МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол Чемпионат и Первенство области 20-21 мая

                                     

                        УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

                                                                                    «Тульская областная федерация легкой атлетики»

 

______________________ В.Э.Аллахвердян

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 

        20 – 21  мая 2014 года

        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

ЮНИОРЫ – 1996 г.р. и старше

                                                                 

БЕГ – 100м

 

Фамилия, имя

Год рожд.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Сердюк  Дмитрий

1994

10,8

10,7

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Сысоев Владимир

1994

11,0

11,3

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Лысанов Владислав

1996

11,6

12,0

2

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Пантюхин Игорь

1993

11,2

 

1

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

5

Макаркин Андрей

1996

11,8

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Радугин  Константин

1996

12,3

 

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

7

Сулимов Руслан

1995

12,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

8

Пистол Иван

1996

12,5

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

                                                                

БЕГ – 200м

 

1

Сысоев Владимир

1994

22,4

 

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Сердюк  Дмитрий

1994

22,6

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Пантюхин Игорь

1993

22,7

 

1

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Котов Сергей

1995

23,0

 

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Лысанов Владислав

1996

24,0

 

2

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Макаркин Андрей

1996

24,1

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Чернушок Антон

1996

24,4

 

3

Тула СДЮСШОР  Романова В.Н.

 

БЕГ – 400м

1

Громыхалин Павел

1996

50,8

 

1

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Макаркин Андрей

1996

53,7

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Чернушок Антон

1996

54,7

 

2

Тула СДЮСШОР  Романова В.Н.

4

Сулимов Руслан

1995

57,9

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

                                   

БЕГ – 800м

1

Лазарев Илья

1986

1.59,4

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Соболев Павел

1984

1.59,6

 

1

Тула «Динамо»

3

Дюжиков Евгений

1993

2.02,2

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

4

Борисов Максим

1996

2.11,9

 

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

 

БЕГ – 1500м

1

Соболев Павел

1984

4.12,4

 

2

Тула «Динамо»

2

Униченко Владимир

1994

4.15,4

 

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

3

Редькин Евгений

1996

4.23,3

 

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

4

Скляр Роман

1987

4.41,0

 

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

5

Савин Александр

1991

4.44,4

 

3

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

                                                                                

 

 

 

                              

БЕГ – 3000м

 

1

Дорофеев Алексей

1994

8.50,0

 

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Гаврилов Михаил

1987

8.52,9

 

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Сабиров Сабир

1987

9.13,5

 

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

4

Чурилин Виктор

 

10.08,4

 

3

Тула СДЮСШОР  Кондрашин В.Т.

5

Скляр Роман

1987

10.18,0

 

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

6

Сулимов Руслан

1995

10.41,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

                                                                                                                                                                    

                                                       ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Лысанов Владислав

Громыхалин Павел

Пантюхин Игорь

Сердюк Дмитрий

 

 

 

44,2

 

 

2

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Ковтун  Н.Н.

2

Дульнев Алексей

Коновалов Александр

Дронов Дмитрий

Бурковский Роман

 

 

 

49,4

 

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

 

БЕГ – 110м с/б

 

1

Черняев Денис

1996

15,6

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Буй Чунг Хиеу

1991

16,5

2

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Никишин Александр

1994

22,1

б/р

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Дюжиков Евгений

1993

185 см

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

2

Козьмин Константин

1996

185 см

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Четвергов Роман

1996

160 см

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Дергачев Николай

1992

155 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

5

Кабанов Сергей

1994

155 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

6

Буй Чунг Хиеу

1991

135 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

Никишин Александр

1994

неявка

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

ПРЫЖКИ В  ДЛИНУ

 

1

Чернушок Антон

1996

557 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.-Романова В.Н.

2

Четвергов Роман

1996

544 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Дергачев Николай

1992

542 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

4

Кабанов Сергей

1994

502 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Давиденко Владимир

1981

37.20

2

Тула СДЮСШОР

2

Пронин Николай

1994

37,00

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Артанов Роман

1993

24.71

б/р

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

1

Илюнькин Павел

1996

39.34

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

2

Белкин Андрей

1995

31.26

 

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

 

 

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

 

1

Давиденко Владимир

1981

38.89

 

Тула СДЮСШОР

2

Егоров Александр

1994

33.53

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Пронин Николай

1994

32.34

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

4

Илюнькин Павел

1996

32.18

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

5

Аверьянов Роман

1994

30.27

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

6

Артанов Роман

1993

29.09

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

7

Семыкин Максим

1994

26.25

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Горскин Иван

1991

24.80

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Белкин Андрей

1995

24.04

 

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Пронин Николай

1994

13.53

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Бородин Дмитрий

1993

11.38

3

Щекинский р-н   с. Селиваново

3

Николаев Владимир

1991

9.34

б/р

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

 

1

Гаврилин Антон

1996

14.26

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Илюнькин Павел

1996

14.00

2

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Гигашвили Игорь

1996

12.88

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

4

Белкин Андрей

1995

9.08

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

 

ДЕВУШКИ – 1996 г.р. и старше

 

БЕГ – 100м

 

1

Жданова Людмила

1995

12,7

12,3

КМС

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.

2

Родина Ирина

1996

12,8

12,4

1

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Жданова Екатерина

1995

12,9

12,5

1

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.

4

Коробанова Ксения

1993

12,9

12,7

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5

Фролова Юлия

1996

13,0

12,9

1

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Движкова Анастасия

1996

14,2

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Бабаева Галина

1996

14,7

 

3

Тула СДЮСШОР

8

Нерсессова Анастасия

1995

14,7

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

БЕГ – 200м

 

1

Напольских Анастасия

1991

25,6

1

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Жданова Людмила

1995

26,4

1

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.

3

Коробанова Ксения

1993

26,8

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Жданова Екатерина

1995

27,1

2

Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.

5

Фролова Юлия

1996

27,3

2

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

 

БЕГ – 400м

 

1

Олейникова Екатерина

1996

1.06,0

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Бабаева Галина

1996

1.23,1

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Якоби Анастасия

1994

4.30,9

КМС

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Родина Людмила

1978

4.55,2

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Назарова Ирина

1996

6.17,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Якоби Анастасия

1994

9.49,2

КМС

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 4 х 100м

 

1

Фролова Юлия

Жданова Людмила

Жданова Екатерина

Родина Ирина

 

 

 

50,3

 

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.И.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Ванюхина Екатерина

Движкова Анастасия

Темерева Кристина

Серегина Анастасия

 

 

53,5

 

 

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

 

БЕГ  - 100м с/б

 

1

Напольских Анастасия

1991

14,2

КМС

ШВСМ – СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Назарова Ирина

1996

21,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Ванюхина Екатерина

1990

135 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Осетрова Анастасия

1991

125 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Т.Б.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Коробанова Ксения

1993

506 см

3

Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н.

2

Ванюхина Екатерина

1990

492см

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Назарова Ирина

1996

416

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Пронина Дарья

1996

409

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Осетрова Анастасия

1991

402 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Т.Б.

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Исаева Виктория

1992

42.83

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Улыбышева Мария

1994

24.72

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Ванюхина Екатерина

1990

15.69

 

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

МЕТАНИЕ КОПЬЕ

 

1

Исаева Виктория

1992

24.90

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Распопова Александра

1993

24.12

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

3

Разомазова Елена

1992

15.60

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

4

Улыбышева Мария

1994

14.17

 

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

5

Движкова Екатерина

1996

9.27

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Ткач Любовь

1993

13.34

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Исаева Виктория

1992

12.52

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Улыбышева Мария

1994

8.65

3

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

4

Бабинцева Наталья

1993

7.80

1юн.

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

5

Беляцкая Людмила

1992

6.49

б/р

Тула СДЮСШОР Давиденко В.Н.

 

 

 

 

ЮНОШИ – 1997 г.р. и моложе

 

БЕГ – 100м

 

1

Рожнов Артем

1998

10,9

11,1

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Султанов Максим

1997

11,3

11,4

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Игнатов Кирилл

1997

11,7

11,6

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Фаткин Дмитрий

1999

11,6

11,7

2

Суворов Нестерова Е.Ю.

5

Авдеев Егор

1998

11,8

11,9

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Дульнев Алексей

1999

11,9

12,1

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Виноградов Денис

1998

11,9

12,4

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Дунаев Егор

1997

11,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

9

Илюхин  Андрей

1998

11,9

 

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.- Маринов А.В.

10

Крамской Андрей

1999

12,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Шелопанов Дмитрий

1999

12,2

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

12

Коновалов Александр

1997

12,3

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

13

Лепехин Артем

1998

12,4

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

13

Митин Егор

1997

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

15

Новик Максим

2000

12,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

16

Милехин Михаил

1999

12,6

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

17

Гончаров Артем

1999

12,8

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н.

18

Андрианов Владимир

2001

13,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

19

Амелин Никита

2001

13,4

 

1юн.

Щекино

20

Якунин Максим

2001

13,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

21

Магомадов Максим

2000

13,9

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

22

Улитин Артур

1998

14,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

23

Салимов Шахбаз

2000

14,7

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Голышев Евгений

1999

23,4

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Власов Михаил

1997

23,8

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Фаткин Дмитрий

1999

24,7

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

4

Авдеев Егор

1998

24,9

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Лепехин Артем

1998

25,2

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Дульнев  Алексей

1999

25,5

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Гончаров Артем

1999

26,5

1юн.

Суворов  Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

8

Неволько Владислав

1998

27,3

1юн.

Щекино

9

Магомадов Максим

2000

28,4

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

10

Маркин Алексей

2000

28,7

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

11

Улитин Артур

1998

29,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

12

Амелин Николай

2001

29,1

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

13

Соколов Даниил

2000

30,7

3юн.

Щекино

 

БЕГ – 400м

 

1

Пищулин Евгений

1997

55,0

2

Алексин ДЮСШ № 1

2

Краснов  Сергей

1998

56,1

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

3

Тихонов Иван

1999

56,3

3

Суворов Краснов В.Н.

4

Борисочкин Сергей

1999

56,5

3

Белев Сергеев А.И. – СДЮСШОР  Осетров

5

Дронов Дмитрий

1998

57,1

3

Алексин ДЮСШ № 1

6

Капустин Иван

1998

57,3

3

Белев  - Сергеев А.И.

7

Тутаев Алексей

2002

1.06,9

2юн.

Щекино

8

Амелин Николай

2001

1.09,2

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

9

Якунин Максим

2001

1.09,5

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Анисимов Александр

1998

2.02,9

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Индус Владимир

1999

2.08,3

2

Щекино Шабанов В.М.

3

Капустин Иван

1998

2.11,9

3

Белев  - Сергеев А.И.

4

Шелопанов Дмитрий

1999

2.15,8

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Краснов  Сергей

1998

2.16,9

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

6

Михайлов Александр

1999

2.29,4

1юн.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

7

Тутаев Алексей

2002

2.36,1

2юн.

Щекино

8

Соколов Даниил

2000

2.37,1

2юн.

Щекино

9

Кузьмичев Владислав

2000

2.40,0

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

БЕГ – 1500м

 

1

Анисимов Александр

1998

4.18,5

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Индус Владимир

1999

4.23,0

2

Щекино Шабанов В.М.

3

Воеводин Кирилл

1999

5.06,2

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

4

Петрухин Константин

2000

5.08,7

1юн.

Белев  ДЮСШ Химин В.М.

 

БЕГ – 3000м

 

1

Атрощенко Андрей

1998

10.39,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Петрухин Константин

2000

10.49,6

1юн.

Белев  ДЮСШ Химин В.М.

3

Воеводин Кирилл

1999

10.52,7

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

4

Кузнецов Сергей

1997

10.53,5

1юн.

Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Игнатов Кирилл

Авдеев Егор

Султанов Максим

Рожнов Артем

 

 

 

44,6

 

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСЧШОР Веселова С.Ю.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Аллахвердян Владимир

Кузьмичев Никита

Илюхин Андрей

Аленичев Николай

 

 

 

47,0

 

 

3

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов А.В.

3

Корнильев Даниил

Шелопанов Дмитрий

Крамской Андрей

Воробьев Дмитрий

 

 

 

47,7

 

 

3

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

                                                                       

БЕГ – 110м с/б

 

1

Мордин Роман

1997

16,1

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Власов Михаил

1997

175 см

2

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Журавлев Геннадий

2000

160 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

3

Бурковский Роман

2000

160 см

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Султанов Максим

1997

631 см

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Игнатов Кирилл

1997

577 см

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Воробьев Дмитрий

1998

550 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Домарев Артем

1998

523 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Аллахвердян Владимир

1998

510 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов В.Н.

6

Новик Максим

2000

510 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

7

Кузнецов Алексей

2000

503 см

1юн.

Щекино

8

Дронов Дмитрий

1998

497 см

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1

9

Коновалов Александр

2000

457 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Амелин Никита

2001

430 см

3юн.

Щекино Шабанов В.М.

11

Салимов Шахбаз

2000

410 см

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

                                                           

                                                                            

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Коновалов Александр

2000

18.24

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Дронов Дмитрий

1998

17.39

 

Алексин ДЮСШ № 1

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

 

1

Пряшников Дмитрий

1997

25.23

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Виноградов Денис

1998

25.10

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Чуканов Максим

1997

24.95

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Антоновский Артем

1997

23.70

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Давыдов Никита

1997

12.63

1юн.

Узловая

2

Оськин Олег

1997

11.36

1юн.

Узловая

3

Коновалов Александр

2000

8.73

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Дульнев Алексей

1999

8.20

б/р

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

 

ДЕВУШКИ – 1997 г.р. и моложе

 

БЕГ – 100м

 

1

Кривова Мария

1999

12,3

12,4

КМС

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Калинина Виктория

1998

12,5

12,6

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Медведева Анастасия

1997

12,8

12,7

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Бакулина Любовь

1998

12,7

13,0

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Орлова Мария

1998

12,9

13,1

1

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Волкова Анастасия

2000

13,2

13,2

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Аникушина Дарья

2000

13,2

13,3

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Серегина Анастасия

1998

13,1

13,4

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Краснова Карина

2000

13,4

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Титова Екатерина

1998

13,7

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

11

Темерева Кристина

1998

14,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы  Т.Б., А.И.

11

Сметанова Анастасия

2000

14,1

 

3

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

13

Жукова Кристина

1998

14,4

 

3

Суворов  Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

14

Салищева  Анастасия

1998

14,6

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

14

Угарова Евгения

2002

14,6

 

3

Щекино

16

Сухова Анна

1999

14,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

17

Якушина Виктория

1999

14,9

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

17

Кузнецова Юлия

2000

14,9

 

1юн.

Щекино

19

Щербакова Анастасия

1998

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

 

 

19

Анисимова Софья

1997

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

19

Ильичева Мария

2000

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР 

22

Ибрагимова Надежда

2000

15,3

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

23

Мосиенко Анастасия

1997

15,6

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

24

Губарева Анастасия

1998

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

25

Данилова Полина

2001

16,6

 

2юн.

Щекино

26

Мелихова Анастасия

1999

16,7

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

БЕГ – 200м

 

1

Калинина Виктория

  1998

25,9

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Лукьянова Екатерина

2000

26,3

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

3

Печникова Алина

1998

27,0

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Медведева Анастасия

1997

27,1

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Матякубова Динара

1999

27,2

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

6

Волкова Анастасия

2000

28,0

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Баева Алина

1998

28,3

2

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

8

Краснова Карина

2000

28,7

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Аникушина Дарья

2000

29,2

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Сметанова Анастасия

2000

29,8

3

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

11

Андреева Виктория

1999

29,9

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

12

Назарова Ирина

1999

30,4

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

13

Жукова Кристина

1998

30,6

3

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

14

Исаева Наталья

2000

31,0

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

15

Якушина Виктория

1999

31,8

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

16

Пиуновская Регина

1998

31,8

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

17

Ильичева Мария

2000

32,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

18

Ибрагимова Надежда

2000

32,6

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

19

Костомарова Кристина

1998

33,1

2юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

20

Антошечкина Анастасия

2000

33,8

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

21

Данилова Полина

2001

35,7

3юн.

Щекино

22

Сонина Влада

1999

36,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

23

Мелихова Анастасия

1999

36,5

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

БЕГ – 400м

 

1

Лукьянова Екатерина

2000

1.01,0

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Матякубова Динара

1999

1.03,2

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Черпакова Кристина

2000

1.04,0

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

4

Королева Аня

1998

1.05,2

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Серегина Анастасия

1998

1.06,4

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

6

Колпакова Ирина

1997

1.06,8

3

Белев   Сергеев А.И.

7

Петрухина Кристина

1997

1.07,0

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

8

Колкова Ирина

2000

1.09,7

3

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

9

Тимонькина Александра

1999

1.10,2

3

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

10

Туева Татьяна

2001

1.14,3

1юн.

Белев  Баранов В.И.

11

Штерн Мария

1999

1.18,8

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

БЕГ – 800м

 

1

Колпакова Ирина

1997

2.33,8

3

Белев   Сергеев А.И.

2

Гаврилова Евгения

2001

2.37,9

3

Щекино

3

Кувшинова Анастасия

1998

2.39,6

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

4

Романова Елена

1999

2.40,4

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

5

Лапина Екатерина

1998

2.46,3

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Тимонькина Александра

1999

2.59,5

1юн.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

7

Штерн Мария

1999

3.07,2

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

Исаева Наталия

2000

сошла

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Матюшкова Маргарита

2002

5.44,8

1юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Матякубова Динара

1999

5.50,4

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Гаврилова Евгения

2001

5.52,0

1юн.

Щекино

4

Романова Елена

1999

5.54,2

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

5

Кирюшкина Евгения

2002

6.02,8

1юн.

Белев  Баранов В.И.

6

Новикова Мария

1998

6.06,1

2юн.

Щекино

 

БЕГ – 3000м

 

1

Воронина Анастасия

2001

12.29,5

3

Щекино

2

Романова Елена

1999

13.00,8

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

3

Новикова Мария

1998

13.39,5

2юн.

Щекино

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Калинина Виктория

Бакулина Любовь

Родионова Анна

Орлова Мария

 

 

 

50,3

 

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

2

Волкова Анастасия

Сушко Юлия

Титова Екатерина

Медведева Анастасия

 

 

 

52,4

 

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Аникушина Дарья

Строгонова Анастасия

Краснова Карина

Кузнецова Дарья

 

 

 

53,5

 

 

3

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Бакулина Любовь

1998

15,8

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Мочульная Елизавета

1998

17,5

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

3

Строгонова Анастасия

1997

18,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Кулешова Екатерина

1999

155 см

2

Алексин ДЮСШ № 1Кирьянов Н.Н.

2

Мочульная Елизавета

1998

145 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

3

Овчинникова Юлия

2001

145 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

4

Вовкун Елизавета

2000

145 см

3

Алексин ДЮСШ № 1

5

Титова Валерия

2000

140 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

6

Пожидаева Валерия

2002

135 см

1юн.

Болохово

7

Каркина Вилена

1997

135 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

8

Кузнецова Диана

1997

135 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Пиуновская Регина

1998

135 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

10

Евсеева Елизавета

1998

130 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

10

Новикова Анастасия

2001

130 см

1юн.

Болохово

13

Строгонова Анастасия

1997

130 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Кривова Мария

1999

508

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Родионова Анна

1999

498

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

 

 

3

Рейборак Анастасия

2001

481

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

4

Кузнецова Диана

1998

476

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Крамская Анастасия

1997

470

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Баева Алина

1998

462

1юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

7

Силуянова Мария

1997

460

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

8

Серегина Анастасия

1998

441

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Строгонова Анастасия

1997

438

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Романова Яна

1999

433

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

11

Угарова Евгения

2002

422

2юн.

Щекино

13

Мочульная Елизавета

1998

417

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

14

Кузнецова Юлия

2000

408

2юн.

Щекино

15

Костомарова Кристина

1998

396

3юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Краснова Карина

2000

16.90

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

Назарова Ирина

1999

снята

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

 

1

Королева Аня

1998

27.83

 

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

2

Крамская Анастасия

1997

13.51

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Темерева Кристина

1998

12.23

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

ТОЛКНИЕ ЯДРА

 

1

Краснова Карина

2000

6.62

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Романова Яна

1999

6.25

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

3

Назарова Ирина

1999

4.69

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Рябикина Дарья

1998

4.33

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

 

 

 

                 Главный судья соревнований                                           И.В.Новиков – РК

 

                 Главный секретарь                                                             А.И. Кищук - РК

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих