МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол 26-27 мая

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002-2003, 2004-2005 г.р.
                                                   
             26-27   мая  2015 год
        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ДЕВУШКИ – 2004-2005 г.р.
 
                                                       БЕГ – 60м
 
1
Русакова Алина
8,4
8,4
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Кошелева Дарья
8,7
8,8
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Рубель Юлия
9,2
9,0
1 юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Воробьева Наталья
9,5
9,3
1 юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А
5
Богомолова Дарья
9,2
9,5
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Абрамова Дарья
9,4
9,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
7
Топчий Вероника
9,4
9,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
8
Филиппова Василиса
9,6
 
2 юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
8
Дутова Таисия
9,6
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Фролкова Марина
9,7
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
10
Талдыкина Евгения
9,7
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
12
Дворецкая Олеся
9,8
 
2юн.
Алексин ДЮСШ №1 Мартыненко Л.А.
12
Маякова Полина
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Алиева Анастасия
9,8
 
2юн.
Алексин ДЮСШ №1 Пушкова Н.А.
15
Непомнящая София
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
15
Козлова Елизавета
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
15
Хатиашвили Лера
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
18
Минько Инна
10,0
 
3 юн.
Алексин ДЮСШ №1 Пушкова Н.А.
18
Серегина Анастасия
10,0
 
3 юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
18
Зайцева Мария
10,0
 
3 юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
21
Калинина Дарья
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
21
Смекаева Ульяна
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
23
Филиппова Ксения
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
23
Шонихова Мария
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
23
Поветкина Олеся
10,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1 Пушкова Н.А.
26
Трунова Софья
10,3
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю. Краснов В.Н.
27
Мошкина Дарья
10,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
27
Балашова Анна
10,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1 Еремина И.В.
29
Трехсвоякова Яна
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
30
Разносилина Алина
10,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
30
Ена Елизавета
10,6
 
б/р
Суворов Краснов В.Н
32
Завгородина Эвелина
10,7
 
б/р
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
33
Топчий Варвара
10,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
34
Киндышева Варвара
10,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
35
Овчинникова Анна
11,0
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Пушкова Н.А.
35
Гагарина София
11,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
35
Полякова Ангелина
11,0
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю.
38
Сафронова Александра
11,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
38
Цветкова Екатерина
11,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
40
Козьякова Лида
11,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
41
Щукина Виолетта
11,8
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Мартыненко Л.А.
41
Митрюшина Ксения
11,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
43
Макарова
12,7
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
                                                               
БЕГ – 200м
 
1
Русакова Алина
30,0
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Кошелева Дарья
31,7
 
1 юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Воробьева Наталья
32,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Маякова Полина
33,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Дутова Таисия
33,7
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Топчий Вероника
33,9
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
7
Зебрева Алена
34,3
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
8
Зайцева Мария
34,7
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
9
Хатиашвили Лера
35,5
 
3 юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
10
Сафронова Александра
35,6
 
3 юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
11
Попова Маргарита
36,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
11
Козлова Елизавета
36,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
13
Трехсвоякова Яна
37,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
13
Торгашова Виктория
37,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
15
Амбарцумян Шушана
37,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
16
Киндышева Варвара
37,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
БЕГ – 400м
 
1
Богомолова Дарья
1.13,7
 
1 юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Филиппова Василиса
1.17,0
 
2 юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
3
Дутова Таисия
1.17,2
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Минько Инна
1.29,0
 
3 юн.
Алексин ДЮСШ №1 Пушкова Н.А.
5
Трунова Софья
1.32,1
 
б/р
Суворов Краснов В.Н
 
БЕГ – 600м
 
1
Богомолова Дарья
2.04,9
 
2 юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Дутова Таисия
2.12,4
 
2 юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Порхун Елена
2.14,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
 
                                                                        
                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 
 
 
1
Русакова Алина
Маякова Полина
Воробьева Наталья
Кочетова Карина
1.00,5
 
1юн.
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
2
Серегина Алеся
Топчий Вероника
Дутова Таисия
Богомолова Дарья
1.04,4
2 юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Козлова Елизавета
Абросимова Дарья
Фролкова Марина
Рубель Юлия
1.04,4
2 юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Непомнящая Софья
Калинина Дарья
Смекаева Ульяна
Талдыкина Евгения
1.09,1
3 юн.
 
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
5
Зайцева Мария
Трехсвоякова Яна
Цветкова Екатерина
Мошкина Дарья
1.10,4
3 юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
Тула СДЮСШОР Осетров А.А.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Русакова Алина
437
 
1юн
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Кошелева Дарья
402
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
3
Зебрева Алена
398
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Рубель Юлия
381
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
5
Поветкина Олеся
372
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1 Пушкова Н.А.
6
Маякова Полина
370
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Зайцева Мария
350
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
8
Дутова Таисия
347
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Калинина Дарья
337
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
10
Непомнящая София
330
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
11
Амбарцумян Шашана
321
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
12
Козлова Елизавета
310
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
13
Мошкина Дарья
303
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
14
Киндышева Варвара
298
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
15
Трехсвоякова Яна
256
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
                                                                        
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА ВФЛА
 
1
Русакова Алина
38.50
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Филиппова Ксения
25.10
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
3
Воробьева Наталья
20.90
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Рубель Юлия
20.60
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
5
Фролкова Марина
19.20
 
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
6
Абрамова Дарья
19.20
 
 
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
7
Дутова Таисия
17.50
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
8
Серегина Алеся
16.50
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Киндышева Варвара
14.70
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
10
Маякова Полина
14.40
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Митрошкина Ксения
12.50
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
12
Зайцева Мария
9.30
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
13
Гагарина Софья
9.20
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
14
Кизьянова Лидия
9.10
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
         
 
ЮНОШИ   - 2004-2005 г.р.
                                                      
БЕГ –60м
 
1
Рыбольченко Вадим
8,9
8,9
3 юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Дронов Владимир
8,9
9,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Качанов Федор
9,1
9,1
3юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
4
Бородин Павел
9,0
9,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
5
Соболев Николай
9,1
9,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Зуев Иван
9,2
9,7
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Кондратов Дмитрий
9,3
Неявка
3юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
8
Жуманазаров Нурдан
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Брыковский Даниил
9,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
9
Сидякин Олег
9,4
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю.
11
Усов Иван
9,5
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
12
Ниашин Иван
9,7
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
12
Митяев Александр
9,7
 
б/р
Болохово
14
Федоров Дмитрий
9,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
14
Былов Данила
9,8
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
16
Шальнев Даниил
9,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
16
Слетов Артемий
9,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
16
Бойченко Максим
9,9
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
16
Дуденков Дмитрий
9,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
20
Андронов Антон
10,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
20
Тавкинь Кирилл
10,0
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
20
Веселков Степан
10,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
20
Молостов Даниил
10,0
 
б/р
Суворов Краснов В.Н,
24
Ким Алексей
10,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
24
Семенов Тимофей
10,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
26
Коробов Антон
10,2
 
б/р
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
26
Лапшин Василий
10,2
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
26
Солопов Никита
10,2
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1
29
Бодров Глеб
10,3
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
29
Мальковский Александр
10,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
29
Амбарцумян Арташес
10,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
29
Тиханов Михаил
10,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
33
Яковлев Даниил
10,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
33
Титов Иван
10,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
35
Косолапкин Егор
10,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
35
Коваленко Кирилл
10,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
37
Бурсак Егор
10,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
37
Ходаков Виталий
10,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
37
Родионов Александр
10,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
40
Солдатов Сергей
10,7
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
40
Сидоркин Дмитрий
10,7
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
40
Вавилов Дмитрий
10,7
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
43
Юркин Дмитрий
10,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
44
Зычкин Никита
10,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
44
Миронов Максим
10,9
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1
46
Зливко Андрей
11,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
46
Халезов Дмитрий
11,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
46
Христофоров Степан
11,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
49
Дорофеев Дмитрий
11,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
50
Соколов Алексей
11,3
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю.
50
Коченихин Александр
11,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
52
Колчанов Максим
11,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
53
Колесников Егор
11,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
54
Соколов Егор
11,8
 
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
55
Стихарев Максим
12,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Рыбольченко Вадим
30,3
 
2 юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Качанов Федор
30,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
3
Дронов Владимир
30,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Зуев Иван
31,1
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
5
Бородин Павел
31,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
6
Жуманазаров Нурдан
33,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Слетов Артемий
33,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8
Шайдов Дмитрий
34,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Парамонов Никита
35,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
10
Амбарцумян Арташес
36,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Коваленко Кирилл
37,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
12
Тиханов Михаил
37,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.

13
Колесников Егор
41,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
14
Дорофеев Дмитрий
54,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
                                                
 
БЕГ – 400м
                   
1
Качанов Федор
1.12,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
2
Дронов Владимир
1.12,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Кондратов Дмитрий
1.13,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
4
Зуев Иван
1.14,6
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
5
Бойченко Максим
1.17,9
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
6
Журавлев Вадим
1.21,1
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
7
Торновский Даниил
1.22,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
8
Парамонов Никита
1.23,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
9
Спирин Владисилав
1.30,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
 
БЕГ – 600м
                   
1
Казаков Юрий
1.59,8
 
3 юн.
Тула СДЮСШОР Стрижко В.А.
2
Качанов Федор
2.04,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
3
Дронов Владимир
2.08,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Соболев Николай
2.09,7
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Бойченко Максим
2.15,3
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
6
Бодров Глеб
2.24,5
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м
 
1
Дронов Владимир
Соболев Николай
Кондратов Дмитрий
Качанов Федор
1.00,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Пученкин Н.В.
 
2
Зуев Иван
Балакирев Павел
Сидоркин Егор
Рыбальченко Вадим
1.00,8
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
Советск Ряховский К.А.
Советск Ряховский К.А.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 

3
Брыковский Даниил
Молостов Даниил
Журавлев Вадим
Сидякин Олег
1.05,3
б/р
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
Суворов Краснов В.Н,
Суворов Краснов В.Н,
Суворов Краснов В.Н,
 
4
Никитин Иван
Тавкинь Кирилл
Солопов Никита
Усов Иван
1.07,2
б/р
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
Алексин ДЮСШ №1 Мартыненко
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
5
Маяковский Александр
Бурсак Егор
Титов Иван
Лапшин Василий
1.12,2
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
6
Юркин Дмитрий
Христафоров Степан
Коченихин Александр
Сидоркин Дмитрий
1.14,0
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Кондратов Дмитрий
414
 
3юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
2
Бородин Павел
414
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
3
Зуев Иван
412
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Жуманазаров Нурдан
404
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Рыбольченко Вадим
402
 
3 юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Дронов Владимир
400
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Бойченко Максим
384
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
8
Качанов Федор
378
 
б/р
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
9
Соболев Николай
376
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Митяев Александр
373
 
б/р
Болохово
11
Бодров Глеб
360
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
12
Федоров Павел
355
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
13
Шайдов Дмитрий
353
 
б/р
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Слетов Артемий
346
 
б/р
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
15
Дуденков Дмитрий
337
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
16
Сандахмедов Руслан
334
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
17
Семенов Тимофей
333
 
б/р
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
18
Тиханов Михаил
324
 
б/р
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
19
Ким Алексей
323
 
б/р
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Андреев Александр
317
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
21
Христафоров Степан
314
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
22
Амбарцумян Арташес
295
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
23
Родионов Александр
288
 
б/р
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
24
Сидоркин Дмитрий
282
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
25
Титов Иван
281
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
26
Коченихин Александр
268
 
б/р
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
 
 
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА ВФЛА
 
1
Сидоркин Егор
45.50
 
 
Советск Ряховский К.А.
 
2
Дронов Владимир
40.10
 
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Коробов Антон
33.00
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
4
Батов Борис
32.30
 
 
Советск Ряховский К.А.
5
Жуманазаров Нурдан
32.20
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Балакирев Павел
31.40
 
 
Советск Ряховский К.А.
7
Качанов Федор
28.65
 
 
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н., Паньшин А.Г., Пученкин Н.В.
8
Бородин Павел
27.90
 
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
9
Яковлев Даниил
24.10
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Кондратов Дмитрий
23.70
 
 
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
11
Федоров Павел
20.90
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
12
Дуденков Дмитрий
19.20
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
13
Васелков Степан
18.40
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
14
Халезов Дмитрий
13.60
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
 
          ДЕВУШКИ – 2002-2003г.р.
 
                                                       БЕГ – 100м
 
1
Курмакаева Камилла
13,1
12,8
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Глинская Алина
13,4
13,2
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Муратова Диана
13,6
13,4
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Туркина Лада
13,5
13,6
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Неудачина Анастасия
13,7
13,8
2
Новомосковск ДЮСШ
6
Куприянова Элла
13,9
13,9
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Якунина Юлия
13,9
14,0
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Панина Валерия
14,0
 
3
Алексин ДЮСШ №1 Мальцев А.И.
9
Кирикова Анна
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
9
Логвинова Анна
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Бурмистрова Рита
14,2
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Шумова Елизавета
14,3
 
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
12
Самохина Юлия
14,3
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Угарова Евгения
14,4
 
3
Щекино Шабанов В.М.
14
Журина Алена
14,4
 
3
Алексин ДЮСШ №1 Карамов П.С.
16
Зяблова Полина
14,5
 
3
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
17
Дорожкина Анастасия
14,6
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
17
Жаворонкова Лера
14,6
 
3
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
19
Кузнецова Ксения
14,7
 
3
Новомосковск ДЮСШ
20
Бауэр Марта
14,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ
21
Архипова Алена
15,0
 
1 юн.
Болохово
21
Филина Анастасия
15,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б.
21
Сергеева Карина
15,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
24
Губкина Екатерина
15,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
24
Васенкова Елизавета
15,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
24
Абрамова Ирина
15,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
24
Крюченкова Алина
15,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
28
Федосова Алена
15,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Еремина И.В.
28
Юркина Диана
15,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
30
Гришина Алина
15,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
30
Пожидаева Валерия
15,3
 
1юн.
Болохово
32
Боронина Оксана
15,4
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
32
Хабарова Анастасия
15,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
32
Коновалова Софья
15,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
35
Терехова София
15,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
35
Жаворонкова Виктория
15,5
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
37
Антипова Анжелика
15,6
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Мальцев А.И.
38
Федюнина Анастасия
15,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
38
Тарасова Алина
15,8
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Еремина И.В.
38
Захарова Ксения
15,8
 
1юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
41
Чаплыгина Вероника
15,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
41
Бальшакова Валерия
15,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
43
Абаева Валерия
16,0
 
2юн.
Суворов Краснов В.Н
44
Черных Анастасия
16,1
 
2юн.
Новомосковск
44
Демьяник Диана
16,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
44
Нуждина Светлана
16,1
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
47
Килина Анастасия
16,2
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
47
Фомочкина Анастасия
16,2
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
49
Карпушкина Светлана
16,3
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
49
Фомочкина Полина
16,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
51
Ивлева Ксения
16,4
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
51
Макарова Анастасия
16,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
51
Родионова Екатерина
16,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
51
Костина Мария
16,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
55
Машкова Дарья
16,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
56
Чаплыгина Евгения
16,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
57
Чукаева екатерина
17,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
58
Иванкова Наталия
17,6
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1 Мартыненко Л.А.
58
Болотова Александра
17,6
 
3юн
Тула СДЮСШОР Паньшин А.Г.
60
Зайцева Наталья
17,8
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Власов А.В.
в/к
Котельникова Анастасия
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
в/к
Некрасова Диана
16,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
                                                               
БЕГ – 200м
 
1
Курмакаева Камилла
27,4
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Муратова Диана
28,5
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Туркина Лада
28,7
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Голованова Софья
29,0
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Куприянова Элла
29,3
 
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Пузочкина Анна
29,4
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
7
Полякова Вера
30,0
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Самохина Юлия
30,0
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Шумова Елизавета
30,1
 
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
10
Девоника Дарья
30,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Дорожкина Анастасия
30,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
11
Зяблова Полина
30,9
 
3
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
13
Кирикова Анна
31,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Крюченкова Алина
31,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
15
Жаворонкова Лера
31,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
16
Романова Ксения
31,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
17
Губкина Екатерина
32,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Карпушкина Светлана
32,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
19
Фомина Юлия
32,6
 
1юн.
Советск Ряховский К.А.
20
Тарасова Алина
33,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ №1 Еремина И.В.
21
Жаворнкова Виктория
33,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
22
Костина Мария
34,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
23
Макарова Анастасия
35,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
24
Иончикова Анастасия
36,2
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
25
Чунаева Екатерина
37,2
 
б/р
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
 
БЕГ – 400м
 
1
Дашкевич Дарья
1.04,6
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Голованова Софья
1.05,2
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Марусова Ирина
1.05,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. Новомосковск - Конобеева
4
Неудачина Анастасия
1.08,2
 
3
Новомосковск
5
Полякова Вера
1.08,3
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Пузочкина Анна
1.08,4
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
7
Жаворонкова Лера
1.10,0
 
3
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
8
Трошина Александра
1.10,1
 
1юн.
Щекино Командина Е.А.
9
Кузнецова Ксения
1.11,4
 
1юн.
Новомосковск
10
Зяюлова Полина
1.12,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
11
Слепцова Елизавета
1.12,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
12
Соболева Анастасия
1.13,6
 
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
13
Ломакина Снежана
1.13,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н,
14
Романова Ксения
1.15,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н,
15
Захарова Ксения
1.15,9
 
1юн.
Щекино Григорьева Т.Г.
16
Авдеева Ксения
1.16,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
17
Бауэр Марта
1.18,0
 
2юн.
Новомосковск
18
Килина Анастасия
1.18,4
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
19
Родионова Екатрина
1.18,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
20
Костина Мария
1.21,1
 
2юн
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
21
Родина Ирина
1.22,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н,
22
Иончикова Анастсия
1.23,1
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 
БЕГ – 800м
 
1
Дашкевич Дарья
2.42,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Ломакина Снежана
2.47,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н,
3
Зяблова Полина
2.48,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
4
Слепцова Елизавета
2.49,8
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
5
Нуждина Светлана
3.01,4
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Родина Ирина
3.05,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н,
7
Мануева Ксения
3.05,8
 
2юн.
Советск Ряховский К.А.
 
                                                                        
                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 
 
 
1
Курмакаева Камилла
Глинская Алина
Марусова Ирина
 
Логвинова Анна
53,5
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. Новомосковск – Конобеева
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Дашкевич Дарья
Муратова Диана
Якунина Юлия
Туркина Лада
54,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Полякова Вера
Голованова Софья
Куприянова Элла
Кошелева Дарья
55,1
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
4
Самохина Юлия
Кирикова Анна
Крючинкова Алина
Бурмистрова Рита
59,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Кузнецова Ксения
Бауэр Марта
Черных Анастасия
Неудочина Анастасия
1.00,1
1юн.
Новомосковск
 
БЕГ –60м с/б
 
1
Якунина Юлия
10,6
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Юркина Диана
11,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
3
Ванюхина Арина
11,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Хабарова Анастасия
12,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
5
Маслова Дарья
12,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Некрасова Диана
12,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Пожидаева Валерия
140
 
3
Болохово
2
Журина Алена
135
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Карамов П.С.
3
Изотова Ирина
125
 
2юн.
Алексин ДЮСШ №1 Карамов П.С.
4
Ванюхина Арина
120
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
                                                   
 
 
     ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Якунина Юлия
487
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Угарова Евгения
480
 
3
Щекино Шабанов В.М.
3
Марусова Ирина
475
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. Новомосковск – Конобеева
4
Пузочкина Анна
465
 
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
5
Панина Валерия
463
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Мальцев А.И.
6
Пожидаева Валерия
460
 
1юн.
Болохово
7
Журина Алена
460
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Карамов П.С.
8
Неудачина Анастасия
449
 
1юн.
Новомосковск
9
Голованова Софья
447
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Куприянова Элла
445
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
11
Горина Альбина
417
 
1юн.
Болохово
12
Юркина Диана
413
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
13
Архиова Алена
413
 
2юн.
Болохово
14
Кирикова Анна
412
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Ванюхина Арина
394
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Маслова Дарья
387
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
17
Жаворонкова Лера
385
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
18
Самохина Юлия
384
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
19
Коновалова Софья
380
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
20
Крюченкова Алина
363
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
21
Хабарова Анастасия
362
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетров А.И., Осетрова Т.Б
22
Иончикова Анастасия
347
 
б/р
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
23
Жаворонкова Виктория
337
 
б/р
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
в/к
Некрасова Диана
385
 
3юн.
 
               
МЕТАНИЕ СНАРЯДА ВФЛА
 
1
Пожидаева Валерия
38.60
 
 
Болохово
2
Горина Альбина
37.90
 
 
Болохово
3
Авдеева Ксения
35.80
 
 
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Угарова Евгения
35.10
 
 
Щекино Шабанов В.М.
5
Новикова Олеся
30.70
 
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
6
Марусова Ирина
30.00
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А. Новомосковск – Конобеева
7
Панина Валерия
29.30
 
 
Алексин ДЮСШ №1 Мальцев А.И.
8
Неудачина Анастасия
28.80
 
 
Новомосковск
9
Ванюхина Арина
24.20
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
10
Кирикова Анна
23.30
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Архипова Алена
23.10
 
 
Болохово
12
Пузочкина Анна
23.00
 
 
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
13
Жаворонкова Лера
18.90
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
14
Маслова Дарья
16.50
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
15
Жаворонкова Виктория
13.50
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
в/к
Шкраб Илона
18.00
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
        
ЮНОШИ   - 2002-2003 г.р.
                                                      
БЕГ –100м
 
1
Костриков Иван
12,0
12,1
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Гуров Кирилл
13,1
12,9
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Кривов С.П.
3
Никулин Яков
13,3
13,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Асанов Дмитрий
13,4
13,6
1юн.
Новомосковск
5
Багиров Руслан
13,4
13,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Сергеев Владислав
14,0
13,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Майоров Иван
13,6
н/я
2юн.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
8
Жуков Артем
14,6
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Дорошин Владимир
14,7
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1 Алмазова Т.Н.
9
Губарев Никита
14,7
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1
11
Баранов Павел
14,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
11
Мельник Даниил
14,9
 
3юн.
Новомосковск
13
Фандеев Даниил
15,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ №1
13
Холодков Артем
15,1
 
3юн.
Болохово
15
Игнашин Вячеслав
15,3
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
15
Столбецов Владимир
15,3
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
17
Азаров Александр
15,4
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю.
17
Карташов Евгений
15,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
17
Азаров Игорь
15,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Аникеев Александр
15,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Соболев А.С.
21
Белоусов Иван
15,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
22
Кочетов Даниил
15,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
22
Крючков Антон
15,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
24
Выродов Максим
15,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
24
Гришин Алексей
15,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
26
Наумов Илья
16,1
 
б/р
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
27
Хамаев Айхан
16,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
28
Воробьев Михаил
16,5
 
б/р
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
29
Кожин Андрей
16,8
 
б/р
Новомосковск
30
Делимов Михаил
16,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С
31
Краснов Никита
17,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С
32
Герасимов Андрей
18,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С
 
БЕГ – 200м
 
1
Костриков Иван
25,4
 
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Гуров Кирилл
27,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Кривов С.П.
3
Никулин Яков
28,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Сергеев Владислав
28,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Волков Григорий
30,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Азаров Игорь
32,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
7
Кузнецов Николай
33,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

8
Соболев Никита
33,7
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Белкин Андрей
33,8
 
3юн.
Советск Ряховский К.А.
10
Хамаев Айхан
36,2
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
11
Краснов Никита
36,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
12
Герасимов Андрей
38,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.

в/к
Орлов Иван
26,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
                                               
БЕГ – 400м
                   
1
Еремин Никита
59,4
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Ряховский Роман
1.00,7
 
1юн.
Советск Ряховский К.А.
3
Тутаев Алексей
1.04,5
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
3
Леонов Кирилл
1.04,5
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В
5
Сафронов Руслан
1.07,5
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
6
Волков Григорий
1.08,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Костин Савелий
1.09,1
 
2юн.
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
8
Гаврилов Александр
1.11,8
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
9
Баранов Павел
1.12,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
10
Сильянов Александр
1.12,4
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
11
Новиков Дмитрий
1.12,6
 
3юн.
Болохово
12
Данилов Алексей
1.12,9
 
3юн.
Узловая ДООЦ Власов А.В.
13
Бажин Максим
1.13,2
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
14
Движков Павел
1.13,6
 
3юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
15
Сазонов Алексей
1.13,9
 
3юн.
Щекино Командина Е.Л.
16
Кузнецов Николай
1.14,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
17
Белкин Евгений
1.17,0
 
б/р
Советск Ряховский К.А.
18
Лосев Даниил
1.17,5
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.
19
Кочетов Даниил
1.18,6
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
20
Хажиев Камран
1.18,7
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю.
21
Васенков Ярослав
1.19,0
 
б/р
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н,
22
Наумов Илья
1.26,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
23
Михалин Михаил
1.26,9
 
б/р
Суворов Нестерова Е.Ю.
24
Хамаев Айхан
1.29,3
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
25
Краснов Никита
1.30,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
25
Демихов Михаил
1.30,4
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
27
Герасимов АВндрей
1.35,7
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
28
Выродов Максим
1.35,9
 
б/р
Тула СДЮСШОР Селецкая А.С.
 
БЕГ – 800м
                   
1
Еремин Никита
2.26,6
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Тутаев Алексей
2.28,2
 
1юн.
Щекино Шабанов В.М.
3
Мельников Александр
2.42,8
 
3юн.
Болохово
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м
 
1
Аллахвердян Роман
Никулин Яков
Майоров Иван
Костриков Иван
53,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н,
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР РомановаВ.Н.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Сильянов Александр
Волков Григорий
Сафронов Руслан
Движков Павел
58,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Суворов Нестерова Е.Ю.
Суворов Нестерова Е.Ю.

3
Жуманазаров Нурдан
Соболев Никита
Аникеев Александр
Багиров Руслан
1.01,6
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И
 
 
 
БЕГ –60м с/б
 
1
Соловецкий Константин
10,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Тутаев Алексей
11,0
 
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
3
Сильянов Александр
11,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
4
Одиночников Дмитрий
11,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
5
Васенков Ярослав
12,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
6
Соболев Никита
13,8
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И,
7
Якушин Роман
снят
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Якушин Роман
135
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
2
Новиков Дмитрий
135
 
3юн.
Болохово
3
Одиночников Дмитрий
130
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
4
Губарев Никита
130
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
5
Соболев Никита
120
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И,
6
Сильянов Александр
110
 
б/р
Тула СДЮСШОР Романова В.Н,
 
Васенков Ярослав
 
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
  
 
  ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Костриков Иван
515
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н,
2
Соловецкий Константин
487
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Одиночников Дмитрий
475
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
4
Тутаев Алексей
455
 
2юн.
Щекино Шабанов В.М.
5
Якушин Роман
445
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
6
Никулин Яков
440
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
7
Дешин Кирилл
440
 
3юн.
Болохово
8
Новиков Дмитрий
437
 
3юн.
Болохово
9
Мельников Александр
430
 
3юн.
Болохово
10
Сильянов Александр
419
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н,
11
Крючков Антон
405
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
12
Холодков Артем
402
 
3юн.
Болохово
13
Соболев Никита
373
 
б/р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И,
14
Губарев Никита
352
 
б/р
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
в/к
Судаков А.А.
621
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н,
в/к
Голубков Артем
525
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н,
в/к
Кучеров Илья
490
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н,
 
МЕТАНИЕ СНАРЯДА ВФЛА
 
1
Ряховский Роман
59.20
 
 
Советск Ряховский К.А.
2
Дешин Кирилл
49.40
 
 
Болохово.
3
Тутаев Алексей
45.80
 
 
Щекино Шабанов В.М.
4
Одиночников Дмитрий
44.70
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
5
Губарев Никита
39.50
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
6
Холодков Артем
38.80
 
 
Болохово
7
Мельников Александр
34.10
 
 
Болохово
8
Сильянов Александр
33.50
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
9
Жуманазаров Нурдан
32.80
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Белкин Андрей
32.10
 
 
Советск Ряховский К.А.
11
Аллахвердян Роман
31.90
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
12
Никулин Яков
31.60
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
13
Крючков Антон
30.90
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
14
Васенков Ярослав
29.30
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Волков Григорий
27.10
 
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
16
Новиков Дмитрий
26.80
 
 
Болохово
17
Костриков Иван
26.40
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н,
18
Соболев Николай
20.10
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Голубков Артем
59.10
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
в/к
Кучеров Илья
20.00
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Карпович А.М.
 
 
 
Главный судья соревнований                                                               Н.В. Пученкин  – 1
 
 

Главный секретарь соревнований                                                        А.И. Кищук  - РК 

Версия для слабовидящих