МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол памяти ЗТР 6-7 мая 2015 г.

 
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
МЕМОРИАЛА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ РЕУТОВА С.С., КРАСНОГЛАЗОВА Ю.Н., ТАТАРИНОВА О.А.,
ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФК И СПОРТА ЕЛИСЕЕВА Н.В.
                                                   
             6 – 7   мая  2015год
        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
 
                                                   ЮНИОРКИ– 1997  г.р.  и старше
                                                                
БЕГ – 100м
                    .
Фамилия, имя
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Жданова Людмила
12,1
11,9
КМС
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
2
Жданова Екатерина
12,5
12,3
КМС
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
3
Матвеева Яна
14,4
14,5
3
Щекино Командина Е.Л.
4
Якупова Екатерина
15,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.О.
                                                                   
БЕГ – 200м
 
1
Жданова Людмила
25,2
 
КМС
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
2
Жданова Екатерина
26,7
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
3
Медведева Анастасия
27,4
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Якупова Екатерина
31,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.О.
 
БЕГ – 400м
 
1
Жукова Ксения
1.06,8
 
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Улыбышева Мария
1.19,9
 
2юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
 
БЕГ – 800м
 
1
Жукова Ксения
2.50,8
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Улыбышева Мария
2.59,1
 
1юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Якоби Анастасия
4.37,8
 
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
                                                                                  
БЕГ – 3000м
 
1
Якоби Анастасия
9.36,3
 
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
                                                                                                                                         
БЕГ - 100 м с/б
 
1
Авдеева Анастасия
14,9
 
КМС
Калуга СДЮСШОР «Темп» Терехов Г.Н.
 
                                                                         ПРЫЖКИ  В ВЫСОТУ
 
1
Задворнова Анна
155
 
2
Калуга СДЮСШОР «Темп» Михайлова Т.Н.
                                                                         
                                                                             ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Сушко Юлия
499
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.
2
Давыдова Анастасия
487
 
3
Щекино Командина Е.Л.


 
 
 
3
Степанов Евгения
460
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Карамов П.С.
4
Королева Анна
456
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Назарова Ирина
445
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
                                                                           МЕТАНИЕ ДИСКА
 
1
Исаева Виктория
43.60
 
1
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Жукова Ксения
19.12
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Улыбышева Мария
18.79
 
3юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
 
 
                                                                           ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Исаева Виктория
11.68
 
2
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Жукова Ксения
7.00
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Улыбышева Мария
6.67
 
2юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
4
Матвеева Яна
5.80
 
 
Щекино Командина Е.Л.
5
Соколова Наталья
4.18
 
 
Тула СДЮСШОР
 
                                                                
 
                                                              ДЕВУШКИ - 1998– 1999 г.р.
 
                                                       БЕГ – 100м
 
1
Магомедова Фатима
12,3
12,1
КМС
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Родионова Анна
12,3
12,2
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Баева Алина
12,5
12,4
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Сушко Юлия
12,7
12,6
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
5
Серегина Анастасия
13,3
12,8
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
6
Давыдова Анастасия
13,4
 
2
Щекино Командина Е.Л.
7
Темерева Кристина
13,5
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Зенкина Лилия
13,7
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
9
Лившиц Наталия
13,8
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Трофимова Наталья
14,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Мелехина Светлана
14,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
12
Силаева Дарья
14,7
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
13
Киреева Ольга
15,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Якунина Виктория
15,1
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
15
Ведяскина Ольга
15,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
                                                                
БЕГ – 200м
 
1
Серегина Анастасия
28,0
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Сергеенкова Мария
28,2
 
2
Калуга Паршенкова С.Д., Морозова Л.В.
3
Темерева  Кристина
28,7
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Назарова Ирина
29,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Панферова Мария
31,0
 
3
Калуга «Юность» Савидова Т.М.
6
Журина Диана
34,4
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Игаева Виктория
1.04,6
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Давыдова Анастасия
1.06,4
 
3
Щекино Командина Е.Л.
3
Назарова Ирина
1.08,1
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Лившиц Наталия
1.08,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Гурова Екатерина
1.10,7
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
6
Щербакова Анастасия
1.13,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Якунина Виктория
1.13,5
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
8
Тимонькина Александра
1.14,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
 
БЕГ – 800м
 
1
Курмаева Адель
2.27,1
 
2
Калуга  Каналес Е.А.
2
Анненкова Кристина
2.41,1
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Тимонькина Александра
2.54,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Щербакова Анастасия
3.10,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
БЕГ – 1500м
                                                                                  
1
Васина Анастасия
5.33,7
 
3
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Анненкова Кристина
5.35,1
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Новикова  Мария
6.15,9
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Новикова Мария
13.09,8
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
                                                                        
                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 
 
1
Калинина Виктория
Родионова Анна
Баева Алина
Сушко Юлия
 
49,6
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
 
 
                                                                            ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Кулешова Екатерина
163
 
1
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
2
Чулкова Анна
145
 
3
Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.
3
Межерицкая Елизавета
140
 
3
Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.
4
Пиуновская Регина
135
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
5
Бочкина Софья
130
 
1юн.
Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Сушко Юлия
490
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
2
Давыдова Анастасия
487
 
3
Щекино Командина Е.Л.
3
Степанова Евгения
460
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
4
Королева Анна
456
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Назарова Ирина
445
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
                                                                        
 
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Хупения Изольда
10.47
 
2
Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.
2
Захарочкина Оксана
9.34
 
3
Калуга СДЮСШОР «Темп»
3
Королева Анна
9.08
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Давыдова Анастасия
8.42
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
5
Пронина Дарья
7.12
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Михайлова Алина
5.68
 
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
7
Рябикина Дарья
5.56
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
1
Рыжова Иола
16.63
 
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Назарова Ирина
15.03
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Пронина Дарья
14.31
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Дорожкина Анастасия
-
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
 
                                                                        ЮНИОРЫ– 1997 г.р. и старше
 
БЕГ – 100м
 
1
Ефимов Александр
10,6
10,2
КМС
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Жильцов Александр
10,6
10,3
КМС
Тула  СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.
3
Котов Сергей
11,0
10,9
1
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
4
Зубарев Евгений
11,0
11,0
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Егоров Иван
11,1
11,1
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.,  Узловая ДЮСШ Рождественский С.Н.
6
Сысоев  Владимир
10,6
 
КМС
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
7
Воробьев Григорий
11,2
 
1
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Бунаков  Вадим
11,2
 
1
Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю.
9
Харитонов Артемий
11,4
 
2
Богородицк Горшков А.И., Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Глушенков Илья
11,4
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
11
Парамонов Никита
11,7
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
12
Мызников Никита
11,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Судаков Анатолий
11,9
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
14
Кондратов Дмитрий
12,2
 
3
ТГПУ Давиденко В.Н., Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
15
Тюрин Дмитрий
12,3
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
16
Савосин Александр
12,4
 
3
ТГПУ Давиденко В.Н.
17
Кондратьев Илья
12,5
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
                                                                               
                                                                                           БЕГ – 200м
 
1
Жильцов Александр
21,3
 
КМС
Тула  СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.
2
Евсеенков Никита
21,6
 
КМС
Калуга СДЮСШОР «Юность» Алиев Г.Г.
3
Сысоев  Владимир
21,7
 
КМС
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
4
Громыхалин Павел
21,9
 
КМС
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Бунаков  Вадим
22,9
 
1
Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю.
6
Зубарев Евгений
23,0
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Гапонов Дмитрий
23,2
 
2
Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю.
8
Щелоков Кирилл
23,4
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Воробьев Григорий
23,5
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
10
Судаков  Анатолий
23,7
 
2
Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.
 
Котов Сергей
сошел
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
 
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Громыхалин Павел
50,4
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Гапонов Дмитрий
51,2
 
1
Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю.
3
Лазарев Илья
51,7
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Воронцов Дмитрий
51,9
 
1
Москва  Вдовин М.В., Суворов Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Щелоков Кирилл
55,0
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Редькин Евгений
55,7
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Борисов Максим
1.02,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
                                                                                                                                                       
 
БЕГ – 800м
 
1
Маркин Георгий
2.00,4
 
1
Калуга СДЮСШОР «Юность» Алиев Г.Г.
2
Дюжиков Евгений
2.01,5
 
1
Тула СДЮСШОР Анисимов  В.Н.
3
Лазарев Илья
2.01,9
 
1
Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.
4
Редькин Евгений
2.05,0
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Мухин Михаил
2.08,5
 
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
6
Борисов Максим
2.23,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
 
 
БЕГ – 1500м
 
1
Дорофеев Алексей
4.00,6
 
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Суббочев Сергей
4.02,3
 
1
Тула СДЮСШОР Анисимов  В.Н.
3
Зарицкий Руслан
4.02,5
 
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Дюжиков Евгений
4.15,9
 
2
Алексин
5
Мухин Михаил
4.26,4
 
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
6
Скляр Роман
4.42,9
 
3
Тула СДЮСШОР
 
                                                                                    БЕГ – 3000м
 
1
Дорофеев Алексей
8.22,8
 
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Суббочев Сергей
8.27,7
 
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Зарицкий Руслан
8.55,3
 
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Униченко Владимир
9.10,2
 
2
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
5
Гаврилов Михаил
9.13,3
 
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
6
Скляр Роман
10.28,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
                                                                         
БЕГ – 110м с/б
 
1
Мызников Никита
17,6
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
                                                                                   
                                                                                 ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Ломако Михаил
190
 
1
Калуга СДЮСШОЛР «Темп» Михайлова Т.Н.
2
Козьмин Константин
190
 
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Белкин Андрей
175
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Харченко Илья
703
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Султанов Максим
612
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Белкин Андрей
592
 
3
Алексин ДЮСМШ № 1 Карамов П.С.
4
Козьмин Константин
573
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.


 
 
5
Кондратов Дмитрий
572
 
3
ТГПУ Давиденко В.Н., Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
6
Мамаев Мурад
534
 
1юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
7
Кабанов Сергей
498
 
2юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
8
Косолапов Петр
494
 
2юн.
ТГПУ Давиденко В.Н.
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
1
Пронин Николай
43.25
 
1
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Давиденко Владимир
38.73
 
2
ТГПУ
3
Ахрамешин Григорий
34.14
 
3
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
                                        
 
                                                                             ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Пронин Николай
15.67
 
1
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Гаврилин Александр
13.95
 
2
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
3
Грибков Дмитрий
10.92
 
1юн.
Москва «Динамо»  Маринов В.Н.
                                       
              
 
ЮНОШИ   - 1998– 1999 г.р.
 
БЕГ – 100м
 
1
Шишов Артем
11,0
10,8
1
Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
2
Милехин Михаил
11,1
10,9
1
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Воробьев Дмитрий
11,3
11,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Красавин Иван
11,3
11,4
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Авдеев Егор
11,4
11,5
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Киселев Вадим
11,5
11,6
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
7
Лепехин Артем
11,5
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
8
Казаков Павел
11,6
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Крамской Андрей
11,7
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Рагинский  Роман
11,7
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
11
Краснов Сергей
11,8
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Дульнев Алексей
11,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Дудник Виктор
11,9
 
3
Узловая ДООЦ  Власов А.В.
14
Лихачев Максим
12,0
 
3
Алексин ДЮСШ № 1  Карамов П.С.
15
Шелопанов Дмитрий
12,1
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
15
Новиков Игорь
12,1
 
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
17
Раскучев Илья
12,3
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
18
Климов Валерий
12,5
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
19
Ермишкин Данила
12,7
 
3
Тула СДЮСШОР
19
Фесунов Илья
12,7
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
21
Довнар Антон
13,3
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Рожнов Артем
22,6
 
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Шишов Артем
23,1
 
2
Алексин  ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Милехин Михаил
23,2
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Воробьев Дмитрий
24,0
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Дульнев Алексей
24,1
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Рагинский  Роман
24,2
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Казаков Павел
24,3
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.


 
 
8
Крамской Андрей
24,4
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Лепехин Артем
24,4
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Белоусов Сергей
24,8
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
10
Шелопанов Дмитрий
24,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Раскучев Илья
25,7
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

13
Климов Валерий
25,8
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Синяев Виктор
26,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Мастеров Олег
26,0
 
1юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
16
Фесунов
26,4
 
1юн.
 
17
Петров Александр
26,6
 
1юн.
Калуга Паршенкова С.Д., Морозова Л.В.
18
Фесупов Илья
26,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
19
Саакян Артем
28,4
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
                                                
БЕГ – 400м
                   
1
Горюнов Никита
53,2
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Анисимов Александр
53,6
 
2
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.Н., В.И.
3
Индус Владимир
54,7
 
2
Щекино Шабанов В.М.
4
Борисочкин Сергей
55,2
 
2
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
5
Капустин Иван
59,1
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Дорофеев Артем
1.00,6
 
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
7
Климов Валерий
1.01,8
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
8
Шумилин Александр
1.02,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
9
Хорьков Александр
1.05,8
 
2юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
 
БЕГ – 800
 
1
Анисимов Александр
2.01,2
 
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Индус Владимир
2.05,4
 
2
Щекино Шабанов В.М.
3
Горюнов Никита
2.07,9
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Смирнов Егор
2.11,3
 
2
Калуга Паршенкова С.Д., Морозова Л.В.
5
Раду Сергей
2.14,1
 
3
Суворов Краснов В.Н.
6
Капустин Иван
2.14,9
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Бороздин Павел
2.27,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
                                                         
БЕГ – 1500м
 
1
Мельшиян Александр
4.34,1
 
3
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.Н., В.И.
2
Раду Сергей
4.43,1
 
3
Суворов Краснов В.Н.
3
Зацепин Илья
4.46,4
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Петров Владимир
4.49,5
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
5
Михайлов Александр
4.52,2
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Бороздин Павел
5.40,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
БЕГ – 3000м
 
1
Тарасов Виталий
10.22,4
 
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Свитов Андрей
10.59,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Ерин Кирилл
11.06,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
Атрощенко Андрей
сошел
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м
 
1
Сысоев Владимир
Ефимов Александр
Котов Сергей
Жильцов Александр
1994
1994
1995
1995
 
 
42,4
 
 
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
2
Глушенков Илья
Громыхалин Павел
Рожнов Артем
Зубарев Евгений
1997
1996
1998
1996
 
 
44,8
 
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3
Воробьев Григорий
Воронцов Дмитрий
Лазарев Илья
Егоров Иван
1997
1997
1986
1996
 
 
45,3
 
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Воробьев Дмитрий
Авдеев Егор
Крамской Андрей
Рагинский Роман
1999
1998
1999
1998
 
 
45,4
 
 
2
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Раскучев Илья
Милехин Михаил
Лепехин Артем
Красавин Иван
1999
1999
1998
1998
 
 
45,6
 
 
2
 
 
Узловая
 
Сердюк Кирилл
Скачков Артем
Синяев Виктор
Дульнев Алексей
2000
 
1999
1999
 
 
сняты
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Щекино Командина Е.Л.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Скворчинский Алексей
 
170
2
Калуга СДЮСШОР «Темп»
2
Синяев Виктор
 
170
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Толмачев Влад
 
150
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Воробьев Дмитрий
611
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Прохоров Михаил
575
 
3
Калуга СДЮСШОР «Темп» Шарко В.С.
3
Мастеров Олег
555
 
1юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
3
Синяев Виктор
555
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Белоусов Сергей
531
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Глебов Сергей
11.55
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Горячих  А.В., Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
2
Кибалов Иван
10.94
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
3
Мастеров Олег
10.65
 
2юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
4
Синяев Виктор
9.94
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Дульнев Алексей
7.17
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Толмачев Влад
6.01
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
 
 
            Главный судья соревнований                                                               Н.В.Пученкин – 1
                                  
                                                        

           Главный секретарь соревнований                                                       М.В.Русакова  - 1 

Версия для слабовидящих