МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство Тульской области среди девушек и юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. 27 мая 2015 г.

 
 
Вчера  на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  первый день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.
Программа соревнований первого дня:  бег  60 м. (младший возраст), 100 м., 400 м., прыжки в высоту (старший возраст), метание снаряда ВФЛА(младший возраст), эстафета 4х100м.
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
2002-2003 г.р.
2004-2005 г.р.
100м. девушки
60 м. девушки
1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 12,8 сек
2.Глинская Алина (СДЮСШОР) – 13,2 сек
3.Муратова Диана (СДЮСШОР) – 13,4 сек
1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 8,4 сек
2. Кошелева Дарья  (Узловая) – 8,8 сек
3. Рубель Юлия (СДЮСШОР) – 9,0 сек
100м. юноши
60 м. юноши
1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 12,1 сек
2.Гуров Кирилл (Алексин) – 12,9 сек
3.Никулин Яков (СДЮСШОР) – 13,5 сек
1.Рыбальченко Вадим (Узловая) – 8,9 сек
2. Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 9,0 сек
3. Качанов Федор (СДЮСШОР) – 9,1 сек
400 м. девушки
1. Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 1.04,6 сек
2. Голованова Софья (СДЮСШОР) – 1.05,2 сек
3. Марусова Ирина (СДЮСШОР) – 1.05,9 сек
1.Богомолова Дарья (Узловая) – 1.13,7 сек
2. Филиппова Василиса (Щекино – 1.17,0 сек
3.Дутова Таисия (СДЮСШОР) – 1.17,2 сек
                                                        400 м. юноши
1.    Качанов Федор (СДЮСШОР) – 1.12,4 сек
2.    Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 1.12,5 сек
3.    Кондратов Дмитрий (СДЮСШОР) – 1.13,9 сек
1.    Еремин Никита (Узловая) – 59,4 сек
2.    Ряховский Роман (Советск) – 1.0,7 сек
3.    Тутаев Алексей (Щекино) – 1.4,5 сек
Прыжки в высоту. девушки
1.    Пожидаева Валерия (Болохово) – 1.40 м.
2.    Журина Алена (Алексин) – 1.35м.
3.    Изотова Ирина (Алексин) – 1.25 м.
 
Прыжки в высоту. юноши
1.    Якушин Роман (Алексин) – 1.35 м.
2.    Новиков Дмитрий (Болохово) – 1.35 м.
3.    Одиночников Дмитрий (Алексин) – 1.30 м.
 
Метание  снаряда ВФЛА.девушки
 
1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 38,50 м
2. Филиппова Ксения (СДЮСШОР) – 25,10 м
3. Воробьева Наталья (СДЮСШОР) – 20,90 м 
Метание  снаряда ВФЛА. юноши
 
1. Сидорин Егор (Советск) – 45,50 м
2. Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 40,10 м
3. Коробов Антон (СДЮСШОР) – 33,00 м
Эстафета 4х100 м. девушки
1. СДЮСШОР– 53,5 сек
2. СДЮСШОР 2- 54,2 сек
3. СДЮСШОР -Узловая – 55,1 сек
1. СДЮСШОР - 1.00,5 сек
2. СДЮСШОР – 1.04,4 сек
2. СДЮСШОР – 1.04,4 сек
Эстафета 4х100 м.юноши
1.СДЮСШОР – 53,4 сек
2.СДЮСШОР– 58,7 сек
3.СДЮСШОР – 1.01,6 сек
1.СДЮСШОР – 1.00,0 сек
2.Советск-Узловая – 1.05,3 сек
3.Суворов – 1.05,3 сек
     

Версия для слабовидящих