МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОТОКОЛ 9.01.2014

ИТОГОВЫЕ  ПРОТОКОЛЫ

 ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА  СДЮСШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

«КУБОК МСМК ЕКАТЕРИНЫ РЕНЬЖИНОЙ»

 

                   9 января  201 г.

                  Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  «Арсенал»

 

ЮНОШИ 1999 – 2000  г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Воробьев Дмитрий

7,3

7,3

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Голышев Евгений

7,4

7,4

2

Суворов  Краснов В.Н.

3

Крамской Андрей

7,5

7,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Фаткин Дмитрий

7,5

7,5

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

5

Шелопанов Дмитрий

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Дульнев Алексей

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Индус Владимир

7,8

 

3

Щекино

7

Коновалов Александр

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Миллер Константин

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Кабанов Никита

7,8

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

11

Хаимский Никита

7,9

 

1юн.

Калуга  «Юность» Алиев Г.Г.

11

Борисочкин  Сергей

7,9

 

1юн.

Белев Сергеев А.И.

13

Юдаев Егор

8,0

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

13

Кудряшов Леонид

8,0

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ

15

Новик Максим

8,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

16

Михайлов Александр

8,4

 

2юн.

Калуга «Юность» Алиев Г.Г.

                                                                              

                                                                                     БЕГ – 200м

 

1

Голышев Евгений

24,9

 

3

Суворов  Краснов В.Н.

2

Фаткин Дмитрий

25,9

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

2

Воробьев Дмитрий

25,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Крамской Андрей

26,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Индус Владимир

26,4

 

1юн.

Щекино

6

Шелопанов Дмитрий

26,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Дульнев Алексей

26,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Хаимский Никита

27,0

 

1юн.

Калуга  «Юность» Алиев Г.Г.

9

Борисочкин  Сергей

27,2

 

1юн.

Белев Сергеев А.И.

10

Коновалов Александр

27,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Кабанов Никита

27,4

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

12

Кудряшов Леонид

28,4

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ

13

Михайлов Александр

30,1

 

2юн.

Калуга «Юность» Алиев Г.Г.

 

                                                                              

 

ДЕВУШКИ 1999 – 2000  г.р.

 

БЕГ – 60м

                                                                                              

1

Кривова Мария

7,9

7,8

1

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Сушко Юлия

8,1

8,1

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Епишова Анна

8,1

8,1

2

Тула СДЮСШОР Кондрашины А.И., Т.Б.

4

Суркова Дарья

8,1

8,2

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Родионова Анна

8,1

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Печникова Алина

8,2

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Краснова Карина

8,2

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Матякубова Динара

8,2

 

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

9

Бредихина Виктория

8,3

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

10

Титова Валерия

8,4

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

10

Строгонова Анастасия

8,4

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

12

Игаева Виктория

8,5

 

3

Тула СДЮСШОР

13

Ревина Аня

8,7

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

14

Агафонова Надежда

8,9

 

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

15

Семечкина Ксения

9,0

 

1юн.

Новомосковск

16

Гаджиева Аня

9,4

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ

17

Грачева Валерия

9,5

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

18

Новикова Анастасия

9,9

 

2юн.

Болохово

19

Романова Яна

сошла

 

 

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

 

БЕГ – 200м

 

1

Епишова Анна

26,8

 

1

Тула СДЮСШОР Кондрашины А.И., Т.Б.

2

Печникова Алина

27,3

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Родионова Анна

28,0

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Краснова Карина

28,1

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Матякубова Динара

28,2

 

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

5

Бредихина Виктория

28,2

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

5

Сушко Юлия

28,2

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Суркова Дарья

28,4

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

9

Игаева Виктория

28,9

 

3

Тула СДЮСШОР

10

Агафонова Надежда

31,2

 

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

11

Семечкина Ксения

31,1

снята

1юн.

Новомосковск

 

                                                                           

МАЛЬЧИКИ – 2001 – 2002 г. р.

 

БЕГ  - 60м

 

1

Титов Федор

8,1

8,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Гудков Денис

8,0

8,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Карпов Максим

8,1

8,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

4

Ефанов Иван

8,2

8,4

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

5

Чапельников Андрей

8,4

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

6

Поляков Вячеслав

8,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

7

Ходеев Павел

8,6

 

2юн.

Новомосковск

8

Азаров Степан

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

9

Молчанов Артем

9,1

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

9

Волков Григорий

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

9

Тутаев Алексей

9,1

 

3юн.

Щекино

12

Мельников Александр

9,3

 

3юн.

Болохово

12

Войлоков Данила

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

12

Демин Кирилл

9,3

 

3юн.

Болохово

15

Чекменев Игорь

9,6

 

б/р

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

16

Маслов Виктор

9,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ - 200м

 

1

Гудков Денис

27,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

2

Карпов Максим

27,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

3

Ефанов Иван

28,7

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

4

Чапельников Андрей

28,9

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

5

Голяков Вячеслав

29,4

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ  Левина Т.В.

6

Тутаев Алексей

30,1

 

2юн.

Щекино

7

Ходеев Павел

30,4

 

2юн.

Новомосковск

8

Молчанов Артем

30,8

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

8

Азаров Степан

30,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

10

Мельников Александр

31,4

 

3юн.

Болохово

 

11

Демин Кирилл

31,5

 

3юн.

Болохово

 

12

Маслов Виктор

31,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

13

Волков Григорий

32,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

14

Соболев Никита

35,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболев С.А.

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ – 2001 – 2002 г. р.

 

БЕГ  - 60м

 

1

Леонова Мария

8,2

7,9

1

Калуга «Юность» Алиев Г.Г.

2

Курмакаева Камила

8,7

8,4

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Ромазанова Дарья

8,7

8,6

3

Болохово

4

Ершова Евгения

8,5

8,9

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

5

Костромина Мария

8,5

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Рейборак Анастасия

8,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

7

Дашкевич Дарья

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Тимохина Василиса

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Угарова Евгения

9,1

 

1юн.

Щекино

10

Лиховцева Лея

9,2

 

1юн.

Болохово

11

Кадетова  Эмилианна

9,4

 

1юн.

Болохово

11

Муратова Диана

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

11

Абаева Екатерина

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

14

Туева Татьяна

9,5

 

2юн.

Белев Баранов В.И.

14

Пожидаева Валерия

9,5

 

2юн.

Болохово

14

Агеева Дарья

9,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

17

Боронина Оксана

9,6

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

17

Кожевникова София

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Бауэр Марта

9,8

 

2юн.

Новомосковск

20

Коновалова Софья

9,9

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

20

Жуликова Арина

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР

22

Кирюшкина Евгения

10,2

 

3юн.

Белев Баранов В.И.

22

Агафонова Анастасия

10,2

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

24

Килина Анастасия

10,4

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

25

Журавлева Евгения

10,5

 

3юн.

Новомосковск

                    

БЕГ  - 200м

                                                                 

1

Леонова Мария

29,5

 

3

Калуга «Юность» Алиев Г.Г.

2

Ершова Евгения

30,4

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Дашкевич Дарья

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Тимохина Василиса

31,0

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Рейборак Анастасия

31,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

6

Муратова Диана

31,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Абаева Екатерина

32,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашины В.Т., В.М.

8

Грачева Валерия

32,5

 

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

9

Агеева Дарья

32,6

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

9

Угарова Евгения

32,6

 

1юн.

Щекино

9

Кадетова  Эмилианна

32,6

 

1юн.

Болохово

12

Лиховцева Лея

32,7

 

1юн.

Болохово

13

Туева Татьяна

33,3

 

2юн.

Белев Баранов В.И.

14

Кирюшкина Евгения

33,5

 

2юн.

Белев Баранов В.И.

15

Пожидаева Валерия

33,6

 

2юн.

Болохово

16

Кожевникова София

34,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

17

Боронина Оксана

34,5

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

18

Агафонова Анастасия

36,4

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

19

Бауэр Марта

36,7

 

3юн.

Новомосковск

20

Килина Анастасия

36,9

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

21

Новикова Анастасия

37,9

 

б/р

Болохово

22

Журавлева Евгения

38,5

 

б/р

Новомосковск

 

                                                

 

 

МАЛЬЧИКИ – 2003 – 2004 г. р.

 

БЕГ  - 60м                                  

 

1

Никулин Яков

8,6

8,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

2

Соловецкий Константин

8,6

8,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Аллахвердян Роман

9,0

8,9

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов А.В.

4

Новиков Дмитрий

9,1

9,1

3юн.

Болохово

5

Якушин Роман

9,3

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Азаров Игорь

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

7

Сильянов Александр

9,4

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

7

Бобриков Иван

9,4

 

б/р

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

9

Пушин Илья

9,6

 

б/р

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

10

Рясный Даниил

9,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

10

Соболев Николай

9,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

12

Путьков Данила

9,8

 

б/р

Суворов Нестерова Е.Ю.

12

Рыбаченко Вадим

9,8

 

б/р

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

14

Адамян Саркин

10,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

 

                                                                                                           БЕГ - 200м

 

1

Соловецкий Константин

30,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Аллахвердян Роман

31,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н. – Маринов А.В.

3

Новиков Дмитрий

32,2

 

3юн.

Болохово

4

Азаров Игорь

32,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

5

Сильянов Александр

33,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Якушин Роман

33,1

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

7

Рыбаченко Вадим

33,9

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

8

Рясный Даниил

34,3

 

б/р

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Соболев Николай

34,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Бобриков Иван

34,9

 

б/р

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

11

Путьков Данила

35,0

 

б/р

Суворов Нестерова Е.Ю.

12

Пушин Илья

35,7

 

б/р

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

13

Адамян Саркин

39,9

 

б/р

Тула СДЮСШОР Карпухин А.С.

 

 

ДЕВОЧКИ – 2003 – 2004 г. р.

 

БЕГ  - 60м

 

1

Куприянова Элла

8,9

8,8

3

Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.

2

Русакова Алина

8,9

8,9

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Полякова Вера

9,0

8,9

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Голованова Софья

9,4

9,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Маслова Дарья

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Животова Евгения

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Ванюхина Арина

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

8

Сергеева Карина

9,8

 

2юн.

Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.

9

Ряховская  Ника

10,0

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

9

Нуждина Светлана

10,0

 

3юн.

Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.

11

Кулиева Татьяна

10,1

 

3юн.

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

12

Финаева Надежда

10,5

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Куприянова Элла

31,6

 

1юн.

Узловая ДЮСШ  Енин В.Д.

2

Ромазанова Дарья

31,8

 

1юн.

Болохово

3

Голованова Софья

32,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Полякова Вера

33,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Маслова Дарья

34,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Ряховская  Ника

34,9

 

2юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

7

Животова Евгения

35,6

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Финаева Надежда

36,2

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

                                                           

 

               

               

 

                                                                                                                                                

                                                                                               

                                                                                                              

 

             Главный судья  соревнований                                             Маринов В.Н. -  РК

 

                    Главный секретарь                                                                Кищук А.И. – РК

Версия для слабовидящих