МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Чемпионата и Первенство Тульской области 14-15 декабря

                                                                                              
 
 
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ЧЕМПИОНАТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998 г.р. и старше
                                                   
             14 - 15 декабря  2015 года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНИОРЫ– 1998  г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
Год р.
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Сысоев Владимир
1994
6,74
6,6
КМС
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.,  Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.
2
Сычев Дмитрий
1998
6,78
6,8
КМС
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В., Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
3
Егоров Иван
1996
6,8
6,9
КМС
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Советск ДЮСШ Рождественский  С.Н.
4
Шишов Артем
1998
6,8
7,0
КМС
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
5
Зубарев Евгений
1996
7,2
7,1
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
6
Авдеев Егор
1998
7,27
7,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Козьмин Константин
1996
7,27
7,3
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
8
Рожнов Артем
1998
6,86
н/я
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
9
Афонин Максим
1998
7,3
 
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
10
Лепехин Артем
1998
7,35
 
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
11
Киселев Вадим
1998
7,4
 
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
12
Фирсков Дмитрий
1998
7,55
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
13
Чернов Сергей
1998
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ Карамов П.С.
13
Тюрин Дмитрий
1997
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
15
Кукош Руслан
1997
7,8
 
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
16
Фесунов Илья
1998
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
БЕГ – 200м
 
1
Сысоев Владимир
1994
22,98
22,5
1
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Котов Сергей
1995
23,7
23,0
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Егоров Иван
1996
24,1
23,6
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.. Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Парамонов Никита
1997
24,5
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Фирсков Дмитрий
1998
25,0
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Краснов Сергей
1997
п.142.4.а
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
БЕГ – 400м
 
1
Котов Сергей
1995
52,0
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И.,Т.Б.
2
Лазарев Илья
1986
52,2
1
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.
3
Балабан Борис
1997
52,9
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Парамонов Никита
1997
53,8
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Редькин Евгений
1996
54,0
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Краснов Сергей
1998
55,0
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.


 
 
7
Шумилин Александр
1998
57,8
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
Рожнов Артем
1998
п.163.6
 
Тула  СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Дюжиков Евгений
1993
2.00,6
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Лазарев Илья
1986
2.01,6
1
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.
3
Анисимов Александр
1998
2.02,1
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Редькин Евгений
1996
2.03,0
1
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Шумилин Александр
1998
2.16,7
3
Тула СДЮСШОР  Регурецкий О.О.
6
Хромов Владислав
1990
2.17,9
3
 
 
БЕГ – 1500м
 
1
Униченко Владимир
1994
4.14,2
2
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Индус Владимир
1999
4.16,2
2
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
3
Хромов Владислав
1990
4.40,2
3
Алексин ДЮСШ
4
Раду Сергей
1998
4.48,5
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
5
Свитов Андрей
1999
5.25,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
6
Борисов Александр
1998
п.163.6
 
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Дорофеев Алексей
1994
8.27,5
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Суббочев Сергей
1987
8.27,9
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Зарицкий Руслан
1992
8.47,9
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Мухин Михаил
1997
9.28,8
2
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
5
Индус Владимир
1999
9.51,4
3
Щекино ДЮСШ  Шабанов В.М.
6
Скляр Роман
1990
10.00,3
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
7
Хромов Владислав
1990
10.30,0
1юн.
Алексин ДЮСШ
8
Филимонов Артем
1998
10.42,8
1юн.
ЛСШ № 1
 
                                                                                  
                                                                 ЭТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Козьмин Константин
Парамонов Никита
Рожнов Артем
Сысоев Владимир
1996
1997
1998
1994
 
 
1.19,3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Егоров Иван
Афонин Максим
Васюков Евгений
Кабанов Никита
1996
1998
2000
2000
 
 
1.21,0
 
 
Кимовск ДЮСШ
3
Банников Дмитрий
Миллер Константин
Евстафьев Алексей
Медведев Алексей
2000
2000
2000
1999
 
 
1.22,4
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Фаткин Дмитрий
Синяев Виктор
Коновалов Александр
Дульнев Алексей
1999
1999
2000
1999
 
 
1.22,8
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Кучеров Илья
Никулин Яков
Голубков Артем
Костриков Иван
 
2001
2003
2001
2002
 
 
1.24,6
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
 


 
 
6
Сердюк Кирилл
Романов Алексей
Крючков Михаил
Жаворонков Вадим
2000
2001
2000
2000
 
 
1.25,9
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
7
Виноградов Денис
Кудряшов Леонид
Сычев Дмитрий
Борисов Владислав
1999
1999
1998
1999
 
 
1.28,2
 
 
Новомосковск ДЮСШ
 
Ефанов Иван
Голяков Вячеслав
Кукош Руслан
Киселев Вадим
2001
2001
1997
1998
 
 
1.24,6 снята
п.163.3
 
 
Кимовск ДЮСШ
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Судаков Анатолий
1997
8,76
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Мызников Никита
1996
9,48
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
 
 
 
 
ЮНИОРКИ – 1998 г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
 
1
Жданова Екатерина
1995
8,0
7,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
2
Баева Алина
1998
7,9
7,85
1
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Серегина Анастасия
1998
8,1
7,9
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Бакулина Любовь
1998
7,95
7,95
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Гурова Екатерина
1998
8,47
 
3
Тула СДЮСШР Регурецкий О.О.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Бакулина Любовь
1998
26,1
26,1
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
2
Жданова Екатерина
1995
26,85
26,9
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
3
Баева Алина
1998
27,0
27,2
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
 
4
Серегина Анастасия
1998
27,5
28,2
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
5
Гурова Екатерина
1998
29,1
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Жукова Ксения
1997
1.05,3
2
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
2
Гудилина Анна
1998
1.05,5
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
 
3
Ханина Елизавета
1995
1.07,3
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
4
Смолева Яна
1998
п.163.6
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Гудилина Анна
1998
2.36,2
3
Суворов ДЮСШ
2
Колпакова Ирина
1997
2.37,5
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Новикова Мария
1998
3.01,3
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
 
 
 
БЕГ – 1500м
 
1
Леонова Ирина
1996
5.06,6
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Новикова Мария
1998
6.34,5
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Леонова Ирина
1996
11.01,7
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Сушко Юлия
Епишова Анна
Волкова Анастасия
Краснова Карина
1999
2000
2000
2000
 
 
1.29,9
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СЮСШОР Кондрашин В.Т.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Курмакаева Камилла
Логвинова Анна
Лукьянова Екатерина
Костромина Мария
2002
2002
2000
2001
 
 
1.30,0
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
3
Яковлева Арина
Строгонова Анастасия
Абаева Екатерина
Серегина Анастасия
2001
2000
2001
1998
 
 
1.31,8
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Дашкевич Дарья
Черникова Ольга
Муратова Диана
Туркина Лада
2002
2000
2002
2002
 
 
1.32,1
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю,
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Моторина Полина
Королева Ульяна
Ревина Анна
Баева Алина
2002
2002
2000
1998
 
 
1.35,9
 
 
Кимовск ДЮСШ
6
Неудачина Анастасия
Левшина Екатерина
Ивкина Виктория
Кутилкина Ульяна
2001
2000
2001
2001
 
 
1.40,4
 
 
Новомосковск ДЮСШ
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Бакулина Любовь
1998
9,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
 
 
 
 
 
             Главный судья соревнований                                                              Э.Т.Пак - ВК
 
             Главный секретарь  соревнований                                                     Е.В.Пронькина - 2
 
 
 
 
 
 
 
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1999 – 2000 г.г.р.
                                                  
             14 - 15 декабря  2015 года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
 
ЮНОШИ– 1999 - 2000 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Воробьев Дмитрий
1999
7,03
6,9
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И.. Т.Б.
2
Кабанов Никита
2000
7,15
7,0
1
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
3
Милехин Михаил
1999
7,22
7,1
1
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
4
Банников Дмитрий
2000
7,2
7,15
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Дульнев Алексей
1999
7,28
7,2
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Васюков Евгений
2000
7,28
7,25
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
7
Шейнкман Марк
2000
7,31
7,3
2
Тула СЮСШОР Новова В.И.
8
Миллер Константин
2000
7,25
7,35
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Фаткин Дмитрий
1999
7,31
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.,
 Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
10
Артемов Даниил
1999
7,35
 
2
Узловая ДООЦ – ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.
10
Лихачев Максим
1999
7,35
 
2
Алексин ДЮСШ  Карамов П.С.
12
Ефанов Иван
2001
7,38
 
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
13
Костриков  Иван
2002
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
14
Дудник Виктор
1999
7,45
 
3
Узловая ДООЦ – ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.
15
Медведев Алексей
1999
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
16
Крючков  Михаил
2000
7,54
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
17
Евстафьев Алексей
2000
7,55
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
17
Романов Алексей
2001
7,55
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
17
Кучеров  Илья
2001
7,55
 
2
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
20
Паршиков Михаил
2000
7,57
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
21
Волченков Вячеслав
1999
7,6
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Голяков Вячеслав
2001
7,6
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
23
Маркин Максим
2000
7,63
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
24
Бондар Никита
2001
7,69
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
25
Виноградов Денис
1999
7,7
 
3
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
25
Белоусов Сергей
1999
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
27
Жаворонков Вадим
2000
7,75
 
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
28
Расторгуев Никита
2000
7,77
 
3
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
29
Никулин Яков
2003
7,78
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
30
Селезнев Андрей
1999
7,8
 
3
Новомосковск  ДЮСШ
30
Кудряшов Леонид
1999
7,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
30
Климов  Валерий
1999
7,8
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
30
Синяев Виктор
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
30
Позднухов Андрей
2000
7,8
 
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.


 
 
35
Коновалов Александр
2000
7,85
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
36
Сычев Дмитрий
1999
7,9
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
36
Пожидаев Андрей
1999
7,9
 
1юн.
Новомосковск
36
Сорокин Владислав
2001
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
36
Санчес Лебедева Рафаэль
2001
7,9
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
36
Никоноров Даниил
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
41
Елаев Борис
1999
7,93
 
1юн.
Новомосковск
42
Шишкин Максим
2000
7,95
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
43
Славный Владимир
1999
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
43
Телесников Сергей
2002
8,0
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
45
Сергеев Владислав
2002
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
45
Борисов Владислав
1999
8,1
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
45
Шмелев Илья
2001
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
45
Новик Максим
2000
8,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
49
Жуков Никита
1999
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
50
Курбатов Сергей
2000
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
50
Базов Роман
2000
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
50
Ивлев Рустам
2000
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
53
Трофимов Артем
1999
8,45
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
54
Жданов Александр
1999
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
54
Белов Олег
2000
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
54
Ряховский Роман
2003
8,5
 
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский  К.А.
57
Филаков Никита
2000
8,6
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
58
Быченков Данила
2000
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
58
Сигушин Антон
2003
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
60
Дитц Сергей
2000
8,8
 
3юн.
Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.
60
Аничкин Егор
2000
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
62
Старцев Данила
2001
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
63
Ченцов Вадим
2003
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
БЕГ – 200м
 
1
Милехин Михаил
1999
24,39
23,8
2
Узловая ДООЦ Фильчев А..В.
2
Коноплин Павел
1999
24,2
24,1
2
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В., Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
3
Банников Дмитрий
2000
24,62
24,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Миллер Константин
2000
24,48
24,6
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Воробьев Дмитрий
1999
23,85
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Голышев Евгений
1999
23,89
 
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
7
Фаткин Дмитрий
1999
24,7
 
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
8
Дульнев Алексей
1999
25,1
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Костриков Иван
2002
25,1
 
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
10
Белоусов Сергей
1999
25,15
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
11
Бондар Никита
2001
25,36
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Паршиков Михаил
2000
25,39
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
13
Шейнкман  Марк
2000
25,42
 
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
14
Кучеров Илья
2001
25,48
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.. Бакин Г.М.
15
Артемов Даниил
1999
25,51
 
3
Узловая ДООЦ – ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.
16
Синяев Виктор
1999
25,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
17
Евстафьев Алексей
2000
25,75
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
18
Голубков Артем
2001
25,85
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.. Бакин Г.М.
19
Дудник Виктор
1999
26,0
 
1юн.
Узловая ДООЦ – ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.
20
Климов Валерий
1999
26,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Жаворонков Вадим
2000
26,20
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.


 
22
Никулин Яков
2003
26,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Романов Алексей
2001
26,39
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
24
Аничкин Егор
2000
26,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
25
Назаров Даниил
1999
26,54
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
26
Славный Владимир
1999
26,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
27
Сорокин Владислав
2001
27,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
28
Санчес Лебедева Рафаэль
2001
27,02
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
29
Тарасов Павел
2001
27,6
 
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
30
Позднухов Андрей
2000
27,61
 
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
31
Маркин Алексей
2000
26,65
 
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
32
Коновалов Александр
2000
26,85
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
33
Калинин Даниил
2000
27,42
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
34
Сергеев Владислав
2002
27,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
35
Болдырев Григорий
2000
28,11
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
Илюхин Алексей
2000
п.163.6
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
 
Раскучев Илья
1999
п.163.3
 
 
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
                                                                                        БЕГ – 400м
 
1
Голышев Евгений
1999
53,3
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Коноплин Павел
1999
53,5
2
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
3
Пуховский Андрей
2000
54,4
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Белоусов Сергей
1999
55,2
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
5
Раскучев Илья
1999
56,1
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Щербаков Дмитрий
2000
58,9
3
Щекино ДЮСШ Командина И.В.
7
Маркин Алексей
2000
59,4
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
7
Назаров Даниил
1999
59,4
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Паршиков Михаил
2000
59,6
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Голяков Вячеслав
2001
59,9
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
11
Веденидов Никита
1999
1.00,1
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
12
Бабошкин Александр
1999
1.00,4
3
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
13
Жаворонков Вадим
2000
1.00,5
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
14
Санчес Лебедева Рафаэль
2001
1.00,9
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
14
Еремин Никита
2002
1.00,9
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
16
Синяев Никита
2001
1.01,0
3
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
17
Хорьков Александр
1999
1.01,2
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
18
Тарасов Павел
2001
1.01,9
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
19
Сорокин Владислав
2001
1.02,8
1юн.
Тула СДЮСШР Костикова Е.Н.
20
Борисов Владислав
1999
1.03,4
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
21
Ахмедшин Игорь
2000
1.03,5
1юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
22
Калинин Даниил
2000
1.03,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
23
Болдырев Григорий
2001
1.04,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
24
Илюхин  Алексей
2000
1.08,6
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
25
Елаев Борис
1999
1.09,8
2юн.
Новомосковск
26
Костин Савелий
2003
1.10,4
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
27
Сафронов Руслан
2003
1.10,6
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
28
Пожидаев Андрей
1999
1.10,8
2юн.
Новомосковск
 
БЕГ – 800м
 
1
Пуховский Андрей
2000
2.10,9
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
2
Михайлов Александр
1999
2.13,0
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Будаев Виктор
2000
2.14,0
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Глинский Алексей
2000
2.17,3
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Сулимов Вячеслав
2000
2.21,9
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Бабошкин Александр
1999
2.23,8
1юн.
Суворов  ДЮСШ Краснов В.Н.
7
Бороздин Павел
1999
2.25,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
                                                                                 
БЕГ – 1500м
 
1
Тарасов Егор
2000
4.31,3
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Жуков Алексей
2000
4.31,5
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Винокуров Евгений
2000
4.38,2
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
4
Глинский Алексей
2000
4.40,0
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Зацепин Илья
1999
4.43,6
3
Узловая ДООЦ-ДЮСШ Власов А.В.,
Любимцева Т.А.
6
Михайлов Александр
1999
4.49,2
1юн.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
7
Мусатов Даниил
2000
4.54,0
1юн.
Узловая ДООЦ-ДЮСШ Власов А.В.,
Любимцева Т.А.
8
Бороздин Павел
1999
4.58,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
9
Борисочкин Сергей
1999
5.06,1
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Торсов Егор
2000
9.59,6
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
2
Ерин Кирилл
1999
10.07,6
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Тутаев Алексей
2000
10.14,9
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
4
Зацепин Илья
1999
10.40,7
1юн.
Узловая ДООЦ-ДЮСШ Власов А.В.,
Любимцева Т.А.
5
Глинский Алексей
2000
10.55,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Мусатов Даниил
1999
11.02,1
1юн.
Узловая ДООЦ-ДЮСШ Власов А.В.,
Любимцева Т.А.
7
Петрухин Константин
2000
11.08,1
2юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.. Химин В.М.
8
Вышлов Алексей
2001
11.25,0
2юн.
ЛСШ № 1
 
Винокуров Евгений
2000
п.163.6
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
 
 
 
                                                                                                                                                    
БЕГ  - 60м с/б
 
1
Миллер Константин
2000
8,97
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Синяев Виктор
1999
9,13
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Щербаков Дмитрий
2000
9,56
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
4
Санчес Лебедева Рафаэль
2001
10,75
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
 
 
 
 
ДЕВУШКИ– 1999 - 2000 г. г.р.                                                     
 
БЕГ – 60м
 
1
Родионова Анна
1999
7,55
7,7
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Сушко Юлия
1999
7,88
7,9
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
3
Епишова Анна
2000
8,05
8,0
1
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Скворцова Валерия
2000
8,0
8,1
1
Щекино ДЮСШ Командина  Е.Л.
5
Воробьева Полина
2000
8,2
8,1
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Яковлева Арина
2000
8,3
8,3
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Дорожкина Анастасия
2000
8,2
8,4
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Костромина Мария
2001
8,1
спр.
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Моторина Полина
2002
8,35
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Курмакаева Камилла
2002
8,35
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Туркина Лада
2002
8,35
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.


 
12
Давыдова Анастасия
1999
8,36
 
2
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
13
Королева Ульяна
2002
8,38
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
14
Черпакова Кристина
2000
8,4
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Дробышева Анна
2000
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
16
Голованова Софья
2003
8,45
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
17
Неудачина Анастасия
2001
8,7
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
17
Самохина Юлия
2000
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Тепикина Екатерина
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
19
Першикова Ирина
2000
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Борозна Софья
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР  Костикова Е.Н.
19
Ивкина Виктория
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
23
Кузнецова Ксения
2001
8,9
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
23
Силаева Дарья
1999
8,9
 
3
Тула СДЮСШР Осетровы А.И., Т.Б.
23
Плешакова Евгения
1999
8,9
 
3
Тула СДЮСШР Осетровы А.И., Т.Б.
23
Панина Александра
2000
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
23
Дубенская Анастасия
2000
8,9
 
3
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
28
Левшина Екатерина
2000
9,0
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
28
Шуркова Полина
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШР Осетровы А.И., Т.Б.
30
Егорова Дарья
2000
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.
30
Ведяскина Ольга
1999
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШР Осетровы А.И., Т.Б.
30
Угарова Евгения
2002
9,1
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
30
Зайцева Светлана
1999
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
30
Романова Ксения
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
35
Колкова Ирина
2000
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
36
Попкова Анастасия
2000
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
36
Садновая Анастасия
2002
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
38
Левшина Екатерина
2000
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР  Федоров П.Ю.
38
Уданова Светлана
2002
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 200м
 
1
Родионова Анна
1999
26,70
26,2
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Лукьянова Екатерина
2000
26,51
26,4
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Андреева Виктория
2000
27,86
 
2
Суворов ДЮСШ
6
Абаева Екатерина
2001
28,02
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Туркина Лада
2002
28,06
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Яковлева Арина
2001
28,18
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Сушко Юлия
1999
28,31
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
10
Муратова Диана
2002
28,45
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
10
Черникова Ольга
2000
28,45
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Селиванова Елизавета
2001
28,46
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
13
Строгонова Анастасия
2000
28,59
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Черпакова Кристина
2000
28,7
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Дробышева Анна
2000
28,95
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
16
Кудряшова Ксения
2001
29,0
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
17
Дорожкина Анастасия
2000
29,2
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
17
Самохина Юлия
2002
29,2
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Плешакова Евгения
1999
29,45
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
20
Ивкина Виктория
2001
29,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
20
Якунина Виктория
1999
29,7
 
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю
22
Левшина Марина
2000
30,05
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
23
Силаева Дарья
1999
30,25
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
24
Ведяскина Ольга
1999
30,45
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
25
Першикова Ирина
2000
30,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
25
Зайцева Светлана
2000
30,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
27
Танцура Юлия
2001
30,9
 
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
28
Романова Ксения
2002
31,0
 
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
29
Угарова Евгения
2002
31,5
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.


 
30
Кутилкина Ульяна
2001
31,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
Скворцова Валерия
2000
п.142.4.а
 
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
Епишова Анна
2000
п.142.4.а
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
                                     
БЕГ – 400м
 
1
Волкова Анастасия
2000
1.02,6
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Лукьянова Екатерина
2000
1.03,0
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Абаева Екатерина
2001
1.04,3
2
Тула СДЮСШОР  Ковтун Н.Н.
4
Андреева Виктория
2000
1.04,9
2
Суворов ДЮСШОР Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю
5
Голованова Софья
2003
1.06,8
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Платонова Вероника
2000
1.07,1
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Гаврилова Евгения
2001
1.08,3
3
Щекино ДЮСШ  Командина Е.Л.
8
Кудряшова Ксения
2001
1.08,9
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
9
Самохина Юлия
2002
1.09,9
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Якушина Виктория
1999
1.09,9
3
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
11
Левшина Марина
2000
1.10,0
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
12
Ряховская Ника
2005
1.10,4
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
13
Черникова Ольга
2000
1.10,5
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Колосветова Марина
2000
1.10,6
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
15
Кутилкина Ульяна
2001
1.11,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
16
Ревина Анна
2000
1.11,9
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
17
Кондаурова Анастасия
2000
1.14,4
1юн.
Тула СДЮСШОР  Кондрашин В.Т.
17
Романова Ксения
2002
1.14,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
19
Финаева Надежда
2003
1.15,5
1юн.
Суворов ДЮСШ  Нестерова Е.Ю.
20
Садновая Анастасия
2002
1.18,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
21
Мануева Ксения
2003
1.18,4
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Плужникова Яна
2000
2.20,8
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Анненкова Кристина
1999
2.34,3
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Гаврилова Евгения
2001
2.41,0
3
Щекино ДЮСШ Командина  Е.Л.
4
Яковлева Арина
2000
2.55,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
БЕГ – 1500м
 
1
Плужникова Яна
2000
5.00,9
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Васина Анастасия
1999
5.27,4
3
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
3
Гаврилова Евгения
2001
5.39,8
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
4
Слепцова Елизавета
2003
5.40,0
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
5
Анненкова Кристина
1999
5.44,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Селютина Софья
1999
6.50,3
3юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
 
Романова Елена
1999
п.163.6
 
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
 
БЕГ – 3000м
 
1
Васина Анастасия
1999
12.09,0
2
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
 Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Слепцова Елизавета
2003
12.27,6
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Мишина Дарья
2002
12.36,0
1юн.
ЛСШ № 1
4
Романова Елена
1999
12.58,3
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
5
Крючкова Виктория
1999
13.03,9
1юн.
ЛСШ № 1
6
Степанова Екатерина
1999
13.49,2
2юн.
ЛСШ № 1
 
Якушина Виктория
1999
п.163.6
 
Суворов ДЮСШ  Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
 
Кудряшова Ксения
2000
п.163.6
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
 
БЕГ  –  60м с/б
                                                                                     
1
Черпакова Кристина
2000
10,05
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
2
Кудряшова Ксения
2000
10,23
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
3
Строгонова Анастасия
2000
10,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Борозна Софья
2001
10,94
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
5
Давыдова Анастасия
1999
11,26
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
 
 
                 
          Главный судья соревнований                                                              Э.Т.Пак - ВК
 

             Главный секретарь  соревнований                                                      Е.В.Пронькина - 2 

Версия для слабовидящих