МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первый день (25 ноября) Первенство Тульской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 годов рождения

 Первенство Тульской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 годов рождения

25 ноября в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел первый день первенства Тульской области среди мальчиков и девочек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.
Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60м., 400 м.,1500 м.,  прыжки в высоту, эстафета 4х150 м.
В соревнованиях приняли участие  примерно 300 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
Победителями призерами стали:
2001-2000 г.р.
2002-2003 г.р.
60 м. девочки
1 место - Волкова Анастасия (СДЮСШОР) – 7,5 сек
2 место - Полозова Виолетта (Кимовск) – 8,0 сек
3 место – Епишова Анна (СДЮСШОР) – 8,2 сек
1 место – Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 8,15 сек
2 место – Ершова Евгения (Кимовск) – 8,3 сек
3 место – Глинская Алина ( СДЮСШОР) – 8,4 сек
60 м. юноши
1 место – Кабанов Никита (Кимовск) – 7,25 сек
2 место – Коновалов Александр (СДЮСШОР) – 7,30 сек
3 место – Гурьянов Александр (Узловая) – 7,35 сек
1 место – Костриков Иван (СДЮСШОР) – 7,9 сек
2 место – Никулин Яков (СДЮСШОР) – 8,1 сек
3 место - Телесников Сергей (Кимовск) – 8,2 сек
400 м. девушка
1 место – Краснова Карина (СДЮСШОР) – 1.00,3 сек
2 место – Гаврилова Евгения (Щекино) – 1.05,3 сек
3 место – Исаева Наталия  (СДЮСШОР) – 1.07,7 сек
1 место – Голованова Софья (СДЮСШОР) – 1.08,4 сек
2 место – Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 1.09,2 сек
3 место – Подшибякина Анна (Узловая) – 1.10,5 сек
400 м. юноши
1 место – Гудков Денис (СДЮСШОР) – 55,5 сек
2 место – Пуховский Андрей (Суворов) – 57,0 сек
3 место – Скачков Артем (Щекино) – 59,3 сек
1 место - Ряховский Роман (Советск) – 1.01,2 сек
2 место Азаров Степан (СДЮСШОР) – 1.03,6 сек
3 место – Юрищев Артем (Узловая) – 1.09,2 сек
1500 м. девушки
1 место - Матюшкова Маргарита (Белев) – 5.29,6 сек
2 место – Кирюшкина Евгения (Белев) – 5.42,2 сек
3 место – Квашнева Анна (СДЮСШОР) – 7.02,0 сек
 
Нет
 
 
1500 м. юноши
1 место – Торсов Иван (Суворов) – 4.53,0 сек
2 место – Глинский Алексей (СДЮСШОР) – 4.54,8 сек
3 место – Винокуров Евгений (Суворов) – 4.56,0 сек
 
 
Нет
Прыжок в высоту. девушки
1 место – Овчиникова Юлия (Алексин) – 145 см
2 место – Вовкун Елизавета (Алексин) – 135 см
3 место – Новикова Анастасия (Болохово) – 130 см
1 место – Пожидаева Валерия (Болохово) – 135 см
2 место Журина Алена (Алексин) – 130 см
3 место – Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 130 см
Прыжок в высоту. юноши
1 место – Журавлев Геннадий (Алексин) – 160 см
2 место – Бурковский Роман (СДЮСШОР) – 155 см
3 место – Клыков Николай (Алексин) 145 см
3 место – Андрианов Владимир (Алексин) – 145 см
1 место – Якушин Роман (Алексин) – 130 см
2 место – Степанов Максим (Алексин) – 125 см
Эстафета 4х150 м. девушки
1 место – СДЮСШОР – 1.29,8 сек
2 место – Кимовск – 1.34,4 сек
3 место – СДЮСШОР – 1.40,3 сек
1 место – СДЮСШОР – 1.37,0 сек
2 место – СДЮСШОР – 1.39,2 сек
3 место – СДЮСШОР – 1.40,8 сек
Эстафета 4х150 м. юноши
1 место – СДЮСШОР – 1.35,6 сек
2 место –– СДЮСШОР 1.47,7 сек
3 место – Кимовск – 1.48,4 сек
1 место – СДЮСШОР – 1.27,3 сек
2 место –– СДЮСШОР 1.33,8 сек
3 место – Алексин– 1.34,1 сек

 

Фотографии можно посмотреть тут: atletika71.ru/photos/1069

Версия для слабовидящих