МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Протокол 19-20 мая

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА  ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО  ЛЕГКОЙ  АТЛЕТИКЕ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998-1999 г.р. 1997 г.р. и старше
19– 20 мая 2015 год
Центральный стадион  ООО  ФК  «Арсенал»
 
ДЕВУШКИ – 1998-1999 г.г.р.
 
БЕГ – 100м
 
№№
Фамилия, имя
 г.р.
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера - преподавателя
1
Сушко Юлия
1999
12,9
12,7
1
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
2
Серегина Анастасия
1998
13,4
13,4
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
3
Яковлева Арина
2001
13,9
13,7
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Неудачина Анастасия
2002
14,0
14,0
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Кузнецова Ксения
2002
14,1
14,2
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
6
Салихова Динара
1999
13,8
14,2
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
7
Родионова Анна
1999
12,3
снята
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Гурова Екатерина
1999
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
8
Лившиц Наталья
1999
14,1
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Силаева Дарья
1999
14,3
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
11
Тимофеева Еся
2001
14,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н
12
Савкина Яся
1998
14,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н
13
Плешакова Евгения
1999
15,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
14
Кочетова Анна
2000
15,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
14
Ведяскина Ольга
1999
15,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
16
Матвеева Софья
1999
15,5
 
1юн.
Новомосковск
17
Абрамова Ирина
2002
16,0
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
в\к
Леонова Мария
2001
12,3
 
КМС
Калуга «Юность» Алиев Г.М.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 200м
1
Родионова Анна
1999
25,7
1
Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.
2
Калинина Виктория
1999
25,8
2
Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.
3
Муратова Диана
2002
28,4
2
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
4
Серегина Анастасия
1998
28,6
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Платонова Вероника
2000
29,2
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Гурова Екатерина
1999
29,3
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
7
Самохина Юлия
2002
29,9
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Дорожкина Анастасия
2000
30,2
3
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
9
Кудряшова Ксения
2001
30,4
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
10
Салихова Динара
1999
30,7
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
11
Фомина Юлия
2003
32,0
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
1
Краснова Карина
2000
58,7
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Платонова Вероника
1999
1.04,4
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Игаева Виктория
1999
1.05.1
3
Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.
4
Корниенко Екатерина
2001
1.09,9
3
Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
5
Ряховская Ника
2005
1.13,8
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
6
Ломахина Снежана
2002
1.15,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
7
Романова Ксения
2002
1.15,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Родина Л.Н.
8
Щербакова Анастасия
1998
сошла
 
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ - 800м
1
Плужникова Яна
2000
2.21,7
1
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.И.,В.Н.
2
Игаева Виктория
1999
2.28,7
2
Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.
3
Анненкова Кристина
1999
2.34,3
3
Тула СДЮСШОР  Спиридонов Б.А.
4
Романова Елена
1999
2.36,4
3
Суворов Нестерова Е.Ю.
5
Корниенко Екатерина
2001
2.44,9
3
Суворов Краснов В.Н.,Нестерова Е.Ю.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 1500м
1
Плужникова Яна
2000
5.06,7
2
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.И.,В.Н.
2
Тимонькина Александра
1999
6.05,0
1юн
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
 
 
 
 
БЕГ – 3000м
1
Романова Елена
1999
12.46,5
1юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
2
Пенигина Валентина
1999
6.05,0
1юн
Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.
 
 
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  4 х 100м
 
1
Костромина Мария
Волкова Анастасия
Лукьянова Екатерина
Родионова Анна
 
 
49,8
 
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н. Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.,
2
Серегина Анастасия
Силуянова Мария
Темерева Кристина
Исаева Виктория
 
 
54,5
 
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Иванинская Елизавета
Платонова Вероника
Яковлева Арина
Лившиц Наталья
 
 
55,5
 
 
3
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
4
Боброва Юлия
Улыбышева Мария
Денисова Софья
Яковлева Татьяна
 
 
 
59,6
 
 
1 юн.
 
 
ТГПУ им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ - 100м с/б
 
1
Якунина Юля
2002
18,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Борозна Софья
2001
19,1
1 юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
3
Кудряшева Ксения
2002
13,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
4
Макарова Екатерина
2001
20,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
 
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
1
Кулешова Екатерина
1999
165 см
1
Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.
2
Пожидаева Валерия
2002
150 см
2
Болохово
3
Овчиникова Юлия
2001
140 см
3
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
4
Борозна Софья
2001
135 см
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
5
Новикова Анастасия
2001
130 см
1юн.
Болохово
 
 
 
 
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
1
Сушко Юлия
1999
489 см
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н., Ковтун Н.Н.
2
Якунина Юлия
2002
462 см
2 юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Угарова Евгения
2002
450 см
1 юн.
Щекино Шабанов В.М.
4
Жучкова Анна
1998
444 см
1 юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
5
Пилаури Анна
2001
443 см
1 юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
6
Панина Валерия
2002
438 см
1 юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
7
Степанова Евгения
1999
436 см
1 юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
8
Лившиц  Наталья
1999
422 см
2 юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Иванинская Елизавета
1999
414 см
2 юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Платонова Вероника
2000
410 см
2 юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Шуркова Полина
2000
393 см
3 юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б.,А.И.
12
Макарова Екатерина
2001
358 см
3 юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
1
Яковлева Арина
2001
19.81 м
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Першикова Ирина
1999
17.90 м
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Михайлова Алина
1998
17.82 м
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
4
Рыжова Иола
1999
17.77 м
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
5
Иванинская Елизавета
1999
16.23 м
 
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
 
 
 
 
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
1
Степанова Евгения
1999
775 см
2 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
2
Бабинцева Анастасия
2000
757 см
2 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
3
Дорожкина Анастасия
2000
755 см
2 юн
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Серегина Анастасия
1998
713 см
2 юн
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
5
Соннина Владислава
1999
698
3 юн
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
6
 Яковлева Арина
2001
683
3 юн
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
Иванинская Елизавета
1999
558
б\р
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЮНОШИ  1998-1999 г.р.
 
БЕГ – 100м
1
Шишов Артем
1998
11,0
11,1
1
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
2
Милёхин Михаил
1999
11,3
11,2
1
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
3
Воробьев Дмитрий
1999
11,4
11,3
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Авдеев Егор
1998
11,5
11,4
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Крамской Андрей
1999
11,6
11,6
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Лукьянов Александр
2000
11,8
11,9
2
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
7
Банников Дмитрий
2000
11,8
12,0
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Казаков Павел
1998
11,9
 
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Лепёхин Артём
1998
12,0
 
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
10
Юсов Илья
1999
12,2
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
10
Костюченко Владислав
1999
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
12
Евстафьев Алексей
2000
12,3
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
13
Виноградов Денис
1999
12,4
 
3
Новомосковск Животова И.В.
14
Миллер Константин
2000
12,6
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
15
Акилов Сергей
1998
12,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
15
Новик Максим
2000
12,7
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
17
Антонов Роман
1999
12,8
 
1 юн
Новомосковск Животова И.В.
17
Магомадов Максим
2000
12,8
 
1юн.
Суворов Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю.
19
Медведев Алексей
1999
12,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
19
Соколов Владислав
1998
12,9
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
19
Логуа Тимур
2000
12,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
22
Шумилин Александр
1999
13,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
23
Расторгуев Никита
2000
13,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
24
Могилятенко Алексей
2000
13,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
24
Шишкин Максим
2000
13,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
26
Базов Роман
2000
14,1
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
27
Митяев Евгений
2000
14,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Рожнов Артем
1998
22,4
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Шишов Артем
1998
23,0
1
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
3
Голышев Евгений
1999
23,5
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Суворов Краснов В.Н.
4
Рагинский Роман
1998
23,9
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Воробьев Дмитрий
1999
24,2
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Крамской Андрей
1999
24,7
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Миллер Константин
2000
24,8
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Шелопанов Дмитрий
1999
24,8
3.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Казаков Павел
1998
24,9
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т
10
Лепёхин Артём
1998
25,1
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
11
Юсов Илья
1999
25,9
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
12
Соколов Владислав
1998
26,1
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
13
Маркин Алексей
2000
26,6
1юн.
Суворов Краснов В.Н.,Нестерова Е.Ю.
14
Магомадов Максим
2000
26,8
1юн.
Суворов Краснов В.Н.,Нестерова Е.Ю.
15
Шумилин Александр
1999
27,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
16
Сорокин Владислав
2001
27,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
17
Илюхин Алексей
2000
28,6
2юн.
Суворов Краснов В.Н.
                                                                                                
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
 
 
1
Коноплин Павел
1999
53,7
2
Новомосковск Животова И.В.
2
Горюнов никита
1999
53,9
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Краснов Сергей
1998
54,0
2
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Борисочкин Сергей
1999
55,0
2.
Белёв Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
5
Шелопанов Дмитрий
1999
55,7
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Синяев Виктор
1999
57,5
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Маркин Алексей
  2000
58,7
3
Суворов Краснов В.Н.,Нестерова Е.Ю.
8
Сосков Дмитрий
1998
1.00,0
3
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
9
Синяев Никита
2001
1.02,9
1 юн.
Суворов Нестерова Е.Ю.
10
Ахмедшин Игорь
 2000
1.07,3
2 юн.
Суворов Краснов В.Н.
11
Краснов Никита
2001
1.08,9
2 юн.
Суворов Краснов В.Н.
12
Илюхин Алексей
2000
1.10,0
2юн.
Суворов Краснов В.Н.,Нестерова Е.Ю.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Капустин Иван
1998
2.10,0
2
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
2
Краснов Сергей
1998
2.12,8
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Михайлов Александр
1999
2.14,0
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Будаев Виктор
2000
2.23,1
1 юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
5
Краснов Никита
2000
2.36,5
2 юн.
Суворов Краснов В.Н.
6
Ахмедшин Игорь
 2000
2.40,0
3 юн.
Суворов Краснов В.Н.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  1500м
 
1
Мельшиян Александр
1999
4.35,6
3
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.Н., В.И.
2
Раду Сергей
1998
4.38,7
3
Суворов Краснов В.Н.
3
Капустин Иван
1998
4.52,2
1 юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Петрухин Константин
2000
5.21,6
2 юн.
Белёв Сергеев А.И.,Химин В.М.
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  3000м
 
1
Индус Владимир
1999
9.45,6
3
Щекино Шабанов В.М.
2
Старцев Илья
1998
10.26,7
1 юн.
Донской Савин Е.С.
3
Винокуров Евгений
2000
10.33,7
1 юн.
Суворов Краснов В.Н.,Нестерова Е.Ю.
4
Ерин Кирилл
1999
10.42,2
1 юн.
Тула СДЮСШОР Анисимовы В.Н., В.И.
5
Бороздин Павел
1999
10.58,6
1 юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Скляр Роман
1976
сошел
 
 
7
Атрощенко Андрей
1998
сошел
 
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  - 4 х 100м
 
 
1
Воробье Григорий
Егоров Иван
Сысоев Владимир
Жильцов Александр
 
 
43,0
 
 
1
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
2
Султанов Максим
Громыхалин Павел
Рожнов Артем
Зубарев Евгений
 
 
43,2
 
 
1
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР  Ковтун Н.Н.
3
 
Воробьев Дмитрий
Авдеев Егор
Крамской Андрей
Рагинский Роман
 
 
45,5
 
 
2
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
 
4
Чернушок Антон
Судаков Анатолий
Кондратов Илья
Горюнов Никита
 
 
47,5
 
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
5
Банников Дмитрий
Миллер Константин
Евстафьев Алексей
Шелопанов Дмитрий
 
48,7
 
 
3
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
 
6
Акилов Сергей
Юсов Илья
Соколов Владислав
Шишов Артем
 
 
49,3
 
 
3
 
 
Алексин
7
Татаринов Александр
Савосин Александр
Мамаев Мурад
Семыкин Максим
 
 
50,2
 
 
1 юн.
 
 
ТГПУ им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 110 м с/б
 
1
Сорокин Артем
2001
21,5
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
 
1
Синяев Виктор
1999
180 см
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Акилов Сергей
1998
150 см
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
 
1
Воробьев Дмитрий
1999
617 см
3
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
2
Крамской Андрей
1999
584 см
3
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
3
Лепехин Артем
1998
569 см
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Лис Павел
1998
553 см
1 юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
5
Костюченко Владислав
1999
546 см
1 юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
6
Тюрин Дмитрий
2001
546 см
1 юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Синяев Виктор
1999
540 см
1 юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
8
Милёхин Михаил
1999
532 см
1 юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
9
Банников Дмитрий
2000
496 см
2 юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
                                                                                                     
                                                                          
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
 
1
Глебов Сергей
1998
11.54
1 юн.
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
 
2
Кибалов Иван
1998
9.78
2 юн.
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
3
Белкин Анатолий
2000
9.30
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
 
                                                                          
 
 
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
 
1
Белкин Анатолий
2000
23.98
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
 
 
 
ЮНОШИ – 1997 г.р. и старше
 
 
БЕГ – 100м
 
1
Жильцов Александр
1995
10,8
10,5
кмс
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
2
Сысоев Владимир
1994
11,2
10,7
кмс
Тула СДЮСШОР  Осетровы Т.Б., А.И.
3
Зубарев Евгений
1996
11,0
10,9
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Егоров Иван
1996
11,3
11,1
2
Рождественский С.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Воробьев Григорий
1997
11,5
11,3
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Глушенков Илья
1997
11,6
11,5
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Султанов Максим
1997
11,4
11,6
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
8
Чернушок Антон
1997
11,8
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н., Маринов В.Н.
8
Крылов Геннадий
1997
11,8
 
2
Новомосковск Конобеева Ю.А.
10
Семыкин максим
1994
12,1
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
11
Макаркин Андрей
1997
12,2
 
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Рощупкина Н.Н.
12
Кондратьев Илья
1997
12,4
 
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н
13
Татарников Александр
1995
12,5
 
3
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
14
Прошин Александр
1997
12,6
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
15
Лобанов Виталий
1997
12,7
 
3
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
16
Данилов Валерий
1997
12,8
 
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
17
Чуркин Константин
1996
13,0
 
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
18
Павлов Дмитрий
1994
14,4
 
3 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
19
Ушаков Сергей
1995
Не явка
 
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
20
Акулин Анатолий
1995
Не явка
 
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  200м
 
 
1
Жильцов Александр
1995
21,4
кмс
Тула СДЮСШОР Маринов А.В., Романова В.Н.
2
Сысоев Владимир
1994
21,6
кмс
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
3
Громыхалин Павел
1996
22,0
кмс
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Мошану Александр
1973
23,7
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
5
Воробьев Григорий
1997
23,8
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Чернушок Антон
1996
24,4
3
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
7
Макаркин Андрей
1996
24,8
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Рощупкина Н.Н.
8
Чуркин Константин
1996
26,6
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  400м
 
 
1
Громыхалин Павел
1996
50,2
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Воронцов Дмитрий
1997
51,2
1
Вдовин М.В. Маринов В.Н.
3
Лазарев Илья
1986
52,0
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Котов Сергей
1995
53,1
2
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
5
Данилов Валерий
1997
1.00,4
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
6
Лобанов Виталий
1997
1.01,1
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
7
Мамаев Мурад
1995
1.01,3
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
8
Акулин Анатолий
1995
1.04,9
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
9
Ушаков Сергей
1995
1.10,2
3 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
10
Крылов Геннадий
1997
Не явка
 
Новомосковск Конобеева Ю.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  800м
 
1
Дюжиков Евгений
1993
1.58,7
1
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Лазарев Илья
1986
1.59,4
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Зарицкий Руслан
1991
2.00,0
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Редькин Евгений
1996
2.01,0
1
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
5
Борисов Максим
1996
2.17,5
3
Тула СДЮСШОР  Анисимов В.Н.
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  1500м
 
 
1
Дорофеев Алексей
1994
3.57,2
кмс
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Зарицкий Руслан
1991
4.14,8
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Редькин Евгений
1996
4.37.4
3
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Хромов Владислав
1990
4.53,0
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1  Карамов П.С.
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ -  3000м
 
 
1
Суббочев Сергей
1987
8.26,8
кмс
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Гаврилов Михаил
1977
8.57,8
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Униченко Владимир
1994
8.58,5
1
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Мухин Михаил
1997
9.16,8
2
Динамо
5
Сулимов Руслан
1995
10.47,6
1 юн
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 110 м с/б
 
 
1
Буй Чунг Хиеу
1991
17,8
3
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
2
Мывзников Никита
1996
18,8
1 юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы Т.Б., А.И.
 
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ
 
 
1
Козьмин Константин
1996
180 см
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
 
1
Харченко Илья
1994
742 см
кмс
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Султанов Максим
1997
636 см
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Судаков Анатолий
1997
605 см
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Мызников Никита
1996
507 см
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Данилов Валерий
1997
557 см
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
6
Белкин Андрей
1995
556 см
1 юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
7
Чуркин Константин
1996
540 см
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
8
Лобанов Виталий
1997
536 см
1 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
9
Кабанов Сергей
1993
493 см
2 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
                                                                                                
 
                                                                          
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
 
1
Пронин Николай
1994
14.95
1
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
 
2
Гаврилин Александр
1996
13.45
2
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
3
Шариков Андрей
1996
9.72
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
 
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
 
1
Пронин Николай
1994
41.68
 
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Давиденко Владимир
1981
38.06
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
3
Ахромешин Григорий
1989
36.45
 
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
4
Губарев Виталий
1996
28.14
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
5
Белкин Андрей
1995
27.35
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
6
Мишин Руслан
1996
24,96
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
7
Косолапов Петр
1995
19,45
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЕВУШКИ– 1997 г.р. и старше
 
 
БЕГ – 100м
 
1
Белоглазова Анастасия
1991
12,2
12,2
кмс
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Жданова Екатерина
1996
12,5
12,5
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Ковтун Н.Н.
3
Силуянова Мария
1997
12,9
13,1
1
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
4
Пантилеева Елизавета
1997
12,9
13,3
1
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
5
Движкова Анастасия
1996
14,2
Не явка
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Петрова Татьяна
1996
14,5
Не явка
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 200м
 
 
1
Жданова Екатерина
1996
26,4
 
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А., Ковтун Н.Н.
2
Медведева Анастасия
1997
28,2
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
 
 
1
Петрова Татьяна
1996
1.13,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Улыбышева Мария
1994
1.13,4
 
1юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
БЕГ – 800м
 
 
1
Улыбышева Мария
1994
2.45,8
 
1юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
БЕГ -  3000м
 
1
Якоби Анастасия
1994
9.13,7
мс
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Яковлева Татьяна
1997
13.38,8
2 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
БЕГ – 100 м с/б
 
1
Белоглазова Анастасия
1991
13,9
кмс
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
 
 
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
 
 
1
Медведева Анастасия
1997
465 см
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Силуянова Мария
1997
459 см
1юн.
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
3
Казакова Диана
1996
406 см
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Жаринова Светлана
1995
396 см
3юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
5
Яковлева Татьяна
1997
375 см
3юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
 
 
 
 
МЕТАНИЕ ДИСКА
 
 
1
Исаева Виктория
1992
45.74
 
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Бубенкова Юлия
1997
36.08
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
3
Улыбышева Мария
1994
21.78
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
4
Боброва Юля
1995
13.94
 
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
                                                                        
 
 
 
 
   ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 
 
1
Исаева Виктория
1992
11.83
2
Тула СДЮСШОР Горячих А.В.
2
Бубенкова Юлия
1997
11.82
2
Тула СДЮСШОР  Кондрашин В.Т.
3
Улыбышева Мария
1994
7.19
2 юн.
ТГПУ Им.Л.Н.Толстого
 
 
 
 
Главный судья соревнований                                                          В.Н. Маринов – РК
Главный секретарь соревнований                                                  А.И. Кищук  - РК
 

Версия для слабовидящих