МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол "Кубок Президента Федерации легкой атлетики"

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
СОРЕВНОВАНИЙ  НА КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ 
СРЕДИ  ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000 -  2001, 2002 - 2003   г.г. рождения
                                                   
             14 января  2015 год
       Легкоатлетический манеж Центрального стадиона   ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
 
ЮНОШИ–2000 - 2001 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
Фамилия, имя
год
рожд
забег
финал
 разряд
Ф.И.О. тренера
1
Глухов Павел
2000
7,4
7,4
2
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В., Маринов В.Н.
2
Новик Максим
2000
7,8
7,6
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
3
Горохов Никита
2000
7,6
7,8
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
4
Кабанов Никита
2000
7,5
снят
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
5
Кучеров Илья
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Мариновы В.Н., А.В., Карпович А.М.
5
Тюрин Дмитрий
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
5
Банников Дмитрий
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Антонов Роман
2000
7,8
 
3
Новомосковск Животова И.В.
9
Гудков Денис
2001
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
9
Хандилян Армен
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Астафьев Алексей
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
11
Голубков Артем
2001
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
11
Расторгуев Никита
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
11
Титов Андрей
2000
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
11
Борисенков Никита
2000
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
16
Дорошенко Максим
2000
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Могилятенко Алексей
2000
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
18
Андрианов Владимир
2001
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
18
Морозов Даниил
2001
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы В.Н.,А.В., Карпович А. М.
18
Баранов Ефим
2001
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
20
Шнягин Артем
2000
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
21
Злобин Владимир
2001
8,4
 
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
21
Сорокин Илья
2000
8,4
 
2юн.
Тула СЮСШОР Веселова С.Ю.
21
Норкин Валерий
2001
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Романова В.Н.
21
Соболев Александр
2001
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Соболева В.Н.
25
Моисеев Иван
2000
8,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П., Калинин В.А.
26
Алексеев Григорий
2000
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
27
Бауэр Алексей
2001
8,8
 
3юн.
Новомосковск
27
Оруджев  Иван
2000
8,8
 
3юн.
Кимовск  Рождественский  С.Н.
27
Барыкин Максим
2001
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
30
Тудовши Александр
2001
9,0
 
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
30
Сергеев Дмитрий
2001
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
32
Беляков Евгений
2001
9,2
 
3юн.
Кимовск  Рождественский  С.Н.
33
Ледовский Александр
2000
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
34
Райников Даниил
2001
9,4
 
 
Новомосковск
 
Сорокин Артем
2001
н/я
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
в/к
Толмачев  Владислав
1999
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.


 
 
БЕГ – 300м
 
1
Васюков Евгений
2000
41,0
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Пуховский Андрей
2000
41,4
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Бурковский Роман
2000
41,6
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Чапельников Андрей
2001
42,8
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
5
Паршиков Михаил
2000
43,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Голяков Вячеслав
2001
44,2
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
7
Синяев Никита
2001
45,2
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
8
Маркин Алексей
2000
45,4
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
9
Орлов Иван
2001
45,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Сулимов Вячеслав
2000
46,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
10
Магомадов Максим
2000
46,1
1юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
12
Маслов Виктор
2001
46,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Молчанов Артем
2001
46,4
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
13
Волчков Павел
2000
46,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Сорокин Владислав
2001
48,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Краснов Никита
2000
48,8
2юн.
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
17
Соколов Даниил
2000
49,2
2юн.
Щекино
18
Ахмедшин Игорь
2000
50,0
2юн.
Суворов Краснов В.Н.
 
БЕГ – 800м
 
1
Будаев Виктор
2000
2.18,0
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Торсов Егор
2000
2.19,3
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Винокуров Евгений
2000
2.21,4
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Глинский Алексей
2000
2.24,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов БА.
5
Мусатов Даниил
2000
2.28,9
1юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
6
Миллер Константин
2000
2.33,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Щербаков Дмитрий
2000
сошел
 
Щекино Командина Е.Л.
в/к
Горюнов Никита
1999
2.17,0
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
в/к
Михайлов Александр
1999
2.17,0
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
 
1
Миллер Константин
2000
269
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
2
Васюков Евгений
2000
268
 
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
3
Бурковский Роман
2000
258
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
4
Белкин Анатолий
2000
247
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
5
Маслов Виктор
2001
244
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
6
Морозов Даниил
2000
243
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.. Маринов А.В., Карпович А.М.
 
7
Норкин Валерий
2001
242
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Романова В.Н.
 
8
Голубков Артем
2001
241
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
 
9
Щербаков Дмитрий
2000
240
 
Щекино Командина Е.Л.
 
10
Сорокин Илья
2000
237
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
11
Антонов Роман
2000
234
 
Новомосковск Животова И.В.
 
12
Гудков Денис
2001
231
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
13
Хандилян Армен
2000
230
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
14
Кучеров Илья
2001
230
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.. Маринов А.В., Карпович А.М.
 
сошел
 
Щекино Командина Е.Л.
15
Андрианов Владимир
2001
229
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
16
Сулимов Вячеслав
2000
220
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
17
Сорокин Владислав
2001
209
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
18
Могилятенко Алексей
2000
204
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
 
19
Соколов Даниил
2000
202
 
Щекино
 
20
Цыганов Сергей
2001
199
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
21
Барыкин Максим
2001
196
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
22
Сергеев Дмитрий
2001
163
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
в/к
Милехин Михаил
1999
276
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
 
 
ДЕВУШКИ  –  2000 - 2001 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Волкова Анастасия
2000
7,86
7,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Епишова Анна
2000
8,0
8,0
1
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Лукьянова Екатерина
2000
8,2
8,1
2
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
4
Костромина Мария
2000
8,3
8,3
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Рейборак Анастасия
2001
8,4
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
6
Мизюрина Елизавета
2001
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
7
Комракова Елизавета
2001
8,60
 
3
Тула  СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Лучникова Анастасия
2000
8,61
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Селиванова Елизавета
2000
8,62
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Липко Анастасия
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
10
Кутепова Елизавета
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
10
Строгонова Анастасия
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Шуркова Полина
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Сметанова Анастасия
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Фофанова Софья
2001
8,8
 
3
Щекино
10
Алхимова Наталья
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Лешкова Елизавета
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
18
Плюхина Елизавета
2001
8,9
 
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
18
Платонова Вероника
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
18
Павлочева Людмила
2001
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
18
Невструева Ирина
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
22
Ворона Анастасия
2001
9,0
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
22
Дубенская Анастасия
2000
9,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
22
Типикина Екатерина
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
22
Левшина Марина
2001
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
26
Жукова Ксения
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
26
Трифонова Елизавета
2001
9,1
 
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
26
Юлина Надежда
2001
9,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
26
Детенкова Екатерина
2001
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
26
Новикова Екатерина
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
26
Ураева Анастасия
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
26
Семенько Диана
2001
9.1
 
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г
33
Елизарова Софья
2001
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
34
Силко Елизавета
2000
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
34
Винокурова Диана
2000
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
36
Дорожкина Анастасия
2000
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
37
Мазур Яна
2000
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
37
Березина Виктория
2000
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
37
Артамонова Валерия
2001
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
40
Ланчева Яна
2001
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
41
Левшина Юлия
2001
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
42
Данилова Полина
2001
10,0
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
43
Некрасова Диана
2001
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
44
Кадосина Александра
2000
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
 
БЕГ – 300м
 
1
Краснова Карина
2000
42,8
2
Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Полозова Виолетта
2001
45,1
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Исаева Наталия
2000
47,7
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Неудачина Анастасия
2001
48,9
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Грачева Валерия
2001
50,0
1юн.
Суворов Нестерова
6
Горюшкина Ксения
2001
50,2
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.


 
7
Кутилкина Ульяна
2000
50,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Купор Ксения
2001
50,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Тимохина Василиса
2001
51,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Нестерова Ксения
2000
51,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
11
Колкова Ирина
2000
51,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
12
Семенько Диана
2001
52,8
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
13
Агафонова Надежда
2000
52,9
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
14
Трифонова Елизавета
2001
53,3
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
15
Яковлева Арина
2001
54,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Ивкина Виктория
2000
55,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Просекова Полина
2001
56,3
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
18
Ермакова Ксения
2000
56,4
2юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
19
Шелякова Валерия
2001
59,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
в/к
Якушина Виктория
1999
50,4
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
в/к
Ельтищева Диана
1999
50,6
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев  А.В.
 
БЕГ – 800м
 
1
Плужникова Яна
2000
2.33,1
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Гаврилова Евгения
2001
2.38,4
3
Щекино Командина Е.Л.
3
Андреева Виктория
2001
2.39,4
3
Суворов Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю.
4
Абаева Екатерина
2001
2.49,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Слепцова Елизавета
2003
2.53,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
Воронина Анастасия
2000
сошла
 
Щекино Командина Е.Л.
 
Шкроб Илона
2001
сошла
 
Тула СДЮСШОР
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
 
1
Костромина Мария
2000
229
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Рейборак Анастасия
2001
223
 
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
3
Скворцова Валерия
2000
216
 
Щекино Командина Е.Л.
4
Фофанова Софья
2001
212
 
Щекино
5
Трифонова Елизавета
2001
211
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
6
Лучникова Анастасия
2000
210
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Строгонова Анастасия
2000
208
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Яковлева Арина
2001
206
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Гаврилова Евгения
2001
203
 
Щекино
10
Семенько Диана
2001
203
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
11
Кутепова Елизавета
2001
201
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
12
Невструева Ирина
2000
200
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
13
Тимохина Василиса
2001
194
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Платонова Вероника
2000
194
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Липко Анастасия
2000
194
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Лакчеева Яна
2001
169
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
                                                                                   ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Полозова Виолетта
Краснова Карина
Васюков Евгений
Кабанов Никита
2001
2000
2000
2000
 
 
1.26,4
Кимовск  ДЮСШ  Каретников В.И.– Тула СДЮСШОР Маринов В.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
2
Волкова Анастасия
Костромина Мария
Глухов Павел
Бурковский Роман
2000
2001
2000
2000
 
 
1.28,4
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Епишова Анна
Шуркова Полина
Евстафьев Алексей
Банников Дмитрий
2000
2000
2000
2000
 
 
1.33,1
Тула СДЮСШР Кондрашин В.Т.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.


 
 
 
4
Мизюрина Елизавета
Павлочева Людмила
Морозов Даниил
Тюрин Дмитрий
2001
2001
2001
2001
 
 
1.35,1
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.. Карпович А. М.
5
Дорошенко Максим
Волчков Павел
Строгонова Анастасия
Липко Анастасия
2000
2000
2000
2000
 
 
1.35,3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Кутилкина Ульяна
Колкова Ирина
Могилятенко Алексей
Расторгуев Никита
2000
2000
2000
2000
 
 
1.40,3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
7
Сорокин Владислав
Шнягин Артем
Невструева Ирина
Платонова Вероника
2001
2000
2000
2000
 
 
1.40,7
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Ворона Анастасия
Юлина Надежда
Казаков Алексей
Ногин Даниил
2001
2001
2001
2002
 
 
1.43,6
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
 
 
 
ЮНОШИ  2002 – 2003 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костриков Иван
2002
7,7
7,6
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
 
2
Никулин Яков
2003
8,1
8,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
3
Долженков Сергей
2002
8,5
8,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
4
Казаков Алексей
2003
8,8
9,2
3юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
 
5
Майоров Иван
2002
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
 
5
Магомедов Джамал
2002
8,8
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
7
Одиночников Дмитрий
2003
9,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
8
Борзых Илья
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
8
Гаврилов Александр
2002
9,1
 
3юн.
Щекино
 
10
Бажин Максим
2002
9,2
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
11
Егорочкин  Артем
2002
9,3
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
 
11
Крючков Антон
2003
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
 
13
Дрожжин Жан
2003
9,5
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
13
Антипов  Максим
2003
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
15
Кулакин Александр
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболев С.А.
 
16
Барутов Бехруз
2003
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Соболев С.А.
 
17
Гришин Алексей
2003
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
18
Азаров Александр
2003
10,4
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
 
19
Мелешков Артем
2002
10,5
 
 
Щекино Командина Е.Л.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Азаров Степан
2002
28,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.
2
Телесников Сергей
2002
28,7
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
3
Гуров Кирилл
2002
28,9
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
4
Леонов Кирилл
2002
29,0
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
5
Антонов Лев
2002
30,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
6
Сафронов Руслан
2003
30,9
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
7
Движков Павел
2002
31,9
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.


 
 
8
Михайлов Илья
2002
32,3
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
9
Варфоломеев Иван
2002
32,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
10
Максимов Егор
2004
33,3
 
3юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
11
Руднев Василий
2003
33,5
 
3юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
12
Соболев Никита
2002
35,6
 
 
Тула СДЮСШОР Соболевы Л.И., С.А.
13
Хажиев Камран
2003
37,6
 
 
Суворов Нестерова Е.Ю.
 
БЕГ – 400м
 
1
Еремин Никита
2003
1.03,2
 
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
2
Тутаев Алексей
2002
1.05,7
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
3
Акимов Владислав
2002
1.06,7
 
2юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Соловецкий Константин
2003
1.09,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Турмышев Сергей
2002
1.09,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
6
Волков Григорий
2002
1.11,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Сильянов Александр
2003
1.13,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Ногин Даниил
2002
1.14,0
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
9
Кузнецов Николай
2003
1.17,3
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
10
Кочетов Даниил
2003
1.17,7
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
11
Васенков Ярослав
2003
1.18,9
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
12
Баранов Павел
2003
1.20,0
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
13
Карташов  Евгений
2003
1.25,6
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
 
1
Телесников Сергей
2002
239
 
 
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
2
Антонов Лев
2002
229
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Аллахвердян Роман
2003
225
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Гаврилов Александр
2002
220
 
 
Щекино
5
Соловецкий Константин
2003
213
 
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Одиночников Дмитрий
2003
210
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
7
Крючков Антон
2003
206
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
8
Казаков Алексей
2003
202
 
 
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
9
Сильянов Александр
2003
198
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
10
Васенков Ярослав
2003
194
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Варфоломеев Иван
2002
189
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
12
Мелешков Артем
2002
183
 
 
Щекино Командина Е.Л.
13
Антипов  Максим
2003
182
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
14
Баранов Павел
2003
180
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
15
Егорочкин  Артем
2002
178
 
 
Щекино Командина Е.Л.
16
Кулакин Александр
2003
164
 
 
Тула СДЮСШОР Соболев С.А.
17
Гришин Алексей
2003
148
 
 
Тула СДЮСШОР  Костикова Е.Н.
 
 
 
ДЕВУШКИ 2002 – 2003 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Глинская Алина
2002
8,22
8,2
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Калашникова Екатерина
2002
8,7
8,6
3
Узловая ДООЦ Власов А.В.
3
Журина Алена
2003
8,72
8,7
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
4
Пузочкина Анна
2002
9,0
8,9
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
5
Абрамова Ирина
2002
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Жукова Варвара
2002
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
7
Кузьмина Полина
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова  С.Ю.
7
Угарова Евгения
2002
9,1
 
1юн.
Щекино
7
Клепикова Валерия
2002
9,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.


 
 
10
Землякова Анастасия
2003
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
11
Макарова Диана
2003
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
12
Жерихова  Виктория
2002
9,4
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
12
Королева Полина
2002
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
12
Панина Валерия
2002
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
15
Гришина Алина
2003
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Плешакова Валерия
2002
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
17
Бритарева Валерия
2002
9,6
 
2юн.
Тула СЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.. А.А.
17
Овчинникова Ксения
2002
9,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
17
Юркина Диана
2003
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
20
Кулеева Татьяна
2003
9,7
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
20
Чуева Мария
2003
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
22
Трошина Александра
2002
9,8
 
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
22
Коновалова Софья
2002
9,8
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
24
Захарова Ксения
2003
9,9
 
2юн.
Щекино
24
Давыдова София
2002
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
24
Жабарова Анастасия
2002
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
24
Панюкова Елизавета
2003
9,9
 
2юн.
Новомосковск
28
Ларионова Анастасия
2002
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
28
Макарова Анастасия
2003
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
28
Колесова Ульяна
2003
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Белова М.М.
28
Ануфриева Яна
2003
10,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
32
Петрова Влада
2002
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
32
Томенко Наталья
2002
10,5
 
3юн.
Новомосковск
34
Немчинова Анастасия
2002
10,7
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
35
Карле Анастасия
2002
10,8
 
 
Новомосковск
36
Трофимова Юлия
2003
11,1
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Курмакаева Камилла
2002
27,8
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Ершова Евгения
2002
28,9
3
Кимовск  ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Куприянова Элла
2003
29,3
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Муратова Диана
2002
29,4
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Логвинова Анна
2002
29,8
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Дашкевич Дарья
2002
29,9
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Моторина Полина
2002
30,5
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.и.
8
Шумова Елизавета
2002
31,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
9
Самохина Юлия
2002
32,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Зяблова Полина
2003
33,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
11
Килина Анастасия
2002
33,5
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
12
Крюченкова Алина
2003
33,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Голованова Софья
2003
1.09,9
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Полякова Вера
2002
1.13,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Марусова Ирина
2002
1.13,9
1юн.
Новомосковск, Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Ряховская Ника
2005
1.14,2
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
5
Якунина Юлия
2002
1.14,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Соболева Анастасия
2002
1.15,1
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
7
Романова Ксения
2002
1.15,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
8
Кузнецова Ксения
2002
1.16,9
1юн.
Новомосковск ДЮСШ  Циммер В.В.
9
Маслова  Дарья
2003
1.16,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.


 
 
10
Трошина Александра
2002
1.17,1
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
11
Девонина Дарья
2003
1.17,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Квашнева Анна
2002
1.18,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
13
Ломакина Снежана
2003
1.18,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
14
Нуждина Светлана
2003
1.19,8
2юн.
Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.
15
Родина Ирина
2003
1.24,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
16
Бауэр Марта
2002
1.25,7
3юн.
Новомосковск
17
Подмазова Дарья
2003
1.30,7
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
18
Мочалова Елизавета
2003
1.34,6
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
19
Мочалова Екатерина
2003
1.34,9
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Жаворонкова Валерия
2003
н/я
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
 
1
Пузочкина Анна
2002
216
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
2
Журина Алена
2003
215
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Якунина  Юлия
2002
210
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Угарова Евгения
2002
210
 
Щекино
5
Бурмистрова Маргарита
2002
208
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Дашкевич Дарья
2002
207
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Полякова Вера
2002
206
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Королева Полина
2002
204
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
9
Туркина Лада
2002
203
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
10
Жукова Варвара
2002
197
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
11
Маслова  Дарья
2003
196
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Бауэр Марта
2002
193
 
Новомосковск
13
Жаворонкова Валерия
2003
190
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
14
Панюкова Елизавета
2003
190
 
 
15
Овчинникова Ксения
2002
188
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
16
Плешакова Валерия
2002
188
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
17
Юркина Диана
2003
187
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., А.А.
18
Ванюхина Арина
2003
183
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
19
Фомина Екатерина
2002
177
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Крюченкова Алина
2003
176
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
21
Карле Анастасия
2002
168
 
Новомосковск
22
Кузьмина Полина
2002
167
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
23
Трошина Александра
2002
165
 
Щекино
24
Томенко Наталья
2002
164
 
Новомосковск
25
Захарова Ксения
2003
158
 
Щекино
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Логвинова Анна
Курмакаева Камилла
Никулин Яков
Костриков Иван
2002
2002
2003
2002
 
 
1.35,2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
2
Муратова Диана
Дашкевич Дарья
Антонов Лев
Соловецкий Константин
2002
2002
2002
2003
 
 
1.37,6
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Моторина Полина
Ершова Евгения
Магомедов Джамал
Телесников Сергей
2002
2002
2002
2002
 
1.38,6
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
Советск ДЮСШ Рождественский К.А.
4
Полякова Вера
Голованова Софья
Сильянов Александр
Волков Григорий
2002
2003
2003
2002
 
 
1.41,0
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.


 
 
5
Силуянова Виктория
Калауникова Екатерина
Акимов Владислав
Еремин Никита
2002
2002
2002
2003
 
 
1.412,9
 
 
Узловая ДООЦ
6
Глинская Алина
Ванюхина Арина
Баранов Павел
Турмышев Сергей
2002
2003
2003
2002
 
 
1.42,6
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
7
Маслова Дарья
Самохина Юлия
Долженков Сергей
Азаров Степан
2003
2002
2002
2002
 
 
1.43,1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
8
Карташов Евгений
Гришин Алексей
Гришина Алина
Зяблова Полина
2003
2003
2003
2003
 
 
1.43,8
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
                                                                                 
 
             Главный судья соревнований                                                                 И.В. Новиков    -  РК
 
             Главный секретарь соревнований                                                         А.И. Кищук - РК                                  

    

Версия для слабовидящих