МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ПРОГРАММА первенства Тульской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01, 2002-03 годов рождения

                           25  ноября  2014 г. (вторник)

                    бег

14.20    -     60 м    девушки 2002-03                 прыжки в высоту

14.50    -     60 м                    2000-01                 15.00- девушки

15.10    -     60 м      юноши 2002-03                  16.00 - юноши

15.30    -     60 м                   2000-01

 

15-50    -     400 м  девушки 2002-03

16-00    -     400 м                  2000-01

16.10    -     400 м  юноши    2002-03

16.20    -     400 м                  2000-01

 

16-30    -      финалы  -  60 м  девушки

16-35    -      финалы  -  60 м  юноши

            16-40    -   Награждение победителей и призёров  на 400м

                             

16-45    -     эстафета 4х150м - девочки

17.00    -     эстафета 4х150м - мальчики

            17-15   -  Награждение   победителей и призёров на 60м

17.15   -     1500м  девушки 2000-01

17.25   -     1500м юноши 2000-01

            17.30   - Награждение в эстафетах  и в беге на 1500 м

                                       

 

26  ноября  2014 г. (среда)

                    

14.20    -  60 м с/б юноши  2002-03                 прыжки в длину

                                             2000-01                  с места

14.30    - 60 м с/б девушки 2002-03                 14.30 – юноши 2002-03

                                              2000-01                 15.10  - юноши 2000-01          

                                                                            15.40 -девушки 2002-03

                                                                            16.20 -девушки 2000-01

 

14.40    -     200 м  девушки 2002-03-финальные забеги

15.00    -     200 м  девушки 2000-01- предварительные  забеги

15.20    -     200 м  юноши    2002-03- финальные забеги

15.40    -     200 м  юноши   2000-01 – предварительные забеги

             15.55  Награждение на 60 м с\б

 

16-00    -     800 м - девушки  2002-03

16.10           800м                     2000-01

16-20    -     800 м   юноши     2002-03

16.30           800 м                    2000-01

 

16.40    -      финал 200 м –девушки 2000-01

16.45    -      финал 200 м - юноши 2000-01

            16-50    -   Награждение победителей и призёров  на 200м, 

                            800м, прыжке в длину с места, вручение

                        специальных    призов Депутата ГД АфонскогоВ.И.  

                       лучшим спортсменам соревнований

 

16.50    -      3000 м –девушки 2000-01 

17.05    -      3000 м – юноши 2000-01

            17-20   -  Награждение  на 3000м

                                 

Участие спортсменов вне конкурса не допускается. Спортсмены, не проживающие в Тульской области не допускаются и не награждаются.                                                                           

Результаты спортсменов,  не явившихся на награждение, будут анулированы.

Главный судья соревнований -     судья ВК  И.В.Новиков

Версия для слабовидящих