МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Мемориала памяти заслуженных тренеров 6-7 мая 2014 г.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

МЕМОРИАЛА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ РЕУТОВА С.С., КРАСНОГЛАЗОВА Ю.Н., ТАТАРИНОВА О.А.,

ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФК И СПОРТА ЕЛИСЕЕВА Н.В.

                                                   

             6 – 7   мая  2014год

        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

 

                                                   ЮНИОРКИ– 1996  г.р.  и старше

                                                                

БЕГ – 100м

                    .

Фамилия, имя

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера - преподавателя

1

Напольских Анастасия

12,5

12,5

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Жданова Людмила

12,8

12,7

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Родина Ирина

13,1

12,8

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Жданова Екатерина

13,2

13,1

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Фролова Юлия

13,3

13,2

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Коробанова Ксения

13,3

 

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

7

Олейникова Екатерина

13,8

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Движкова Анастасия

14,8

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

                                                                       

БЕГ – 200м

 

1

Реньжина Екатерина

24,2

 

КМС

Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.

2

Жданова Людмила

26,6

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Жданова Екатерина

27,5

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

БЕГ – 400м

 

1

Сафарова Бриллионита

1.03,8

 

2

Калуга  СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.

2

Зюбрицкая Влада

1.04,5

 

2

Калуга  СДЮСШОР «Луч»

3

Олейникова Екатерина

1.06,5

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4.

Бабаева Галина

1.18,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

                                                                                  

БЕГ – 3000м

 

1

Якоби Анастасия

10.08,09

 

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Распопова Александра

сошла

 

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

                                                                   

                                                                      

БЕГ - 100 м с/б

 

1

Авдеева Анастасия

15,3

 

1

Калуга  СДЮСШОР «Темп» Терехов Г.Н.

 

 

                                                                         ПРЫЖКИ  В ВЫСОТУ

 

1

Задворнова Анна

155 см

 

2

Калуга СДЮСШОР «Темп»  Волкович А.Ю.

2

Ванюхина Екатерина

130 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

 

 

 

 

                                                                        

                                                                             ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Ванюхина Екатерина

488 см

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

 

                                                                           МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Исаева Виктория

45.88

 

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Улыбышева Мария

24.76

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Ванюхина Екатерина

16.16

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

 

                                                                           ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Исаева Виктория

11.80

 

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Улыбышева Мария

8.39

 

3

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Денисова Анастасия

7.89

 

1юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

4

Ванюхина Екатерина

4.94

 

б/р

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

 

                                                                

 

                                                              ДЕВУШКИ - 1997– 1998 г.р.

 

                                                       БЕГ – 100м

 

1

Калинина Виктория

12,8

12,6

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Корчагина Анастасия

13,0

13,0

1

Скопин ДЮСШ  Ефремов В.А.

3

Медведева Анастасия

13,5

13,5

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Баева Алина

13,8

13,6

2

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

5

Силуянова Мария

13,7

13,7

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Королева Анна

14,1

13,9

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

7

Бакулина Любовь

13,3

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова  И.А.

8

Орлова Мария

13,5

 

2

Узловая ДЮСШ

9

Титова Екатерина

14,0

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Долгова Дарья

14,3

 

3

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

11

Новикова Кристина

14,5

 

3

Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.

12

Кувшинова Анастасия

14,6

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

13

Зенкина Лилия

14,8

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

14

Костомарова Кристина

15,0

 

1юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

15

Жукова Кристина

15,2

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

16

Анисимова Софья

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

Серегина Анастасия

снята

 

 

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

Гера Юлия

снята

 

 

Узловая ДЮСШ

 

                                                                

БЕГ – 200м

 

1

Королева Анна

28,7

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

2

Серегина Анастасия

29,0

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Романова Любовь

29,4

 

3

Суворов Краснов В.Н.

4

Баева Алина

29,4

 

3

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

5

Долгова Дарья

29,9

 

3

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

6

Старостина Кира

31,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

7

Жукова Кристина

31,7

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

8

Щербакова Анастасия

32,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

9

Пиуновская Регина

32,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Колпакова Ирина

1.05,1

 

2

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

2

Серегина Анастасия

1.05,2

 

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Титова Екатерина

1.05,4

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Петрухина Кристина

1.06,4

 

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

 

БЕГ – 800м

 

1

Колпакова Ирина

2.37,8

 

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

2

Новикова Мария

2.56,5

 

1юн.

Щекино Командина Е.Л.

 

БЕГ – 1500м

                                                                                 

1

Саталкина Алина

5.12,4

 

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Александрова Лилия

5.13,7

 

2

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

3

Матюшкова Маргарита

5.20,7

 

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

4

Новикова Мария

6.13,4

 

2юн.

Щекино

 

БЕГ – 3000м

 

1

Саталкина Алина

11.02,4

 

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Назарова Ирина

14.01,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

                                                                        

                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 

 

1

Жданова Людмила

Жданова Екатерина

Бакулина Любовь

Калинина Виктория

 

 

 

50,9

 

 

1

 

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Фролова Юлия

Напольских Анастасия

Ванюхина Екатерина

Родина Ирина

 

 

 

51,4

 

 

2

 

 

Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.- Ковтун Н.Н.

3

Дремина Екатерина

Черпакова Кристина

Гера Юлия

Орлова Мария

 

 

 

53,5

 

 

2

 

 

Узловая ДЮСШ

4

Серегина Анастасия

Мочульная Елизавета

Матякубова Динара

Медведева Анастасия

 

 

 

53,9

 

 

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.

5

Кузнецова Диана

Пронина Дарья

Долгова Дарья

Баева Алина

 

 

 

54,8

 

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева  Л.И.

 

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

 

 

БЕГ – 100 м  с/б

 

1

Мочульная Елизавета

17,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

2

Назарова Ирина

21,6

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                                            ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Ботина Карина

150 см

 

2

Калуга СДЮСШОР «Юность» Савидова Т.М.

2

Мочульная Елизавета

145 см

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

3

Коркина Вилена

130 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

4

Пиуновская Регина

125 см

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

5

Евсеева Елизавета

125 см

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Бакулина Любовь

493 см

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Крамская Анастасия

480 см

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Кузнецова Диана

462 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Серегина Анастасия

447 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

5

Долгова Дарья

442 см

 

1юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

6

Баева Алина

440 см

 

1юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

7

Титова Екатерина

435 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Жучкова Анна

433 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Хупения Изольда

428 см

 

2юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

10

Новикова Мария

352 см

 

б/р

Щекино

 

                                                                             ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Хупения Изольда

10.80

 

2

Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.

2

Королева Анна

9.89

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

3

Чулкова Анна

9.66

 

3

Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.

4

Большова Кристина

9.25

 

1юн.

Калуга ДЮСШ «Луч»

5

Кузнецова Диана

7.29

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Серегина Анастасия

6.84

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

7

Назарова Ирина

5.50

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Рябикина Дарья

4.28

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

 

 

                                                                        ЮНИОРЫ– 1996 г.р. и старше

 

БЕГ – 100м

 

1

Сысоев Владимир

11,0

10,9

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Зубарев Евгений

11,3

11,1

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Пантюхин Игорь

11,5

11,2

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Котов Сергей

11,5

11,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Егоров Иван

11,8

11,5

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

6

Лысанов Владислав

11,7

11,6

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

7

Жильцов Александр

11,6

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

8

Винников Эдуард

12,0

 

3

Калуга СДЮСШОР «Темп» Волкович А.Ю.

9

Семыкин Максим

12,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

10

Четвергов Роман

12,2

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

11

Потоцкий Арсен

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

                                                                                

                                                                                           БЕГ – 200м

 

1

Ефимов Александр

21,8

 

КМС

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Громыхалин Павел

22,8

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Пантюхин Игорь

22,9

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Котов Сергей

23,1

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Семыкин Максим

24,3

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

6

Четвергов Роман

24,8

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

7

Зубарев Евгений

25,3

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

8

Зуев Антон

26,1

 

1юн.

Калуга СДЮШОР «Темп»

 

БЕГ – 400м

 

1

Ефимов Александр

49,3

 

КМС

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Евсеенков Никита

50,4

 

1

Калуга СДЮШОР «Юность»

3

Медведев Максим

51,0

 

1

Москва МГФСО Трушин Ю.В.

4

Громыхалин Павел

51,3

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

5

Лазарев Илья

52,6

 

2

Тула СДЮСШОР Маринов  В.Н.

6

Дюжиков Евгений

55,3

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

7

Беляев Денис

55,5

 

2

Калуга СДЮШОР «Юность»  Алиев Г.Г.

8

Семыкин Максим

56,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Дюжиков Евгений

55,3

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

10

Сулимов Руслан

59,1

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

                                                                      

                                                                                     БЕГ – 800м

 

1

Лазарев Илья

2.00,8

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов  В.Н.

2

Зарицкий Руслан

2.02,6

 

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Дюжиков Евгений

2.03,9

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

4

Редькин Евгений

2.04,9

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Дюжиков Евгений

2.11,9

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

6

Коколадзе Давид

2.14,2

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

 

                                                                                    БЕГ – 3000м

 

1

Суббочев Сергей

8.44,1

 

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Сабиров Сабир

8.57,0

 

1

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

3

Гаврилов Михаил

9.02,3

 

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

4

Униченко Владимир

9.04,1

 

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

5

Дорофеев Алексей

9.04,9

 

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

6

Скляр Роман

10.11,1

 

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

7

Коколадзе Давид

10.33,6

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А. -Елисеев

8

Сулимов Руслан

10.42,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

9

Деулин  Павел

14.11,0

 

б/р

Щекино

                                                                          

БЕГ – 110м с/б

 

1

Буй Чунг Хиеу

17,1

 

2

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н

                                                                                   

                                                                                 ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Шталинский Алексей

180 см

 

2

Калуга СДЮШСОР  «Темп» Волкович А.Ю.

2

Козьмин Константин

180 см

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.-Веселова С.Ю.

3

Дергачев Николай

155 см

 

1юн.

Тула СДЮШСОР  Давиденко В.Н.

4

Пастухов Никита

155 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Денисов Игорь

632 см

 

2

Калуга СДЮШОР «Юность»

2

Дергачев Николай

564 см

 

3

Тула СДЮШСОР  Давиденко В.Н.

3

Белкин Андрей

564 см

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

4

Кабанов Сергей

542 см

 

1юн.

Тула СДЮШСОР  Давиденко В.Н.

5

Четвергов Роман

535 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Сухобрус Валерий

517 см

 

1юн.

Тула СДЮШСОР  Давиденко В.Н.

7

Маршанов Яков

506 см

 

1юн.

Тула СДЮШСОР  Давиденко В.Н.

 

                                                                              МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Пронин Николай

46.19

 

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Гигашвили Игорь

39.87

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

3

Давиденко Владимир

36.12

 

3

Тула СДЮСШОР

4

Белкин Андрей

29.62

 

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

в/к

Денисов Игорь

33.41

 

1юн.

Калуга

в/к

Сережкин Сергей

31.63

 

1юн.

Калуга

 

 

                                                                              ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Пронин Николай

14.47

 

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Гаврилин Антон

14.38

 

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Илюнькин Павел

13.37

 

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

4

Бородин Дмитрий

12.73

 

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

5

Платонов Андрей

10.15

 

 

Калуга СДЮСШОР «Темп»

6

Давиденко Владимир

10.02

 

 

Тула СДЮСШОР

7

Родимушкин Кирилл

8.54

 

 

Тула СДЮШСОР  Давиденко В.Н.

в/к

Падкин Александр

10.90

 

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

                                           

              

ЮНОШИ   - 1997– 1998 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Рожнов Артем

11,6

11,1

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Сычев Дмитрий

11,4

11,3

2

Новомосковск

3

Султанов Максим

11,8

11,5

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Чуканов Максим

12,0

11,8

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Атаян Карен

11,8

11,9

2

Калуга СДЮШОР «Луч»

6

Авдеев Егор

12,3

12,0

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Красавин Иван

12,0

 

3

Узловая ДЮСШ

8

Киселев Вадим

12,3

 

3

Кимовск Рождественский С.Н.

9

Илюхин Андрей

12,5

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

10

Коновалов Артем

12,6

 

3

Кимовск Рождественский С.Н.

11

Картышев Максим

12,8

 

1юн.

Алексин ДЮСШ№ 1 Мальцев А.И.

12

Лепехин Артем

12,9

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

13

Рудоман Сергей

13,2

 

1юн.

Калуга ДЮСШ «Луч»

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Рожнов Артем

22,7

 

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Воронцов Дмитрий

23,1

 

2

Суворов  ДЮСШ Краснов В.Н.

3

Илюхин Андрей

24,7

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

4

Лепехин Артем

25,3

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Решетов Дмитрий

25,4

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Краснов Сергей

25,4

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

7

Щербинин Артем

26,4

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

                                                

БЕГ – 400м

                    

1

Ужин Андрей

55,5

 

2

Калуга ДЮСШ «Луч»

2

Краснов Сергей

56,2

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

3

Суворов Илья

56,7

 

3

Кимовск Рождественский С.Н.

4

Дронов Дмитрий

56,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

5

Капустин Иван

58,5

 

3

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

6

Дорофеев Артем

59,5

 

3

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

 

БЕГ – 800

 

1

Борисов Александр

2.03,5

 

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

2

Анисимов Александр

2.06,5

 

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Капустин Иван

2.14,5

 

3

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

4

Дронов Дмитрий

2.18,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

5

Пищулин Евгений

2.20,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А. -Елисеев

6

Дорофеев Артем

2.21.2

 

1юн.

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

                                                         

БЕГ – 1500м

 

1

Ракчеев Дмитрий

4.13,2

 

2

Ефремова С.А.

2

Овсянников Кирилл

4.34,1

 

3

Москва Трушин Ю.В. – Афанасьев И.М.

3

Свитов Андрей

4.57,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.НИ.

4

Атрощенко Андрей

4.58,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Раду Сергей

4.58,6

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н.

6

Неволько Владислав

5.20,0

 

2юн.

Щекино

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Атрощенко Андрей

10.44,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Аверчев Дмитрий

11.19,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Авдеев Егор

Пантюхин Игорь

Котов Сергей

Сысоев Владимир

 

 

 

43,8

 

 

1

 

 

Тула СДЮСШОР

2

Зубарев Евгений

Рожнов Артем

Султанов Максим

Громыхалин Павел

 

 

 

43,9

 

 

1

 

 

Тула СДЮСШОР

3

Чернушок Антон

Илюхин Андрей

Червергов Роман

Ефимов Александр

 

 

 

44,4

 

 

2

 

 

Тула СДЮСШОР

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Гапон Андрей

185 см

 

2

Калуга СДЮСШОР «Темп» Шнырь Л.В.

2

Скворчинский Алексей

165 см

 

3

Калуга

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Султанов Максим

613 см

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Игнатов Кирилл

572 см

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Ерохин Александр

530 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

4

Петрищев Герман

510 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Катышев Максим

510 см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

6

Дунаев Егор

500 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

7

Рагинский Роман

475 см

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Давыдов Никита

10.79

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

2

Оськин Олег

10.18

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

3

Степанов Максим

9.42

 

б/р

Узловая ДЮСШ

4

Глебов Сергей

9.30

 

б/р

Кимовск Рождественский С.Н.

5

Корявцев Дмитрий

9.19

 

б/р

Новомосковск

 

 

 

            Главный судья соревнований                                                               И.В. Новиков – РК

                                  

                                                       

           Главный секретарь соревнований                       

Версия для слабовидящих