МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛ день спринта 08.04.2015

УТВЕРЖДАЮ
Президент региональной общественной организации
                                                                                          «Тульская областная федерация легкой атлетики»
 
                                                                                            ______________________ В.Э.Аллахвердян
 
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
СЛОРЕВНОВАНИЙ  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ  «День спринта»
             8 апреля  2015 года
            Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНИОРЫ 1997 г.р. и старше                                                                
БЕГ – 60м
№№
Фамилия, имя
год рождения
забег
финал
разряд
ФИО тренера - преподавателя
1
Жильцов Александр
1995
6,8
6,7
КМС
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Корявцев Дмитрий
1996
6,9
7,0
1
Новомосковск Животова И.В.
3
Савенков Максим
1997
6,8
7,1
КМС
Новомосковск Циммер В.В.
4
Воробьев Григорий
1997
6,9
7,2
1
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Судаков Анатолий
1997
7,1
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Тюрин Дмитрий
1997
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
7
Кондратьев
1997
7,4
 
2
 
 
БЕГ – 200м
1
Сысоев Владимир
1994
22,7
 
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Султанов Максим
1997
24,5
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Щелоков Кирилл
1997
24,7
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
 
                                                                                                             БЕГ – 400м
1
Лазарев Илья
1986
53,0
 
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Котов Сергей
1995
53,1
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Мызников Никита
1996
1.00,2
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
ЮНИОРКИ 1997 г.р. и старше                                                                
БЕГ – 60м

1
Пантилеева Елизавета
1998
8,14
 
1юн.
Новомосковск Циммер В.В.
2
Петрова Татьяна
1996
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Нерсесова  Анастасия
1995
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
 
 
 
                .
ЮНОШИ 1998 – 1999 г. г.р.                                                                  
БЕГ – 60м
1
Шишов Артем
1998
6,8
6,9
КМС
Алексин
2
Рожков Артем
1998
7,2
7,0
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Воробьев Дмитрий
1999
7,15
7,11
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Киселев Вадим
1998
7,3
7,2
2
Кимовск  Рождественский С.Н.
5
Бобрышов Антон
1998
7,3
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Лихачев Максим
1999
7,5
 
3
Алексин
7
Коростылев Илья
1999
7,6
 
3
Алексин
8
Казаков Павел
1998
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Ратов Михаил
1998
7,8
 
3
Алексин
10
Виноградов Денис
1998
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Назаров Данила
1999
7,9
 
1юн.
Новомосковск Животова И.В.
10
Миговидов Егор
1999
7,9
 
1юн.
Алексин
 
БЕГ – 200м
1
Авдеев Егор
1998
24,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Белоусов Сергей
1999
25,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Зуев Михаил
1999
26,8
 
1юн.
Леонова О.И.
 
БЕГ – 400м
1
Горюнов Никита
1999
54,5
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Коноплин Павел
1999
56,2
 
2
Новомосковск Животова И.В.
3
Краснов Сергей
1998
56,3
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Шелопанов Дмитрий
1999
57,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Синяев Павел
1999
1.00,2
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Сосков Дмитрий
1999
1.01,2
 
1юн.
Алексин
7
Бороздин Павел
1999
1.02,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
ДЕВУШКИ 1998 – 1999 г. г.р.                                                                  
БЕГ – 60м
1
Калинина Виктория
1998
7,6
7,7
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Давыдова Анастасия
1999
8,3
8,3
2юн.
Щекино Командина Е.Л.
3
Жучкова Анна
1998
8,6
8,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Магомедова Фатима
1999
7,8
 
1юн.
Кимовск Каретников В.И.
5
Пронина Дарья
1999
8,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Иванинская Елизавета
1999
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 200м
1
Родионова Анна
1999
27,0
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Гурова Екатерина
1999
29,8
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
3
Бартенева Василина
1998
33,4
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.


 
 
БЕГ – 400м
1
Игаева Виктория
1999
1.05,6
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Королева Анна
1998
1.06,4
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Анненкова Кристина
1999
1.08,2
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Назарова Ирина
1999
1.09,9
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Лившиц Наталья
1999
1.13,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Смолева Яна
1998
1.25,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
ЮНОШИ 2000 – 2001 г. г.р.                                                                  
БЕГ – 60м
1
Кабанов Никита
2000
7,37
7,2
2
Кимовск Левина Т.В.
2
Тюрин Дмитрий
2001
7,39
7,3
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Лысанов Андрей
2000
7,4
7,3
2
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
4
Глухов Павел
2000
7,6
7,4
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н
5
Скачков Артем
2000
7,6
 
3
Щекино Командина Е.Л.
6
Хандилян Армен
2000
7,65
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Хлебников Сергей
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Антонов Роман
2000
7,8
 
3
Новомосковск Животова И.В.
7
Бондар Никита
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
10
Кузнецов Алексей
2000
7,9
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
11
Скрипников Данила
2001
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
11
Дорошенко Максим
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Расторгуев Никита
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
14
Шнягин Артем
2000
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Соболев Александр
2000
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
16
Кравец Егор
2001
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
17
Ледовский Александр
2000
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
18
Оськин Андрей
2001
9,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
БЕГ – 200м
1
Васюков Евгений
2000
25,0
 
3
Кимовск Левина Т.В.
2
Банников Дмитрий
2000
25,3
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Ефанов Иван
2001
25,7
 
1юн.
Кимовск Левина Т.В.
4
Паршиков Михаил
 
26,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Кучеров Илья
2001
26,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Карпович А.М.
5
Голубков Артем
2000
26,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Карпович А.М.
7
Моисеев Иван
2000
26,5
 
1юн.
Алексин
8
Сорокин Владислав
2001
27,7
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Расторгуев Никита
2000
27,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
10
Морозов Александр
2000
29,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Могилятенко Алексей
2000
снят
 
 
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
 
БЕГ – 400м
1
Маслов Виктор
2001
59,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
1
Чапельников Андрей
2001
59,7
 
3
Алексин
3
Глинский Алексей
2000
1.00,4
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Щербаков Дмитрий
2000
1.00,5
 
3
Щекино Командина Н.Л
5
Орлов Иван
2001
1.00,7
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Сулимов Вячеслав
2000
1.01,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Молчанов Артем
2001
1.03,0
 
1юн.
Алексин
8
Чистяков Станислав
2000
1.11,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Сорокин Артем
2001
1.14,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
ДЕВУШКИ 2000 – 2001 г. г.р.                                                                  
БЕГ – 60м
1
Полозова Виолетта
2001
8,08
7,9
1
Кимовск Каретников В.И.
2
Скворцова Валерия
2000
8,11
8,0
1
Щекино Командина Е.Л.
3
Лучникова Анастасия
2000
8,5
8,3
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Селиванова Анастасия
2001
8,3
8,5
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Юлина Надежда
2001
8,5
8,7
2
Кимовск Каретников В.И.
6
Дубенская Анастасия
2001
8,5
 
3
Алексин Мальцев А.И.
7
Типикина Екатерина
2001
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Тимохина Василиса
2001
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Котельникова Анастасия
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
9
Кузнецова Юлия
2000
8,8
 
3
Щекино Шабанов В.М.
9
Шуркова Полина
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Ивкина Виктория
2001
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Елизарова Соня
2001
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Дорожкина Анастасия
2000
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
15
Некрасова Диана
2001
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
БЕГ – 200м
1
Епишова Анна
2000
27,0
 
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
2
Мизюрина Елизавета
2001
27,7
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
3
Черникова Ольга
2001
29,5
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Комракова Елизавета
2001
29,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Яковлева Арина
2001
29,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Кудряшова Ксения
2001
29,7
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Фофанова Софья
2001
29,8
 
3
Григорьева Т.Г.
8
Левшина Марина
2000
30,2
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
9
Павлочева Людмила
2000
31,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
10
Горюшкина Оксана
2001
31,7
 
1юн.
Алексин
 
БЕГ – 400м
1
Гаврилова Евгения
2001
1.05,9
 
2
Щекино Командина Е.Л.
2
Платонова Вероника
2000
1.08,0
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Исаева Наталия
2000
1.08,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Кутилкина Ульяна
2001
1.10,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Танцура Юлия
2001
1.15,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
6
Колосветова Марина
2000
1.17,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринова А.В.
 
 
 
 
 
 
ЮНОШИ 2002 – 2003г. г.р.
БЕГ – 60м
1
Костриков Иван
2002
7,52
7,6
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Гуров Кирилл
2002
8,1
8,0
1юн.
Алексин
3
Долженков Сергей
2002
8,22
8,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Антонов Лев
2002
8,2
8,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
5
Асанов Дмитрий
2002
8,28
 
2юн.
Конобеева
6
Никулин Яков
2003
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Ибричук Артем
2002
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
8
Магомедов Джамал
2002
8,6
 
2юн.
Кимовск Левина Т.В.
9
Ногин Данила
2002
8,7
 
2юн.
Кимовск
10
Майоров Иван
2002
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
11
Жуков Артем
2002
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Колядов Никита
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
 
БЕГ – 200м
1
Телесников Сергей
2002
27,5
 
1юн.
Кимовск Рождественский С.Н.
2
Аллахвердян Роман
2003
27,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Мариновы  А.В., В.Н.
3
Багиров Руслан
2002
28,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Борзых Илья
2002
31,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Соболев Никита
2002
33,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 400м
1
Ряховский Роман
2003
1.03,3
 
1юн.
Советск Ряховский К.А.
2
Тутаев Алексей
2002
1.06,1
 
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
3
Леонов Кирилл
2002
1.06,2
 
2юн.
Алексин
4
Азаров Степан
2002
1.06,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Казаков Алексей
2003
1.08,7
 
2юн.
Кимовск Рождественский С.Н.
6
Волков Григорий
2003
1.11,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Сильянов Александр
2003
1.11,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
8
Гинжул Андрей
2003
1.11,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова  Е.Н.
 
 
ДЕВУШКИ 2002 – 2003г. г.р.
БЕГ – 60м
1
Глинская Алина
2002
8,25
8,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Моторина Полина
2002
8,3
8,2
2
Кимовск Каретников В.И.
3
Бурмистрова Маргарита
2002
8,5
8,3
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Злобина Алина
2002
8,55
8,4
2
Кимовск Каретников В.И.
5
Якунина Юлия
2002
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Гудова Варвара
2002
8,6
 
3
Узловая Енин В.Д.
7
Соколюк Софья
2003
8,65
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Землякова Анастасия
2003
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Шумова Елизавета
2002
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
10
Панина Валерия
2002
9,0
 
1юн.
Алексин
11
Кузьмина Полина
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
12
Крюченкова Алина
2003
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.


 
 
13
Абрамова Ирина
2002
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
13
Рагулина Анна
2003
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
15
Хабарова Анастасия
2002
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.А.
16
Новикова Олеся
2003
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
17
Ермилова Римма
2003
10,3
 
3юн.
Тула  СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
18
Мочалова Елизавета
2003
10,3
 
3юн.
Тула  СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 200м
1
Курмакаева Камилла
2002
27,5
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Туркина Лада
2002
28,6
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Муратова Диана
2002
28,7
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Дашкевич Дарья
2002
28,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Куприянова Элла
2002
29,2
 
3
Узловая Енин  В.Д.
6
Логвинова Анна
2002
29,3
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Полякова Вера
2003
29,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Угарова Евгения
2002
30,4
 
3
Щекино Шабанов В.М.
9
Самохина Юлия
2002
30,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Юркина Диана
2003
30,9
 
3
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
11
Девонина Дарья
2003
31,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Родионова Ольга
2003
33,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
 
БЕГ – 400м
1
Голованова Софья
2003
1.05,3
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Марусова Ирина
2002
1.07,1
 
3
Новомосковск Циммер В.В.
3
Маслова Дарья
2003
1.12,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Трошина Александра
2002
1.12,4
 
1юн.
Щекино Командина Е.Л.
5
Ряховская Ника
2005
1.12.6
 
1юн.
Советск Ряховский К.А.
6
Зяблова Полина
2003
1.15,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
7
Нуждина Светлана
2003
1.18,9
 
2юн.
Узловая Енин В.Д.
8
Захарова Ксения
2003
1.26,3
 
3юн.
Григорьева Т.Г.
 
 
МАЛЬЧИКИ 2004 – 2005г. г.р.
БЕГ – 60м
1
Рыбальченко Вадим
2004
8,9
8,7
2юн.
Узловая Енин В.Д.
2
Качанов Федор
2004
8,8
8,8
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Бородин Павел
2004
9,0
9,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Кругляков Алексей
2004
9,1
9,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
5
Кондратов Дмитрий
2004
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Дронов Владимир
2004
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Зуев Иван
2004
9,2
 
3юн.
Узловая Енин В.Д.
6
Марков Максим
2004
9,2
 
3юн
Новомосковск Игаева Е.Н.
9
Скопцов Максим
2004
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Рыковский Данила
2004
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
11
Жуманазаров Нурдан
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Демидов Дмитрий
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
13
Дмитриев Иван
2006
10,0
 
 
Щекино Командина Е.Л.
14
Яковлев Данила
2005
10,6
 
 
 
 
 
 
 
ДЕВОЧКИ 2004 – 2005г. г.р.
БЕГ – 60м
1
Русакова Алина
2004
8,4
8,5
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Кошелева Дарья
2004
8,9
8,8
3
Узловая Енин В.Д.
3
Чурикова Валерия
2004
9,0
8,9
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Рубель Юлия
2004
9,2
9,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
5
Воробьева Наталья
2004
9,2
9,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Маякова Полина
2004
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Михайлова Алина
2004
9,4
 
1юн.
Советск  Ряховский К.А.
6
Топчий Вероника
2004
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
6
Филиппова Василиса
2004
9,4
 
1юн.
Григорьева  Т.Г.
10
Клименко Анастасия
2004
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Животова  Евгения
2004
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Дутова Таисия
2005
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
13
Романовская Мария
2005
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
14
Носкова Ольга
2005
11,3
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
15
Хатиашвили Валерия
2006
11,4
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
 
 
                  Главный судья соревнований                                                              Новиков И.В. – РК
                  Главный секретарь  соревнований                                                     Кищук А.И. - РК

                                  

Версия для слабовидящих