МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛ КУБОК Тульской области 12 марта 2015 г.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
СОРЕВНОВАНИЙ НА КУБОК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998  Г.Р. И МОЛОЖЕ, 1997 г.р. и старше
                                                   
             12  марта  2014 года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНИОРЫ– 1997  г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
г.р
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Жильцов Александр
1995
6,7
6,5
КМС
Тула СДЮСШОР Романова В.Н..
2
Сысоев Владимир
1994
6,7
6,7
КМС
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.,  Белев Сергеев А.И.
3
Савенков Максим
1995
7,05
7,0
1
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
4
Котов Сергей
1995
7,0
7,0
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Воробьев Григорий
1997
7,1
 
1
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Зубарев Евгений
1996
7,1
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Крылов Геннадий
1997
7,1
 
1
Новомосковск Конобеева Ю.А.
8
Судаков Анатолий
1998
7,2
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Власов Михаил
1997
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Чернушок Антон
1996
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Ерохин А.
1997
7,3
 
2
Тула СДСШОР Маринов В.Н.
12
Щелоков Кирилл
1998
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
12
Макаркин Андрей
1998
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
14
Иванков Максим
1995
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
15
Кондратьев Илья
1997
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
16
Пронин Александр
1996
7,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
16
Тюрин Дмитрий
1997
7,8
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
Корявцев Дмитрий
1996
н/я
 
 
Новомосковск Животова И.В.
 
БЕГ – 300м
 
1
Громыхалин Павел
1996
36,95
 
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Котов Сергей
1995
37,05
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Сысоев Владимир
1994
37,5
 
2
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.,  Белев Сергеев А.И.
4
Лазарев Илья
1986
38,7
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Султанов Максим
1997
39.7
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
6
Крылов Геннадий
1996
40,1
 
3
Новомосковск Животова И.В.
7
Глушенков Илья
1997
40,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Редькин Евгений
1996
40,7
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
9
Парамонов Никита
1997
41,0
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
10
Пронин Александр
1996
47,8
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
 
БЕГ – 1000м
 
1
Дюжиков Евгений
1993
2.41,4
2
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
2
Мухин Михаил
1997
2.49,1
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.


 
 
ЮНИОРКИ – 1997 г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
 
1
Жданова Людмила
1995
7,9
7,8
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Жданова Екатерина
1995
8,1
8,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Силуянова Мария
1997
8,35
8,4
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Пантилеева Елизавета
1997
8,3
н/я
2
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Движкова Анастасия
1996
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Петрова Татьяна
1996
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
7
Матвеева Яна
1997
9,1
 
1юн.
Щекино Командина Н.Л.
 
БЕГ – 300м
 
1
Жданова Людмила
1995
45,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
2
Жданова Екатерина
1995
46,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Движкова Анастасия
1996
50,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
4
Петрова Татьяна
1996
52,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
БЕГ – 1000м
 
1
Матвеева Яна
1997
4.42,2
3юн.
Щекино Командина Н.Л.
 
 
 
 
ЮНОШИ– 1998 г. г.р.  и моложе
 
БЕГ – 60м
 
1
Воробьев Дмитрий
1999
7,2
7,0
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Шишов Артем
1998
7,0
7,05
1
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
3
Красавин Иван
1998
7,1
7,2
1
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
4
Коппалов Александр
1998
7,2
7,3
2
Суворов  Краснов В.Н.
5
Милехин Михаил
1999
7,2
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Фаткин Дмитрий
1999
7,25
 
2
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
7
Авдеев Егор
1998
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Лепехин Артем
1998
7,4
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
8
Новиков Игорь
1999
7,4
 
2
Узловая ДООЦ Власов А.В.
8
Крамской Андрей
1999
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
11
Катьков Андрей
2000
7,45
 
3
Щекино Шабанов В.М.
12
Дульнев Алексей
1999
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Коростелев Илья
1999
7,5
 
3
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
12
Краснов Сергей
1999
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Магомадов Максим
2000
7,5
 
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
12
Коноплин Павел
1999
7,5
 
3
Новомосковск Животова И.В.
12
Казаков Павел
1998
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
18
Волченков Вячеслав
1999
7,6
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Лис Павел
1998
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
18
Иванушкин Кирилл
1998
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ Карамов  П.С.
18
Ратов Михаил
1999
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
18
Тюрин Дмитрий
2001
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
23
Миллер Алексей
2000
7,7
 
3
Узловая ДЮСШ
23
Горохов Никита
2000
7,7
 
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
23
Скачков Артем
2000
7,7
 
3
Щекино
26
Маркин Максим
2000
7,8
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
26
Акимов Сергей
1998
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
26
Раскучев Илья
1999
7,8
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.


 
 
26
Виноградов Денис
1998
7,8
 
3
Новомосковск Животова И.В.
30
Костриков Иван
2002
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов  В.Н.
30
Белоусов Сергей
1999
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
30
Сердюк Кирилл
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
30
Щербакво Дмитрий
2000
7,9
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
30
Литвинов Александр
1999
7,9
 
1юн.
Новомосковск Животова И.В.
35
Калгушкин Александр
2000
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
35
Толмачев Владислав
1999
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
37
Соловьев Илья
2001
8,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
37
Еремин Никита
2002
8,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
37
Кузьмичев Владислав
2000
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
40
Гусаков Святослав
2000
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
40
Аллахвердян Роман
2003
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
40
Журавлев Геннадий
2000
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
40
Антонов Кирилл
1999
8,3
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
40
Синяев Виктор
1999
8,3
 
2юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
45
Фесупов Илья
1998
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
45
Астаркин Семен
2002
8,4
 
2юн.
Скопин ДЮСШ Ефремов С.А.
45
Шнягин Артем
2000
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
47
Комиссаров Павел
2001
8,6
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
47
Сорокин Влад
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
49
Неудачин Андрей
2001
8,7
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
50
Морозов Александр
2001
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
50
Акимов Владислав
2002
8,9
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
52
Селютин Ярослав
2002
9,0
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
52
Быченков Данила
2001
9,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
54
Насонов Павел
2000
9,1
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
Назаров Даниил
1999
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
 
БЕГ – 300м
 
1
Красавин Иван
1998
40,2
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
2
Краснов Сергей
1998
40,51
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Авдеев Егор
1998
40,7
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Коноплин Павел
1999
40,8
 
3
Новомосковск Животова И.В.
5
Ракчеев Дмитрий
1998
40,9
 
3
Рязанская обл., СДЮСШ
6
Коппалов Александр
1998
41,1
 
3
Суворов Краснов В.Н.
7
Горюнов Никита
1999
41,3
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Катьков Андрей
2000
42,2
 
3
Щекино Шабанов В.М.
9
Белоусов Сергей
1999
42,6
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
10
Капустин Иван
1998
43,0
 
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
11
Игнатов Роман
1998
43,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Костриков Иван
2002
43,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., маринов В.Н.
13
Сердюк Кирилл
2000
43,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР кузнецов А.В.
14
Маркин Алексей
2000
44,4
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
15
Синяев Никита
2001
44,6
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
16
Горохов Никита
2000
44,7
 
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
16
Купуев Алексей
1998
44,7
 
1юн.
Скопин  ДЮСШ
18
Михайлов Александр
1999
44,8
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
19
Синяев Виктор
1999
45,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Виноградов  Денис
1999
45,1
 
1юн.
Новомосковск Животова И.В.
21
Астаркин Семен
2002
46,2
 
1юн.
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
22
Еремин Никита
2002
46,3
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
23
Краснов Никита
2001
48,3
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н.
24
Неудачин Андрей
2001
48,5
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Акимов Владислав
2002
48,9
 
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.


 
26
Насонов Павел
2000
51,5
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
27
Ларин Семен
2002
53,5
 
3юн.
Белев Баранов В.И.
 
Индус Владимир
1999
снят
 
 
Щекино Шабанов В.М.
 
                                                                                        БЕГ – 1000м
 
1
Ракчеев Дмитрий
1998
2.44,4
2
Скопин  Ефремов С.А.
2
Свитов Андрей
1998
2.52,4
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Купуев Алексей
1998
2.53,6
3
Скопин ДЮСШ Ефремов С.А.
4
Петров Владимир
1999
2.59,9
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
5
Филимонов Артем
1998
3.00,5
1юн.
ЛСШ № 1
6
Атрощенко Андрей
1999
3.02,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Шелопанов Дмитрий
1999
3.05,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Бороздин Павел
1999
3.06,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Сосков Дмитрий
1998
3.08,9
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
10
Тутаев Алексей
2002
3.11,2
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
11
Исаев Дмитрий
1998
3.15,5
2юн.
ЛСШ № 1
12
Комиссаров Павел
2001
3.16,8
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
13
Петрухин Константин
2000
3.18,4
2юн.
Белев Химин В.М.
 
 
ДЕВУШКИ– 1998 - 1999 г. г.р.                                                     
 
БЕГ – 60м
 
1
Родионова Анна
1998
7,75
7,8
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Полозова Виолетта
2001
7,8
8,0
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
 Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Сушко Юлия
1999
8,0
8,1
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Магомедова Фатима
1999
7,95
8,2
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
 Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Скворцова Валерия
2000
8,1
 
2
Щекино Командина Е.Л.
6
Рейборак Анастасия
2001
8,2
 
2
Алексин ДЮСШ Кирьянов Н.Н.
6
Серегина Анастасия
1998
8,2
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Давыдова Анастасия
1999
8,3
 
2
Щекино Командина Е.Л.
9
Мизюрина Елизавета
2000
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., В.Н.
9
Черпакова Кристина
2000
8,4
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
11
Лившиц Наталья
1999
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Темерева Кристина
1998
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
13
Жукова Алиса
1998
8,6
 
3
Скопин  ДЮСШ Ефремов С.А.
13
Степанова Евгения
1999
8,6
 
3
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
15
Неудачина Анастасия
2002
8,7
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
16
Кутепова Елизавета
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
16
Кудряшова Ксения
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
18
Угарова Евгения
2002
8,9
 
3
Щекино Шабанов В.М.
18
Левшина Марина
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
18
Сухова Анна
1999
8,9
 
3
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
18
Павлочева Людмила
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
22
Анненкова Кристина
1999
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
23
Смолева Яна
1998
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Крюченкова Алина
2003
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
23
Шуркова Полина
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
26
Катюшина  Валерия
2000
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
26
Углова Марина
1998
9,2
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
26
Пиуновская Регина
1998
9,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
29
Танцура Юлия
2001
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
30
Попикова Валерия
1999
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
30
Кузнецова Ксения
2002
9,4
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.


 
30
Костюшина Дарья
1999
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
30
Шкроб Илона
2001
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
34
Чудикова Елизавета
2001
9,5
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
35
Крупейченко Анастасия
1999
9,6
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
35
Бартенева Василина
1998
9,6
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
35
Рябикина Дарья
1998
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
38
Колосветова Марина
2000
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
38
Челядинова Екатерина
2001
9,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
38
Киреева Ольга
1999
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонова Б.А.
38
Приображенская Юлия
1998
9,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
42
Данилова Полина
2001
9,9
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
42
Красавина Алена
2001
9,9
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
44
Морозова Кристина
1999
10,1
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
в/к
Баева Алина
1998
7,8
 
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.
в/к
Епишова Анна
2000
8,1
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
в/к
Трофимова Наталья
1999
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
БЕГ – 300м
 
1
Краснова Карина
1999
43,9
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Баева Алина
1998
45,3
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.
3
Игаева Виктория
1998
47,6
 
3
Новомосковск
4
Гудилина Анна
1998
47,8
 
3
Суворов Краснов В.Н.
5
Назарова Ирина
1999
48,4
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Давыдова Анастасия
1999
48,4
 
3
Щекино
7
Королева Анна
1998
48,5
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
8
Туева Татьяна
2001
49,3
 
1юн.
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
8
Лапина Екатерина
1998
49,3
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
10
Анненкова Кристина
1999
49,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Угарова Евгения
2002
50,4
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
12
Крючкова Виктория
1999
50,9
 
1юн.
ЛСШ № 1
13
Темерева Кристина
1998
51,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетров  А.И.
14
Левшина Марина
2000
51,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
15
Жукова Алиса
1998
51,4
 
1юн.
Скопин ДЮСШ Ефремов С.А.
16
Крюченкова Алина
2003
51,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
17
Степанова Екатерина
1999
52,3
 
1юн.
ЛСШ № 1
18
Танцура Юлия
2001
53,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
19
Щербакова Анастасия
1998
53,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
20
Гурова  Екатерина
1998
53,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
21
Кузнецова Ксения
2002
54,1
 
2юн.
Новомосковск
22
Кудряшова Ксения
2001
54,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
23
Катюшина Валерия
2000
54,7
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
24
Бартенева Василина
1998
55,9
 
2юн.
Щекино
25
Чурикова Елизавета
2001
56,9
 
2юн.
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
26
Морозова  Кристина
1999
58,3
 
3юн.
Щекино
27
Кутателадзе Софья
2002
1.01,2
 
 
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
28
Колосветова Марина
2000
1.03,5
 
 
Тула СДЮСШОР Мариновы А.В., В.Н.
                                      
БЕГ – 1000м
 
1
Плужникова Яна
2000
3.13,8
2
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.Н.. В.И.
2
Матюшкова Маргарита
2002
3.17,7
2
Белев ДЮСШ Химин В.М.,
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
3
Гаврилова Евгения
2001
3.24,9
3
Щекино Командина Е.Л.
4
Игаева Виктория
1998
3.28,8
3
Новомосковск
5
Кирюшкина Евгения
2002
3.33.6
3
Белев ДЮСШ Баранов В.И.


 
 
6
Корниенко Екатерина
2001
3.35,6
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
7
Лукьянченко Наталья
1998
3.44,0
1юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
8
Новикова Мария
1998
3.55,0
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
9
Кувшинова Анастасия
1998
4.09,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
 
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м
                                                                                    
1
Краснова Карина
Полозова Виолетта
Савенков Максим
Шишов Артем
1999
2001
1995
1998
 
 
1.24,9
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., кузнецов А.В.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Новомосковск Циммер В.В.
Алексин Карамов П.С.
2
Баева Алина
Родионова Анна
Сысоев Владимир
Котов Сергей
1998
1998
1994
1996
 
 
1.25,1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
3
Сушко Юлия
Волкова Анастасия
Зубарев Евгений
Глушенков Илья
1999
2000
1996
1997
 
 
1.25,5
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Епишова Анна
Королева Анна
Воробьев Дмитрий
Крамской Андрей
2000
1998
1999
1999
 
 
1.25,8
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
СДЮСШОР Осетров А.И.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
5
Громыхалин Павел
Султанов Максим
Жданова Людмила
Жданова Екатерина
1996
1997
1995
1995
 
 
1.26,5
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Неудачина Анастасия
Пантилеева Елизавета
Коноплин Павел
Крылов Геннадий
2002
2002
1999
1996
 
 
1.29,0
 
 
Новомосковск
7
Мизюрина Елизавета
Кутепова Елизавета
Щелоков Кирилл
Судаков Анатолий
2000
2000
1998
1998
 
 
1.30,3
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Карпович  А.М.
8
Силуянова Мария
Лапна Екатерина
Милехин Михаил
Лепехин Артем
1997
1998
1999
1999
 
 
1.30,8
 
 
Узловая ДООЦ
9
Назарова Ирина
Лившиц Наталья
Синяев Виктор
Дульнев Алексей
1999
1999
1999
1999
 
 
1.33,0
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
 
 
                 
          Главный судья соревнований                                                              Н.В.Пученкин - 1
 

             Главный секретарь  соревнований                                                      А.И.Кищук - РК 

Версия для слабовидящих