МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол 20-21 октября

 ИТОГОВЫЕ  ПРОТОКОЛЫ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА  СДЮСШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
 
               20 - 21 октября  2015 год
                  Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК  «Арсенал»
 
МАЛЬЧИКИ–2005 -2006 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Шальнев Даниил
9,4
 
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
2
Ким Алексей
9,5
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
3
Федоров Дмитрий
9,7
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
4
Гришин Александр
9,8
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Дуденков Дмитрий
9,8
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
6
Слетов Артемий
9,9
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Шайдов Дмитрий
10,0
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
7
Амбарцумян Арташес
10,0
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
9
Родионов Александр
10,04
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
10
Парамонов Никита
10,1
 
Тула СДЮСГШОР Гераськин О.В.
10
Баранов Владислав
10,1
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
10
Гудукас Андрей
10,1
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
13
Недригайлов Кирилл
10,3
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
13
Юркин Дмитрий
10,3
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
13
Бурсак Егор
10,3
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
13
Ходаков Виталий
10,3
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
13
Никитин Кирилл
10,3
 
Тула  Родина Л.Н.
18
Тиханов Михаил
10,35
 
Тула Родина Л.Н.
18
Кириченко Вячеслав
10,35
 
Тула СДЮСШОР  Осетровы Т.Б., А.И.
20
Барсуков Артем
10,4
 
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю., Кищук А.И.
21
Смоленский Александр
10,5
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.,  Федоров П.Ю.
22
Катуркин Максим
10,7
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
22
Морозов Кирилл
10,7
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
24
Солодов  Михаил
10,8
 
Тула СДЮСШОР  Осетровы Т.Б., А.И.
24
Сидоркин Дмитрий
10,8
 
Тула СДЮСШОР  Осетровы Т.Б., А.И.
26
Христофоров Степан
11,0
 
Тула СДЮСШОР  Осетровы Т.Б., А.И.
27
Кунин Андрей
11,1
 
Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.
28
Коченихин Александр
11,2
 
Тула СДЮСШОР  Осетровы Т.Б., А.И.
29
Верин Александр
12,3
 
Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.
 
 
ЮНОШИ –2001 – 2002 г. г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костриков Иван
7,45
7,3
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
2
Тюрин Дмитрий
7,61
7,5
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Чапельников Андрей
7,52
7,55
3
Алексин ДЮСШ № 1  Кривов С.П.
4
Кучеров Илья
7,6
7,6
3
Тула СДЮСШОР  Карпович А.М., Маринов В.Н.
5
Скрипников Даниил
7,67
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
6
Маслов Виктор
7,75
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Шумилин Никита
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1  Кривов С.П.
7
Козлов Дмитрий
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1  Мальцев А.И.
7
Орлов Иван
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Романов Алексей
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
11
Рыльский Константин
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Мальцев А.И.
12
Марочкин Олег
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
12
Сорокин Владислав
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Фетхулин  Владислав
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР  Бакин Г.М., Маринов В.Н.
14
Баранов Ефим
8,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Кривов С.П.
14
Рыжиков Андрей
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
17
Елин Дмитрий
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
17
Лукьянов Алексей
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
19
Калядов Никита
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
19
Сергеев Владислав
8,4
 
2юн.
 
21
Райников Даниил
8,6
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
21
Освальд Данила
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
23
Анисимов Валентин
8,7
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
23
Быченков Данила
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.
23
Булавинцев  Алексей
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
23
Арленинов Артем
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Кривов С.П.2727
27
Волков Григорий
8,8
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
27
Рабчук Вячеслав
8,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
29
Елизаров Илья
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
29
Уткин Михаил
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
31
Баранов Алексей
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
31
Колосков Ярослав
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
33
Петров Владимир
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
34
Королев Владимир
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
35
Плужников Артем
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
36
Кожин Андрей
9,5
 
 
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
36
Смирнов Даниил
9,5
 
 
 
36
Гончаров Никита
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
36
Старцев Даниил
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
40
Сошнев Никита
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР  Кищук А.И., Короткова О.Ю.
40
Макейчев Даниил
9,6
 
 
Тула
40
Савин Евгений
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
43
Соболев Никита
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
44
Жавнировский Иван
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
45
Устинов Иван
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
46
Иванов Руслан
12,2
 
 
 
в/к
Коростелев Илья
7,45
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
в/к
Некрасов Владимир
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Новик Максим
8,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
в/к
Хрулев Никита
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Калинин Даниил
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Болдырев Григорий
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Багишвили Георгий
10,4
 
 
 
 
 
БЕГ – 200м
                                                                             
1
Голубков Артем
25,4
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов  В.Н.
2
Костриков Иван
25,5
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н.
3
Карпов Максим
25,6
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
4
Чапельников Андрей
25,7
1юн
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
5
Скрипников Даниил
26,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
6
Маслов Виктор
26,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Сорокин Владислав
27,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
8
Шумилина Никита
27,6
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
9
Сергеев Владислав
29,0
2юн.
 
10
Волков Григорий
29,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
11
Райников Даниил
30,3
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
12
Елизаров Илья
30,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
13
Анисимов Валентин
30,8
3юн.
Новомосковск ДЮСШ
14
Кожин Андрей
31,7
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
15
Соболев Никита
33,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Романов Алексей
26,4
снят
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
Арленинов Артем
28,9
снят
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
 
Марочкин Олнг
29,6
снят
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
 
Бауэр Алексей
29,7
снят
Новомосковск ДЮСШ
 
Рабчук Вячеслав
30,0
снят
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Калинин Даниил
28,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Болдырев Григорий
30,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Некрасов Владимир
27,7
снят
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
 
БЕГ– 600м
 
1
Маслов Виктор
1.38,8
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Леонов  Кирилл
1.48,8
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
3
Баранов Ефим
1.49,0
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
4
Агапов Александр
1.53,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
5
Макейчев Даниил
2.10,1
 
Тула
6
Смирнов Даниил
2.10,6
 
Тула
 
БЕГ– 60м с/б
 
1
Маслов Виктор
9,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Орлов Иван
10,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Сорокин Артем
11,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Агапов Александр
11,6
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
5
Соболев Никита
13,0
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Синяев Виктор
9,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
 
ДЕВОЧКИ – 2005 - 2006 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Барабанова  Елизавета
9,3
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
2
Дутова Таисия
9,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Непомнящая София
9,55
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Плетнева Анастасия
9,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
4
Горбунова Анастасия
9,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Талдыкина Евгения
9,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
7
Нарбаева Екатерина
10,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
8
Магамедова Ася
10,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
8
Козлова Елизавета
10,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
8
Мошкина Дарья
10,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Гудина Мария
10,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Калинина Дарья
10,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
13
Банникова Анастасия
10,7
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
13
Топчий Варвара
10,7
 
Тула СДЮСШОР  Ким Н.Ю.
15
Голованова Полина
10,9
 
Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.
15
Друми Маргарита
10,9
 
Тула  Родина Л.Н.
17
Полуянова Дарья
11,1
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
17
Халандырева Александра
11,1
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
19
Цветаева Екатерина
11,4
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
20
Истоцкая Лика
12,3
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Ларсан Милена
10,8
 
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
 
 
ДЕВУШКИ – 2001 – 2002 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Курмакаева Камилла
8,0
7,95
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Муратова Диана
8,28
8,3
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Селиванова Елизавета
8,26
8,4
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Туркина Лада
8,12
8,5
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Марусова Ирина
8,29
 
2
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
6
Глинская Алина
8,37
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Логвинова Анна
8,45
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Горюшкина Ксения
8,5
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
8
Яковлева Арина
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Панина Валерия
8,50
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
11
Ивкина Виктория
8.55
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Неудачина Анастасия
8,7
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
12
Бурмистрова Маргарита
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Типикина Екатерина
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Пузочкина Анна
8,7
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
12
Котельникова  Анастасия
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
17
Борозна Софья
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
18
Малыгина Юлия
8,9
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
18
Тарасова Анастасия
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
18
Семенько Диана
8,9
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
18
Самохина Юлия
8,9
 
3
Тула СДСШОР Соболева Л.И.
18
Тимохина Василиса
8,9
 
3
Тула СДСШОР Соболева Л.И.
23
Романова Ксения
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Родионова Л.Н., Веселова С.
24
Левшина Екатерина
9,1
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
25
Кузнецова Ксения
9,2
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
26
Некрасова Диана
9,3
 
1юн.
Тула СДСШОР Осетрова А.А.
26
Ивлева Юлия
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун  Н.Н.
28
Томкина Татьяна
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун  Н.Н.
29
Тясто Олеся
9,45
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
30
Северенкова Анастасия
9,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
30
Коростелева Елена
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
30
Давыдова София
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
30
Тимохина Анастасия
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
30
Макарова Анастасия
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
35
Сорокина Марта
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
35
Елизарова Соня
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
35
Хабарова Анастасия
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
38
Карапира Софья
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
38
Акимова Олеся
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
40
Давыдова Анастасия
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
40
Артамонова Валеря
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
42
Гусева Полина
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
42
Султанова Алина
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
42
Кадруль Алина
9,9
 
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
42
Зорина Яна
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
42
Кабанова Лилия
9,9
 
2юн
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
47
Нефедова Вероника
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Короткова О.Ю.
48
Вязникова Алиса
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
49
Ханбалаева Диана
10,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
49
Жавнировская Василиса
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
51
Васильева Анастасия
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
52
Селецкая Светлана
10,4
 
3юн.
Советск  ДЮСШ Вавина И.Г.
53
Семенова Светлана
101,7
 
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Григулевич  Ольга
сошла
 
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
в/к
Иванинская Елизавета
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Папкова Анастасия
10,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Яковлева Арина
28,4
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Муратова Диана
28,7
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Туркина Лада
28,72
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Логвинова Анна
28,8
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Марусова Ирина
28,8
3
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
6
Неудачина Анастасия
29,7
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
7
Горюшкина Ксения
29,9
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
8
Юркина Диана
30,2
3
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
9
Семенько Диана
30,4
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
10
Пузочкина Анна
30,5
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
11
Ивкина Виктория
30,7
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Тимохина Василиса
31,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Левшина Екатерина
31,9
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
14
Малыгина Юлия
32,4
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
15
Бауэр Марта
33,0
1юн.
Новомосковск ДЮСШ
16
Елизарова Соня
33,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
17
Романова Ксения
33,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н., Веселова С.Ю.
18
Северенкова Анастасия
33,8
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
19
Кабанова Лилия
35,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
Барабанова Елизавета
33,3
сошла
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
 
Макарова Анастасия
33,9
сошла
Тула СДЮСШОР Осетрова А.А.
 
 
БЕГ – 600м
 
1
Кудряшова Ксения
2.00,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
2
Неудачина Анастасия
2.04,5
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
3
Самохина Юлия
2.05,1
2юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Бауэр Марта
2.05,7
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
5
Агафонова Анастасия
2.06,5
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
6
Кутилкина Ульяна
2.07,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Секунова Анастасия
2.08,4
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
8
Щевелева Алина
2.09,4
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Левшина Екатерина
2.18,7
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
10
Мочалова Елизавета
2.43,4
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Домашкевич Мария
сошла
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
в/к
Колосвятова Марина
2.03,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
 
БЕГ – 60м  с/б
 
1
Якунина Юлия
10,75
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Борозна Софья
10,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
3
Кудряшова Ксения
11,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
4
Горюшкина Ксения
11,8
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
5
Семенова Светлана
14,6
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Иванинская  Елизавета
10,57
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
 
 
 
МАЛЬЧИКИ – 2003 – 2004 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Никулин Яков
7,72
7,7
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Асанов Дмитрий
8,0
7,97
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
3
Ведерников Илья
8,45
8,3
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
4
Чернов Иван
8,5
8,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
5
Кудрявцев Кирилл
8,70
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
5
Качанов Федор
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
7
Игнашин Вячеслав
8,7
 
2юн.
Алексин ДЮСШ « 1 Муругова Н.С.
7
Марков Максим
8,7
 
2юн.
Новомосковск  ДЮСШ Игаева Е.Н.
7
Сигушин Антон
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
10
Шарабарин Матвей
8,75
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
11
Рыбальченко Вадим
8,8
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
12
Крючков Антон
8,9
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
12
Сидякин Олег
8,9
 
3юн.
Суворов ДЮСШ  Нестерова Е.Ю.
14
Якушин Роман
9,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
14
Чумичкин Данила
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
14
Дронов Владимир
9,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
17
Леонов Денис
9,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Кривов С.П.
17
Долгов Александр
9,1
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Мартыненко Л.А.
17
Воробьев Александр
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Булгаков Дмитрий
9,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
20
Баранов Павел
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
20
Соболев Николай
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
23
Зуев Иван
9,3
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
23
Журавлев Вадим
9,3
 
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
23
Тавкинь Кирилл
9,3
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
26
Хажиев Камран
9,4
 
 
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
26
Азаров Игорь
9,4
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
26
Пименов Роман
9,4
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
29
Стребков Артем
9,5
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
29
Седельников Иван
9,5
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
29
Азаров Александр
9,5
 
 
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
32
Черников Алексей
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
32
Демидов Дмитрий
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
32
Красавкин  Виктор
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
35
Кузнецов Николай
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
35
Андронов Антон
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
35
Ченцов Вадим
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
38
Дементьев Дмитрий
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
38
Гришин Алексей
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
38
Розаев Кирилл
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
38
Голубев Григорий
9,8
 
 
Тула СДЮСШОР Новова  В.Н.
42
Буров Роман
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
43
Ермолаев Дмитрий
10,0
 
 
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
44
Першин  Демид
10,1
 
 
Узловая ДЮСШ
45
Крылов Дмитрий
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
45
Воробьев Михаил
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
45
Чубрыкин Максим
10,2
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
48
Каськов Илья
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
48
Демихов Михаил
10,4
 
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
50
Ковалев Кирилл
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
50
Кочетков Никита
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
52
Холезов Дмитрий
10,6
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
в/к
Забежкин Евгений
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
в/к
Кузьмин Вадим
10,1
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
БЕГ – 200м
 
1
Игнашин  Вячеслав
30,16
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
2
Сигушин Антон
30,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Шарабарин Матвей
30,4
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
4
Кудрявцев Кирилл
30,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
5
Рыбальченко Вадим
31,1
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
6
Дронов Владимир
31,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Крючков Антон
31,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
8
Зуев Иван
31,5
3юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
9
Ведерников Илья
31,6
3юн.
Новомосковск ДЮСШ  Животова И.В.
10
Соболев Николай
31,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Леонов Денис
31,9
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
11
Баранов Павел
31,9
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
13
Азаров Игорь
32,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
14
Марков Максим
32,2
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
15
Ченцов Вадим
33,1
3юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
16
Долгов Александр
33,4
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
17
Булгаков Дмитрий
34,0
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.С.
18
Розаев Кирилл
34,3
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
19
Стребков Артем
34,9
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
20
Дементьев Дмитрий
35,1
 
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
21
Першин Демид
35,4
 
Узловая ДЮСШ
22
Андронов Антон
35,7
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
23
Спирин Влад
38,5
 
Тула Родина Л.Н.
 
Никулин Яков
26,4
снят
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
Асанов Дмитрий
29,0
снят
Новомосковск ДЮСШ Конобеева Ю.А.
 
Качанов Федор
30,0
снят
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
Тавкинь Кирилл
33,7
снят
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
 
Седельников Иван
34,7
снят
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
 
 
БЕГ – 600м
 
1
Ряховский Роман
1.42,9
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Костин Савелий
1.46,1
2юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
3
Качанов Федор
1.53,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
4
Кузнецов Николай
2.03,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
5
Лосев Данила
2.05,5
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
6
Соболев Николай
2.05,7
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Васенков Ярослав
2.07,4
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
8
Ведерников Илья
2.10,4
 
Новомосковск  ДЮСШ  Животова И.В.
9
Ермолаев Дмитрий
2.12,7
 
Новомосковск  ДЮСШ  Животова И.В.
10
Плотников Владимир
2.16,8
 
Тула Родина Л.Н.
11
Наумов Илья
2.19,2
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
12
Демихов Михаил
2.22,9
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
13
Тиханов Михаил
2.23,8
 
Тула Родина Л.Н.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Шарабарин Матвей
10,6
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
2
Якушин Роман
11,4
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
3
Качанов Федор
11,45
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
4
Васенков Ярослав
12,0
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
ДЕВОЧКИ – 2003- 2004 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Куприянова Элла
8,4
8,3
2
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
2
Русакова Алина
8,39
8,3
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Полякова Вера
8,48
8,64
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Губкина Екатерина
8,7
8,70
3
Узловая ДЮСШ
5
Голованова Софья
8,70
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Кошелева Дарья
8,75
 
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
7
Крюченкова Алина
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
7
Тубольцева Алина
8,8
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Кручинина Виолетта
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
9
Зяблова Полина
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
9
Кочеткова Карина
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Командина Алена
8,9
 
3
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
13
Соколюк Софья
8,95
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
14
Савинкина Софья
9,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
15
Воробьева Наталья
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
15
Рубель Юлия
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
17
Богомолова Дарья
9,15
 
1юн.
Узловая ДЮСШ
18
Зебрева Алена
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
18
Жаворонкова Валерия
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
18
Макарова Диана
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
18
Девонина Дарья
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
18
Полунина Александра
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
18
Сергеева Карина
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
24
Стрембицкая Анна
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
24
Тютенкова Милана
9,3
 
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
24
Фролкова Марина
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
27
Гришина Алина
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
27
Леонова Виктория
9,4
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
27
Ряховская Ника
9,4
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
27
Коробочкина Кристина
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
31
Кузнецова Дина
9,5
 
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
31
Жаворонкова Виктория
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
33
Кисляк Анастасия
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
34
Зиновьева Ксения
9,7
 
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
34
Коновалова Софья
9,7
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
34
Самокатова Елена
9,7
 
2юн.
Тула  СДЮСШОР Ким Н.Ю.
37
Нуждина  Светлана
9,75
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
38
Ларкина Юлия
9,8
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
38
Туранова Юлия
9,8
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
38
Галеева Алина
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
38
Ивкина Анастасия
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
38
Амбарцумян  Шушана
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШР Черных О.В.
38
Маякова Полина
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
44
Кузьмина Кристина
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
44
Бурсина Екатерина
9,9
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
44
Прохороа Софья
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
44
Дроздова Ирина
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
44
Дворецкая Олеся
9,9
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
44
Алиева Анастасия
9,9
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
50
Буданова Светлана
9,92
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
51
Поветкина Олеся
9,95
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
52
Зайцева Мария
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
52
Мишина Софья
10,0
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
52
Попкова Елизавета
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
52
Балашова Анна
10,0
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
56
Дубинина Арина
10,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова  Е.Н.
57
Соколова Алина
10,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
57
Кондрашова Полина
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
59
Копейкина Ксения
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
59
Негейбауэр Дарья
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
59
Григорьева Анжела
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
62
Финогешина Анастасия
10,4
 
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
62
Птахина Екатерина
10,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
62
Исикова Виктория
10,4
 
3юн.
Тула Родина Л.Н.
65
Боницкая Алина
10,5
 
3юн.
Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И.
65
Лялина Екатерина
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
67
Колядова Анна
10,6
 
 
Тула СДЮСШОР Кищук А.И.
67
Сидоркина Софья
10,6
 
 
 
69
Ена Елизавета
10,7
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
70
Большакова Арина
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
70
Лялина Анна
10,8
 
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
72
Гагарина София
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
72
Спиридонова Елизавета
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
74
Климова Полина
11,0
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
74
Козьякова Лидия
11,0
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
74
Гремякова Ульяна
11,0
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
77
Чехова Анастасия
11,2
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
78
Кочубей Анна
11,5
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
79
Занина  Мария
12,8
 
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
в/к
Енина Татьяна
9,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ
в/к
Окост Дарья
11,0
 
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
 
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Русакова Алина
29,0
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Голованова Софья
29,4
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Полякова Вера
29,5
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Куприянова Элла
29,9
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
5
Крюченкова Алина
30,3
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
6
Рубель Юлия
31.3
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Федоров П.Ю.
7
Кошелева Дарья
31,4
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
8
Командина Алена
31,7
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
9
Зяблова Полина
32,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
10
Леонова  Виктория
32,5
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
11
Сергеева Карина
32,9
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
12
Дутова Таисия
33,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
13
Жаворонкова Виктория
33,4
2юе.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
14
Нуждина Светлана
33,5
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
15
Сафронова Александра
33,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
15
Попкова Елизавета
33,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
17
Дворецкая Олеся
34,3
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мартыненко Л.А.
18
Зиновьева Ксения
34,6
2юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
19
Туранова Юлия
34,8
2юн.
Новомосковск ДЮСШ
20
Коновалова Софья
34,9
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
21
Алиева Анастасия
35,0
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
22
Бурсина Екатерина
35,4
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
23
Поветкина Олеся
35,7
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
23
Галеева Алина
35,7
3юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю., Маринов А.В.
25
Шорникова Мария
36,2
3юн.
Тула  Родина Л.Н., СДЮСШОР Веселова С.Ю.
26
Финогешина Анастасия
37,1
 
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
26
Птахина Екатерина
37,1
 
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
28
Григорьева Анжела
37,2
 
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
29
Амбарцумян Шушана
37,4
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
Кочеткова Карина
30,8
снята
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
Кручинина Виолетта
30,9
снята
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
Жаворонкова Валерия
31,0
снята
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
Савинкина Софья
33,0
снята
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 
Кисляк Анастасия
34,2
снята
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
Стрембицкая Анна
34,4
снята
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
 
Ларкина Юлия
34,5
снята
Новомосковск ДЮСШ
 
Зайцева Мария
34,5
снята
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
Дроздова Ирина
34,8
снята
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
 
Буданова Светлана
34,8
снята
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А
 
Полунина Александра
35,4
снята
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 
Боницкая Алина
36,7
снята
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Самохина Юлия
30,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
в/к
Енина Татьяна
32,4
1юн.
Узловая ДЮСШ
 
 
БЕГ – 600м
 
1
Голованова Софья
1.51,3
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Ряховская Ника
1.56,7
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
3
Слепцова Елизавета
1.57,0
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Тубольцева Алина
2.02,6
1юн.
Советск ДЮСШ Вавина И.Г.
5
Богомолова Дарья
2.02,7
1юн.
Узловая ДЮСШ
6
Зяблова Полина
2.04,8
2юн.
Тула СДЮСШОР Селецкая А.А.
7
Мануева Ксения
2.06,0
2юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
8
Родина Л.
2.06,6
2юн.
Тула Родина Л.Н.
9
Родионова Екатерина
2.11,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
10
Дутова Таисия
2.11,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
11
Мишина Софья
2.15,3
3юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
12
Васина Анастасия
2.40,2
 
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
Воробьева Наталья
сошла
 
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
в/к
Ульрих Виктория
2.06,2
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Ванюхина Арина
11,6
2юн.
Тула СДЮСШОР  Костикова Е.Н.
2
Жаворонкова Виктория
12,3
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
3
Зайцева Мария
12,9
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
4
Баницкая Алина
13,5
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
                                                                                                                  
 
 
 
 
 
                    Главный судья  соревнований                                 Пученкин Н.В. - 1
 
                 Главный секретарь                                                    Кищук А.И. - РК   

Версия для слабовидящих