МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Программа соревнований 18 и 19 февраля

                                   ПРОГРАММА
 Областных соревнований по легкоатлетическому                                    
           четырёхборью  по  программе  клуба                                            
                         «Шиповка  юных» 2002-2003 г.р.
         
                   18  февраля  2015 г. (среда)
 
  
 
 Девочки                                                            Мальчики
 
14-30    Бег 60 м                                      14-30   Метание мяча 1 кг
 
с14-45    Прыжок в длину                      15-00    Бег 60 м
               с  места
 
с15-15   Метание мяча 1 кг                  с15-15    Прыжок в длину
                                                                                 с места
 
15-50   Бег 600 м                                    16-30   Бег 600 м
             (забеги по 8 чел.)                                 (забеги по 8 чел)
 
             
             17-10 - Награждение   победителей в  индивидуальных
                            видах и  в  многоборье 
                                      
 
 
 
Главный судья соревнований -                        судья ВК

                                                                               И.В.Новиков 

 

 

 

                                   ПРОГРАММА
 Областных соревнований по легкоатлетическому                                    
           четырёхборью  по  программе  клуба                                            
                         «Шиповка  юных» 2000-2001 г.р.
         
                   19  февраля  2015 г. (четверг)
 
  
 
 Девушки                                                            Юноши
 
14-30    Бег 60 м                                      14-30   Метание мяча 2 кг
 
с14-45    Прыжок в длину                      15-00    Бег 60 м
               с  места
 
с15-15   Метание мяча 2 кг                  с15-15    Прыжок в длину
                                                                                 с места
 
15-50   Бег 600 м                                    16-30   Бег 800 м
             (забеги по 8 чел.)                                 (забеги по 8 чел)
 
             
             17-10 - Награждение   победителей в  индивидуальных
                            видах и  в  многоборье 
                                      
 
 
 
Главный судья соревнований -                        судья ВК

 

                                                                               И.В.Новиков

Версия для слабовидящих