахиева Татьяна
Бурова Анна
 
 
2.03,5
 
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
9
Чунаева Екатерина
Киреева Анна
Герасичкина Светлана
Шумова Елизавета
 
 
2.05,1
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
 
 
 
 
МАЛЬЧИКИ – 2006  г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Шальнев Даниил
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Митяев Александр
9,8
 
 
Болохово
3
Ким Алексей
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Дуденков Дмитрий
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
5
Солопов Никита
10,3
 
 
Алексин ДЮСШ
6
Яковлев Даниил
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Гудукас Андрей
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
8
Ходаков Виталий
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
9
Завгородский Роман
11,3
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.


 
МАЛЬЧИКИ – 2004 – 2005   г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Качанов Федор
9,0
8,7
2юн.
Тула СДЮСШР Паньшин А.Г.
2
Рыбальченко Вадим
8,9
8,8
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д,
3
Воспенников Сергей
8,9
9,0
3юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
4
Кругляков Алексей
9,0
9,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Еремин Андрей
9,1
 
3юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
6
Бородин Павел
9,15
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.Ю.
7
Сидякин Олег
9,2
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
7
Зуев Иван
9,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
9
Соболев Николай
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Марков Максим
9,3
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
11
Бойченко Максим
9,4
 
 
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
12
Зайцев Даниил
9,5
 
 
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
12
Дронов Владимир
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
12
Жуманазаров Нурдан
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Залеткин Даниил
9,6
 
 
Новогурово
16
Усов Иван
9,6
 
 
Алексин ДЮСШ
18
Плотников Кирилл
9,7
 
 
Тула СДЮСШР Паньшин А.Г.
18
Кондратов Дмитрий
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
18
Домов Александр
9,7
 
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
21
Семенов Илья
9,8
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
21
Григорьев Георгий
9,8
 
 
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
21
Шапор Максим
9,8
 
 
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
21
Цепляев Федор
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
25
Брыковский Даниил
9,9
 
 
Тула СДЮСШР Паньшин А.Г.
25
Балакирев   Павел
9,9
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.О.
27
Шайдов Дмитрий
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
27
Журавлев Вадим
10,0
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
29
Андронов Антон
10,1
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
30
Федоров Дмитрий
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
30
Парамонов Никита
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
32
Куликов Сергей
10,3
 
 
Тула СДЮСШР Паньшин А.Г.
32
Юдин Федор
10,3
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
32
Трушкин Станислав
10,3
 
 
Щекино Шабанов В.М.
32
Зайцев Михаил
10,3
 
 
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
36
Николаев Дмитрий
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
36
Дроздов Иван
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
36
Веселков Степан
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
39
Ханов Егор
10,5
 
 
Тула СДЮСШР Паньшин А.Г.
40
Молостов Данила
10,6
 
 
Суворов Краснов В.Н.
41
Шигаров Евгений
10,9
 
 
Щекино Командина Е.Л.
42
Беспалов Никита
11,1
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
43
Колганов Максим
11,2
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
44
Становов Алексей
11,7
 
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
45
Колесников Егор
12,1
 
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
46
Дорофеев Дмитрий
13,3
 
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.И.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Качанов Федор
1.10,8
 
2юн.
Тула СДЮСШР Паньшин А.Г.
2
Еремин Андрей
1.14,2
 
3юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
3
Воспенников Сергей
1.14,5
 
3юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
4
Кондратов Дмитрий
1.16,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Зуев Иван
1.16,9
 
 
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Чинков Евгений
1.19,2
 
 
Белев Химин В.М.
7
Усов Иван
1.19,7
 
 
Алексин ДЮСШ Алмазова  Т.И.
8
Дронов Владимир
1.20,0
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Маркин Андрей
1.21,5
 
 
Новогурово
10
Марков Максим
1.23,5
 
 
Новомосковск ДЮСШ Исаева Е.Н.
11
Парамонов Никита
1.24,7
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
12
Жуманазаров Нурдан
1.26,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Цепляев Федор
1.27,4
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
14
Григорьев Георгий
1.28.4
 
 
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
15
Митяев Александр
1.29,3
 
 
Болохово
16
Залеткин Даниил
1.29,4
 
 
Новогурово
17
Суров Владимир
1.29,8
 
 
Белев Химин В.М.
18
Коваленко Кирилл
1.35,4
 
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
19
Яковлев Даниил
1.37,6
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
20
Солопов Никита
1.42,0
 
 
Алексин ДЮСШ Алмазова Т.И.
21
Макаркин Егор
1.48,5
 
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
 
Горюнов Евгений
сошел
 
 
Суворов Краснов В.Н.
 
Домов Александр
сошел
 
 
Алексин ДЮСШ Мартыненк Л.А.
 
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Дронов Владимир
Бородин Павел
Кондратов Дмитрий
Качанов Федор
 
 
1.46,3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г., Романова В.Н.
2
Зуев Иван
Балакирев Павел
Максимов Егор
Рыбальченко Денис
 
 
1.48,8
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Сидякин Олег
Журавлев Влад
Горюнов Евгений
Семенов Илья
 
 
1.56,7
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Жуманазаров Нурдан
Яковлев Даниил
Шайдов Дмитрий
Николаев Дмитрий
 
 
2.04,0
Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
5
Плотников Кирилл
Ханов Егор
Брыковский Данила
Куликов Сергей
 
 
2.04,5
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
 
 
ДЕВОЧКИ – 2006 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Клименко Анастасия
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Сенина Евгения
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.
3
Трехсволкова Яна
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
4
Хатиашвили Валерия
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.


 
ДЕВОЧКИ – 2004 – 2005 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Русакова Алина
8,5
8,4
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Кошелева Дарья
8,9
8,8
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Чурикова Валерия
9,1
9,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Богомолова Дарья
9,4
9,1
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Рубель Юлия
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
6
Воробьева Наталья
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Стрелкова Анастасия
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Решетов Е.В.
8
Филиппова Василиса
9,7
 
2юн.
Щекино
8
Нужная Алина
9,7
 
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
8
Маякова Полина
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Мальцева Татьяна
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
12
Абросимова Дарья
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
12
Топчий Вероника
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
14
Дутова Таисия
9,85
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
15
Новикова Мария
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
15
Зайцева Мария
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
17
Козлова Елизавета
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
17
Филиппова Ксения
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
17
Дворецкая Олеся
10,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
20
Бучина Полина
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Решетов Е.В.
20
Крутилина Ульяна
10,2
 
3юн.
Новогурово
22
Бакланова Мария
10,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
22
Фандеева Евгения
10,3
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
22
Поветкина Олеся
10,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
22
Поветкина Олеся
10,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
22
Зебрева Алена
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
22
Чибисова Алиса
10,3
 
3юн.
Щекино
26
Разносилина Алина
10,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
26
Алиева Анастасия
10,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.С.
26
Минько Анна
10,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
26
Трунова Софья
10,4
 
3юн.
Суворов Краснов В.Н.
26
Пархоменко Елизавета
10,4
 
3юн.
Новомосковск
26
Серегина Алеся
10,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
32
Сафонова Александра
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.Ю.
32
Амбарцумян Лилия
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
34
Прохорова Ирина
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
34
Осипова Елизавета
10,7
 
 
Новогурово
34
Лог Софья
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
37
Филипчева Анастасия
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
37
Трофимова Алена
10,8
 
 
Щекино
37
Загородняя Эльвира
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
37
Васильева Дарья
10,8
 
 
Щекино
37
Бурыкина Евгения
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
42
Потапова Анастасия
10,9
 
 
Новогурово
43
Ипуженко Виктория
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
43
Квасникова Оксана
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
43
Кирка Екатерина
11.0
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
46
Шорникова Мария
11,3
 
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.Ю.
47
Гагарина София
11,4
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
48
Данькина Альбина
12,4
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
49
Козьякова Лидия
13,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
50
Занина Мария
13,2
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
БЕГ – 400м
 
1
Русакова Алина
1.08,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Богомолова Дарья
1.14,7
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
3
Цветкова Ульяна
1.14,9
 
1юн.
Белев  Баранов В.И.
4
Мишина Анастасия
1.15,5
 
1юн.
Белев Химин В.М.
5
Филиппова Василиса
1.120,0
 
2юн.
Щекино
6
Дутова Таисия
1.20,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Попкова  Елизавета
1.23,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
8
Порзун Елена
1.23,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
9
Васильева Дарья
1.26,1
 
3юн.
Щекино
10
Зайцева Мария
1.26,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Пархоменко Елизавета
1.28,9
 
3юн.
Новомосковск
12
Чибисова Алина
1.29,8
 
 
Щекино
13
Корнеева Юлия
1.30,9
 
 
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
14
Дворецкая Олеся
1.31,5
 
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
15
Потапова Анастасия
1.32,2
 
 
Новогурово
16
Алиева Анастасия
1.32,8
 
 
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
17
Поветкина Олеся
1.34,1
 
 
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
18
Минько Анна
1.34,4
 
 
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
19
Ипуженко Виктория
1.35,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
20
Амбарцумян Лилия
1.36,6
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
21
Осипова Елизавета
1.42,0
 
 
Новогурово
22
Трофимова Алена
1.42,1
 
 
Щекино
23
Рапорина  Софья
1.42,8
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
24
Крутилина Ульяна
1.42,9
 
 
Новогурово
в/к
Крючкова Виктория
1.14,0
 
1юн.
Ленинский р-н
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Воробьева Наташа
Маякова Полина
Кошелева Дарья
Русакова Алина
 
1.49,5
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Топчий Вероника
Дутова Таисия
Серегина Алеся
Попкова Елизавета
 
 
1.57,0
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
3
Рубель Юлия
Абросимова Дарья
Козлова Елизавета
Стрелкова Анастасия
 
 
1.58,7
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Решетов Е.В.
4
Пархоменко Елизавета
Зебрева Алена
Прохорова Ирина
Богомолова Дарья
 
 
2.00,9
Новомосковск ДЮСШ Исаева Т.В.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Филиппова Ксения
Бычина Полина
Разносилина Алина
Порхун Елена
 
 
2.01,0
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Решетов Е.В.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
6
Фандеева Евгения
Кузнецова Дина
Трунова Софья
Абаева Валерия
 
 
2.02,0
 
 
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
7
Филипчева Анастасия
Лог Софья
Новикова Мария
Мальцева Татьяна
 
 
2.12,0
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
 
                    Главный судья  соревнований                                 Пученкин Н.В. - 1
 

                    Главный секретарь                                                    Кищук А.И. - РК    

Версия для слабовидящих