МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

протокол Чемпионата и первенства г.Тулы по легкой атлетике 4-5 марта 2014г.

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И  ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 

             4 – 5  марта  2014  года

        Легкоатлетический манеж  Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

ЮНИРЫ – 1996 г.р. и старше

 

БЕГ – 60м

                        .

Фамилия, имя

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Жильцов Александр

6,9

6,7

КМС

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов В.Н.

2

Егоров Иван

7,2

7,0

1

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

2

Ступкин Иван

7,2

7,0

1

Узловая  Муратов С.С.

4

Макаркин Андрей

7,2

сошел

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Киселев Вадим

7,3

 

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

5

Мамаев Василий

7,3

 

2

 

5

Клыгин Яков

7,3

 

2

Новомосковск ДЮСШ

8

Пчелкин Никита

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

8

Черняев Денис

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

10

Дюжиков Евгений

7,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

10

Семыкин Максим

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

12

Белкин Андрей

7,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

12

Клаус Максим

7,6

 

3

Узловая ДООЦ Власов А.В.

14

Ефанов Олег

7.7

 

3

Узловая ДООЦ Власов А.В.

15

Сулимов Руслан

7,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

16

Меркулов Дмитрий

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 200м

 

1

Котов Сергей

23,5

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Жильцов Александр

23,8

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.- Маринов В.Н.

3

Лазарев Илья

24,2

 

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Мошану Александр

24,5

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю. – Ковтун Н.Н.

5

Ступкин Иван

24,6

 

3

Узловая  Муратов С.С.

6

Пчелкин Никита

24,9

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

7

Дюжиков Евгений

25,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

8

Белкин Андрей

25,7

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

9

Сулимов Руслан

26,6

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

10

Меркулов Дмитрий

27,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Ющенко Никита

31,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

12

Сурхаев Казимбек

31,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

13

Макаров Максим

34,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

БЕГ – 400м

 

1

Ефимов Александр

51,4

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Лазарев Илья

52,4

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Макаркин Андрей

54,4

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Зарецкий Игорь

54,7

 

2

п.Ламинцевский  Степанов С.С.- Трушин Ю.В.

5

Дюжиков Евгений

54,8

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

6

Чернушок Антон

55,8

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

7

Редькин Евгений

56,4

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

8

Хвалин Евгений

58,1

 

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

9

Сулимов Руслан

1.00,3

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

10

Ермаков Артем

1.05,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

11

Ющенко Никита

1.09,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Лазарев Илья

2.01,5

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

2

Дюжиков Евгений

2.05,0

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

55,8

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Макаркин Андрей

2.12,3

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

4

Чернушок Антон

2.18,6

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

5

Чернецов Алексей

2.21,3

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

55,8

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Сулимов Руслан

2.25,8

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

7

Коколадзе Давид

2.32,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.-Елисеев Д.Е.

 

                                                                                   

                                                                                                   БЕГ – 1500м

 

1

Униченко Владимир

4.15,3

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

2

Борисов Александр

4.24,3

 

2

Суворов  Ефимкина М.В. – Маринов В.Н.

3

Коколадзе Давид

4.35,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.-Елисеев Д.Е.

4

Арчаков Виктор

4.50,4

 

1юн.

 

5

Чернецов Алексей

5.11,5

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

6

Сабиров Сабир

сошел

 

 

Тула «Динамо»  Сабирова Л.А.

                                                                    

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Жильцов Александр

Пчелкин Никита

Чернушок Антон

Ефимов Александр

 

 

 

 

1.19,8

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов В.Н.

2

Корявцев Дмитрий

Клыгин Яков

Савенков Максим

Крылов Геннадий

 

 

 

 

1.21,6

 

 

Новомосковск ДЮСШ

3

Макаркин Андрей

Граховский Кирилл

Яцук Яков

Дульнев Алексей

 

 

1.26,1

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н. – Осетров А.И.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Белкин Андрей

9,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

2

Новик Андрей

10,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1

3

Демидов Кирилл

10,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

 

ЮНИОРКИ – 1996 г.р. и старше

 

                                                       БЕГ – 60м

 

1

Олейникова Екатерина

7,9

8,1

1

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Костикова Екатерина

8,2

8,3

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Казакова Диана

8,4

8,4

3

Новомосковск ДЮСШ

4

Движкова  Анастасия

8,8

8,6

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Филипповская Вероника

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

6

Бессонова Виктория

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

6

Макасимова Анастасия

9,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

8

Улыбышева Мария

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

9

Баранова Юлия

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

10

Белецкая Людмила

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Олейникова Екатерина

27,7

 

1

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Костикова Екатерина

28,7

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Кузнецова Ольга

30,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.-Елисеев Д.Е

 

БЕГ – 400м

 

1

Жукова Маргарита

1.00,3

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н. –  Советск ДЮСШ -Ряховский К.А

2

Олейникова Екатерина

1.04,3

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Жданова Людмила

1.05,0

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

БЕГ – 800м

 

1

Жукова Маргарита

2.48,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н. –  Советск ДЮСШ -Ряховский К.А

2

Движкова  Анастасия

3.25,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Матюшкова Юлия

3.25,4

 

3юн.

Липецк

 

БЕГ – 1500м

 

1

Кузнецова Ольга

6.43,4

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.-Елисеев Д.Е

2

Шестакова Светлана

6.50,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

3

Бобровская Елена

6.55,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Костикова Екатерина

Белоухова Анастасия

Титова Екатерина

Олейникова Екатерина

 

 

 

 

1.32,8

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Серегина Анастасия

Движкова Анастасия

Темерева Кристина

Исаева Наталья

 

 

 

 

1.37,4

 

 

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю. – Осетрова А.И., Т.Б.

3

Черникова О.

Самойлова А.

Бессонова В.

Волкова А.

 

 

 

 

1.48,4

 

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Костикова Екатерина

10,4

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Назарова Ирина

12,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Белоухова Анастасия

12,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮНОШИ – 1997 г.р. и моложе

 

БЕГ – 60м

 

1

Рожнов Артем

7,1

6,9

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Воробьев Дмитрий

7,2

7,1

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Власов Михаил

7,3

7,3

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

4

Красавин Иван

7,3

7,4

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Авдеев Егор

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Илюхин Андрей

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Савенков Максим

7,4

 

2

Новомосковск ДЮСШ

5

Крамской Андрей

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Крылов Геннадий

7,5

 

3

Новомосковск ДЮСШ

9

Онищенко Михаил

7,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

9

Фаткин Дмитрий

7,5

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

12

Шестов Станислав

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

12

Аллахвердян Владимир

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

12

Шелопанов Дмитрий

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

12

Щербинин Артем

7,6

 

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

12

Краснов Сергей

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

17

Виноградов Денис

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

17

Архип Ганжид

7,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

17

Рагинский Роман

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

17

Потапов Даниил

7,7

 

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

17

Ефремов Владимир

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

17

Кабанов Никита

7,7

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

17

Кудряшов Леонид

7,7

 

3

Новомосковск ДЮСШ

17

Дульнев Алексей

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

17

Корнильев Данила

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

17

Копалов Александр

7,7

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

27

Бобрышов Антон

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

27

Граховский Кирилл

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

27

Индус Владимир

7,8

 

3

Щекино Шабанов В.М.

27

Черныш Максим

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

27

Чернов Сергей

7,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

27

Воропаев Валерий

7,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

27

Волченков  Вячеслав

7,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

34

Борзунов Константин

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

34

Сканков Артем

7,9

 

1юн.

Щекино

34

Новик Максим

7,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

37

Гунин Михаил

8,0

 

1юн.

Щекино

37

Яцук Яков

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

37

Попов Дмитрий

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

37

Картышев Максим

8,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

37

Антоновский Алексей

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

37

Пронин Александр

8,0

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ

37

Миллер Константин

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

44

Коновалов Александр

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

44

Данилов Максим

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

44

Тихонов Иван

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

44

Алениев Александр

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

44

Румянцев Алексей

8,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

44

Глухов Павел

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

44

Остапенко Кирилл

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

44

Степановский Павел

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

52

Катыкин Дмитрий

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

 

 

52

Карабанов Илья

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

52

Миловидов Егор

8,3

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

52

Митрофанов Иван

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

56

 Кузнецов Кирилл

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

56

Шепелев Олег

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

56

Гришин Максим

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

56

Маркин Максим

8,4

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

56

Андрианов Владимир

8,4

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

61

Сычев Дмитрий

8,5

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ

61

Целлер Дмитрий

8,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

61

Клыков Николай

8,5

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

64

Гахрошанов Первиз

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

64

Мосин Кирилл

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

66

Бурдыкин П.

8,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

66

Денисов Данила

8,7

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

66

Харченко Андрей

8,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

69

Улитин Артур

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

69

Ряховский Роман

8,9

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

71

Потяпкин Дмитрий

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

72

Наметов Рагиф

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

73

Соколов Даниил

9,5

 

б/р

Щекино

74

Даминов Хамаюн

9,8

 

б/р

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

                 

                                                                                     

                                                                                  БЕГ – 200м

 

1

Воробьев Дмитрий

25,0

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Илюхин Андрей

25,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Авдеев Егор

25,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Дульнев Алексей

26,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Вареничев  Алексей

26,4

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

6

Аллахвердян Владимир

26,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.- Маринов В.Н.

7

Индус Владимир

26,7

 

1юн.

Щекино

7

Воропаев Валерий

26,7

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

9

Картышев Максим

26,8

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

10

Коновалов Александр

26,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Чернов Сергей

26,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

12

Волченков  Вячеслав

27,0

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

13

Потапов Даниил

27,1

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

14

Остапенко Кирилл

27,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

15

Бобрышов Антон

27,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

16

Новик Максим

27,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

17

Попов Дмитрий

27,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

18

Маркин Максим

28,0

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

19

Улитин Артур

28,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

20

Кузнецов Алексей

29,0

 

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

21

Харченко Андрей

29,4

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

22

Гришин Максим

29,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

23

Тутаев Алексей

29,9

 

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

24

Потапкин  Дмитрий

30,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

                                                                                  БЕГ – 400м

 

1

Голышев Евгений

55,2

 

2

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

2

Султанов Максим

55,7

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Крылов Геннадий

56,0

 

2

Новомосковск ДЮСШ

3

Рожнов Артем

56,0

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Краснов Сергей

56,6

 

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

 

6

Индус Владимир

56,7

 

2

Щекино Шабанов В.М.

7

Суворов Илья

56,9

 

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

8

Дронов Дмитрий

57,3

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

9

Шестов Станислав

57,6

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

10

Пищулин Евгений

57,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А. – Елисеев Д.Е.

10

Балабан Борис

57,8

 

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

12

Капустин Иван

58,5

 

3

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

13

Раскучев Илья

58,7

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

14

Борисочкин Сергей

58,8

 

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И. – Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

15

Кабанов Никита

58,9

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

16

Гунин Михаил

59,3

 

3

Щекино

17

Фаткин Дмитрий

1.00,3

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

18

Тихонов Иван

1.00,8

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

19

Копалов Александр

1.01,0

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю. – Краснов В.Н.

20

Лепехин Артем

1.01,1

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

21

Глебов Сергей

1.01,3

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

22

Коновалов Александр

1.01,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

23

Голубцов Сергей

1.03,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

24

Воропаев Валерий

1.06,4

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

25

Черныш Максим

1.06,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

26

Почтарев Вадим

1.07,0

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

27

Серафимов Александр

1.07,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

28

Пронин Александр

1.07,8

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ

29

Кудряшов Леонид

1.08,6

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ

30

Гахрашанов Первиз

1.10,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

31

Каналин Павел

1.11,0

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

32

Нуждов Павел

1.12,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

33

Митрофанов Иван

1.15,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.

34

Хорьков Александр

1.16,8

 

б/р

Белев  ДЮСШ  Сергеев С.И.

35

Ларин Семен

1.27,0

 

б/р

Белев  ДЮСШ  Баранов В.И.

36

Сычев Дмитрий

1.23,3

 

б/р

Новомосковск

 

БЕГ – 800м

 

1

Султанов Максим

2.10,0

 

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Индус Владимир

2.10,3

 

2

Щекино Шабанов В.М.

3

Капустин Иван

2.14,9

 

3

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Дронов Дмитрий

2.15,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А.

5

Атрощенко Андрей

2.17,4

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Мухин Михаил

2.17,9

 

3

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

7

Пищулин Евгений

2.22,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.А. – Елисеев Д.Е.

8

Шелопанов Дмитрий

2.24,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Серегин Вячеслав

2.28,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Корнильев Данила

2.29,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

10

Гудков Денис

2.29,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

12

Миллер Константин

2.34,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

13

Савин Алексей

2.34,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

14

Бороздин Павел

2.38,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

15

Воробьев  Дмитрий

2.48,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

16

Крамской Андрей

2.48,6

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

17

Тиков Федор

2.53,9

 

б/р

Тула  СДЮСШОР Кузнецов А.В.

18

Сапожников Даниил

2.57,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.

 

Ряховский Роман

сошел

 

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

Мосин Кирилл

сошел

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Мухин  Михаил

4.43,5

 

3

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

2

Атрошенко Андрей

4.52,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР

3

Воеводин Кирилл

4.57,6

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

4

Петрухин Константин

5.04,4

 

1юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

5

Никитич Михаил

5,05,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А.-Елисеев Д.

6

Серегин Вячеслав

5.06,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Тутаев Алексей

5.12,5

 

2юн.

Щекино  Шабанов В.М.

8

Сычев Дмитрий

5.17,8

 

2юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

9

Неволько Владислав

5.27,8

 

2юн.

Щекино

10

Соколов Даниил

5.50,6

 

3юн.

Щекино

 

 

 

                                                                        ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 150м

                                                                                    

1

Авдеев Егор

Илюхин Андрей

Аллахвердян Владимир

Власов Михаил

 

 

 

 

1.23,7

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

2

Воробьев Дмитрий

Миллер Константин

Шелопанов Дмитрий

Крамской Андрей

 

 

 

 

1.26,9

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Гришин Максим

Мосин Кирилл

Потапкин Дмитрий

Корнильев Данила

 

 

 

 

1.36,8

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

                                                                                                                                                     

БЕГ  - 60м с/б

 

1

Коновалов Александр

10,8

 

2юн.

Тула  СДЮСШОЛР Соболева Л.И.

2

Сычев Дмитрий

10,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Султанов Максим

11,0

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

 

 

                                                                        ДЕВУШКИ  – 1997 г.р. и моложе

 

БЕГ – 60м

 

1

Калинина Виктория

7,7

7,5

КМС

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Кривова Мария

7,9

7,7

1

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

3

Родионова Аня

7,8

7,8

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Полозова Виолетта

8,0

8,0

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

5

Епишова Анна

8,0

 

1

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

5

Магомедова Фатима

8,0

 

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

7

Лукьянова Екатерина

8,1

 

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

7

Краснова Карина

8,1

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Кузнецова Диана

8,2

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Орлова Мария

8,2

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

 

 

 

9

Ершова Евгения

8,2

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

12

Королева Анна

8,3

 

2

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

12

Серегина Анастасия

8,3

 

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

12

Титова Екатерина

8,3

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

12

Скворцова Валерия

8,3

 

2

Щекино

12

Силуянова Мария

8,3

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

12

Дремина Екатерина

8,3

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

12

Волкова Анастасия

8,3

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

19

Аникушина Дарья

8,4

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Гера Юлия

8,4

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

19

Бредихина Виктория

8,4

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

22

Гаврилова Евгения

8,5

 

3

Щекино

22

Давыдова Анастасия

8,5

 

3

Щекино

22

Гришина Анастасия

8,5

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

25

Петухова Евгения

8,6

 

3

Щекино Шабанов В.М.

25

Чернова Оксана

8,6

 

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

25

Романова Яна

8,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

25

Мухина Ирина

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

25

Темерева Кристина

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

30

Зенкина Лилия

8,7

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

30

Кулешова Екатерина

8,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

30

Федорченко Полина

8,7

 

3

Новомосковск ДЮСШ

33

Черпакова Кристина

8,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

33

Исава Наталия

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

33

Черникова Ольга

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

33

Александрова Лилия

8,8

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

33

Подшибякина Анна

8,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

33

Чумак Дарья

8,8

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

33

Куприянова Элла

8,8

 

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

40

Воронина Анастасия

8,9

 

3

Щекино

40

Самойлова Анна

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

42

Бидина Анастасия

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

42

Старостина Кира

9,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

42

Пеньшина Майя

9,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

42

Чулимова Ксения

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

42

Тимохина Василиса

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

47

Угарова Евгения

9,1

 

1юн.

Щекино Шабанов В.М.

47

Рыбина Алина

9,1

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

47

Щербакова Анастасия

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

50

Анишова Полина

9,2

 

1юн.

Щекино

50

Крючкова Виктория

9,2

 

1юн.

Ленинская СОШ № 1 Курбанчельдыев М.А.

50

Пиуновская Регина

9,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

53

Гурьева Кристина

9,3

 

1юн.

Алексин  ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

53

Кузнецова Юлия

9,3

 

1юн.

Щекино Шабанов  В.М.

53

Гаврась Лилия

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

53

Махонина Анастасия

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А

57

Бабаева Галина

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

58

Венглинская Елизавета

9,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

59

Подкуйко Оксана

9,5

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

60

Фролова Мария

9,5

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

61

Назарова Валерия

9,6

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы

62

Мальцева Евгения

9,6

 

2 юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

63

Бирюкова Наталья

9,6

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

64

Коновалова Софья

9,6

 

2 юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

65

Губарева Анастасия

9,7

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы

66

Судникова Вероника

9,7

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР

67

Семенова Светлана

9,9

 

2 юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

 

 

68

Нуждина Светлана

9,9

 

2 юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

69

Корчагина Ксения

10,0

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

70

Кудряшова Татьяна

10,2

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР 

71

Гордеева Анастасия

10,5

 

3 юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

72

Кудряшова Людмила

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР 

73

Панова Елена

10,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР 

74

Цымбалова Виктория

10,6

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

 

 

                                                                                   БЕГ – 200м

 

1

Калинина Виктория

26,4

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Родионова Аня

27,4

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Лукьянова Екатерина

27,4

 

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Краснова Карина

27,4

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Дремина Екатерина

28,5

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Орлова Мария

28,6

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Титова Екатерина

28,6

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Игаева Виктория

28,6

 

3

Тула СДЮСШОР

9

Королева Анна

28,8

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

10

Аникушина Дарья

29,1

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Кулешова Екатерина

29,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

11

Петухова Евгения

29,6

 

3

Щекино Шабанов В.М.

13

Черпакова Кристина

30,0

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

14

Мочульная Елизавета

30,3

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

15

Игумнова Дарья

30,5

 

3

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

16

Исаева Наталия

31,0

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

16

Рыбина Алина

31,0

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

18

Бидина Анастасия

31,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

19

Чулимова Ксения

31,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

20

Назарова Ирина

31,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.- Зырянов  А.

20

Чумак Дарья

31,4

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

22

Угарова Евгения

31,7

 

1юн.

Щекино Шабанов В.М.

23

Кузнецова Юлия

31,8

 

1юн.

Щекино Шабанов В.М.

23

Воронина Анастасия

31,8

 

1юн.

Щекино

23

Подшибякина Анна

31,8

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

26

Новикова Мария

31,9

 

1юн.

Щекино

26

Пиуновская  Регина

31,9

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1  Карамов П.С.

28

Буравцова Светлана

32,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

29

Бабаева Галина

32,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

30

Семенова Светлана

33,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

31

Корчагина Ксения

35,5

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

32

Данилова Полина

36,0

 

3юн.

 

33

Данилина Яна

37,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

Анишова Полина

сошла

 

 

Щекино

             

                                                                      

                                                                                     БЕГ – 400м

 

1

Жукова Ксения

1.02,4

 

2

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Титова Екатерина

1.03,9

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н..

3

Колпакова Ирина

1.05,5

 

2

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

4

Королева Анна

1.07,0

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Петрухина Кристина

1.08,1

 

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

6

Лапина Екатерина

1.09,5

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

7

Петухова Евгения

1.10,0

 

3

Щекино Шабанов В.М.

8

Волкова Анастасия

1.11,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н. – Спиридонов Б.

9

Назарова Ирина

1.12,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зарянов А.– Соболева Л.

10

Воронина Анастасия

1.13,3

 

1юн.

Щекино

 

 

11

Крючкова Виктория

1.13,7

 

1юн.

Ленинская СОШ № 1 Курбанчельдыев М.А.

12

Туева Татьяна

1.13,9

 

1юн.

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

13

Новикова Мария

1.14,2

 

1юн.

Щекино

14

Махонина Анастасия

1.16,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

15

Рыбина Алина

1.16,7

 

1юн.

Зловая ДЮСШ Петренко Л.П.

16

Кузнецова Юлия

1.18,7

 

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

 

 

                                                                                     БЕГ – 800м

 

1

Жукова Ксения

2.33,5

 

2

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Колпакова Ирина

2.34,5

 

2

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Гаврилова Евгения

2.39,5

 

3

Щекино

4

Петрухина Кристина

2.43,9

 

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

5

Волкова Анастасия

2.47,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н. – Спиридонов Б.

6

Лукьянова Екатерина

2.49,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

7

Крючкова Виктория

2.50,6

 

1юн.

Ленинская СОШ № 1 Курбанчельдыев М.А.

8

Назарова Ирина

2.51,6

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зарянов А.– Соболева Л.

9

Ряховская Ника

2.54,0

 

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

10

Воронина Анастасия

2.56,5

 

1юн.

Щекино

11

Новикова Мария

2.59,1

 

1юн.

Щекино

12

Темерева Кристина

3.23,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

13

Чудновцева Анастасия

3.28,7

 

3юн.

Ленинская СОШ № 1 Курбанчельдыев М.А.

14

Данилина Яна

3.28,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

Исаева Наталия

сошла

 

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

                                                                    

                                                                                   

                                                                                   БЕГ – 1500м

 

1

Игаева Виктория

5.27,9

 

3

Тула СДЮСШОР

2

Матюшкова Маргарита

5.32,7

 

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

3

Исаева Наталия

5.46,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Гаврилова Евгения

5.48.3

 

1юн.

Щекино

5

Кирюшкина Евгения

5.48,6

 

1юн.

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

6

Новикова Мария

6.18,2

 

2юн.

Щекино

7

Постникова Виктория

6.19,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Чекурова Александра

6.37,6

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

 

Воронина Анастасия

сошла

 

 

Щекино

 

Пеньшина Майя

сошла

 

 

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

                                                                    

                                                                                    

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м

 

1

Калинина Виктория

Родионова Аня

Смыгунова Анастасия

Бакулина Любовь

 

 

 

 

1.30,0

 

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Кузнецова Диана

Аникушина Дарья

Лукьянова Екатерина

Краснова Карина

 

 

 

 

1.32,9

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Магомедова Фатима

Бредихина Виктория

Зенкина Лилия

Полозова Виолетта

 

 

 

 

1.33,3

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

 

 

4

Дремина Екатерина

Черпакова Кристина

Гера Юлия

Орлова Мария

 

 

 

 

1.35,0

 

 

Узловая ДЮСШ

5

Александрова Лилия

Фролова Мария

Гришина Анастасия

Тимохина Василиса

 

 

1.40,4

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

 

 

                                                                                  БЕГ – 60м с/б

 

1

Королева Анна

9,6

 

2

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т..  В.М.

2

Мочульная Елизавета

10,0

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

3

Бакулина Любовь

10,3

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

                                                                         

 

 

                                                      

                                          

 

 

 

                                                         

                                                       

          Главный судья соревнований                                                              Пученкин Н.В. – I

 

             Главный секретарь  соревнований                                                      Русакова М.В. -  I

Версия для слабовидящих