МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Программа соревнований 14-15 декабря 2015 г.

 
                                     ПРОГРАММА
 Первенства и чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике  среди   юношей и девушек 1999-2000г.р., 1998 и старше
                                           
                           14  декабря  2015 г. (понедельник)
                  
15.00    -     60 м    девушки 1999-00                 15.00 Толкание ядра
15.20                                      1998 и старше             девушки и юноши
15.30    -     60 м      юноши  1998-99                  
15.50                                       1998 и старше
 
16.00    -     400 м  девушки  1999-00
                                                1998 и старше
16.15    -     400 м  юноши   1999-00
                                               1998 и старше
 
16.30    -      финалы  -  60 м  девушки
16.40    -      финалы  -  60 м  юноши
           
16.55    -     эстафета 4х150м - девушки (общая)
17.10    -     эстафета 4х150м – юноши (общая)
           
        17.30   -  Награждение   победителей и призёров на 60м и  400м, толкании ядра
 
17.25   -     1500м  девушки
17.40   -     1500м  юноши
            

        17.55   - Награждение в эстафетах  и в беге на 1500 м 


15 декабря  2015 г. (вторник)
                    
15.00    -  60 м с/б юноши  1999-00                
                                             1998 и старше                
15.15    - 60 м с/б девушки 1999-00  
                                              1998 и старше               
15.30    -     200 м  девушки 1999-00            - предварительные забеги 
15.50    -                                1998 и старше - предварительные  забеги
16.00    -     200 м  юноши    1999-00            - предварительные забеги
16.20    -                                 1998 и старше - предварительные забеги
             16.30  Награждение на 60 м с\б
 
16.30    -     800 м - девушки  1999-00
16.40          800м                     1998 и старше
16.50    -     800 м   юноши     1999 -00
17.00           800 м                    1998 и старше
 
17.10    -      финалы 200 м –девушки
17.15    -      финалы 200 м - юноши
           
          17-20    -   Награждение победителей и призёров на 800м и на 200м
17.20    -      3000 м –девушки   
17.35    -      3000 м – юноши
            17-50   -  Награждение  на 3000м
                                 
Участие спортсменов вне конкурса не допускается. Спортсмены, не проживающие в Тульской области, не допускаются и не награждаются.                                                                           
Результаты спортсменов,  не явившихся на награждение, будут аннулированы.
 

 

Главный судья соревнований -     судья ВК  Э.Т.Пак

 

 

  

Версия для слабовидящих