МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛ Первенства по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2003-2004 г.р. 5.02.2014г.

 

 

«Согласовано»

 

Президент Региональной общественной

организации  «Тульская областная федерация

легкой атлетики»

 

В.Э. Аллахвердян

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 

ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ   ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

                                        СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК   2003 – 2004 г.г. рождения

                                                   

             5  января  2014  года

        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

МАЛЬЧИКИ

 

БЕГ – 60м

                        .

Фамилия, имя

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Никулин Яков

8,7

8,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

2

Асанов Дмитрий

9,3

8,8

3юн.

Новомосковск

3

Шарабарин Матвей

9,3

8,9

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

4

Якушин Роман

9,4

9,0

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Ряховский Роман

8,9

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

6

Аникеев Александр

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

6

Стариков Максим

9,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6

Мартыненко Дмитрий

9,5

 

б/р

Новомосковск

9

Калинин Павел

9,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Петрушкин Андрей

9,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

9

Соболев Николай

9,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.

12

Колосков Ярослав

9,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

12

Новиков Дмитрий

9,7

 

б/р

Болохово

14

Качанов Федор

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

14

Сашилин Илья

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

14

Кузьмичев Артем

9,8

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

17

Курнов Иван

9,9

 

б/р

Новомосковск

17

Игнашин Вячеслав

9,9

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

19

Попко Даниил

10,0

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

19

Зайцев Даниил

10,0

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

19

Козьяков Никита

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

22

Гудов Иван

10,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

23

Соколов Николай

10,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

23

Ващенко Артем

10,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

23

Ломять Егор

10,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

26

Тюрин Дмитрий

10,3

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

26

Еремин Игорь

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

26

Ткачев Василий

10,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы   А.И., Т.Б.

29

Антипов Никита

10,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

30

Сагариев Вячеслав

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

30

Кондратов Дмитрий

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

 

30

Валуев Николай

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

30

Демидов Дмитрий

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

34

Гришин Алексей

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

34

Алешин Илья

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы   А.И., Т.Б.

34

Анепкин Артем

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

37

Морозов Антон

10,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

38

Аверин Сергей

10,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы   А.И., Т.Б.

38

Савушкин Ян

10,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы   А.И., Т.Б.

40

Гусев Сергей

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

41

Наумов Илья

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

41

Воробьев Михаил

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

41

Сандгартен Анатолий

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

44

Ходоренко Денис

11,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

45

Степанов Данила

11,2

 

б/р

Новомосковск

45

Агеев Михаил

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

47

Назаров Александр

11,3

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

47

Лукашов Евгений

11,3

 

б/р

Новомосковск

49

Быковский Даниил

11,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

50

Панин Михаил

11,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

51

Бакутин Владислав

11,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

52

Девятов Михаил

12,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

53

Чурочкин Сергей

12,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

54

Давыдов Андрей

12,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

55

Семилетов Дмитрий

13,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

 

БЕГ – 200м

 

1

Ряховский Роман

29,2

 

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

2

Аллахвердян Роман

30,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов А.В.

 

3

Кулаков Александр

32,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

 

4

Аникеев Александр

33,6

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

 

5

Рыбальченко Вадим

34,1

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

 

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Рясный Даниил

34,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

7

Стариков Максим

34,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

8

Соболев Николай

35,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

 

9

Аверин Егор

35,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

10

Столбецов  Владимир

35,5

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

 

11

Калинин Павел

38,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

12

Соболев Руслан

38,1

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

 

13

Парамонов Никита

38,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

14

Анепкин Артем

43,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ким Н.Ю.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Соловецкий Константин

1.10,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Новиков Дмитрий

1.13,6

 

3юн.

Болохово

3

Сильянов Александр

1.15,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

4

Дронов Владимир

1.15,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ – 4  х 150м

 

1

Соловецкий Константин

Сильянов Александр

Никулин Яков

Аллахвердян Роман

 

 

 

 

1.42,1

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов А.В.

2

Кулаков Александр

Гришин Алексей

Соболев Николай

Аникеев Александр

 

 

 

 

1.51,7

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Соболевы С.А.. Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболевы С.А., Л.И.

3

Рясный Даниил

Стариков Максим

Калинин Павел

Дронов Владимир

 

 

 

 

1.52,0

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Петрушкин  Андрей

Качанов Федор

Сашилин Илья

Козьяков Никита

 

 

 

 

1.52,9

 

 

Тула СДЮСШОРР Паньшин А.Г.

5

Якушин Роман

Кузьмичев Артем

Игнашин Вячеслав

Шарабарин Матвей

 

 

 

 

1.53,0

 

 

Алексин ДЮСШ № 1  - I

6

Асанов Дмитрий

Лукашов Евгений

Курнов Иван

Мартыненко Дмитрий

 

 

 

 

1.54,7

 

 

Новомосковск

7

Соболев Руслан

Попко Даниил

Зайцев Даниил

Тюрин Дмитрий

 

 

 

 

2.03,5

 

 

Алесин ДЮСШ № 1 - II

8

Ващенко Сергей

Ханов Егор

Гудов Иван

Савушкин Ян

 

 

2.07,4

 

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ  – 2003 – 2004 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Русакова Алина

8,8

8,6

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Ромазанова Дарья

9,1

8,6

3

Болохово

3

Куприянова Элла

8,9

8,9

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

4

Полякова Вера

8,9

9,0

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Маслова Дарья

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболевы С.А., Л.И.

6

Коновалова Софья

9,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

6

Соколюк Софья

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

8

Панюкова Елизавета

9,8

 

2юн.

Новомосковск

 

 

 

 

 

8

Землякова Анастасия

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

10

Ильичева Полина

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

10

Воробьева Наталья

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

12

Андреева Мария

10,0

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

12

Еськина Полина

10,0

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

12

Мальцева Татьяна

10,0

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

15

Сафатова Аня

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

15

Животова Евгения

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

15

Демьяник Дарья

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

18

Гришина Алина

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

18

Крюченкова Алина

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

18

Бриторева Валерия

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

18

Чуева Мария

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

18

Макарова Диана

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

23

Яковлева Регина

10,3

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

23

Губарь Татьяна

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

23

Севастьянова Екатерина

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

26

Нуждина Светлана

10,4

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

27

Купина Ольга

10,5

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

27

Владыкина Александра

10,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

29

Макарова Анастасия

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

30

Ивкина Анастасия

10,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

31

Кошелева Дарья

10,8

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

31

Фомина Екатерина

10,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

31

Кузнецова София

10,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

34

Животова Мария

10,9

 

б/р

Новомосковск

35

Балычева Анастасия

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

35

Лог Софья

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

35

Чичерина Карина

11,0

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

38

Парфенова Елизавета

11,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

39

Федотова Дарья

11,5

 

б/р

Новомосковск

39

Синегубова Ульяна

11,9

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

41

Трубникова Маргарита

12,2

 

б/р

Новомосковск

42

Балудская Анастасия

12,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

43

Полуянова Дарья

12,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

44

Соколовская Лилия

13,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.

45

Трубникова Дарья

14,8

 

б/р

Новомосковск

             

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Голованова Софья

31,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

2

Маслова Дарья

33,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболевы  С.А., Л.И.

3

Животова Евгения

35,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Михайлова Анна

37,4

 

б/р

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

5

Фомина Юлия

37,9

 

б/р

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

6

Жигунова София

39,1

 

б/р

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

7

Губарь Татьяна

39,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР  Ким Н.Ю.

8

Настасина Анна

42,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

 

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Голованова Софья

1.14,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

2

Ряховская Ника

1.19,1

 

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Иончикова Анастасия

1.25,6

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

4

Попкова Елизавета

1.25,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

5

Подмазова Дарья

1.26,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

6

Родионова Екатерина

1.27,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

7

Манцева Ксения

1.27,7

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

8

Кисляк Анастасия

1.31,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

9

Кисляк Карина

1.31,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

10

Слепцова Елизавета

1.37,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ –4 х 150м

 

1

Землякова Анастасия

Ванюхина Арина

Полякова Вера

Русакова Алина

 

 

 

 

 

1.49,0

Тула СДЮСШОР Белова М.М.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Голованова Софья

Животова Евгения

Соколюк Софья

Маслова Дарья

 

 

 

 

1.50,8

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Ню

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

Тула СДЮСШОР Соболевы С.А., Л.И.

3

Коновалова Софья

Нуждина Светлана

Еськина Полина

Куприянова Элла

 

 

 

 

1.53,9

 

 

Узловая ДЮСШ

4

Ильичева Полина

Андреева Мария

Демьяник Дарья

Мальцева Татьяна

 

 

 

 

1.54,9

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

5

Михайлова Анна

Манцева Ксения

Жигунова София

Ряховская Ника

 

 

 

 

2.01,7

 

 

Советск ДЮСШ

6

Родионова Екатерина

Гришина Алина

Попкова Елизавета

Севастьянова Екатерина

 

 

 

 

2.02,9

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

                            Главный судья                                                     И.В.Новиков - РК

 

 

                           Главный секретарь                                                  А.И. Кищук - РК

 

                                                                                                       

Версия для слабовидящих