МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол "День спринта" 16.04.2014г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

областных соревнований по лёгкой атлетике «День спринта»

                                                   

             16 апреля  2014 г.

        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

ДЕВУШКИ – 1997- 1998 г.р.

                                                             

БЕГ – 60м

                       .

Фамилия, имя

Забег

Финал

 Разряд

Ф.И.О. тренера - преподавателя

1

Калинина Виктория

7,7

7,6

КМС

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Медведева Анастасия

7,9

7,8

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Серегина Анастасия

8,3

8,2

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Силуянова Мария

8,2

8,3

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Мухина Ирина

8,5

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Темерева Кристина

8,5

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Жучкова Анна

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Волкова Мария

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Крамская Анастасия

сошла

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Смыгунова Анастасия

27,1

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Чернова Оксана

29,9

 

3

Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.

3

Жукова Кристина

31,3

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

4

Казакова Оксана

сошла

 

 

Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.

 

БЕГ – 400м

 

1

Жукова Ксения

1.05,5

 

2

Советск  ДЮСШ  Ряховский К.А.

2

Александрова Лилия

1.06,6

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Титова Екатерина

1.07,8

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Лапина Екатерина

1.10,2

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Миронова Ольга

1.12,2

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

 

Бабаева Галина

неявка

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

ДЕВУШКИ – 1999- 2000 г.р.

                                                             

БЕГ – 60м

 

1

Магомедова Фатима

7,7

7,9

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

2

Родионова Аня

7,9

7,9

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Краснова Карина

8,1

8,1

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Гришина Анастасия

8,5

8,2

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

5

Аникушина Дарья

8,3

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Лучникова Анастасия

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Исаева Наталия

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Строгонова Анастасия

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Михеева Диана

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

8

Полякова Елизавета

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Бидина Анастасия

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

12

Платонова Вероника

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

12

Бирюкова Екатерина

9,2

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

                                                                        

14

Кудряшова Ксения

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

14

Назарова Валерия

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

16

Горчакова Анастасия

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

17

Савкова Анастасия

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

18

Ланцова Алина

11,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

                                                                            

                                                                                         БЕГ – 200м

 

1

Печникова  Алина

27,4

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Матякубова Динара

28,0

 

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Бредихина Виктория

28,8

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

4

Исаева Наталия

29,8

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Шаталина Евгения

30,3

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Назарова Ирина

30,7

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Строгонова Анастасия

30,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Иванинская Елизавета

31,0

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Мелехина Светлана

31,2

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

10

Салихова Динара

31,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

                                                                                   

                                                                                         БЕГ – 400м

 

1

Лукьянова Екатерина

1.01,5

 

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Исаева Виктория

1.05,6

 

2

Тула СДЮСШОР

3

Агафонова  Надежда

1.10,8

 

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

4

Тимонькина Александра

1.12,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

5

Штерн Мария

1.15,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

                                                                       

 

 

ДЕВОЧКИ –2001 - 2002 г.р.

                                                             

БЕГ – 60м

 

1

Леонова Мария

8,0

7,7

1

Калуга Юность «ЦСКА» Алиев Г.Г.,Вдвин М.

2

Комракова Елизавета

8,4

8,3

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Полозова Виолетта

8,3

8,3

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

4

Глинская Алина

8,7

8,5

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Борозка Софья

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

6

Кадетова Эмилианна

9,0

 

1юн.

Болохово

6

Муратова Диана

9,0

 

1юн.

 

8

Лешак София

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г., Елистратова  И.

8

Кожевникова София

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Кутилкина Ульяна

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г., Елистратова  И.

11

Ивкина Виктория

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г., Елистратова  И.

12

Пожидаева Валерия

9,5

 

2юн.

Болохово

13

Костина Олеся

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

14

Смирнова Елизавета

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г., Елистратова  И.

14

Самохина Юлия

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

16

Семенова Анжелика

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

16

Кудряшова Людмила

10,0

 

3юн.

 

16

Шкроб Илона

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Машкова Дарья

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

19

Солдатова Александра

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

21

Кудряшова Татьяна

10,3

 

3юн.

 

22

Панова Елена

10,4

 

3юн.

 

23

Иванова Алина

11,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Курмакаева Камила

29,2

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Ершова Евгения

29,4

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Костромина Мария

29,9

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Марусова Ирина

30,2

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Тимохина Василиса

30,8

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Фролова Мария

31,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Кузина Анастасия

31,3

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

8

Агеева Дарья

31,4

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

9

Мальцева Евгения

33,0

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

10

Карташова Екатерина

33,1

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

11

Коновалова Софья

33,5

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

12

Крапивина Анастасия

34,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

БЕГ – 400м

 

1

Грачева Валерия

1.15,1

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

2

Муратова Диана

1.17,4

 

1юн.

 

3

Макарова Екатерина

1.18,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Килина Анастасия

1.25,8

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

5

Иванова Алина

1.46,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

                                                                   

ДЕВОЧКИ - 2003– 2004 г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Русакова Алина

8,8

8,5

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Куприянова Элла

9,1

8,5

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

3

Полякова Вера

8,7

8,8

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Маслова Дарья

9,5

9,3

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Мальцева Татьяна

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

6

Воробьева Наталья

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А

7

Фомина Екатерина

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А

8

Лог Софья

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

9

Розова Татьяна

11,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Тармохина Ксения

11,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

11

Ефимова Маргарита

13,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

 

БЕГ – 200м

 

1

Голованова Софья

31,0

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Нуждина Светлана

35,0

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

3

Попкова Елизавета

35,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

4

Гришина Алика

36,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

БЕГ – 400м

 

1

Маслова Дарья

1.19,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Слепцова Елизавета

1.23,0

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Михайлова Анна

1.25,4

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

4

Манцева Ксения

1.25,7

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

5

Родионова Екатерина

1.29,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

6

Розова Татьяна

1.48,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

 

 

ЮНОШИ – 1997 – 1998 г. г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Панкрушин Владислав

7,1

7,1

1

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

2

Авдеев Егор

7,3

7,2

2

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

3

Илюхин Андрей

7,2

7,3

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

4

Киселев Вадим

7,5

7,4

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

5

Кузьмичев Никита

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Аленичев Николай

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Аллахвердян Владимир

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

в/к

Четвергов Роман

7,0

 

1

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

в/к

Егоров Иван

7,0

 

1

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

 

БЕГ – 200м

 

1

Рожнов Артем

23,2

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Власов Михаил

23,6

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Виноградов Денис

25,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

4

Щербинин Артем

27,2

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

 

БЕГ – 400м

 

1

Воронцов Дмитрий

53,1

 

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Султанов Максим

55,3

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Суворов Илья

57,7

 

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

4

Пряшников Дмитрий

59,8

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Лепехин Артем

1.02,0

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Атрощенко Андрей

1.03,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Чернушок Антон

55,6

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

 

 

ЮНОШИ - 1999 – 2000  г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Воробьев Дмитрий

7,1

7,1

1

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

2

Крамской Андрей

7,5

7,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

3

Шелопанов Дмитрий

7,7

7,6

3

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

4

Потапов Даниил

7,7

неявка

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

5

Хаимский Никита

7,8

 

3

Калуга Юность «ЦСКА» Алиев Г.Г.. Вдовин М.

5

Черныш Максим

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

7

Миллер Константин

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.

7

Калинин Артем

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

9

Лесковский Матвей

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

10

Мишин Егор

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

11

Жаворонков Вадим

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

12

Уланов Кирилл

8,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

13

Якушин Максим

8,8

 

3юн.

 

14

Маслин Денис

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

15

Воробьев Алексей

10,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР

 

 

 

 

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Фаткин Дмитрий

25,0

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

2

Дульнев  Алексей

25,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Вареничев Алексей

26,0

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

4

Мартынов Егор

27,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Волчков Павел

27,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

6

Маслин Денис

31,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Голышев Евгений

54,0

 

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Раскучев Илья

59,1

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

3

Пуховский Андрей

1.00,2

 

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

4

Хаимский Никита

1.00,5

 

3

Калуга Юность «ЦСКА» Алиев Г.Г.. Вдовин М.

5

Коновалов Александр

1.00,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Кабанов Никита

1.01,5

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

7

Глинский Алексей

1.05,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Бороздин Павел

1.06,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Пименов Егор

1.09,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

10

Дорошенко Максим

сошел

 

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

 

МАЛЬЧИКИ – 2001 – 2002 г. г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Тиков Федор

8,2

7,7

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Ефанов Иван

8,1

8,0

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

3

Михайлов Александр

8,2

8,1

1юн.

Калуга Юность Алиев Г.Г.

4

Орлов Иван

8,2

8,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Еремин Никита

8,3

 

2юн.

Узловая ДААЦ Фильчев А.В.

6

Гришин Максим

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Синяев Никита

8,5

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

7

Хлебников Максим

8,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

9

Морозов Даниил

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

10

Семичастнов Роман

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

11

Холодков Артем

9,2

 

3юн.

Болохово

11

Сметанников Данила

9,2

 

3юн.

 

11

Сорокин Роман

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

11

Баранов Илья

9,2

 

3юн.

 

15

Демин Кирилл

9,3

 

3юн.

Болохово

16

Васин Никита

9,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

17

Ибричуп Артем

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

18

Макеев Дмитрий

10,1

 

б/р

 

19

Астахов Артем

11,0

 

б/р

 

20

Норкин Валерий

снят

 

 

Тула СДЮСШОР Кищук А.И.

 

БЕГ – 200м

 

1

Карпов Максим

27,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Еремин Никита

29.5

 

2юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

3

Тихомиров Никита

30,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Якушин Максим

30,5

 

2юн.

 

5

Сорокин Артем

30,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

6

Поляков Вячеслав

сошел

 

 

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Гудков Денис

59,0

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

2

Савин Алексей

1.02,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР  Стрижко В.,Осетровы А.И., Т.Б.

3

Маслов Виктор

1.08,0

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Мельников Александр

1.11,5

 

3юн.

Болохово

5

Сапожников Даниил

1.24,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР  Стрижко В.,Осетровы А.И., Т.Б.

6

Движков Павел

1.26,0

 

б/р

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

 

МАЛЬЧИКИ – 2003 – 2004г. г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Никулин Яков

8,5

8,5

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

2

Соловецкий Константин

8,7

8,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Михалин Михаил

9,1

неявка

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

4

Качанов Федор

9,6

неявка

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

5

Соболев Николай

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Кондратов Дмитрий

9,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

7

Зацепин Федор

9,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

8

Лубянский Павел

10,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Герасимов О.В.

9

Гудов Иван

10,1

 

б/р

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

 

БЕГ – 200м

 

1

Аллахвердян Роман

30,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Рыбальченко Вадим

32,8

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енн В.Д.

3

Азаров Игорь

33,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Рясный Даниил

33,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

5

Аверин Егор

34,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

6

Карамов Николай

34,7

 

б/р

Тула  СДЮСШОР Лазарев И.С.

7

Гапонов Григорий

35,9

 

б/р

Суворов Нестерова Е.Ю.

8

Азаров Александр

36,6

 

б/р

Суворов Нестерова Е.Ю.

                                                                                                                                              

БЕГ – 400м

 

1

Ряховский Роман

1.04,6

 

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Сильянов Александр

1.12,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Новиков Дмитрий

1.12,6

 

3юн.

Болохово

4

Дронов Владимир

1.14,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

 

                                                                                     

                                               

                                                               

          Главный судья соревнований                                                И.В.Новиков – РК

 

             Главный секретарь  соревнований                                       А.И.Кищук - РК

Версия для слабовидящих