МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛ первенства г.Тулы 16-17 марта 2015 г.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ОТКРЫТОГО  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
 
            16 - 17  марта  2015  года
        Легкоатлетический манеж  Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ – 2000 – 2001 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
Фамилия, имя
год рождения
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Кабанов Никита
2000
7,42
7,1
1
Кимовск Левина Т.В
2
Катьков Андрей
2000
7,38
7,15
2
Щекино Шабанов В.М.
2
Скачков Артем
2000
7,5
7,3
2
Щекино Командина Е.Л.
4
Банников Дмитрий
2000
7,48
7,4
2
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
5
Хандилян Армен
2000
7,52
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Бурковский Роман
2000
7,54
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
7
Глухов Павел
2000
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Тюрин Дмитрий
2001
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Теренин Данил
2000
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
9
Гудков Денис
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
9
Кучеров Илья
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Карпович А.
12
Голубков Артем
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Карпович А.
12
Сорокин Илья
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
14
Сердюк Кирилл
2000
7,82
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
15
Расторгуев Никита
2000
7,96
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
16
Орлов Иван
2001
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
16
Бондар Никита
2001
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
18
Белкин Анатолий
2000
8,1
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
18
Савин Алексей
2001
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
18
Титов Андрей
2000
8,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
18
Скрипников Данила
2001
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
18
Дорошенко Максим
2000
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Шумилин Егор
2001
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
23
Могилятенко Алексей
2000
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
25
Андрианов Владимир
2000
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
26
Шнягин Артем
2000
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
26
Сорокин Владислав
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
28
Васенков Георгий
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
29
Чистяков Станислав
2000
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
30
Герасимов Дмитрий
2000
9,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П., Калинин В.А.
31
Арлеников Артем
2001
9,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
32
Богданов Евгений
2001
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Егоров Иван
1996
7,1
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Синяев Виктор
1999
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 200м
 
1
Бурковский Роман
2000
25,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Гудков Денис
2001
25,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Банников Дмитрий
2000
25,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Голубков Артем
2001
26,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Карпович А.М.
5
Кучеров Илья
2001
26,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Карпович А.М.


 
 
 
6
Катьков Андрей
2000
26,3
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
7
Хандилян Армен
2000
26,4
 
1юн.
Тула  СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Бондар Никита
2001
26,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Сорокин Илья
2001
26,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
10
Моисеев Иван
2000
26,8
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
11
Орлов Иван
2001
27,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
11
Сердюк Кирилл
2000
27,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
13
Маркин Алексей
2000
27,3
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
14
Титов Андрей
2000
27,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
15
Дорошенко Максим
2000
27,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Сорокин Владислав
2001
28,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
17
Белкин Анатолий
2000
28,3
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
18
Скрипников Данила
2001
28,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
19
Шнягин Артем
2000
28,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
20
Шумилин Егор
2001
28,9
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
21
Герасимов Дмитрий
2000
30,9
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
22
Богданов Евгений
2001
34,1
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
Шумилин Никита
2001
снят
 
 
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
в/к
Дульнев Алексей
1999
24,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Синяев Виктор
1999
27,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 400м
 
1
Гудков Денис
2001
56,9
 
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Чапельников Андрей
2001
59,9
 
3
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
3
Сулимов Вячеслав
2000
1.00,0
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Савин Алексей
2001
1.01,0
 
3
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
4
Орлов Иван
2001
1.01,0
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Молчанов Артем
2001
1.04,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
7
Самедов Руслан
2000
1.06,6
 
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
в/к
Капустин Иван
1999
59,7
 
3
Узловая ДААЦ Фильчев А.В.
в/к
Синяев Виктор
1999
1.00,4
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Козлов Дмитрий
1999
1.01,7
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
 
БЕГ – 800м
 
1
Щербаков Дмитрий
2000
2.22,9
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
2
Сулимов Вячеслав
2000
2.23,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
55,8
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Сорокин Владислав
2001
2.44,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
4
Васенков Георгий
2001
2.44,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
в/к
Синяев Виктор
1999
2.26,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
55,8
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
                                                                                 
                                                                                                   БЕГ – 1500м
 
1
Глинский Алексей
2000
4.45,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Щербаков Дмитрий
2000
4.58,8
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
3
Мусатов Данила
2000
4.59,5
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Погребняков Андрей
2001
5.27,1
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
в/к
Михайлов Александр
1999
4.36,4
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
                                                                    
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Бурковский Роман
Хандилян Армен
Банников Дмитрий
Гудков Денис
2000
2000
2000
2001
 
 
1.24,7
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.


 
 
2
Тюрин Дмитрий
Кучеров Илья
Голупков Артем
Кабанов Никита
2001
2001
2001
2001
 
 
1.27,9
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
 Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Катьков Андрей
Щербаков Дмитрий
Сердюк Кирилл
Скачков Артем
2000
2000
2000
2000
 
 
1.28,1
Щекино Шабанов В.М.
Щекино Командина Е.Л.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Щекино Командина Е.Л.
4
Шнягин Артем
Васенков Георгий
Дорошенко Максим
Сорокин Владислав
2000
2001
2000
2001
 
 
1.34,8
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Сердюк Кирилл
2000
10,48
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
2
Орлов Иван
2001
10,56
3юн.
Тула СЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Сапожников Даниил
2001
11,6
 
Тула  СДЮСШОР Стрижко В.А.
 
 
 
ДЕВУШКИ – 2000 – 2001 г.г.р.
 
                                                       БЕГ – 60м
 
1
Епишова Анна
2000
8,0
7,9
1
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
2
Костромина Мария
2000
8,0
8,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
3
Скворцова Валерия
2000
8,25
8,1
2
Щекино Командина Е.Л.
4
Лучникова Анастасия
2000
8,3
8,3
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Купор Ксения
2000
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
6
Мизюрина Елизавета
2001
8,45
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
7
Комракова Елизавета
2000
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Котельникова Анастасия
2001
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
9
Липко Анастасия
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Платонова Вероника
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Тимохина Василиса
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Плюхина Елизавета
2001
8,8
 
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
9
Фофанова Софья
2001
8,8
 
3
Щекино Григорьева Т.Г.
9
Левшина Марина
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
15
Невструева Ирина
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Кудряшова Ксения
2001
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
15
Воронина Анастасия
2000
8,9
 
3
Щекино Командина Е.Л.
15
Алхимова Наталья
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
19
Сорокина Валерия
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
20
Тимофеева Еся
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
20
Котельникова Наталия
2001
9,1
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
20
Шуркова Полина
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
20
Кутепова Елизавета
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
20
Лобанова Елизавета
2001
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
25
Овчинникова Юлия
2001
9,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
25
Елизарова Софья
2001
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
25
Павлочева Людмила
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
25
Силко Елизавета
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
29
Танцура Юлия
2001
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
30
Варенова Алена
2000
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
30
Панна Александра
2000
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.


 
 
30
Макеева Елизавета
2001
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
33
Калашникова Юлия
2000
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н., Федоров П.Ю.
34
Елагина Анастасия
2001
9,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
35
Барчевская Полина
2001
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
35
Данилова Полина
2001
9,8
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
35
Колосветова Марина
2000
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
38
Карпухина Людмила
2001
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
38
Некрасова Диана
2001
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
40
Солодова Виктория
2000
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
40
Титова Кристина
2001
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
42
Багирова Сабина
2001
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
БЕГ – 200м
 
1
Краснова Карина
2000
26,5
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Епишова Анна
2000
26,9
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Костромина Мария
2001
27,3
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
4
Скворцова Валерия
2000
28,2
2
Щекино Командина Е.Л.
5
Строгонова Анастасия
2000
28,9
3
Тула СДЮСШОР Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Купор Ксения
29,0
29,0
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
7
Комракова Елизавета
2001
29,9
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Мизюрина Елизавета
2001
30,0
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
9
Платонова Вероника
2000
30,1
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Кудряшова Ксения
2001
30,6
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
11
Фофанова Софья
2001
30,9
3
Щекино Григорьева Т.Г.
12
Котельникова Анастасия
2001
31,0
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
13
Левишина Марина
2000
31,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
14
Тимохина Василиса
2001
31,11
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Шуркова Полина
2000
31,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Т.Б., А.И.
16
Горюшкина Ксения
2001
31,4
1юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
17
Яковлева Арина
2001
31,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
18
Танцура Юлия
2001
31,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
19
Елизарова Софья
2001
31,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Панина Александра
2000
33,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
21
Мацишина Алина
2001
34,5
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
22
Данилова Полина
2001
35,3
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
23
Солодова Виктория
2000
36,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
Грачева Валерия
2001
снята
 
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
 
Алхимова Наталья
2000
снята
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Шкроб Илона
2001
снята
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Назарова Ирина
1999
29,9
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 400м
 
1
Краснова Карина
2000
1.04,3
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Гаврилова Евгения
2001
1.06,4
3
Щекино Командина Е.Л.
3
Кондаурова Анастасия
2000
1.12,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Платонова Вероника
2000
1.12,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Фофанова Софья
2001
1.14,2
1юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
6
Сорокина Валерия
2001
1.15,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
7
Танцура Юлия
2001
1.17,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
8
Яковлева Арина
2001
1.17,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Колосветова Марина
2000
1.22,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
10
Титова Кристина
2001
1.24,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
11
Багирова САбира
2001
1.28,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
в/к
Анненкова Кристина
1999
1.07,9
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Гаврилова Евгения
2001
2.32,2
2
Щекино Командина Е.Л.
2
Воронина Анастасия
2000
2.42,4
3
Щекино Командина Е.Л.
3
Кондаурова  Анастасия
2000
2.52,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
Котельникова Анастасия
2001
сошла
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Воронина Анастасия
2000
6.02,9
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
2
Котельникова Наталья
2001
7.04,7
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Епишова Анна
Скворцова Валерия
Волкова Анастасия
Краснова Карина
2000
2000
2000
2000
 
 
1.29,7
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
Щекино Командина Е.Л.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Лучникова Анастасия
Липко Анастасия
Невструева Ирина
Комракова Елизавета
2000
2000
2000
2001
 
 
1.38,0
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШР Елистратова И.А.
3
Кутепова Елизавета
Левшина Марина
Павлочева Людмила
Мизюрина Елизавета
2000
2000
2000
2001
 
 
1.38,1
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Тимохина Василиса
Кудряшова Ксения
Яковлева Арина
Платонова Вероника
2001
2001
2001
2000
 
 
1.40,1
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Костромина Мария
2000
9,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
2
Рейборак Анастасия
2001
9,9
3
Алексин ДЮСШ Кирьянов Н.Н.
3
Строгонова Анастасия
2000
10,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Пилаури Анна
2001
11,1
1юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
5
Черникова Ольга
2000
11,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Веселова  С.Ю.
 
 
 
ЮНОШИ – 2002 – 2003 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костриков Иван
2002
7,66
7,7
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Никулин Яков
2003
8,0
7,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
3
Гуров Кирилл
2002
8,3
8,0
1юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
4
Азаров Степан
2002
8,2
8,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Долженков Сергей
2002
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
6
Багиров Руслан
2002
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Ибричук Артем
2002
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
7
Ряховский Роман
2003
8,6
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
9
Майоров Иван
2002
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
10
Одиночников Дмитрий
2003
8,8
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.


 
 
11
Степанов Максим
2002
8,9
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
11
Гаврилов Александр
2002
8,9
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
13
Дронов Владимир
2004
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
13
Борзых Илья
2002
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
15
Михайлов Илья
2002
9,1
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
15
Бажин Максим
2002
9,1
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
17
Волков Григорий
2002
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
17
Сильянов Александр
2002
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
17
Руднев Василий
2002
9,3
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
17
Егорочкин Артем
2002
9,3
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
21
Максимов Егор
2004
9,4
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
21
Сидорин Егор
2004
9,4
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
21
Жуманазаров Нурдан
2004
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
24
Демецкий Руслан
2003
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
24
Москалев Дмитрий
2002
9,5
 
 
Щекино Командина Е.Л.
26
Белкин Андрей
2003
9,6
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
26
Казаков Юрий
2005
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
26
Игнашин Вячеслав
2003
9,6
 
 
Алексин  ДЮСШ Муругова Н.С.
26
Кочетов Даниил
2003
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
30
Сушков Артем
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
30
Костомарин Вадим
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
30
Белоусов Иван
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
30
Коба Никита
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
34
Чебан Павел
2002
9,8
 
 
Щекино Григорьева Т.Г.
34
Хамаева Айхан
2003
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
36
Кузнецов Николай
2003
10,1
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
37
Буров Роман
2003
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
38
Юдин Федор
2004
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
39
Крылов Дмитрий
2003
10,6
 
 
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
39
Герасимов Андрей
2002
10,6
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
41
Ковалев Кирилл
2003
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
 
                                                                           
                                                                                  БЕГ – 200м
 
1
Костриков  Иван
2002
26,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Азаров Степан
2002
27,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Никулин Яков
2003
28,1
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Гуров Кирилл
2002
28,7
2юн.
Алексин  ДЮСШ Кривов С.П.
5
Багиров Руслан
2002
28,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Ибричук Артем
2002
29,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
7
Тутаев Алексей
2002
29,5
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
8
Долженков Сергей
2002
29,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Ворфоломеев Иван
2002
32,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
10
Леонов Денис
2003
32,9
3юн.
Алексин ДЮСШ Кривов С.П.
11
Белкин Андрей
2003
33,2
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
12
Белоусов Иван
2003
33,9
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
13
Соболев Никита
2002
35,1
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Крылов Дмитрий
2003
36,8
 
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
15
Ковалев Кирилл
2003
37,3
 
Тула СДЮСШОР  Короткова О.Ю.
16
Буров Роман
2003
37,6
 
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
 
Кругляков Алексей
2004
снят
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
                                                                              
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Еремин Никита
2002
1.05,7
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Акимов Владислав
2002
1.06,8
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Бажин Максим
2002
1.13,0
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
4
Волков Григорий
2002
1.14,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Гаврилов Александр
2002
1.15,5
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
6
Борзых Илья
2002
1.16,9
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Казаков Юрий
2005
1.17,1
 
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
8
Васенков Ярослав
2003
1.17,2
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Михайлов Илья
2002
1.20,5
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Руднев Василий
2002
1.20,9
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Трущелев Егор
2003
1.20,9
 
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
12
Кочетов Даниил
2003
1.21,3
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
13
Жуманазаров Нурдан
2004
1.28,6
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Костомарин Вадим
2004
1.26,7
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
15
Герасимов Андрей
2002
1.34,6
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
БЕГ – 800м
 
1
Тутаев Алексей
2002
2.34,4
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
2
Леонов Кирилл
2002
2.39,8
2юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
3
Бажин Максим
2002
2.45,9
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
4
Гинжул Андрей
2003
2.47,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
5
Егорочкин Артем
2002
2.52,2
 
Щекино Командина Е.Л.
6
Кузнецов Николай
2003
2.54,0
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
7
Васенков Ярослав
2003
3.04,9
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Тутаев Алексей
2002
5.03,9
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
 
                                                                        ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м
                                                                                    
1
Аллахвердян Роман
Азаров Степан
Никулин Яков
Костриков Иван
2003
2002
2003
2002
 
 
1.31,7
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Багиров Руслан
Гинжул Андрей
Васенков Ярослав
Ибричук Артем
2002
2002
2003
2002
 
 
1.42,3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
3
Бородин Павел
Дронов Владимир
Борзых Илья
Волков Григорий
2004
2004
2002
2002
 
 
1.45,1
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Максимов Егор
Сидорин Егор
Белкин Андрей
Ряховский Роман
2004
2004
2003
2003
 
 
1.45,6
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
                                                                                                                                              
БЕГ  - 60м с/б
 
1
Сильянов Александр
2002
11,48
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Тутаев Алексей
2002
11,5
 
Щекино Шабанов В.М.
3
Шарабарин Матвей
2003
11,67
 
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
4
Якушин Роман
2003
12,0
 
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
5
Москалев Дмитрий
2002
12,3
 
Щекино Командина Е.Л.
 
                                                                        ДЕВУШКИ  – 2002 – 2003 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Логвинова Анна
2002
8,48
8,2
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Голованова Софья
2003
8,5
8,4
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Шумова Елизавета
2002
8,67
8,7
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
4
Калашникова Екатерина
2002
8,65
8,9
3
Узловая ДООЦ Власов  А.В.
5
Журина Алена
2003
8,73
 
3
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
6
Полякова Вера
2002
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Угарова Евгения
2002
8,9
 
3
Щекино Шабанов В.М.
8
Соколюк Софья
2003
8,95
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
9
Крюченкова Алина
2003
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
10
Зяблова Полина
2003
9,1
 
1юн.
Тула СДСШОР Селецкая А.А.
11
Маслова Дарья
2003
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Юркина Диана
2003
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
12
Демина Евгения
2002
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
12
Силуянова Виктория
2002
9,3
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
15
Королева Полина
2002
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
15
Бритарева Валерия
2003
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
17
Касьян Ксения
2002
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
18
Чуева Мария
2003
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
18
Маякова Полина
2002
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Родионова Ольга
2002
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Короткова О.Ю.
20
Хабарова Анастасия
2002
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР А.А.
20
Печерина Татьяна
2002
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
23
Воеводина Татьяна
2003
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
24
Колесова Екатерина
2003
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
25
Воронкова Анна
2002
10,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
25
Киреева Анна
2003
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
25
Воробьева Валерия
2003
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
28
Якунина Валерия
2003
10,5
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
29
Болотова Александра
2003
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
30
Григорьева Анжела
2003
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
 
                                                                                   БЕГ – 200м
 
1
Туркина Лада
2002
28,3
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Муратова Диана
2002
28,5
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Логвинова Анна
2002
28,8
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Куприянова Элла
2003
28,9
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.,
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Голованова Софья
2003
28,9
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Марусова Ирина
2002
29,5
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. - Новомосковск
7
Гудова Варвара
2003
29,9
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Якунина Юлия
2002
29,9
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Угарова Евгения
2002
30,1
3
Щекино
10
Жаворонкова Валерия
2003
30,6
3
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Самохина Юлия
2002
31,0
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Шумова Елизавета
2002
31,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
12
Полякова Вера
2002
31,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
14
Юркина Диана
2003
31,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
15
Родионова Ольга
2002
31,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
15
Клепикова Валерия
2002
31,7
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
17
Абрамова Ирина
2002
32,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
17
Крюченкова Алина
2003
32,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.


 
 
19
Соболева Анастасия
2002
32,7
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
20
Полякова Карина
2003
32,9
1юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
21
Хабарова Анастасия
2002
33,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
22
Чунаева Екатерина
2003
33,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
22
Дутова Таисия
2005
33,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
24
Нуждина Светлана
2003
33,8
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
25
Фомочкина Анастасия
2003
34,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Жаворонкова Виктория
2003
34,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
26
Маякова Полина
2004
34,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
28
Родионова Екатерина
2003
34,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
29
Герасичкина Светлана
2003
36,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
30
Павликова Анастасия
2003
36,9
3юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
31
Чуева Мария
2003
37,5
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
32
Иванкова Наталья
2003
40,3
 
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
 
Зайцева Мария
2004
снята
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
Пакика Валерия
2002
снята
 
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
 
Романова Ксения
2002
снята
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
                                                                      
                                                                                     БЕГ – 400м
 
1
Голованова Софья
2003
1.05,3
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Туркина Лада
2002
1.09,1
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Калашникова Екатерина
2002
1.09,8
3
 Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Муратова  Диана
2002
1.10,0
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Угарова Евгения
2002
1.12,1
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
6
Маслова Дарья
2003
1.13,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Зяблова Полина
2003
1.14,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
8
Юркина Диана
2003
1.14,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
9
Квашнева Анна
2002
1.14,8
1юн.
Тула СДЮСШОР  Родина Л.Н.
10
Романова Ксения
2002
1.15,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
11
Родионова Ольга
2002
1.17,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Короткова О.Ю.
12
Бритарева Валерия
2003
1.21,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
13
Ломакина Снежана
2003
1.22,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
14
Воеводина Татьяна
2003
1.23,8
3юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
 
Печерина Татьяна
2002
сошла
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
Григорьева Анжела
2003
сошла
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
Воробьева Валерия
2003
сошла
 
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
 
                                                                                     БЕГ – 800м
 
1
Трошина Александра
2002
2.47,4
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
2
Слепцова Елизавета
2003
2.51,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Ряховская Ника
2005
2.55,5
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
4
Крапивина Анастасия
2002
3.00,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Родина Ирина
2003
3.04,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
6
Родионова Ольга
2002
3.13,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов А.В.
7
Полякова Карина
2003
3.23,5
3юн.
Алексин ДЮСШ Мартыненко Л.А.
8
Квашнева Анна
2002
сошла
 
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
                                                                                                                                                       
                                                                              
БЕГ – 1500м
 
1
Слепцова Елизавета
2003
6.15,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
                                                                          
 
 
 
 
 
                                                                              
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Логвинова Анна
Ванюхина Арина
Полякова Вера
Голованова Софья
2002
2003
2003
2003
 
1.38,7
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Самохина Юлия
Маслова Дарья
Соколюк Софья
Глинская Алина
2002
2003
2003
2003
 
 
1.39,9
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР
3
Муратова Диана
Абрамова Ирина
Якунина Юлия
Туркина Лада
2002
2002
2002
2002
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
 
                                                                                  БЕГ – 60м с/б
 
1
Якунина Юлия
2002
11,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Полякова Вера
2003
11,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Юркина Диана
2003
12,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
4
Хабарова Анастасия
2002
12,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
                                                                         
 
                                                   
                                          
 
                                                          
                                                       
          Главный судья соревнований                                                              Пученкин Н.В. – I
 

             Главный секретарь  соревнований                                                      Кищук А.И. - РК 

Версия для слабовидящих