МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол легкоатлетического кросса "Белоусовская верста"

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СДЮСШОР  ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ «БЕЛОУСОВСКАЯ ВЕРСТА»

                                                  

             22 апреля   2014 год

       Центральный парк культуры и отдыха им. П.П.Белоусова

 

 

ЮНОШИ–1998  г.р. и старше

 

БЕГ – 1000м

                        .

Фамилия, имя

забег

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Шестов Станислав

2.47,9

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

2

Свитов Андрей

2.51,9

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

3

Дронов Дмитрий

2.55,0

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

4

Мельшиян Александр

2.57,3

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

5

Атрощенко Андрей

3.01,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Куц Иван

3.03,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

7

Краснов Сергей

3.06,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

                                                 

 

ЮНОШИ–1999  - 2000 г.р.

                                                                

БЕГ – 300м

 

1

Коновалов Александр

46,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Жаворонков Вадим

47,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Волчков Павел

47,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Маслин Денис

51,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Дорошенко Максим

53,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

6

Воробьев Алексей

1.08,7

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

                                                           

БЕГ – 600м

 

1

Мураков Никита

1.38,3

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

2

Дульнев Алексей

1.43,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Дятлов Павел

1.44,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

                                                           

БЕГ – 1000м

 

1

Индус Владимир

2.52,0

3

Щекино

2

Глинский  Алексей

3.07,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Макеев Антон

3.11,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Калинин Артем

3.15,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

5

Жаворонков Вадим

3.20,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6

Пименов Егор

3.21,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

 

ЮНОШИ–2001 – 2002 г.р.

                                                                

БЕГ – 300м

 

1

Амелин Никита

54,5

3юн.

Щекино

2

Захаров Михаил

54,8

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

3

Васин Никита

56,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

4

Давыдов Денис

58,8

3юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Брютов Никита

59,8

б/р

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

6

Соболев Никита

1.02,1

б/р

Тула СДЮСШОР  Соболев С.А.

 

БЕГ – 600м

 

1

Гудков Денис

1.41,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

2

Маслов Виктор

1.54,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Абузов Алексей

2.12,2

б/р

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Тутаев Алексей

3.12,4

1юн.

Щекино

2

Якунин Максим

3.30,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Сорокин Артем

4.06,7

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

 

МАЛЬЧИКИ –2003 – 2004 г.р.

                                                                

БЕГ – 300м

 

1

Сильянов Александр

54,0

3юн.

Тула СДЮСШОР  Романова В.Н.

2

Колосков Ярослав

55,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

3

Качанов Федор

55,4

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

4

Дронов Владимир

57,5

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Антипов Максим

59,3

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

6

Лубянский Павел

59,4

б/р

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

7

Розаев Кирилл

59,5

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

8

Петрушин Андрей

59,7

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

9

Савушкин Ян

1.00,5

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

10

Гребнев Даниил

1.01,3

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

11

Козьяков Никита

1.01,4

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

12

Зобов Даниил

1.02,1

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

13

Антипов Никита

1.02,8

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

14

Соболев Николай

1.02,9

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

15

Гудов Иван

1.02,9

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

16

Новиков Влад

1.04,9

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

17

Соловей Вадим

1.05,0

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

18

Парамонов Никита

1.05,5

б/р

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

19

Наумов Илья

1.05,8

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

20

Грибанов Святослав

1.06,0

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

21

Морозов Антон

1.07,0

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

22

Агеев Михаил

1.07,8

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

23

Квасов Павел

1.08,0

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

24

Орлов Александр

1.08,7

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

25

Кругляков Алексей

1.09,2

б/р

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

 

 

26

Сагоян Артем

1.09,5

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

27

Бакутин Влад

1.10,4

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

28

Кашин Михаил

1.10,7

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

29

Демин Макар

1.11,5

б/р

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

30

Образумов Дмитрий

1.13,3

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

31

Никитин Никита

1.15,1

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

31

Воробьев Михаил

1.15,1

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

33

Холистов Валерий

1.16,7

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

34

Лыков Николай

1.19,1

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

35

Девятов Михаил

1.21,2

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

 

 

 

ДЕВУШКИ –1998 г.р. и старше

                                                                 

БЕГ – 600м

 

1

Серегина Анастасия

1.52,1

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Королева Анна

3.28,4

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

2

Кувшинова Анастасия

3.31,6

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

 

 

ДЕВУШКИ –1999 - 2000 г.р.

                                                                

БЕГ – 300м

 

1

Краснова Карина

51,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Михеева Диана

53,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

3

Сметанова Анастасия

54,0

2юн

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

4

Мироненко Анастасия

57,1

3юн

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

5

Сагитова Ольга

1.03,0

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

6

Попова Диана

1.04,3

б/р

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

 

БЕГ – 600м

 

1

Лукьянова Екатерина

1.49,8

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Короткова Анастасия

2.01,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

3

Пантелеева Карина

2.09,5

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Рябцова Дарья

2.15,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

5

Платонова Вероника

2.31,3

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Плужникова Яна

3.24,2

3

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

2

Исаева Наталья

3.25,4

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Бурыгина Елизавета

3.43,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Ткач Мария

3.51,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

5

Кузнецова Наталья

4.15,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

 

 

ДЕВУШКИ – 2001 - 2002 г.р.

 

БЕГ – 300м

 

1

Фролова Мария

53,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Угарова Евгения

55,8

2юн.

Щекино

3

Борозна Софья

56,2

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Сергиенко Александра

1.01,4

б/р

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Марчук Ирина

1.01,9

б/р

Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.

6

Машкова Дарья

1.02,4

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

7

Сысыкина Оксана

1.02,4

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

8

Тимохина Василиса

1.07,4

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Зотова Эля

1.10,9

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

 

 

БЕГ – 600м

 

1

Макарова Екатерина

2.27,4

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

2

Якунина Юлия

2.33,1

б/р

 

3

Крапивина Анастасия

2.33,5

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Квашнева Аня

2.33,7

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

5

Кольцова Виктория

2.37,0

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

6

Зырянова Дарья

2.37,4

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

7

Наместникова Анастасия

2.38,0

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

ДЕВУШКИ – 2003 - 2004 г.р.

 

БЕГ – 300м

 

1

Жаворонкова Елена

59,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

2

Мордвина Полина

59,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

3

Голованова Софья

59,8

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Чурикова Валерия

59,9

3юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Холичева Татьяна

1.00,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

6

Маслова Дарья

1.00,8

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

7

Жаворонкова Виктория

1.01,4

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

8

Мальцева Татьяна

1.01,9

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

9

Попкова Елизавета

1.01,9

б/р

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

10

Крюченкова Алина

1.02,0

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

11

Федюнина Анастасия

1.02,9

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

12

Шишкова Аня

1.05,1

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

13

Фомочкина Анастасия

1.06,0

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

14

Зайцева Мария

1.06,1

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

15

Носкова Ольга

1.06,12

б/р

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

16

Анисенко Юлия

1.06,7

б/р

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

16

Скоробогатько Кристина

1.06,7

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

18

Самохина Юлия

1.06,8

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Ломакина Снежана

1.07,0

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

20

Фомочкина Полина

1.07,2

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

21

Балычева Анастасия

1.08,3

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

22

Родина Ирина

1.09,3

б/р

Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

23

Неструева Василиса

1.09,9

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

                                                                         

              

                                                                     

24

Филипчева Анастасия

1.11,3

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

25

Лог Софья

1.11,7

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

26

Новикова Олеся

1.17,0

б/р

Тула СДЮСШОР КондрашинВ.Т.

27

Измалкова Соня

1.18,0

б/р

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

28

Серегина Алеся

1.18,2

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

29

Пермякова Анастасия

1.19,7

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

30

Никулина Мария

1.19,8

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

31

Парфенова Елизавета

1.25,0

б/р

Тула СДЮСШОР Самокатова И.Ю.

 

 

 

 

       Главный судья соревнований                                              И.В.Новиков – ВК

 

         Главный секретарь соревнований                                       М.В.Русакова - 1

 

Версия для слабовидящих